Новости часа

6 продуктов, которые снимают воспаление: включите их в свою диету

Почему вам стоит включить в свою диету продукты, которые обладают противовоспалительными свойствами? На это есть множество причин. Например, благодаря содержанию питательных веществ они укрепляют иммунитет, а значит, повышают способность организма бороться с болезнями.

6 шагов к контролю уровня кортизола и снижению стресса

Гормон кортизол вырабатывается в организме как реакция, выработанная организмом в процессе эволюции. Суть ее заключается в формуле "беги или защищайся". Поэтому в любой критической ситуации в организме происходит выброс кортизола.

Балерина Волочкова показала розовые трусы под платьем на премьере фильма «Барби»

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова удивила общественность очередной выходкой. На мероприятии, посвященном показу фильма «Барби», блондинка подняла платье и показала свои трусики. Это произошло перед выходом на дорожку.

3 простых формы укрепления сердечно-сосудистой системы

Помимо заботы о питании и отказа от табака, для укрепления сердечно-сосудистой системы необходимо регулярно заниматься физическими упражнениями. Всего 30 минут занятий в день будет достаточно для того, чтобы они принесли пользу.

Певица Нюша снялась в платье из волос без белья для обложки

Популярная исполнительница Нюша снялась для обложки в необычном образе. 32-летняя певица устроила откровенную фотосессию, где предстала без белья, но прикрыла интимные части тела необычным платьем из волос. Об этом сообщает Газета.Ru.

Муж Королевой Глушко рассказал, что работает по специальности и не ради денег

Муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко устроил персональную выставку своих картин и признался, что работает не ради денег. Мужчина рассказал о возвращении к истокам и стриптизе. Об этом сообщает PROZVEZD.

Тренируем сосуды – снижаем давление

Во время лечебных сеансов скелетные мышцы (прежде всего нижних конечностей) работают полноценно, то есть за себя и за миокард (сердечную мышцу). И, как ни парадоксально, к концу занятия, когда пациент и вспотел, и раскраснелся, артериальное давление нормализуется.

Певица Катя Лель рассказала о встрече с пришельцами, которых показали в Мексике

Певица Катя Лель рассказала о своей встрече с пришельцами после того, как мексиканский уфолог Хайме Мауссан продемонстрировал в парламенте страны две древние мумии. Специалист утверждает, что это останки пришельцев. Об этом сообщает газета EL Pais.

Певица Слава рассказала о любви к мужскому стриптизу и алкоголю

Популярная исполнительница Слава решила отдохнуть после череды скандалов в клубе, где показывают мужской стриптиз. Артистка вышла на связь с подписчиками в соцсетях и призналась в любви к танцам и алкоголю.

Журналисты выяснили, куда пропал Борис Смолкин из «Моей прекрасной няни»

Стало известно, куда пропал актер Борис Смолкин, прославившийся после участия в сериале «Моя прекрасная няня». Заслуженный артист России счастлив в браке с молодой женой, а его сын живет в США. Об этом сообщает News.ru.

Лучшее новости

МК: расшифровка «черных ящиков» севшего в поле Airbus стала сенсацией

Командир севшего в поле с пшеницей Airbus A320 с более чем 160 пассажирами на борту отказался сажать борт в Омске и направился в Новосибирск, чтобы не оставаться там на сутки. Это следует из расшифровки бортовых самописцев.

Татьяна Буланова призналась, что супруг не привозит из поездок цветы или подарки

Певица Татьяна Буланова, в июне вышедшая замуж за бизнесмена Валерия Руднева, призналась, что супруг не привозит цветы или подарки из поездок. Артистке не принципиально, чтобы муж возвращался с цветами.

Более десяти женщин, пострадавших после работы Хайдарова, получили компенсации

Вокруг звездного хирурга Тимура Хайдарова разгорелся настоящий скандал. Певица Слава и Любовь Успенская обвинили врача в некачественно проведенных операциях, после чего нашлись еще несколько десятков недовольных женщин.

Дочь Гришечкина назвала бредом сообщения о пролежнях у актера и вине врачей

Дочь актера Вячеслава Гришечкина Ольга назвала бредом сообщения о вине врачей в его смерти. Напомним, директор артиста Максим Миллер утверждал, что в больнице у знаменитости за 5 дней образовались пролежни и им, якобы, никто толком не занимался.

Актриса Юлия Пересильд пожаловалась на здоровье после экспедиции на Эльбрус

Звезда фильма «Вызов» Юлия Пересильд рассказала о проблемах со здоровьем после экспедиции на Эльбрус. Актриса участвовала в красивой съемке, но очень плохо себя чувствовала и разболелась. Об этом сообщает PROZVEZD.

Наследство актера Вячеслава Гришечкина достанется его единственной дочери Ольге

Актер Вячеслав Гришечкин скончался от последствий перенесенного инфаркта в возрасте 61 года. Предварительно, он страдал от алкогольной зависимости, и это послужило причиной ухудшения здоровья. За свою карьеру артист сыграл не мало ролей и смог накопить небольшое состояние.

Врачи стабилизировали состояние перенесшего инфаркт Игоря Николаева

Певец Игорь Николаев по-прежнему находится в больнице, в которую его привезли из-за проблем с сердцем. Спустя несколько дней врачам удалось стабилизировать его состояние, и сейчас он находится в сознании.

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о непростых отношениях с братом

Дочь звезды «Моей прекрасной няни» Анна решила поделиться откровением на тему семейных отношений и впервые заговорила о ссорах с братом Майклом. Как оказалось, дети Анастасии Заворотнюк часто ругались, а некоторые проблемные вопросы даже решали на кулаках. Об этом сообщает «7Дней.ru».

Актуальное новости

Эксперимент по созданию системы прослеживаемости лекарственных средств поможет обосновать преференции в рамках механизма «второй лишний»

Предполагается, что система прослеживаемости будет подтверждать фактическое осуществление всех стадий технологического процесса производства лекарственных средств, включая синтез фармацевтических субстанций на территориях государств-членов Евразийского экономического союза и таким образом способствовать подтверждению возможности получения преференций по механизму «второй лишний» в рамках госзакупок.

Перед введением запрета на фенилэфрин FDA намерено выяснить мнение общественности

Если у Управления не возникнет сомнений в неэффективности фенилэфрина, оно выпустит окончательное распоряжение и начнет работу с производителями над изменением состава препаратов с целью обеспечения их эффективности.

В ЕС рекомендуют прекратить продажи препарата для лечения множественной миеломы

В ноябре прошлого года не удалось достичь основной цели исследования III фазы и подтвердить, что Blenrep превосходит представленные на рынке препараты. Вследствие этого компания GSK была вынуждена прекратить продажи своего препарата в США.

Акционеры Novartis проголосовали за выход Sandoz из состава компании

Генеральный директор Sandoz объявил, что целью компании является усовершенствование линейки из 25 разрабатываемых биоаналогов. Производитель занимает второе место по объемам производства биоаналогов, уступая лишь Pfizer.

Ростех стал обладателем евразийского патента на технологию производства иммуноглобулина для лечения COVID-19

КОВИД-глобулин позволяет предотвращать развитие серьезных осложнений, возникающих на фоне коронавирусной инфекции. Патент защитит отечественную разработку от недобросовестной конкуренции.

Лорундростат признан безопасным препаратом для снижения артериального давления

У пациентов, получавших лорундростат, систолическое давление снизилось в среднем на 14,1 мм рт. ст. Кроме того, исследователи обнаружили, что эффективность препарата в определенной степени зависела от массы тела пациента.