Новости часа

Как добиться стройности без насилия над собой: 7 шагов

Годами было принято считать, что снижение веса - это всегда про преодоление себя. Про жесткие ограничения, подсчеты калорий, изнурительные тренировки. Сейчас же все больше людей говорят об естественном похудении - с вниманием к образу жизни и любовью к имеющимся формам.

SHOT: Даня Милохин спешно улетел из России после стычки с бойцами поп-ММА

Блогер Даня Милохин спешно покинул Россию после того, как приехал и радовался возвращению. Многие подумали, что 21-летний парень испугался службы в армии, но появилась еще одна причина. Дело в том, что незадолго до вылета звезда поругался с бойцами поп-ММА в центре Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Певица Полина Гагарина рассказала о проблемах со здоровьем

Популярная исполнительница Полина Гагарина призналась, что испытывает проблемы со здоровьем. Артистка простудилась, но вынуждена выходить на работу, так как задействована уже не в одном проекте, а в двух. Об этом она сообщила в личном микроблоге.

Шансонье Жека раздал почти все вещи покойной жены, кроме платья для венчания

Шансонье и автор песни «Рюмка водки на столе» Жека раздал почти все вещи покойной жены, но оставил платье, в котором она была на венчании. Певец Евгений Григорьев с головой ушел в творчество и заботу о детях после того, как его супруга покончила с собой. Об этом сообщает Woman.ru.

Дочь Славы рассказала, что крепкие отношения мамы держатся на мудрости Анатолия

Дочь певицы Славы раскрыла секрет крепкого союза мамы. Александра Морозова отметила, что все благодаря мудрости избранника артистки Анатолия Данилицкого. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентом PROZVEZD.

Причиной смерти 16-летней девушки в Каменске-Уральском могла стать асфиксия

Названа предварительная причина смерти 16-летней девушки из Каменска-Уральского. Источник, знакомый с ходом расследования, сообщил, что школьница могла умереть от асфиксии. Об этом сообщает kp.ru.

Психолог Мирная объяснила, почему замужней женщине снятся оргии и секс с другим

Существуют эротические сновидения, толкование которых вызывает трудности. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог и сексолог Инна Мирная объяснила значение снов и назвала причины их появления.

Повышенная влажность дома: что делать

Как понять, что дома слишком важно? На самом деле есть несколько признаков, которые предупредят вас об этом. Ведь поддерживать чистоту дома очень важно, а повышенная влажность - это уже негигиенично.

Дизайнер Дорохина рассказала, почему новый особняк Орловой похож на дом Бородиной

Дизайнер интерьеров Каролина Дорохина рассказала, почему новый особняк певицы Ольги Орловой похож на дом ее подруги Ксении Бородиной. Эксперт поделилась своими наблюдениями с Woman.ru.

Глимфатическая система: сстественная детоксикация мозга во время сна

Многие люди с легкостью жертвуют часами сна ради интересных дел или развлечений, забывая о том, что мозг является очень важным органом нашего тела и для активной работы тоже нуждается в полноценном отдыхе.

Шансонье Жека посвятил песню жене, которая покончила с собой в возрасте 37 лет

Шансонье Жека выпустил песню «7 небес», посвященную жене Елизавете, которая покончила с собой в возрасте 37 лет. Он рассказал, что эту композицию любимая слышала еще при жизни. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на личный микроблог знаменитости.

Как питаемся — так и болеем

Сбалансированное питание - это практически синоним здорового организма, поэтому никогда не следует забывать о том, что рацион должен, главным образом, состоять из овощей, фруктов и здоровых жиров.

Певец Григорий Лепс рассказал о своих любовных приключениях после развода

Популярный исполнитель Григорий Лепс рассказал о своих любовных приключениях после развода. 61-летний музыкант намекнул на то, что является сторонником свободных отношений. Об этом он сообщил в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Чем полезна голубика: ягода, которая укрепляет организм и придает вкус жизни

В мире разнообразных фруктов и ягод голубика занимает особое место. Ее нежный вкус и аромат завоевали сердца многих гурманов, но эта замечательная ягода - это не только вкусное дополнение к нашему питанию.

На Камчатке ревнивый мужчина зарезал сожительницу, пытавшуюся защитить знакомого

На Камчатке мужчина устроил поножовщину, в ходе которой убил сожительницу. Она пыталась защитить знакомого, который тоже был ранен. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу краевого СК.

Лучшее новости

В Свердловской области обнаружили бездыханное тело девятиклассника за гаражами

Сотрудники правоохранительных органов приступили к выяснению обстоятельств гибели ученика девятого класса в Свердловской области. Тело несовершеннолетнего обнаружили за гаражами. По предварительной версии, подросток надышался газом из баллончика, передает kp.ru.

Собчак высмеяла Бородину, показав ее с обвисшей грудью и животом в нулевые

Телеведущая Ксения Собчак все никак не может отпустить конфликт со своей коллегой Ксенией Бородиной. После публичных разборок, начавшихся из-за стиля, артистки перестали выяснять отношения. Однако журналистка решила вновь спровоцировать оппонентку, опубликовав снимок из нулевых.

Поссорившаяся с Пугачевой Анциферова не захотела говорить и вспоминать о ней

Певица Татьяна Анциферова, известная по хиту «Ищу тебя», не захотела говорить и вспоминать об уехавшей из России артистке Алле Пугачевой. Когда-то сообщалось, что певицы поссорились из-за этой песни – композиция предназначалась Примадонне, но ее отдали Анциферовой.

Ольга Бузова завила о готовности побриться налысо ради своей мечты

Телеведущая Ольга Бузова покорила многие вершины в свои 37 лет — она с успехом работает на телевидение, а также выпускает музыкальные композиции. Звезда даже играла в кино и на сцене театра, и это, судя по всему, сильнее всего ее зацепило.

Звезда «Танго нашего детства» Самвел Саркисян умер, не дожив 6 дней до 68-летия

На 68-м году жизни скончался актер Самвел Саркисян. Звезды фильма «Танго нашего детства» не стало 12 сентября. Примечательно, что день рождения он должен был праздновать всего через шесть дней. Об этом сообщила «Российская газета» со ссылкой на заявление Союза театральных деятелей Армении.

Актер Чернов рассказал, что Пугачева на самом деле не растила Орбакайте

Народный артист России Юрий Чернов рассказал, какой на самом деле была матерью певица Алла Пугачева для Кристины Орбакайте. Оказалось, что он хорошо знал ее бывшего мужа Миколаса Орбакаса, поэтому ему точно известно, какие отношения были у Примадонны с ее наследницей.

В Самарской области подростки избили сверстницу на камеру и довели ее до слез

Видео избиения девочка-подростка появилось в Сети. На нем группа несовершеннолетних хулиганов издевается над ровесницей в Самарской области и доводит ту до слез. Что стало причиной конфликта — неизвестно, передает «Подслушано Самара» во «ВКонтакте».

«Я сделал правильно»: уехавший из России Noize MC* рассказал о жизни в эмиграции

Музыкант Noize MC (Иван Алексеев)*(Признан иноагентом на территории РФ) рассказал о своей жизни после отъезда из России и раскрыл, жалеет ли о своем решении. По признанию артиста, он действительно скучает, но не по стране, а по людям, что там остались.

В Москве 41-летняя женщина занималась сексом с 12-летней дочерью на камеру

Сотрудники правоохранительных органов задержали жительницу столицы РФ, которая подозревается в совращении своей 12-летней дочери и изготовлении детской порнографии для педофилов. За совершенные преступления женщине грозит до 20 лет колонии, передает Life.ru.

Виторган порассуждал о зайчиках и козлах в годовщину свадьбы Собчак и Богомолова

Актер Максим Виторган сделал неоднозначное заявление в день, когда его бывшая жена Ксения Собчак празднует годовщину свадьбы с режиссером Константином Богомоловым. Пользователи Сети посчитали, что артист попытался задеть экс-супругу, так и не простив ей измены, передает Экспресс газета.

Актуальное новости

Михаил Мурашко: показатель выявленных на ранней стадии онкозаболеваний приближается к 60%

Специалисты смогли снизить на 14% одногодичную летальность больных со злокачественными новообразованиями и на 5,6% смертность населения от злокачественных новообразований по сравнению с 2018 годом.

В индийском штате Керала зарегистрировано два случая смерти от вируса Нипах

Смертельно опасный вирус Нипах, поражающий головной мозг, передается человеку при непосредственном контакте с инфицированными людьми и животными (летучими мышами, свиньями). Впервые вирус был выявлен в 1999 году во время вспышки заболевания среди фермеров-свиноводов в Малайзии и Сингапуре.

Центр диагностики и телемедицины ДЗМ начал тестирование инновационных детекторов для рентген-аппаратов

Благодаря технологии производители смогут не зависеть от поставок импортного оборудования, а значит, доступность медицинских исследований повысится. Более высокая чувствительность новых детекторов также снизит лучевую нагрузку на пациента.

«Сколково»: количество патентов в фармотрасли выросло на 40% в первой половине 2023 года

Cтарший вице-президент по инновациям Фонда «Сколково» Кирилл Каем рассказал о качественном развитии области лекарственной безопасности в России, росте патентов в фарме, поддержке стартапов, а также о партнерстве с зарубежными странами в фармацевтическом сегменте.

Moderna заключает сделку с Immatics на разработку противоопухолевых вакцин

Немецкий производитель получит 120 млн долларов США, а также дополнительные поэтапные выплаты. Сделка стала очередным шагом, предпринятым компанией Moderna с целью выхода за рамки программы производства препаратов для профилактики и лечения инфекции COVID.

Отечественные фармпроизводители выпускают большую линейку препаратов для лечения онкозаболеваний

Михаил Мурашко: на 7% увеличилась пятилетняя выживаемость, но и более чем на 5,6% снизилась смертность по злокачественным новообразованиям, по сравнению с периодом до начала модернизации онкологической службы.