Результатов: 130

Мужчинам, желающим стать отцами, необходимо следить за режимом сна

Медики Харбинского медицинского университета рассказали о простом и эффективном способе повышения качества спермы. Чтобы увеличить шансы на зачатие, мужчине необходимо раньше ложиться спать. meddaily.ru »

2017-5-15 09:27

Эксперты выяснили, что заставляет природу сохранять мужчинам соски

То, что соски до сих пор остаются у представителей мужского пола, обусловлено отсутствием метаболических затрат. То есть на поддержание этой структуры не тратятся дополнительные силы. meddaily.ru »

2017-6-21 11:29

Врачи хотят подарить мужчинам радость материнства, пересадив тем матку

Женщины-трансгендеры, рожденные мужчинами, должны иметь доступ к операциям по пересадке матки для последующей беременности, убеждены британские медики. И подобные операции должны оплачиваться налогоплательщиками. meddaily.ru »

2017-7-3 14:32

Почему мужчинам не стоит радоваться женским оргазмам?

Женский оргазм - это пунктик многих мужчин, которые считают это своим достижением. Мол, не зря старался, обладает должным мастерством в сексуальной области. Однако ученые полагают, что радоваться данному факту не стоит. 7mednews.ru » / Психология

2017-7-25 13:09

Врачи рассказали, какие симптомы мужчинам нельзя игнорировать

Каждый мужчина должен знать признаки распространенных среди сильного пола онкологических заболеваний. Как отмечают американские эксперты, это увеличит вероятность выявить заболевание на ранней стадии. meddaily.ru »

2017-8-8 12:33

Опрос показал истинное отношение к мужчинам с татуировками

Восприятие представителей противоположного пола зависит от многих факторов. Польские ученые выяснили, как женщины относятся к мужчинам с татуировками. Оказалось, женщины воспринимают таких мужчин как более здоровых. meddaily.ru »

2017-8-14 10:31

Мужчинам не стоит затягивать с отцовством, настаивают врачи

Как установили исследователи, зародыши, полученные от спермы мужчин старшего возраста, развиваются медленнее, чем эмбрионы, появившиеся от материала молодых мужчин. В работе использовался материал мужчин старше 50 лет. meddaily.ru »

2017-11-2 09:36

Мужчинам везет с оргазмами больше, чем женщинам, показал опрос

Оказалось, мужчины чаще женщин испытывают полное удовлетворение от полового акта. По факту, они испытывают оргазм почти каждый половой акт. Зато женщины способны получать несколько оргазмов подряд. meddaily.ru »

2018-2-27 16:30

Регулярные тренировки приносят больше пользы мужчинам, чем женщинам

Благотворное влияние тренировок на организм трудно переоценить. Однако британские ученые выяснили: регулярные упражнения по-разному влияют на состояние сердечно-сосудистой системы мужчин и женщин. meddaily.ru »

2018-6-7 16:54

Еда кажется мужчинам вкуснее, если ее приносит привлекательная официантка

Рестораны прилагают массу усилий, чтобы привлечь клиентов. Канадские ученые выяснили, что от внешнего вида официантки зависит то, насколько посетителю мужского пола понравится поданное блюдо. meddaily.ru »

2018-6-22 15:31

Медики рассказали, какие орехи обязательно нужно есть мужчинам

Мужчинам очень полезно есть орехи! Испанские репродуктологи установили: регулярное употребление этого продукта является эффективной профилактикой мужского бесплодия. healthinfo.ua »

2018-7-8 12:34

Мужчинам критически важно чувствовать себя победителями

Уровень тестостерона и сексуальности мужчины резко возрастает, если он уверен в собственном превосходстве, говорит открытие Кембриджского университета. Эксперты проверили это на примере 38 мужчин 20-30 лет. meddaily.ru »

2018-8-11 14:51

Низкокалорийная диета дает больше пользы мужчинам, чем женщинам

Оказалось, что полезное действие такого рациона на мужчин не ограничивается потерей лишних килограммов. В то же время, у женщин более выражены побочные эффекты быстрого похудения. medportal.ru » / НОВОСТИ - Прогресс

2018-8-13 16:47

Оттенки помад, которые не нравятся мужчинам

Доказано, что мужчинам не нравятся девушки с ярко-красной помадой на губах. В этот же список попали и другие оттенки, которые есть у многих женщин в косметичках. Если вы находитесь в поисках второй половины или вам важно внимание мужчин, рекомендуем избавиться от средств для губ оттенков, которые есть в нашей подборке. 7mednews.ru » / Красота

2018-8-15 07:51

Многие диагнозы женщинам ставят на несколько лет позже, чем мужчинам

В среднем женщинам ставят диагноз рака на 2,5 года позже, чем мужчинам, а сахарного диабета – на 4,5 года позже. Ученые не знают наверняка, что является причиной поздней диагностики: генетические особенности, факторы окружающей среды, возможные отклонения со стороны системы здравоохранения. medportal.ru » / НОВОСТИ - Чума наших дней

2019-3-26 11:02

Назван ряд продуктов, который может навредить мужчинам

Здоровье мужчин напрямую зависит от тех продуктов, которые находятся в рационе мужчин чуть ли не ежедневно. Врачи предупреждают, что некоторые продукты могут навредить в дисфункции. healthinfo.ua »

2019-8-6 21:49

Мужчинам нельзя иметь большие животы – медики

Об опасности жировых отложений для мужчин рассказали медики. По их словам, мужчины не должны иметь большие животы, так как там скапливается жир, который называют висцеральный. healthinfo.ua »

2019-8-6 09:26

Мужчинам, планирующим детей, нельзя выпивать, установили специалисты

Согласно рекомендациям врачей, во время беременности женщине не стоит употреблять спиртное. В идеале нужно отказаться от алкоголя еще до зачатия. Теперь же медики выпустили рекомендации и для будущих отцов. meddaily.ru »

2019-10-5 13:53

Мужчинам однозначно не стоит есть фастфуд, доказало исследование

Университет Флиндерса установил: одного гамбургера достаточно, чтобы сократить показатели тестостерона в сыворотке крови на 25% и снизить скорость его выработки в течение 4 часов. meddaily.ru »

2019-10-16 13:47

15 симптомов рака, которые нельзя игнорировать мужчинам

Проявите толику внимания к себе или здоровью своего близкого мужчины! Узнайте о типичных признаках развития различных злокачественных опухолей в организме. Ранняя диагностика - верный соратник в борьбе с раком. healthinfo.ua »

2019-12-8 21:33

7 хитростей, которые помогают мужчинам безошибочно определять ваш возраст

Если вам кажется, что вы выглядите лучше многих сверстниц и с легкостью составите конкуренцию молодым особам, но при этом так и не можете наладить свою личную жизнь, то, возможно, вы просто выбираете мужчин, не подходящих вам ни по возрасту, ни по статусу. health.passion.ru » / В ладу с собой

2020-1-21 10:30

Как бриться мужчинам, чтобы дополнительно обезопасить себя во время карантина

Украинский педиатр Евгений Комаровский ответил на вопрос подписчиков, есть ли вероятность проникновения вируса через мелкие порезы на лице после бриться, если мужчина выходит на улицу. healthinfo.ua »

2020-3-28 09:00

Ученые выяснили, каких витаминов не хватает мужчинам, которые умирают раньше жещин

Европейские исследователи открыли новую причину, по которой смерть мужчин в среднем наступает раньше, чем у женщин. healthinfo.ua »

2020-9-16 14:14

Самбурская, Семенович и другие звезды с завышенными требованиями к мужчинам

Эти знаменитые девушки не скрывают, что для них рай с любимым в шалаше не существует, и откровенно заявляют о своих высоких финансовых требоываниях к мужчинам, с которыми они готовы вступить в романтические отношения. health.passion.ru » / Рейтинги

2020-9-18 08:00

Россиянок призвали не носить высокие каблуки ради того, чтобы понравиться мужчинам

Именно такой совет прекрасным дамам дал бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. health.passion.ru » / Красота

2020-10-8 11:06

Девушки назвали причины, из-за которых могут отказать мужчинам во втором свидании

Женщины перечислили самые веские причины, по которым они отказывались от второго свидания с поклонниками, пишет Daily Mail. health.passion.ru » / Отношения

2020-12-16 17:00

Эксперт: мужчинам следует сдавать анализы на венерические заболевания, даже если нет симптомов

Алексей Бутов, врач-уролог-андролог ФНКЦ ФМБА России отмечает, что мужчинам, ведущим активную половую жизнь, следует проходить обследования как минимум раз в полгода вне зависимости от наличия симптомов. meddaily.ru »

2020-12-17 17:54

Россиянкам рассказали, какие неудачные подарки не стоит дарить мужчинам на Новый год

Консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева составила список презентов, которые не порадуют мужчину не только в Новый год, но и на другие праздники. health.passion.ru » / Актуальные

2020-12-23 20:07

Ольга Бузова заявила, что ни разу не изменяла своим мужчинам

Телеведущая и певица Ольга Бузова, которая недавно рассталась со своим бойфрендом, блогером Давидом Манукяном, заявила, что никогда не изменяла своим мужчинам, об этом она рассказала в студии шоу «Бородина против Бузовой». health.passion.ru » / Знаменитости

2021-3-11 13:58

Если есть эти 3 признака, вам следует немедленно обследовать простату

Рак простаты - самый распространенный вид рака у мужчин. Вот на какие предупреждающие знаки следует обращать внимание и когда следует обращаться к врачу. Частые позывы к мочеиспусканию или эректильная дисфункция не обязательно должны быть результатом рака простаты. healthinfo.ua »

2021-4-16 09:09

Борис Корчевников рассказал, как относится к неверным мужчинам: «Очень на овцу похожи»

Телеведущий не поддерживает неверность в браке с обеих сторон. Борис уверен, что в этой ситуации всегда виноваты двое, но мужчина больше. health.passion.ru » / Знаменитости

2021-7-31 10:35

Алиса Мон рассказала, как неудачный брак повлиял на ее отношение к мужчинам

Исполнительница хита «Алмаз» совсем скоро снова появится на телеэкранах, 25 сентября на канале «НТВ» стартует новый музыкальный проект «Шоумаскгоон», в котором примет участие и звезда 90-х. В свои 57 лет Алиса Мон готова не только к новому витку в музыкальной карьере, но и открыта к встрече с новой любовью, потому что болезненный опыт прошлого и все обиды на тяжелые отношения — она отпустила. health.passion.ru » / Знаменитости

2021-9-24 16:43

Какой продукт обязательно нужно есть мужчинам, чтобы избежать половой дисфункции

Стремясь к здоровому образу жизни, некоторые люди отказывают себе в определенных продуктах, однако не всегда это может идти им на пользу. Потому лучше составлять свой рацион вместе со специалистом, чтобы не столкнуться с негативными последствиями диеты. health.passion.ru » / Любовь и секс

2021-11-8 14:10

Психолог рассказала, в чем современные женщины не уступают мужчинам и даже их превосходят

Еще несколько столетий назад женщины были ущемлены в своих правах и лишены голоса, тогда как в современном мире тенденции кардинально меняются. В связи с чем психолог Анна Белявская высказалась о возможности увеличения роли женщины в обществе и предположила, каким будет будущее, если управлять станет прекрасный пол. health.passion.ru » / Отношения

2021-12-20 12:03

Отношения без доверия: почему вы боитесь открыться мужчинам и как это исправить

Неотъемлемой составляющей гармоничной и крепкой любви считается доверие. Оно позволяет партнерам чувствовать себя, так скажем, в безопасности, ощущать спокойствие и надежность, потому и очень ценно. health.passion.ru » / В ладу с собой

2022-1-22 10:00