Новости часа

Балерина Волочкова показала розовые трусы под платьем на премьере фильма «Барби»

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова удивила общественность очередной выходкой. На мероприятии, посвященном показу фильма «Барби», блондинка подняла платье и показала свои трусики. Это произошло перед выходом на дорожку.

3 простых формы укрепления сердечно-сосудистой системы

Помимо заботы о питании и отказа от табака, для укрепления сердечно-сосудистой системы необходимо регулярно заниматься физическими упражнениями. Всего 30 минут занятий в день будет достаточно для того, чтобы они принесли пользу.

Певица Нюша снялась в платье из волос без белья для обложки

Популярная исполнительница Нюша снялась для обложки в необычном образе. 32-летняя певица устроила откровенную фотосессию, где предстала без белья, но прикрыла интимные части тела необычным платьем из волос. Об этом сообщает Газета.Ru.

Муж Королевой Глушко рассказал, что работает по специальности и не ради денег

Муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко устроил персональную выставку своих картин и признался, что работает не ради денег. Мужчина рассказал о возвращении к истокам и стриптизе. Об этом сообщает PROZVEZD.

Тренируем сосуды – снижаем давление

Во время лечебных сеансов скелетные мышцы (прежде всего нижних конечностей) работают полноценно, то есть за себя и за миокард (сердечную мышцу). И, как ни парадоксально, к концу занятия, когда пациент и вспотел, и раскраснелся, артериальное давление нормализуется.

Певица Катя Лель рассказала о встрече с пришельцами, которых показали в Мексике

Певица Катя Лель рассказала о своей встрече с пришельцами после того, как мексиканский уфолог Хайме Мауссан продемонстрировал в парламенте страны две древние мумии. Специалист утверждает, что это останки пришельцев. Об этом сообщает газета EL Pais.

Певица Слава рассказала о любви к мужскому стриптизу и алкоголю

Популярная исполнительница Слава решила отдохнуть после череды скандалов в клубе, где показывают мужской стриптиз. Артистка вышла на связь с подписчиками в соцсетях и призналась в любви к танцам и алкоголю.

Журналисты выяснили, куда пропал Борис Смолкин из «Моей прекрасной няни»

Стало известно, куда пропал актер Борис Смолкин, прославившийся после участия в сериале «Моя прекрасная няня». Заслуженный артист России счастлив в браке с молодой женой, а его сын живет в США. Об этом сообщает News.ru.

Что такое холистическая медицина?

Холистическая (целостная) медицина – это подход, основанный на предположении, что организм больного и отдельные сферы его жизни составляют однородное целое, а лечение заключается в восстановлении гармонии во всех сферах жизни, а не только в лечении данного какой-либо области человеческого организма.

Как добиться стройности без насилия над собой: 7 шагов

Годами было принято считать, что снижение веса - это всегда про преодоление себя. Про жесткие ограничения, подсчеты калорий, изнурительные тренировки. Сейчас же все больше людей говорят об естественном похудении - с вниманием к образу жизни и любовью к имеющимся формам.

Футболист Тарасов пошутил про оральный секс с женой Костенко при 5-летней дочери

Футболист Дмитрий Тарасов снова подвергся критике после неудачной шутки. Звезда решил изобразить половой акт в машине с женой Костенко, только не учел, что на заднем сиденье была их пятилетняя дочь. Об этом сообщает Woman.ru.

SHOT: Даня Милохин спешно улетел из России после стычки с бойцами поп-ММА

Блогер Даня Милохин спешно покинул Россию после того, как приехал и радовался возвращению. Многие подумали, что 21-летний парень испугался службы в армии, но появилась еще одна причина. Дело в том, что незадолго до вылета звезда поругался с бойцами поп-ММА в центре Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Певица Полина Гагарина рассказала о проблемах со здоровьем

Популярная исполнительница Полина Гагарина призналась, что испытывает проблемы со здоровьем. Артистка простудилась, но вынуждена выходить на работу, так как задействована уже не в одном проекте, а в двух. Об этом она сообщила в личном микроблоге.

Шансонье Жека раздал почти все вещи покойной жены, кроме платья для венчания

Шансонье и автор песни «Рюмка водки на столе» Жека раздал почти все вещи покойной жены, но оставил платье, в котором она была на венчании. Певец Евгений Григорьев с головой ушел в творчество и заботу о детях после того, как его супруга покончила с собой. Об этом сообщает Woman.ru.

Дочь Славы рассказала, что крепкие отношения мамы держатся на мудрости Анатолия

Дочь певицы Славы раскрыла секрет крепкого союза мамы. Александра Морозова отметила, что все благодаря мудрости избранника артистки Анатолия Данилицкого. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентом PROZVEZD.

Лучшее новости

В Москве участница марафона пережила клиническую смерть на финише

Участница Московского марафона едва не умерла в результате многокилометрового забега. Женщина потеряла сознание на финише. На помощь спортсменке пришли врачи: они смогли вернуть ее к жизни, передает Telegram-канал 112.

Фигурист Роман Костомаров почеканил футбольный мяч протезами на ногах

Фигурист Романов Костомаров, который перенес множество операций из-за опасной болезни, продолжает восстанавливаться в рамках реабилитации. На этот раз олимпийский чемпион продемонстрировал, как чеканит футбольный мяч протезами на ногах.

В Подмосковье троих детей экстренно доставили в больницу из-за отравления хлором

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства инцидента, произошедшего в одном из фитнес-центров Сергиева Посада. Трое детей попали оттуда в больницу с подозрением на отравление парами хлора, передает Telegram-канал Mash.

Молодой певец из Казани не прошел слепые прослушивания с песней «Ягода малинка»

Молодой исполнитель из Казани Ранэль Богданов не прошел слепые прослушивания на первом этапе шоу «Голос. Уже не дети». Члены жюри не повернулись к 18-летнему участнику телепроекта, который выступил с композицией «Ягода малинка», передает kp.ru.

В Подмосковье семиклассница выпала из окна в момент побега от отца-извращенца

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении жителя Подмосковья, который домогался дочь-семиклассницу. Девочке пришлось бежать от отца, который хотел интимной близости, передает Life.ru.

Поэт-песенник Николай Добронравов скончался в реанимации

Стали известны подробности смерти легендарного поэта Николая Добронравова. Оказалось, что артист переживал непростые времена. Из-за ухудшения здоровья он не мог ходить. А перед кончиной его доставили в реанимацию одной из столичных клиник, передает mk.ru.

Александре Пахмутовой до сих пор не сообщили о смерти мужа Николая Добронравова

Народную артистку СССР Александру Пахмутову хотят оградить от печальных новостей. Ей до сих пор не сообщили о смерти супруга Николая Добронравова, который ушел из жизни накануне, 16 сентября, передает Экспресс газета.

Актуальное новости

Ростех стал обладателем евразийского патента на технологию производства иммуноглобулина для лечения COVID-19

КОВИД-глобулин позволяет предотвращать развитие серьезных осложнений, возникающих на фоне коронавирусной инфекции. Патент защитит отечественную разработку от недобросовестной конкуренции.

Лорундростат признан безопасным препаратом для снижения артериального давления

У пациентов, получавших лорундростат, систолическое давление снизилось в среднем на 14,1 мм рт. ст. Кроме того, исследователи обнаружили, что эффективность препарата в определенной степени зависела от массы тела пациента.

FDA предупредило компании о недопустимости продажи неодобренных препаратов

В письмах регулятора упоминаются препараты, предназначенные для лечения конъюнктивита, катаракты и глаукомы. Управление предупредило, что неодобренные препараты, блокируя системы естественной защиты организма, представляют высокий риск для здоровья пациентов.

FDA признало неэффективность популярного средства против заложенности носа

Решение комиссии может привести к исключению фенилэфрина из списка ингредиентов, одобренных FDA для безрецептурного отпуска, и для покупки некоторых популярных препаратов (Benadryl, Адвил и Тайленол) в США потребуется рецепт от врача.

В Республике Беларусь зарегистрирован препарат Артлегиа производства «Р-Фарм»

Артлегиа — это первое и единственное в мире зарегистрированное моноклональное антитело для терапии ревматоидного артрита, блокирующее цитокин ИЛ-6, а не его рецептор. Эффективность и безопасность препарата подтверждена в масштабной программе международных клинических исследований.

Михаил Мурашко: показатель выявленных на ранней стадии онкозаболеваний приближается к 60%

Специалисты смогли снизить на 14% одногодичную летальность больных со злокачественными новообразованиями и на 5,6% смертность населения от злокачественных новообразований по сравнению с 2018 годом.