Новости часа

Психолог Корендясева объяснила, почему внезапный брак Петрова не будет долгим

10 сентября 2023 года Александр Петров перестал быть холостяком. Актер сообщил радостную новость, сопроводив снимком из ЗАГСа. Его супругой оказалась не Стася Милославская, с которой он встречался последние годы.

Актер Садальский рассказал, что Гришечкин сильно сдал после смерти жены Анны

Актер Стас Садальский прокомментировал смерть коллеги Вячеслава Гришечкина. Мужчина отметил, что артист не смог долго жить и плохо выглядел без своей жены Анны, которая умерла от рака. Об этом сообщает PROZVEZD.

10 способов справиться с тревожностью

Что заставляет беспокоиться и лишает сна? Война, проблемы на работе, двойки у ребенка, нехватка денег? Пока вы ворочаетесь в постели и придумываете решение, проходит час, другой. Как остановить круговорот неприятных мыслей?

6 продуктов, которые снимают воспаление: включите их в свою диету

Почему вам стоит включить в свою диету продукты, которые обладают противовоспалительными свойствами? На это есть множество причин. Например, благодаря содержанию питательных веществ они укрепляют иммунитет, а значит, повышают способность организма бороться с болезнями.

6 шагов к контролю уровня кортизола и снижению стресса

Гормон кортизол вырабатывается в организме как реакция, выработанная организмом в процессе эволюции. Суть ее заключается в формуле "беги или защищайся". Поэтому в любой критической ситуации в организме происходит выброс кортизола.

Балерина Волочкова показала розовые трусы под платьем на премьере фильма «Барби»

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова удивила общественность очередной выходкой. На мероприятии, посвященном показу фильма «Барби», блондинка подняла платье и показала свои трусики. Это произошло перед выходом на дорожку.

3 простых формы укрепления сердечно-сосудистой системы

Помимо заботы о питании и отказа от табака, для укрепления сердечно-сосудистой системы необходимо регулярно заниматься физическими упражнениями. Всего 30 минут занятий в день будет достаточно для того, чтобы они принесли пользу.

Певица Нюша снялась в платье из волос без белья для обложки

Популярная исполнительница Нюша снялась для обложки в необычном образе. 32-летняя певица устроила откровенную фотосессию, где предстала без белья, но прикрыла интимные части тела необычным платьем из волос. Об этом сообщает Газета.Ru.

Лучшее новости

Хирург Лешунов: контурная коррекция половых губ улучшает секс обоих партнеров

Сегодня женщины все чаще обращаются в клиники пластической хирургии с просьбой сделать интимную зону более эстетичной. Такие манипуляции получили название лабиопластика. Пластический хирург, специалист по эстетической и реконструктивной хирургии, интимной пластике и anti-age медицине Евгений Лешунов в беседе с порталом «Страсти» раскрыл много интересных и неочевидных моментов о подобных операциях.

В Воронеже завели уголовное дело на мать шестилетнего мальчика с весом 9 кг

В Воронеже возбудили уголовное дело на молодую мать, шестилетний сын которой весил 9 кг. Ребенка госпитализировали, у мальчика обнаружили тяжелую белково-энергетическую недостаточность.

47-летняя вдова Александра Абдулова отреагировала на слухи о ее тайной помолвке

Вдова актера Александра Абдулова Юлия Мешина прокомментировала сообщения о тайном возлюбленном. Напомним, говорилось, что женщина начала новый роман спустя 15 лет после ухода артиста из жизни.

В аэропорту Шереметьево задержали пьяную пассажирку, устроившую дебош в самолете

В аэропорту Шереметьево задержали 53-летнюю женщину, которая устроила скандал на борту самолета. Она планировала отправиться в Анталью, но оказалась в полиции. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

Певец Сергей Савин рассказал, как стеснялся в начале романа с Пугачевой

Певец Сергей Савин признался, что стеснялся в начале романа с Аллой Пугачевой. Победитель музыкального проекта «Фактор А» раскрыл подробности отношений с Примадонной. Об этом сообщает aif.ru.

16-летняя внучка Владимира Киселева пробует себя в модельном бизнесе

Внучка медиамагната Владимира Киселева пробует себя в модельном бизнесе. 16-летняя Елизавета ведет непубличный образ жизни и занимается изучением иностранных языков. Девушку с ангельской внешностью прозвали «диснеевской принцессой».

Врачи спасают 94-летнюю бабушку, которая была пять дней в лесу под Красноярском

Пропавшую на прошлой неделе 94-летнюю жительницу Красноярского края нашли в полях пшеницы. Пенсионерка из деревни Ключи в Балахтинском районе ушла из дома в пятницу и потерялась. Сейчас за ее жизнь борются врачи. Об этом сообщает kp.ru.

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл поразила всех своей худобой

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл появилась на лондонской Неделе моды в показе The Mains. Поклонники заметили, что знаменитость сильно похудела, и даже начали переживать за нее. Об этом сообщает «Первый Женский».

Директор Гришечкина устроил скандал на похоронах после просьбы журналистов

Директор умершего актера Вячеслава Гришечкина Максим Миллер устроил скандал на похоронах после просьбы журналистов. Ему не понравилось, что репортеры просили поделиться воспоминаниями о покойном.

На киношколу Бондарчука подали иск в суд за долги по коммунальным услугам

«Московская объединенная энергетическая компания» подала иск в суд на киношколу Бондарчука. От актера требуют погасить долги по коммунальным услугам в размере 420 тысяч 95 рублей и 79 копеек. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».

Актуальное новости

Японская Eisai требует прекратить оборот дженерика эрибулина от «Промомеда»

Суды заморозили иск Eisai до появления решения по параллельному иску «Промомеда», который в свою очередь пытается оспорить действующий до 2024 года патент японского конкурента. Эксперты прогнозируют, что Eisai не успеет добиться успеха в судах до истечения срока патента.

Равулизумаб одобрен в России по показаниям заболевания спектра оптиконевромиелита и генерализованная миастения гравис

Ранее препарат равулизумаб был одобрен в России для терапии редких комплемент-опосредованных заболеваний — пароксизмальной ночной гемоглобинурии и атипичного гемолитико-уремического синдрома.

Эксперимент по созданию системы прослеживаемости лекарственных средств поможет обосновать преференции в рамках механизма «второй лишний»

Предполагается, что система прослеживаемости будет подтверждать фактическое осуществление всех стадий технологического процесса производства лекарственных средств, включая синтез фармацевтических субстанций на территориях государств-членов Евразийского экономического союза и таким образом способствовать подтверждению возможности получения преференций по механизму «второй лишний» в рамках госзакупок.

Перед введением запрета на фенилэфрин FDA намерено выяснить мнение общественности

Если у Управления не возникнет сомнений в неэффективности фенилэфрина, оно выпустит окончательное распоряжение и начнет работу с производителями над изменением состава препаратов с целью обеспечения их эффективности.

В ЕС рекомендуют прекратить продажи препарата для лечения множественной миеломы

В ноябре прошлого года не удалось достичь основной цели исследования III фазы и подтвердить, что Blenrep превосходит представленные на рынке препараты. Вследствие этого компания GSK была вынуждена прекратить продажи своего препарата в США.

Акционеры Novartis проголосовали за выход Sandoz из состава компании

Генеральный директор Sandoz объявил, что целью компании является усовершенствование линейки из 25 разрабатываемых биоаналогов. Производитель занимает второе место по объемам производства биоаналогов, уступая лишь Pfizer.

Ростех стал обладателем евразийского патента на технологию производства иммуноглобулина для лечения COVID-19

КОВИД-глобулин позволяет предотвращать развитие серьезных осложнений, возникающих на фоне коронавирусной инфекции. Патент защитит отечественную разработку от недобросовестной конкуренции.