Новости часа

Шляпа Аллы Пугачевой за 22 тысячи рублей стала хитом после похорон Юдашкина

Певица Алла Пугачева приковала к себе все внимание, когда появилась на публике, чтобы проводить в последний путь близкого друга и модельера Валентина Юдашкина. Появление 74-летней Примадонны на кладбище привело к неожиданным последствиям.

Ребенок выпал из окна четвертого этажа в Выборге и побежал за мамой в магазин

Мать решила отправиться за продуктами и оставила дома своего четырехлетнего сына. Но ребенок не смирился с ситуацией, выпал из окна четвертого этажа и побежал за родительницей следом. Об этом сообщается на сайте 78.ru.

Мужчина отравился жидкостью для педикюра и угодил с ожогами в больницу в Петербурге

Житель Вологодской области, находясь в Санкт-Петербурге, случайно выпил средство для педикюра и оказался в больнице. Несчастье произошло с 54-летним мужчиной. Об этом сообщает 78.ru.

Жена 64-летнего Ширвиндта снялась полностью обнаженной в номере отеля в Санкт-Петербурге

Телеведущий Михаил Ширвиндт редко рассказывает о своей жизни, а его светские выходы с молодой женой можно пересчитать по пальцам. Несмотря на это, 32-летняя избранница 64-летнего артиста громко заявила о себе, когда опубликовала фото в обнаженном виде.

Пятимесячная внучка Татьяны Васильевой упала на асфальт с двух метров и оказалась в больнице

Поклонники с интересом следят не только за жизнью народной артистки России Татьяны Васильевой, но и ее родственниками. Невестка актрисы рассказала в личном микроблоге, как ее пятимесячная дочь упала на асфальт почти с двух метров.

Ольга Орлова оставила трехмесячную дочь дома и уехала с мужем и сыном в Магнитогорск

Бывшая участница группы «Блестящие» и телеведущая Ольга Орлова оставила маленькую дочь дома, а сама отправилась в другой город с мужем и взрослым сыном. 45-летняя звезда уехала в Магнитогорск, где живет мама возлюбленного артистки.

Жена футболиста Тарасова Костенко увеличила грудь после критики ее фигуры

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова решилась лечь под нож пластического хирурга. Модель и многодетная мама Анастасия Костенко призналась подписчикам, что обратилась к врачу и скоро будет демонстрировать пышный бюст. Об этом она сообщила в соцсетях.

В Кузбассе пенсионерка погибла после столкновения с ребенком на велосипеде в центре города

В Кузбассе ребенок на велосипеде наехал на пенсионерку, после чего та умерла. Очевидцы сообщили об этом в группе «Подслушано в Березовском | Кузбасс» в соцсети «ВКонтакте».

Друг Аллы Пугачевой Ровалс обвинил Филиппа Киркорова в лицемерии

Певица Алла Пугачева находится в центре внимания не только поклонников, но и тех, кому было не так интересно ее творчество. Она переехала с детьми и мужем в Израиль, делает неоднозначные заявления, но бывает в России по своим личным делам.

Сто болезней, которые лечит обычная мята

Мята хорошо известна не только освежающим ароматом, но и ценными терапевтическими свойствами: эта трава помогает при самых различных заболеваниях. Листья мяты применяют в свежем и сушеном виде, из них готовят отвары и настои.

Листовая зелень: ощелачивание и очищение всех систем организма

Листовая зелень ощелачивает многие системы организма - в особенности лимфатическую. Именно она имеет наивысший риск окисления, так как подвергается постоянной атаке химикалий, кислот, пестицидов, тяжелых металлов и патогенных микроорганизмов.

Дёшево и круто: 5 масок на основе кофе, которые заменят дорогой салонный уход

Знаете ли вы, что кофе - это не только вкусный и бодрящий напиток, но и замечательное косметическое средство? На основе кофейных зёрен вы можете приготовить маски и скрабы для лица и тела, которые справятся с очищением кожи не хуже дорогостоящих салонных процедур.

Уволенный телеведущий Дмитрий Дибров уехал из России и подрабатывает гидом в Африке

Не успели ведущего интеллектуальной программы «Кто хочет стать миллионером?» уволить с работы, как он уже нашел себе работу за границей, а именно в Африке. Об этом сообщается на сайте Экспресс газеты.

Врач рассказал, как обычный поход к стоматологу повлиял на сердце Евгения Петросяна

Кандидат медицинских наук, преподаватель кафедры фармакологии Андрей Кондрахин ответил на вопросы о здоровье сердца знаменитого 77-летнего юмориста Евгения Петросяна после похода к стоматологу. После посещения дантиста артисту стало плохо и ему пришлось лечь в больницу. Об этом сообщается на сайте Пятого канала.

Гигантский половой орган выстригли на газоне в месте празднования коронации Карла III

Коронация Карла III, о которой говорят последние месяцы, пройдет 6 мая в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. А после состоится масштабная вечеринка, которую организуют в The Royal Crescent в Бате. На днях в прессе появилась информация, что хулиганы решили испортить праздник, выкосив на газоне территории гигантский половой орган. Об этом пишет NY Post.

В Кузбассе будут выхаживать новорожденных при помощи оборудования «Швабе»

Медицинские учреждения Кемерова получили шесть открытых реанимационных систем производства холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Оборудование предназначено для интенсивной терапии новорожденных, в том числе появившихся на свет раньше срока.

Столичная компания увеличила скорость производства медтехники в 1,5 раза благодаря нацпроекту

В ближайшее время методики бережливого производства, примененные на пилотном потоке, будут тиражированы на остальные участки предприятия. Это позволит ему в ближайшие пять лет сэкономить более 110 миллионов рублей и направить их на расширение производственных площадей.

Повар из Выборга расчленил убитого друга тесаком для мяса и раскидал конечности по городу

В Ленинградской области 27-летний повар поссорился с другом из-за долга, зарезал его тесаком для мяса, расчленил и разбросал части тела по разным уголкам города. Об этом сообщает издание «Фонтанка».

Кричала о муже: в Уфе расследуют избиение голой девушки женщиной во дворе дома

Правоохранительные органы Уфы расследуют дело об избиении голой девушки на улице во дворе жилого дома. Об этом сообщается на сайте РБК со ссылкой на пресс-службу управления МВД по Башкирии.

Выпрыгнул из «скорой»: в Хабаровском крае раненый мужчина передумал ехать в больницу

В Комсомольске-на Амуре мужчину везли на «скорой» в больницу с ранением шеи, но в один момент пострадавший передумал ехать и выпрыгнул на ходу из машины и убежал. Об этом сообщается на сайте РИА Новости со ссылкой на Минздрав Хабаровского края.

Стало хуже: диктор Светлана Моргунова не узнает знакомых и не понимает, где находится

Легендарному диктору – Светлане Моргуновой в этом году исполнилось 83 года. Она уже несколько лет живет затворницей, не подпускает к себе никого кроме близких и страдает от потери памяти.

Лайма Вайкуле рассказала, как ей было больно за Валентина Юдашкина на их последней встрече

Новость о смерти прославленного модельера Валентина Юдашкина шокировала общественность. Многие знали, что в 2016 году кутюрье поставили страшный диагноз – рак почки. Но он все равно продолжал много работать и даже выпускать коллекции.

29-летний житель Тюмени приревновал сожительницу и зарубил топором двух мужчин

В Тюмени 29-летний житель приревновал сожительницу к соседу и зарубил его топором. Мужчина также расправился с его приятелем. Об этом сообщает Lenta.Ru со ссылкой на региональное управление Следственного комитета России (СКР).

Лучшее новости

Елена Блиновская заработала 5 миллионов рублей на новости о собственном аресте

Как только в СМИ просочилась информация о том, что блогера отправили под домашний арест за неуплату налогов, в ее соцсетях было опубликовано коммерческое предложение следующего содержания: «узнай все».

Дочь Глюкозы хочет сбежать от богатеньких родителей

8 мая старшая дочь Натальи Чистяковой-Ионовой отметила свое 16-летие. Молодая девушка активно пробивается в шоу-бизнес и уже записала сольный альбом. Ранние композиции Лидия Чистякова исполняла под псевдонимом Lidus. С недавнего времени она взяла имя Ray.

Актер Дмитрий Певцов взял 13-летнего сына и без предупреждения уехал из Москвы

Артист Дмитрий Певцов и его коллега по театральном цеху Ольга Дроздова состоят в счастливом браке уже без малого 28 лет. Их наследник — 13-летний красавец Елисей в последнее время начал отбиваться от рук.

Женщинам ответили, насколько безопасна эпиляция в интимной зоне с точки зрения медицины

Сегодня для избавления от волос в интимной зоне женщины прибегают к процедуре эпиляции – это может быть лазерная, фотоэпиляция или электроэпиляция. Все эти методы направлены на разрушение волосяной луковицы.

Порезы, раздражение и «ананасовость»: названы побочные эффекты интимного бритья у мужчин

62% мужчин стремятся избавиться от растительности в интимной зоне, следует из результатов онлайн-исследования, которое провело американское издание Men’s Health. Однако у этой процедуры есть далеко не приятные побочные эффекты: появятся порезы, раздражение кожи и «ананасовость».

Актуальное новости

Хирург назвал пять наиболее «часто встречающихся» симптомов тромбоза

По информации Daily Express, согласно мнению сосудистого хирурга Омару Абу-Бакру из Whiteley Clinic, тромбы могут быть как полезными, так и опасными. Они могут остановить кровотечение, но их образование в кровеносных сосудах может привести к тромбозу глубоких вен, что является серьезным заболеванием.

Врачи раскрыли неожиданные свойства лука

Россияне часто используют лук в готовке, не догадываясь о его полезных свойствах. В беседе с изданием Pravda словацкие врачи рассказали, чем полезен этот продукт и почему его следует добавить в рацион.

Щадящая диета: названы семь продуктов, чтобы восстановиться после майских

Обезопасить свой организм на все 100 процентов во время майских праздников не получится. Вероятность отравиться всегда есть. В этом случае на помощь приходит диета. «Вечерняя Москва» узнала, какие продукты противопоказаны, а какие — наоборот, помогут желудку быстрее восстановиться.

Врач-диетолог Гинзбург дал советы по сохранению веса после похудения

Советы по сохранению веса после похудения дал в своем видеоблоге на платформе «Яндекс. Дзен» доктор медицинских наук, врач-диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург. Он посоветовал продолжать взвешиваться каждый день, много ходить и не возвращаться к первоначальному образу жизни.