Результатов: 880

5 действенных натуральных средств при головной боли

Нет состояния более частого и имеющего более многочисленные и разнообразные причины, чем головная боль. У каждого человека, даже здорового, когда-нибудь болела голова. healthinfo.ua »

2021-5-14 18:18

Как облегчить состояние при ревматизме с помощью народных средств

В периоды обострения ревматизма необходимо соблюдать постельный режим и поддерживать в комнате постоянную температуру 19-20 градусов и сухость воздуха. healthinfo.ua »

2021-6-12 08:00

6 натуральных средств для снятия воспаления при варикозе

Варикозное расширение вен - стойкое и необратимое расширение и удлинение вен нижних конечностей с истончением венозной стенки и образование «узлов». healthinfo.ua »

2021-6-14 10:00

Охлаждающий спрей и еще несколько средств, которые спасут вашу кожу во время жары

В жаркую погоду наша кожа нуждается в дополнительном и особом уходе, так как на нее активно воздействуют высокая температура и ультрафиолетовые лучи. Вследствие влияния внешних факторов можно отметить сухость и повышенную чувствительность, а чтобы избежать обезвоживания и раздражения рекомендуется охлаждать и увлажнять лицо. health.passion.ru » / Красота

2021-7-21 16:08

Стабилизация давления с помощью натуральных средств

Частые скачки артериального давления нередко свидетельствуют о наличии патологий органов кроветворения, которые провоцируют сужение просвета между сосудистыми стенками. healthinfo.ua »

2021-8-21 17:17

Как облегчить боли в суставах с помощью недорогих натуральных средств

Боль в суставах, или артралгия, могут наблюдаться при самых разных заболеваниях - обменных, ревматических, опухолевых, системных и острых инфекционных, эндокринных и ревматических. healthinfo.ua »

2021-8-25 10:00

6 натуральных средств, которые помогут облегчить зубную боль

Зубная боль доставляет человеку большое беспокойство. Если она застала вас неожиданно, можно от нее избавиться простыми доступными каждому народными средствами. healthinfo.ua »

2021-8-28 13:13

Куркумин — одно из самых мощных противовоспалительных средств в природе

Куркумин, активный ингредиент специи куркумы. После приема куркумина в течение восьми недель, у людей с метаболическим синдромом снизился уровень воспаления и уровень сахара в крови. healthinfo.ua »

2021-9-16 22:22

8 натуральных средств, которые помогут при воспалении почек

Воспаление почек, или нефрит, - это широко распространенное недомогание. Оно почти всегда связано с высоким уровнем токсинов в организме и повышенным уровнем мочевой кислоты. healthinfo.ua »

2021-10-5 08:00

10 природных средств, заменяющих энергетики

Пасмурным утром вы с трудом поднимаете себя с кровати? К середине дня устаёте так, что не способны соображать? Вечером у вас остаются силы только на то, чтобы лежать в кровати и смотреть сериалы? Хотим вас порадовать: кофе - не единственный способ взбодриться. healthinfo.ua »

2021-10-19 14:14

Как очистить поры на лице при помощи 3 натуральных средств

Поры на лице забиваются из-за того, что в них скапливаются пот и остатки кожного сала. Вот несколько практических советов как глубоко очистить поры при помощи натуральных средств. healthinfo.ua »

2021-10-24 14:00

5 домашних средств для борьбы с кишечными паразитами

Многие думают, что «подцепить» паразитов можно только в местах, где отсутствует водопровод, канализация и т.д., но это не так. Все мы рискуем «познакомиться» с кишечными паразитами. healthinfo.ua »

2021-10-28 12:12

Андрей Малахов объявил о сборе средств на восстановление сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой

Телеведущий Андрей Малахов записал видеообращение с призывом помочь в восстановлении сгоревшей во время пожара московской квартиры певицы Марины Хлебниковой. 7mednews.ru » / Звёзды

2022-1-12 20:20

Данко высказался по поводу сбора средств на ремонт квартиры Хлебниковой

52-летний певец Александр Фадеев, больше известный как Данко, прокомментировал предложение Андрея Малахова помочь финансово Марине Хлебниковой. Квартира артистки требует капитального ремонта после случившегося 18 ноября пожара. health.passion.ru » / Знаменитости

2022-1-15 16:30

7 средств, которые помогут без проблем устранить перхоть

Несмотря на то, что существует множество коммерческих продуктов для лечения перхоти, можно также использовать для этого ряд натуральных ингредиентов. Вы спросите, зачем? С одной стороны, они не менее эффективны, а с другой не имеют побочных эффектов. healthinfo.ua »

2022-2-2 09:00

Сложный путь противовирусных средств

Covid дал мощный толчок фармацевтической и биотехнологической отрасли и на сегодняшний день существует около 870 разработок средств. Подробно в разборе нашего эксперта – врача-токсиколога, медицинского журналиста, научного редактора Алексея Водовозова. remedium.ru » / Видеозаметки врача

2022-2-4 13:35

Оксана Воеводина призналась, что король Малайзии оставил их сына без средств к существованию

Экс-супруга короля Малайзии заявила, что богатый монарх оставил их общего ребенка без алиментов. 29-летняя модель с гордостью поделилась с подписчиками, что сама зарабатывает на достойную жизнь себе и своему сыну и не нуждается в помощи. health.passion.ru » / Знаменитости

2022-2-25 12:29

Правительство увеличит лимит средств ОМС для покупки медицинского оборудования

Речь идет о медицинских изделиях, необходимых для проведения хирургических вмешательств, лабораторных и инструментальных исследований. remedium.ru » / Новости

2022-3-14 16:08

Использование дезинфицирующих средств во время беременности признали фактором риска развития астмы у детей

При этом не была подтверждена связь между применением дезинфицирующих веществ и появлением пищевой аллергии. remedium.ru » / Новости

2022-3-29 12:20

Эликсир молодости: как обновить свой организм при помощи натуральных средств

Эти три целебных растения помогут вам обновить и омолодить свой организм изнутри. Они будут очень полезны при избыточном весе, задержке жидкости в организме и сердечно-сосудистых заболеваниях! healthinfo.ua »

2022-4-14 13:13

Правительство утвердило распоряжение о распределении средств на обновление реабилитационного оборудования

На основании документа будут направлены бюджетные ассигнования на предоставление субсидий более 8,8 млрд рублей. Распределение средств между регионами осуществляется в рамках проекта «Оптимальная для восстановления здоровья медицинская реабилитация» госпрограммы РФ «Развитие здравоохранения». remedium.ru » / Новости

2022-5-4 13:00

ОРТЕКА стала принимать электронные сертификаты на оплату технических средств реабилитации

Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА совместно со Сбером реализовала возможность покупки льготных технических средств реабилитации (ТСР) по электронным сертификатам (ЭС). remedium.ru » / Новости

2022-5-5 17:45

MSD прекращает поставки в РФ средств от оспы и кори

Американская MSD больше не будет поставлять в РФ вакцины от ветряной оспы, краснухи, кори и паротита, но сохранит продажи своих оригинальных препаратов. remedium.ru » / Новости

2022-7-4 14:31

5 средств, чтобы регулировать гормоны естественным образом

Регулируя гормоны при помощи натуральных средств, мы сможем избежать побочных эффектов и возможных проблем, которые могут вызывать фармацевтические препараты. healthinfo.ua »

2022-7-13 20:02

Очищение для селезенки и поджелудочной железы с помощью натуральных средств

Как в домашних условиях провести очищение селезенки, поджелудочной железы и сосудов с использованием сборов трав. Также вы узнаете когда самое эффективное время для проведения такого очищения. healthinfo.ua »

2022-7-18 13:13

7 натуральных средств от гастроэнтерита

Желудочный грипп - это вирусная или бактериальная инфекция, вызывающая неприятные симптомы: диарею, тошноту и рвоту. Откройте для себя 7 натуральных средств от гастроэнтерита. healthinfo.ua »

2022-7-20 08:08

Как сохранить здоровье и красоту зубов: 12 средств для профессионального ухода дома

Правильный уход за зубами и регулярное посещение стоматолога помогают предотвратить появление кариеса и заболевания десен. При этом профессионального ухода можно добиться даже в домашних условиях, используя специальные средства, которые обеспечивают наиболее тщательную чистку полости рта, уменьшая количество бактерий и налета на зубах и деснах, а также препятствуя появлению зубного камня. health.passion.ru » / Уход за лицом

2022-8-25 11:03

Боль в костях: 5 средств, которые помогут

Диета очень важна для того, чтобы предотвратить и облегчить боль в костях. Однако вы также должны поддерживать физическую активность, чтобы укрепить кости и предотвратить осложнения. Также в статье вы узнаете 6 домашних средств от боли в костях. healthinfo.ua »

2022-9-2 20:02

5 спасительных домашних средств при дерматите

Очищающие чаи, приготовленные из лекарственных растений помогут нам восстановить внутреннее равновесие нашего организма путем удаления токсинов, которые мешают здоровью кожи. healthinfo.ua »

2022-9-14 20:02

«РОСНАНО» и Научный центр экспертизы средств медицинского применения будут вместе развивать рынок медизделий

Соответствующее соглашение было подписано на форуме «Биотехмед». remedium.ru » / Новости

2022-9-21 12:28

Боль в суставах: 5 натуральных противовоспалительных средств

Куркума обладает абсолютно теми же противовоспалительными и обезболивающими свойствами, что и всем известный ибупрофен, так что она станет полезным аналогом и незаменимым помощником, чтобы снять боль в суставах, не прибегая к помощи медикаментов. healthinfo.ua »

2022-9-24 20:02

Как очистить поджелудочную железу с помощью натуральных средств

Поджелудочная железа - это орган, на который мы обычно не обращаем внимания, пока он нас не побеспокоит и не заболит. Тем не менее, очень важно знать, что он отвечает за выведение токсинов из организма. healthinfo.ua »

2022-10-1 20:02

Эвкалипт: 5 средств для лечения респираторных заболеваний

Благодаря своим отхаркивающим свойствам эвкалипт является прекрасным природным средством для лечения простуды и кашля. Его активные вещества действуют моментально. healthinfo.ua »

2022-10-27 20:02

Гинеколог указала на опасность одного из средств личной гигиены

Гинеколог Ольга Каплина рассказала, что ношение ежедневных прокладок может привести к проблемам со здоровьем у женщин. Речь идет о кандидозе. health.passion.ru » / PASSION-ЗДОРОВЬЕ

2022-10-31 16:26

ФАРММЕДОБРАЩЕНИЕ: Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств и медизделий

В мероприятии очно приняли участие более 200 человек и свыше 800 слушателей присутствовали онлайн. remedium.ru » / Пресс-Релизы

2022-11-1 17:59

ТОП-9 натуральных средств для лечения желчнокаменной болезни

Большинство людей с желчными камнями до конца их жизни даже могут не догадываться о своем заболевании. Но когда камень препятствует оттоку желчи, это может вызывать симптомы желчнокаменной болезни. healthinfo.ua »

2022-11-21 16:15

5 средств, чтобы уменьшить раздражение в горле

Раздражение в горле может быть вызвано аллергией или респираторными заболеваниями. И несмотря на то что причину определить обязательно нужно, есть некоторые натуральные средства, которые помогут облегчить состояние. healthinfo.ua »

2022-12-3 21:02