Новости часа

Боль в костях: 5 средств, которые помогут

Диета очень важна для того, чтобы предотвратить и облегчить боль в костях. Однако вы также должны поддерживать физическую активность, чтобы укрепить кости и предотвратить осложнения. Также в статье вы узнаете 6 домашних средств от боли в костях.

Внутренние болезни, которые отражаются на лице

Лицо явпяется окном в мир человеческого тела. Согласно учению Чень Шидо, традиционного целителя времен династии Цин: «Цвет различных частей лица должен быть тщательно изучен, прежде чем установить диагноз заболевания».

То высокое, то низкое: что делать когда скачет давление?

Очень часто нестабильное артериальное давление - это следствие неправильного питания (и с возрастом этот фактор приобретает большую мощь), сильным стрессом (который мужчины часто переносят сложнее, чем женщины), неумеренными физическими нагрузками.

Вынужденный переезд. Что делать, если ты психологически не справляешься

За полгода войны многие украинские женщины были вынуждены покинуть свои дома и отправиться в поисках безопасности за границу. Вынужденный переезд - серьезное испытание. Человек этого не планировал и не готовился заранее.

Никтофилия: причины, симптомы и лечение

Многих людей привлекает ночь, и это состояние известно как никтофилия. Оно считается нормой до тех пор, пока не вызывает проблем со здоровьем или отношениями с окружающими.

Обычный йод не поможет от радиации: объяснения Минздрава

При утечке радиации раствор йода неэффективен, единственным препаратом для эффективной йодной профилактики остается калий йодид. Однако его не рекомендовано употреблять людям старше 40 лет. Кроме того, препарат нельзя использовать "для профилактики".

Витамин D: 7 тревожных признаков дефицита

Дефицит витамина D преобладает у взрослых всех возрастов, которые постоянно пользуются солнцезащитным кремом или ограничивают свою деятельность на открытом воздухе. К признакам того, что у вас может быть дефицит витамина D относятся: возраст старше 50 лет, более темный цвет кожи, ожирение, боль в костях, уныние, потливость головы и проблемы с кишечником.

Почему человек храпит?

Храп не только мешает партнёрам. Он может указывать на серьёзные заболевания и вызывать осложнения при уже выявленных болезнях.

Что делать, если вы во сне потянули мышцы шеи

В шейном отделе позвоночника 7 позвонков, промежутки между жесткими костями позвонков занимают мягкие хрящи, так называемые межпозвоночные диски. Таким образом, позвоночник в шейном отделе представляет собой поочередное сочленение жестких костей и хрящей.

Свекольный квас против гипертонии, малокровия и лишнего веса

Свекла - традиционный продукт в нашей стране. Мы часто используем ее при приготовлении салатов, первых и вторых блюд. Но многие даже не подозревают, что корнеплод обладает массой полезных свойств и способен излечить от многих заболеваний, в том числе серьезных.

Витамин B12: признаки и стадии дефицита

Дефицит витамина B12 трудно обнаружить и он может привести к многочисленным, иногда необратимым последствиям для здоровья, включая повреждение нервов.

Як довго не росте волосся після лазерної епіляції і від чого це залежить

Небажаний ріст волосся на окремих ділянках тіла стає проблемою для багатьох жінок. Завдяки сучасним технологіям цей косметичний дефект можна усунути з високою ефективністю, використовуючи лазерну епіляцію.

Верные признаки того, что организм отравляют паразиты

Статистические данные Всемирной организации здравоохранения свидетельствуют, что практически все население земного шара заражено теми или иными видами паразитов, мельчайших организмов, которые обитают в теле человека и существуют за счет него.

10 легких способов позаботиться о своей печени

Согласитесь, печень для нас - это некая идеальная лаборатория, способная выполнять множество функций, заботиться о здоровье всего организма и о нашем хорошем самочувствии. Печень выводит из организма старые клетки, разрушает токсины, способствует усвоению липидов, белков и углеводов, очищает кровь, а также сохраняет важные витамины, необходимые для нашего внутреннего баланса.

Как восстановить гормональный баланс

От гормонального фона человека зависит не только здоровье репродуктивной системы женщины и мужчины, но и сохранность сердечно-сосудистой системы, стабильность центральной нервной системы, прочность костей, подвижность суставов, уровень сексуальной активности и способность к долголетней полноценной жизни.

Лучшие помощники иммунной системы: 2 основных шага

Одни из ключевых факторов нормального функционирования организма - включение в рацион как можно большего количества продуктов, содержащих пробиотики, и улучшение здоровья пищеварительной системы.

«Позорница, выживающая из ума»: мать Наташи Королевой на концерте в Штатах выкрикивала националистические лозунги

Мать певицы Наташи Королевой Людмила Порывай давно живет в Соединенных Штатах, в Майами. Накануне родительница звезды устроила провокацию, опубликовав видео с концерта в свой блог.

Лучшее новости

Любовь Успенская: «Каждая трагедия в жизни помогала мне на сцене»

Любовь Успенская – женщина невероятной силы и харизмы. В своей карьере она уже давно достигла вершин, но останавливаться не намерена, о чем уже неоднократно повторяла. Этой осенью певица стала одним из экспертов жюри популярного вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия» и в преддверии премьеры дала эксклюзивное интервью Passion.

Ольга Сутулова, Аглая Тарасова и другие звезды на закрытии летней программы Яндекс Музыки на Плюс Даче

В последний летний день программа Яндекс Музыки на Плюс Даче в Парке Горького завершилась камерным концертом группы «Звери». В этот вечер специально для подписчиков Яндекс Плюса звучали самые популярные и любимые треки группы, включая «Районы-кварталы», «Просто такая сильная любовь», «Танцуй» и «До скорой встречи».

Кого пытаются обмануть? Знаки зодиака, которые живут исключительно ради себя (хоть и уверяют в обратном)

По словам астрологов, некоторые представители зодиакального круга настолько эгоистичны, что думают только о своем комфорте. Они живут исключительно ради себя и менять свои привычки в угоду кому-то не собираются.

Не спортом единым: 3 стильных (и нескучных) способа носить толстовку

Летом мы показывали тело максимально: носили ультрадерзкие топы и платья с разрезами, экспериментировали с микроюбками в духе нулевых. Стремительно приближающаяся осень диктует свои правила, и изнуренные аномальной жарой фэшиониста уже готовы кутаться в объятия любимых толстовок и свитшотов.

Врач-уролог рассказал о распространенных заболеваниях предстательной железы

Предстательную железу по праву называют «вторым сердцем мужчины», так как от ее работы зависит качество мочеиспускания, половая функция и психоэмоциональный настрой. Об этом рассказал доктор медицинских наук, профессор, заведующий отделением урологии барнаульской клиники «РЖД-Медицина» Борис Неймарк.

События сентября: Эмма Робертс в «Иронии судьбы», премьера в театре им. Вахтангова и другие мероприятия

Об интересных и актуальных событиях месяца (по мнению редакции), на которые уже сейчас можно строить планы и начинать сборы, рассказывает Passion.ru (расписание мероприятий может меняться).

Актуальное новости