Результатов: 532

6 советов, которые помогут сделать пробуждение более легким, а утро — приятным

Сова или жаворонок, но будем честны: мало кому из нас удается вставать утром легко и чувствовать себя бодрым и энергичным в первую же минуту после звонка будильника. healthinfo.ua »

2020-9-21 08:00

Как обрести баланс тела и ума осенью: 12 советов Аюрведы

На наше самочувствие и мышление часто влияет время года. Осень - это пора спокойствия и тишины, жизнь словно замедляется и многие чувствуют снижение работоспособности, усталость, сонливость. Обрести баланс тела и ума в осенний период помогут несколько практических советов. healthinfo.ua »

2020-10-9 12:12

Бросили курить? 6 советов, которые помогут восстановить здоровье

Лучшее, что вы можете сделать для своего здоровья - это бросить курить вовсе или просто сократить количество сигарет, выкуриваемых ежедневно. healthinfo.ua »

2020-10-24 10:10

5 советов нейробиолога: чем заменить таблетки для улучшения работы мозга

Ноотропы - это препараты для стимуляции умственной деятельности. Но так ли они эффективны, как нам хотелось бы? Нейробиологи предлагают полезную альтернативу этой группе медикаментов для поддержания функций мозга. healthinfo.ua »

2020-10-24 14:14

Похудеть, сидя дома: 6 простых советов

Мы никогда не проводили дома так много времени, как в этом году. И, к сожалению, для многих из нас «сидеть дома» стало буквальным обозначением способа провести время: гиподинамия, калорийное и нездоровое питание, недостаток свежего воздуха и положительных эмоций - все это разрушительно сказывается и на психическом здоровье, и на физическом, и, конечно, на внешнем виде. healthinfo.ua »

2020-11-30 01:33

8 советов по домашнему уходу за кожей, которые помогают Николь Кидман не стареть

Николь Кидман, вновь напомнившая о себе, сыграв в одном из самых обсуждаемых шоу осени «Отыграть назад», рассказала, как заботится о себе и как расслабляется после напряженной работы. health.passion.ru » / Красота

2020-12-4 10:00

8 важных советов, которые помогут восстановить здоровье после коронавируса

COVID-19 – болезнь, часто вызывающая ряд осложнений, в том числе и воспаление легких, кроме того, вирус негативно сказывается на работе других внутренних органов, включая мозг, сердце, желудочно-кишечный тракт и почки. health.passion.ru » / Здоровье

2020-12-28 16:43

Послепраздничная хандра: 8 советов, чтобы с ней справиться

Праздники закончились, нас догоняют будни, а с ними - и высокий стресс, и даже депрессия. Но у нас есть хитрости, которые помогут убежать от этих неприятностей. healthinfo.ua »

2021-1-10 11:10

Погружение в сон: 6 советов специалистов, как быстрее уснуть

Хроническая усталость или переутомление также нарушает режим работы нашего организма перед сном, как и во время бодрствования. Мы собрали несколько важных советов от специалистов, как быстрее уснуть и действительно отдохнуть ночью. healthinfo.ua »

2021-1-26 01:33

Высокий холестерин: 8 советов, которые помогут держать его под контролем

Уровень холестерина - один из важнейших параметров, который необходимо контролировать всем, кто заботится о здоровье своего сердца. healthinfo.ua »

2021-2-2 14:33

15 советов народной медицины, которые помогут при переутомлении

Состояние переутомления возникает вследствие продолжительных физических или умственных нагрузок. У человека временно снижается работоспособность. healthinfo.ua »

2021-2-26 21:20

10 советов, которые помогут потерять вес

Когда речь заходит о борьбе с лишним весом, возникает проблема: как не только похудеть, но и закрепить успех. Ведь ненавистные килограммы без труда возвращаются назад. Предлагаем стратегию из 10 пунктов, которая направит ваши усилия в правильное русло и поможет сохранить желаемый вес. healthinfo.ua »

2021-4-1 00:33

5 советов, как очистить шторы для ванной от грязи и плесени

Вы так часто меняете занавески для душа, что это уже стало частью ваших ежемесячных расходов? Мы расскажем, как очистить их с помощью домашних средств, чтобы они выглядели как новые. healthinfo.ua »

2021-4-9 16:16

5 советов, как оставаться сильным и энергичным весь день

Энергия, бодрость, смелость духа и позитивное настроение. Кажется, что этот образ совершенно не про вас? А что если мы скажем, что это мнение можно поменять? Правда, для этого нужно совсем немножечко постараться. healthinfo.ua »

2021-6-23 09:33

Пока не поздно: 6 советов, как сохранить зрение

Заботиться о своем зрении так же важно, как и чистить зубы по утрам. Однако мы так часто забываем о профилактике болезней. Вот несколько рекомендаций офтальмологов, как сохранить зрение. healthinfo.ua »

2021-7-9 14:14

Как заставить себя утром встать за 5 минут: 9 несложных советов

Утром вы несколько раз нажимаете на будильнике кнопку «отложить», трете глаза, пьете литрами кофе, но все-таки пару часов чувствуете себя так, как будто ходите во сне? Как заставить себя встать утром? healthinfo.ua »

2021-8-2 10:00

10 советов по макияжу от тиктокера Камиллы Дмитриевой (и видеотест лайфхака из соцсети)

Популярный блогер в Instagram и TikTok Камилла и ее супруг (также блогер) Антон Дмитриев стали участниками travel-шоу «Лето — это. . . », которое эксклюзивно выходит в онлайн-кинотеатре KION. В рамках проекта они отправились отдыхать на побережье Крыма. health.passion.ru » / Макияж

2021-8-12 11:33

5 советов гастроэнтеролога: как предотвратить обострения болезней ЖКТ осенью

Межсезонье традиционное время обострений заМежсезонье традиционное время обострений заболеваний ЖКТ. Попробуем разобраться почему это происходит и что делать чтобы избежать проблем в работе пищеварительной системы. healthinfo.ua »

2021-9-27 12:12

«Тупик» в жизни. Как избавиться от застоя и апатии — 6 советов

Мы все переживали моменты, испытывая чувство апатии и ощущая себя «застрявшими», исчерпав все возможности, словно мы находимся в тупике, из которого не можем выбраться. healthinfo.ua »

2021-10-16 00:33

Носить одежду по погоде и еще 6 небанальных советов, как не поправиться в холода

Холодный сезон официально вступил в свои права. Из-за этого на улицу выходить почти не хочется, активность снижается, все больше времени мы проводим в офисе или дома, прогулки сокращаются, поездки на дачу заканчиваются. health.passion.ru » / Уход за телом

2021-10-29 09:00

Как быстро проснуться утром: 9 несложных советов

Утром вы несколько раз нажимаете на будильнике кнопку «отложить», трёте глаза, пьёте литрами кофе, но всё-таки пару часов чувствуете себя так, как будто ходите во сне? Как заставить себя встать утром? healthinfo.ua »

2021-11-2 01:33

Как улучшить сексуальную жизнь: 7 советов биохакера

Биохакинг - это новый подход к оздоровлению, построенный на принципах совершенствования каждого параметра тела и перестройки привычек. Биохакеры считают, что правильное питание, спорт и биодобавки могут освободить от привязки к биологическому возрасту, прокачать выносливость, усовершенствовать когнитивные способности и даже улучшить сексуальную жизнь. healthinfo.ua »

2021-12-26 21:20

5 важных советов по уходу за кожей после 40 лет

В то время как в юном возрасте мы тратим много времени на эксперименты, изучение новых продуктов и процедур на своей коже, 40+ - это абсолютно другой, новый и важный этап в уходе за ней. healthinfo.ua »

2021-12-30 13:00

Избавляемся от тревог: 6 советов, как сделать ваш сон крепче

Статистика уверяет, что около 70% людей не могут быстро уснуть из-за постоянных переживаний относительно работы, денег, семьи или отношений. Соответственно, чем больше грустных мыслей, тем хуже ночной отдых. healthinfo.ua »

2022-1-22 21:20

Пить горячую воду и витамин С: 6 советов от коронавируса, которые не работают

В интернете можно найти десятки советов по лечению коронавируса. Проблема в том, что самые популярные из них не помогают. healthinfo.ua »

2022-2-6 21:20

Как уберечь психологическое здоровье ребенка во время войны – 8 эффективных советов

Россия 7 день подряд воюет против Украины. Мир в Сети видит шокирующие фото, где малыши рождаются в метро, а родители с маленькими детьми ночуют в бомбоубежищах без нормальных условий. Просыпаться в холодном подвале и слышать звук обстрелов для детей - это стресс. healthinfo.ua »

2022-3-3 11:10

Под запретом: 6 советов, что точно не стоит делать в свой первый раз

После знакомства с молодым человеком многих женщин волнует пикантный вопрос: когда можно перейти к более тесному контакту с ухажером? Но на него сложно однозначно ответить. А все потому, что одни дамы придерживаются еще советских установок и чураются слова «секс», другие предпочитают потомить нового возлюбленного пару месяцев, а третьи готовы предаться страсти прямо здесь и сейчас. health.passion.ru » / Любовь и секс

2022-3-27 10:00

Как помочь при боли в спине в укрытии или бомбоубежище – 5 советов, которые работают

Больше двигаться по убежищу, согреть спину, положить под нее валик или принять обезболивающее - это поможет снизить боль, если долго были в неудобной позе. healthinfo.ua »

2022-4-15 20:00

Уролог сообщила восемь советов против развития мочекаменной болезни

Врач — уролог-андролог Наталья Мочалова дала несколько советов, как предотвратить развитие мочекаменной болезни (МКБ). 7mednews.ru » / Болезни

2022-4-27 20:49

Топ-10 советов, как стать лучшей в постели — теперь он никогда не вспомнит бывших

У вашего мужчины ранее уже был сексуальный опыт и даже, быть может, богатый, если только вы не вместе со школьной скамьи. В таком случае не хочется «ударить в грязь лицом» перед новым возлюбленным и создать плохое впечатление. health.passion.ru » / Любовь и секс

2022-5-3 10:00

Секреты женской сексуальности и 5 советов психолога как полюбить собственное тело

Женская сексуальность актуальна всегда, а в войну особенно, поскольку женщины должны в любой ситуации оставаться привлекательными для своих мужчин - в этой жизни. healthinfo.ua »

2022-8-22 20:02