Новости часа

Что необходимо делать, если напряжена шея

Обычно страдают те, кто по роду деятельности вынужден постоянно работать за компьютером. Впрочем, люди сами себе вредят. Так, вместо того чтобы напрягать лишь движущиеся пальцы, стараются работать, вовлекая в процесс еще мышцы плеч, рук, груди.

Поэт Илья Резник признался, что они с женой счастливы даже без больших денег

Легендарный поэт Илья Резник раскрыл секрет счастливого брака с женой Ириной. П словам знаменитости, они с супругой счастливы даже без больших денег и прекрасно друг друга понимают. Об этом сообщает PROZVEZD.

64-летняя певица Надежда Кадышева появилась на людях без парика

Популярная исполнительница Надежда Кадышева отказалась от парика. Звезда выбрала обычный наряд и оставила естественную прическу во время прогулки по городу. Поклонники застали кумира и попросили сделать общее фото. Она не отказала.

Признаки недостатка витамина А

Строгие веганы, которые избегают всех продуктов животного происхождения, и алкоголики - это две группы, которые, как правило, в большей степени подвержены дефициту витамина А.

«Цурай»: упражнение, которое избавит ноги от постоянной усталости

Спортивный ортопед Нанкамура предлагает восстановить утерянные сенсоры подошвы путем простой гимнастики. Баланс нагрузки и устойчивость стоп регулируется путем упражнения с приседаниями при поднятии пальцев.

Леонид Агутин вспомнил, как отдал свою гитару Тото Кутуньо на концерте

Леонид Агутин вспомнил, как отдал свою гитару Тото Кутуньо на концерте, об этом сообщает The Voice. Певец поделился своими воспоминаниями о молодости. Тогда, по рассказам Агутина, он слушал песни Кутуньо на магнитофоне и даже не мог мечтать о том, что скоро окажется на одной сцене со знаменитым итальянцем.

Хромающий Костомаров и его жена Домнина снова вместе вышли на лед в Сочи

Роман Костомаров снова появился на льду во время шоу Ильи Авербуха «Письма любви» 23 августа во Дворце спорта «Айсберг» в Сочи. Это второй выход спортсмена на лед после ампутации стоп и кистей рук. Они с супругой Оксаной Домниной показали историю любви и поделились личными переживаниями со зрителями.

Сочетание куркумы и черного перца: мощное целительное средство

Куркума обладает антисептическими, противовоспалительными, противогрибковыми и антибактериальными свойствами, однако низкая биодоступность содержащегося в ней куркумина делает нецелесообразным ее отдельное использование.

Вдова Этуша рассказала, как посетители кладбища контактируют с памятником актеру

Вдова Владимира Этуша рассказала, что посетители Новодевичьего кладбища делают с памятником актеру. Третья официальная жена знаменитости ухаживает за могилой. Об этом сообщает «Утро.ru».

Маша Малиновская раскритиковала популярное шоу «Мужское/Женское»

Маша Малиновская раскритиковала шоу «Мужское/Женское» на Первом канале, об этом со ссылкой на YouTube-канал «Историс — Откройте, Давид!» сообщает Lenta.Ru. Телеведущая назвала выпуски телешоу «просто чудовищными».

Сваха Роза Сябитова призналась, что ее семья живет вахтовым методом

Сваха Роза Сябитова призналась, что ее семья живет вахтовым методом, об этом сообщает портал Teleprogramma.pro. В интервью изданию телеведущая рассказала, что с появлением внучки в семье появились определенные договоренности.

Лучшее новости

Яна Рудковская сообщила, что фигурист Евгений Плющенко сильно заболел

Внезапная болезнь подкосила 40-летнего фигуриста Евгения Плющенко. О проблемах со здоровьем у спортсмена сообщила его супруга Яна Рудковская. Она рассказала, что поднять мужа не удалось даже за пять дней, передает Vokrug.tv.

Восьмимесячный ребенок 16-летней жительницы Волгоградской области умер в ванне

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели восьмимесячного ребенка в Волгоградской области. Младенца обнаружили мертвым спустя некоторое время, после того как его оставили одного в ванной, передает V1.ru.

Девятилетний актер Максим Иванов рассказал, что получает за съемки 30 тыс. рублей

Девятилетний актер Максим Иванов стал гостем телепередачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Юный артист рассказал ведущей, сколько зарабатывает на съемках в кино. В частности, он озвучил сумму за участие в одном проекте, передает Газета.Ru.

Мужчина погиб в результате стрельбы в доме кинопродюсера под Москвой

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели мужчины в одном из частных домов Подмосковья. Жилище, в котором обнаружили труп, принадлежит известному кинопродюсеру Гранту Палагаеву, передает РЕН ТВ.

Врачи боролись за жизнь госпитализированного режиссера Панфилова больше часа

Стали известны подробности последних минут жизни режиссера Глеба Панфилова. Народный артист РСФСР скончался в возрасте 89 лет. Незадолго до смерти он попал в больницу уже со вторым инсультом, передает Woman.ru.

В Красноярском крае мигрантов задержали по подозрению в жестоком убийстве

Сотрудники правоохранительных органов задержали четверых граждан Азербайджана, которые подозреваются в жестоком убийстве жителя Красноярского края. Мужчина заступился за девушку и был избит арматурой и молотками, а после зарезан, передает ТАСС.

Кинопродюсер Грант Палагаев получил ранение во время перестрелки в своем доме

Кинопродюсер Грант Палагаев получил ранение в руку в результате перестрелки, которая произошла на его даче в подмосковной области «Тихая Дубрава» в Одинцовском районе. В ходе расследования было обнаружено тело неизвестного мужчины с пистолетом в руке.

Филипп Киркоров получил деньги от Тимура Хайдарова за кубики пресса

Знаменитый пластический хирург Тимур Хайдаров оказался в центре скандала, разведенного певицей Славой, которая считает, что он испортил ее пластикой груди. В деле вскрылись новые подробности, а именно про Филиппа Киркорова.

Турист из Краснодара сорвался с горы при восхождении на Эльбрус и погиб

Восхождение на Эльбрус обернулось смертью для жителя Краснодарского края. Мужчина сорвался с горы на высоте 5000 метров и получил травмы, несовместимые с жизнью, пишет kp.ru со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по Кабардино-Балкарии.

Новорожденный скончался от удушения после ночи с отцом в Ленобласти

Новорожденный ребенок погиб во время сна с отцом — житель Ленобласти, по предварительной версии, случайно придавил малыша, когда лежал с ним в одной кровати. В настоящий момент в обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители, передает 78.ru.

Юморист Евгений Петросян поддержал Романа Костомарова перед ледовым шоу

Советский и российский артист эстрады Евгений Петросян стал одним из свидетелей возвращения фигуриста Романа Костомарова на лед. Юморист восхитился мужеством спортсмена и его близких, а также выразил ему свою поддержку, передает StarHit.

Актуальное новости

Медики назвали девять симптомов тромбоза на ранней стадии

Российские медики назвали симптомы проявления тромбоза на ранней стадии. По данным E1.ру, тромбозы бывают артериальные и венозные. Первые сопровождаются резкой болью и ишемией, вторые — отеком, набуханием вен и распирающей болью.

Педиатр Халилова сообщила о влиянии прививки на иммунитет

Многие люди отказываются от вакцинации, и врачи бьют тревогу: болезни, о которых мы почти забыли, такие как корь, продолжают расти. Антиваксеры рассказывают друг другу ужасные истории, отправляя одинаковые сообщения о том, как кто-то заболел и умер после вакцинации.

Врач-инфекционист Поздняков рассказал об опасности ротавируса

Чтобы заболеть ротавирусной инфекцией, нужно очень небольшое количество вируса, при этом симптомы этого острозаразного заболевания нарастают очень быстро. Об этом в беседе с «Российской газетой» рассказал врач-инфекционист Андрей Поздняков.

Диетолог Водолазкая заявила, что перец и шпинат помогут повысить иммунитет осенью

Диетолог Ангелина Водолазкая рассказала о том, что надо есть, чтобы повысить иммунитет осенью. Особенно в осенний период нужно уделять внимание продуктам, в которых много полезных веществ. Так как кишечник и иммунная система работают сообща, правильное питание хорошо отразится на всех системах.

В России зарегистрирован препарат Тезспире

Тезспире (тезепелумаб) — биологический препарат, одобренный в качестве дополнительной терапии тяжелой бронхиальной астмы, не имеющий ограничений по фенотипу или уровню биомаркеров согласно одобренному показанию.

Гастроэнтеролог Кашух порекомендовала есть белковое блюдо после тренировки

Кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог Лаборатории «Гемотест» Екатерина Кашух в беседе с «Газетой.Ru» рассказала о рационе для набора мышечной массы, отметив, что в первые полчаса после физических нагрузок питательные вещества усваиваются лучше.