Новости часа

Актриса Дарья Мельникова вернулась в «Папины дочки» после обиды на продюсеров

Дарья Мельникова вернулась к актерскому составу сериала «Папины дочки» после обиды на продюсеров. Напомним, что 18 сентября выйдет продолжение любимого миллионами зрителей ситкома о семье Васнецовых. Об этом сообщает StarHit.

Что необходимо делать, если напряжена шея

Обычно страдают те, кто по роду деятельности вынужден постоянно работать за компьютером. Впрочем, люди сами себе вредят. Так, вместо того чтобы напрягать лишь движущиеся пальцы, стараются работать, вовлекая в процесс еще мышцы плеч, рук, груди.

Поэт Илья Резник признался, что они с женой счастливы даже без больших денег

Легендарный поэт Илья Резник раскрыл секрет счастливого брака с женой Ириной. П словам знаменитости, они с супругой счастливы даже без больших денег и прекрасно друг друга понимают. Об этом сообщает PROZVEZD.

64-летняя певица Надежда Кадышева появилась на людях без парика

Популярная исполнительница Надежда Кадышева отказалась от парика. Звезда выбрала обычный наряд и оставила естественную прическу во время прогулки по городу. Поклонники застали кумира и попросили сделать общее фото. Она не отказала.

Признаки недостатка витамина А

Строгие веганы, которые избегают всех продуктов животного происхождения, и алкоголики - это две группы, которые, как правило, в большей степени подвержены дефициту витамина А.

«Цурай»: упражнение, которое избавит ноги от постоянной усталости

Спортивный ортопед Нанкамура предлагает восстановить утерянные сенсоры подошвы путем простой гимнастики. Баланс нагрузки и устойчивость стоп регулируется путем упражнения с приседаниями при поднятии пальцев.

Леонид Агутин вспомнил, как отдал свою гитару Тото Кутуньо на концерте

Леонид Агутин вспомнил, как отдал свою гитару Тото Кутуньо на концерте, об этом сообщает The Voice. Певец поделился своими воспоминаниями о молодости. Тогда, по рассказам Агутина, он слушал песни Кутуньо на магнитофоне и даже не мог мечтать о том, что скоро окажется на одной сцене со знаменитым итальянцем.

Лучшее новости

Журналисты собрали сведения о четырех годах борьбы Заворотнюк с опухолью мозга

Четыре года звезда «Моей прекрасной няни» Анастасия Заворотнюк борется со страшным заболеванием — раком. Близкие актрисы практически не делятся с общественностью информацией о ней. Поэтому журналисты News.

Жертва челябинского маньяка провела детство рядом с его домом

Появились новые подробности о жизни жертвы маньяка из Челябинска. Месяц назад женщина сбежала из плена, в котором провела 14 лет, и рассказала свою историю. Ее похитили еще в 19 лет с автовокзала и продержали в сексуальном рабстве.

Пять человек пострадали в результате драки у ночного клуба в Комсомольске

Жестокая разборка произошла между жителями Комсомольска и гостями из Краснодара около одного из местных ночных клубов. Одного из участников драки доставили в больницу окровавленным. Еще четверо отказались от госпитализации, передает kp.ru.

Актриса Ольга Остроумова отказалась идти на шоу к Малахову и Борисову

Актриса театра и кино Ольга Остроумова объяснила, почему отказалась принимать участие в ток-шоу Андрея Малахова и Дмитрия Борисова. По словам 75-летней женщины, она не любит подобные мероприятия. Об этом сообщает Утро.ру.

В ИК-2 рассказали, как осужденная продала дом и наняла адвокатов с целью вернуть дочь

Осужденная, отбывающая наказание в женской исправительной колонии общего режима содержания №2 УФСИН России по Республике Мордовия, продала дом и наняла адвокатов, чтобы вернуть дочь. Она провела с ней в колонии три года, затем девочку перевели в детский дом на «передержку», но, к несчастью матери, удочерили.