Новости часа

7 мужских способов повысить тестостерон

Проблемы в интимной сфере и прочие симптомы снижения тестостерона у мужчин далеко не преклонного возраста - сегодня вопрос довольно злободневный. Как можно «узнать в лицо» низкий тестостерон и принять эффективные меры, чтобы замедлить его падение?

Звезда «Кавказской пленницы» Наталья Варлей живет в доме у леса с 20 кошками

Звезда «Кавказской пленницы» Наталья Варлей редко появляется на телевидении и светских мероприятиях. Стало известно, где сейчас живет актриса и чем занимается. Она поселилась в доме у леса с 20 кошками. Об этом сообщает News.ru.

Слава нарушила гастрольный график из-за разбирательств с хирургом Хайдаровым

Адвокат Елена Сенина раскрыла подробности скандала между певицей Славой и пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Она рассказала, почему артистка нарушила свой гастрольный график. Об этом сообщается на сайте WomanHit.ru.

Певец Филипп Киркоров рассказал о капельницах и предательстве близких людей

Певец Филипп Киркоров рассказал, что перед важным концертом лежал под капельницей и страдал из-за предательства близких людей. Поп-король очень переживал, но не мог отменить выступление перед любимой публикой.

Протезист Московцев считает, что Костомаров сможет сыграть с дочерью в теннис

Изготовитель протезов нижних конечностей Михаил Московцев заверил фигуриста Романа Костомарова, что он сможет держать теннисную ракетку в руках и сыграть с дочерью. Об этом сообщается на сайте BLITZ+.

Мощное средство воздействия на метаболические процессы

Голодание на воде может принести много пользы, начиная от экономии денежных средств и ясности ума, и заканчивая значительным улучшением способностей вашего организма к самопоеданию поврежденных клеток (аутофагия) и увеличению количества целебных стволовых клеток.

Тяжелобольная Светлана Крючкова впервые за долгое время вышла на красную дорожку

Тяжелобольная актриса Светлана Крючкова впервые за долгое время вышла на красную дорожку. Звезда появилась на II Вятском фестивале «На семи холмах» в Кирове. Об этом сообщает «7Дней.ru».

Актриса Татьяна Титова вспомнила, как Вера Васильева предсказала свою смерть

Актриса Театра сатиры Татьяна Титова вспомнила о роковом предсказании, которое сделала Вера Васильева. Звезда никогда не любила отпуска и говорила, что «умирает» вдали от театра. Так и произошло. Об этом сообщает Пятый канал.

Почему выпадают волосы и когда надо бить тревогу

Волосы - это не только важная часть внешности, но и индикатор общего здоровья организма. Их выпадение может вызывать беспокойство и тревогу, особенно если процесс становится заметным и продолжительным.

София Ротару отказалась от встречи с Пугачевой и Вайкуле на фестивале в Юрмале

Популярная исполнительница София Ротару отказала Алле Пугачевой и Лайме Вайкуле во встрече на фестивале в Юрмале. Продюсер, который ранее работал с поп-дивой, рассказал правду о ее отношениях с коллегами.

Жена Петросяна показала кадры с последнего спектакля актрисы Веры Васильевой

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова запечатлела последний выход на сцену прославленной актрисы Веры Васильевой. Поклонники отметили, что звезда сияла весь спектакль. Об этом пишет Woman.ru.

Учительница из Канады занялась сексом с двумя учениками в машине и была поймана

В Канаде учительница из католической школы занялась сексом с двумя учениками в своей машине и пригрозила им самоубийством, если о половом акте узнает кто-то еще. Молодые люди учились в разных учреждениях. Об этом сообщает Daily Star.

Можно ли мыться и купаться при ветрянке

Ветрянка, хотя и является распространенным заболеванием детства, все равно вызывает множество вопросов у родителей. Одним из наиболее актуальных вопросов является: можно ли мыться и купаться ребенку с ветрянкой?

Живущие в Сергиевом Посаде Антон и Виктория Макарские вышли на связь после взрыва

Певица Виктория Макарская вышла на связь в соцсетях и рассказала, что они с мужем живы после взрыва в Сергиевом Посаде. Звезды живут здесь со своими детьми. Об этом сообщает Газета.Ru.

Отец Жанны Фриске рассказал, как певицу привязывали к кровати во время приступов

Отец Жанны Фриске рассказал, что у его дочери были ужасные приступы во время болезни. Родным приходилось привязывать певицу к кровати, чтобы она случайно не поранила себя. Владимир Фриске дал откровенное интервью mk.ru.

Во Франции арестован мужчина, который 12 лет держал жену в плену и пытал

Во Франции 55-летний мужчина похитил жену и 12 лет удерживал в пыточной камере, никуда не выпуская. Злоумышленника арестовали, когда жертве удалось добраться до мобильного телефона и вызвать полицию.

Актриса Светлана Крючкова рассказала, как Эльдар Рязанов любил женщин

Народная артистка России Светлана Крючкова рассказала, что режиссер Эльдар Рязанов любил женщин. Звезда приняла участие во втором Вятском открытом Фестивале театра, кино и журналистики «На семи холмах», где пообщалась с корреспондентами aif.ru.

Актриса Екатерина Волкова сделала блефаропластику из-за съемок в кино

Актриса Екатерина Волкова рассказала, что ложилась под нож хирурга. По словам звезды, она сделала блефаропластику, чтобы облегчить жизнь операторам на съемочной площадке. Об этом женщина поведала в беседе с WomanHit.ru.

«7Дней.ru»: София Ротару запретила родственникам показывать, как она выглядит

Популярная певица София Ротару запретила родственникам показывать, как она выглядит. Звезда отпраздновала 76-летие, но в соцсетях не появилось ни одного снимка с именинницей. Об этом сообщается на сайте «7Дней.ru».

Роман Костомаров рассказал, что теперь может бегать и прыгать на новых протезах

Фигурист Роман Костомаров, перенесший многочисленные операции на конечностях, рассказал, что теперь может бегать и прыгать на новых протезах. Он опубликовал видео в личном микроблоге.

Лариса Лужина назвала Хаматову, Галкина* и Макаревича* неблагодарными артистами

Актриса Лариса Лужина призвала Чулпан Хаматову, Андрея Макаревича(признан иноагентом на территории РФ), Максима Галкина* (признан иноагентом на территории РФ) и других звезд не отзываться о России плохо.

Актриса Лариса Лужина призналась, что раньше считала Аллу Пугачеву умной

Звезда фильмов «Вертикаль» и «На семи ветрах» Лариса Лужина рассказала, что раньше считала Аллу Пугачеву умной. Актриса приняла участие в фестивале театра, кино и журналистики, который проходит в городе Киров.

Юморист Максим Галкин* опубликовал редкое фото с Пугачевой и детьми из Израиля

Сына певицы Аллы Пугачевой назвали копией Филиппа Киркорова. Муж Примадонны опубликовал семейное фото, на котором показал семейную идиллию. Многие обратили внимание на ребенка звезд.

Помогут ли ретиноиды от прыщей и других проблем

Проблемы с кожей, такие как акне, морщины и пигментация, могут серьезно подорвать уверенность в себе и настроение. Существует множество продуктов и методов, которые обещают справиться с этими проблемами, однако ретиноиды заслуживают особого внимания.

Боли в шее: почему возникают и что делать

Неприятные ощущения в области шеи можно предотвратить, если заниматься регулярной профилактикой и вести здоровый и здравый образ жизни. На что нужно обратить внимание?

Лучшее новости

Названная дочь Веры Васильевой расплакалась при прощании с умершей актрисой

В Москве завершилась церемония прощания с легендой отечественного кино и театра Верой Васильевой. Звезда скончалась на 98-м году жизни. Проводить актрису в последний путь приходила ее названная дочь Диана Милославская, передает Пятый канал.

В Севастополе мужчина повздорил с водовозом и сломал ему руку обухом топора

Перепалка двух водителей в Севастополе закончилась госпитализаций одного из них и возбуждением уголовного дела. Не пожелавший перепарковаться мужчина получил обухом топора по руке. В больнице у него диагностировали перелом, пишет kp.ru.

Директор Лады Дэнс сообщил о снятии с артистки послеоперационных швов

Первые послеоперационные швы сняли с певицы Лады Дэнс, которая не так давно попала в ДТП, заявил ее директор Сергей Пудовкин. По его словам, в лечении артистки произошел переломный момент, пишет Lenta.Ru.

Прощание с актрисой Верой Васильевой завершилось в московском Театре сатиры

Близкие и родственники актрисы Веры Васильевой простились с умершей легендой театра и кино в Москве. По случаю кончины народной артистки СССР пришло много телеграмм, однако в Театре сатиры, где проходила траурная церемония, зачитали только одну — президента России Владимира Путина, передает mk.ru.

Велосипедист избил зонтом-тростью тренера женской сборной РФ по парусному спорту

Неизвестный мужчина напал на главного тренера женской сборной России по парусному спорту в Москве. Он избил наставницу ее же зонтом-тростью, а после скрылся в неизвестном направлении, передает Telegram-канал 112.

Пешеход расстрелял машины из травматического пистолета на шоссе в Люберцах

Вооруженный травматическим пистолетом мужчина открыл огонь по случайным автомобилистам на Тураевском шоссе в Люберцах. По предварительным данным, в результате стрельбы никто не пострадал, передает телеканал «360».

Актер Александр Олешко простился с умершей коллегой Верой Васильевой

Церемонию прощания с умершей легендой театра и кино Верой Васильевой посетил актер Александр Олешко. В беседе с журналистами телеканала «360» он заявил, что ассоциирует смерть коллеги со словами из песни, которую они раньше исполняли.

В Каменске-Уральском посетителя ночного клуба застрелили в туалете

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства стрельбы в одном из ночных клубов в Каменске-Уральском. Жертвой вооруженного конфликта стал мужчина. Его труп нашли в туалете заведения, передает E1.ru.

Актуальное новости

Диетолог Капралова назвала три продукта, которые помогут похудеть

Диетолог Мария Капралова перечислила три жирных продукта, которые помогают похудеть. Помимо снижения веса, правильные жиры налаживают работу всего ЖКТ, укрепляют иммунитет, улучшают качество волос и кожи.

В портфеле «Петровакс Фарм» появился препарат Демефецил для комплексной терапии ринита

Препарат показан при остром, аллергическом, вазомоторном и хроническом ринитах, остром и хроническом синусите, а также как вспомогательное средство при остром среднем отите у взрослых и детей от 1 года.

FDA США одобрило препарат для лечения гемобластозов компании Johnson & Johnson

Talvey предназначен для подкожного введения один раз в неделю или каждые две недели и применяется у пациентов с рецидивом множественной миеломы при неэффективности не менее четырех предшествующих линий лечения.

Гастроэнтеролог Каландия заявил, что избыток жареного и дефицит жидкости вредят кишечнику

Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт, врач-гепатолог «СМ-Клиники» Шота Каландия рассказал в беседе с Лайфом, что недостаток клетчатки и жидкости, а также избыток жирной и жареной пищи могут негативно повлиять на кишечник.

Врач Костенко назвал первые симптомы инфаркта, при которых срочно нужен медик

Если появились первые предвестники инфаркта, важно обратиться за помощью в первые два-три часа. Однако, к сожалению, так поступают лишь 55% пациентов. Об этом рассказал руководитель отдела неотложной кардиологии Института скорой помощи имени Джанелидзе Виктор Костенко.