Новости часа

Экс-солист «На-На» Валерий Юрин сделал уколы ботокса ради 20-летней невесты

Одна из самых легендарных групп «На-На» в свое время собирала стадионы и завоевывала сердца всех женщин. Даже спустя годы солисты продолжают вызывать эмоции у дам. Недавно бывший участник коллектива Валерий Юрин рассказал о том, что влюбился в 20-летнюю девушку по имени Кристина.

Супруга Джигана Оксана Самойлова рассказала, что их старшую дочь избили в школе

Супруга популярного рэпера Джигана Оксана Самойлова рассказала, что с их семьей приключилась еще одна неприятная история. Модель призналась, что ее старшую дочь Ариэлу избили в школе.

Младенец в кладовке: жительница Ростовской области родила в гостях и спрятала тело

В Батайске Ростовской области многодетная мать в нетрезвом виде родила в гостях у подруг двойню, но один из младенцев умер – она спрятала тело в кладовку. Об этом сообщается на сайте kp.ru со ссылкой на областной следком.

Ольга Бузова забыла низ от купальника в бане в Сочи и показала себя в одноразовом белье

Поющая телеведущая Ольга Бузова оконфузилась в бане в Сочи. 37-летняя артистка призналась, что пришла на процедуры с купальником, но забыла от него низ. В итоге девушке предложили одноразовое белье.

Хирург Фетисова назвала гигантскую сумму, которую Успенская потратила на пластику лица

Королева шансона Любовь Успенская за последние годы сильно преобразилась. Многие считают, что изменения во внешности пошли на пользу 69-летней артистке, но некоторые уверены, что она потеряла природную красоту.

Лукерья Ильяшенко рассказала, какие роскошные подарки получает от партнеров по съемкам

Актриса Лукерья Ильяшенко рассказала о новом мистическом боевике «Сергий против нечисти. Шабаш», а также о том, как получила свою роль капитана полиции Кати Земцовой. Об этом она поведала в драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио».

53-летний Стас Михайлов пожаловался, что из-за ботокса одна его бровь стала ниже

Певец Стас Михайлов радует поклонников не только своим творчеством, но и прекрасным внешним видом. Многие считают, что 53-летний артист бывает в кабинете пластического хирурга. Но звезда уверяет, что это не так.

В Нижегородской области таксист не дал мошенникам украсть у пенсионерки полмиллиона рублей

Пенсионерка отправила мошенникам на такси, завернутые в наволочку 500 тысяч рублей, но водитель, почувствовав неладное, рассказал все полицейским. Об этом сообщается в Telegram-канал Ni Mash.

«По голове жизнь ударила»: Савичева рассказала, почему ушла со сцены на пике популярности

Певица Юлия Савичева сильно изменилась за последние годы. Из подростка с «Фабрики звезд» артистка превратилась в привлекательную девушку, у которой есть любимая работа, муж и дочь. Звезда вспоминает, как однажды оставила сцену, но причина была очень серьезной.

Виктория Дайнеко призналась, что обманула членов жюри шоу «Маска»

В свежем выпуске шоу «Маска» на НТВ члены жюри попрощались с еще одним персонажем. Под маской Феникса оказалась певица Виктория Дайнеко. Красавица рассказала о творчестве и съемках в популярной программе.

Надежда Бабкина призналась, что в шаге от смерти думала о поклонниках

Одна из самых ярких певиц отечественной эстрады Надежда Бабкина откровенно призналась, что могла умереть от коронавируса. Звезда рассказала, что ее спасли подруги и близкие люди, которые молились за нее.

Жена Джигурды фигуристка Анисина улетела с детьми в Стамбул и рассказала о проблемах

Поклонники с интересом следят за личной жизнью эпатажного актера Никиты Джигурды. После его страстных танцев и открытых признаний в чувствах балерине Анастасии Волочковой, поклонники заговорили о неверности мужчины.

Стоматология: признаки хорошей клиники

Выбор стоматологии не должен основываться только на рекомендациях знакомых и отзывах пациентов. Сделать самостоятельный анализ можно используя простой алгоритм, который представлен в статье.

Рэпер Джиган снял обручальное кольцо и рассказал, почему съехал от Оксаны Самойловой

Одна из самых популярных звездных семей переживает кризис. В этом уверены поклонники рэпера Джигана, его супруги Оксаны Самойловой и их детей. Музыкант публикует архивные фото, а судя по соцсетям не проводит время в своем роскошном особняке.

Как повысить тестостерон. 9 секретов настоящего мужчины

Из-за особенностей строения мужского организма, после 30 лет уровень тестостерона в крови начинает постепенно понижаться, однако врачи наблюдают резкое его снижение из-за влияния таких причин: неполноценный сон, несбалансированные перекусы «на ходу», чрезмерное употребление алкоголя, табакокурение, малоподвижный образ жизни и многое другое.

Лежит на машине 6 часов: жительница Екатеринбурга не дает коллекторам забрать имущество

В Екатеринбурге на улице Онуфриева местная жительница уже 6 часов защищает машину от коллекторов. Она работает арбитражной управляющей. Женщина рассказала, что полицейские на ее обращения не реагируют. О подробностях сообщает URA.RU.

Александр Домогаров сообщил, что не сможет отыграть спектакль из-за проблем со здоровьем

Актер Александр Домогаров продолжает активно сниматься и выходить на театральную сцену. Поклонники говорят, что в последнее время звезда изменился не в лучшую сторону. Но им напоминают, что мужчине в этом году исполнится 60 лет.

Оксана Самойлова рассказала, что ей необходима операция по исправлению носовой перегородки

В последнее время поклонники все больше волнуются за семью рэпера Джигана. Сначала артист пожаловался на здоровье и оказался в лечебном центре, а потом спровоцировал слухи о проблемах с женой Оксаной Самойловой.

«Груди нет»: жену футболиста Тарасова Костенко раскритиковали из-за изменений в фигуре

Футболист Дмитрий Тарасов отправился на роскошный отдых со своей большой семьей. Его жена Анастасия Костенко с радостью делится подробностями путешествия, показывает фото и рассказывает об отеле. Звезды в очередной раз выбрали Мальдивы.

«Вы страшненькая очень»: Елена Малышева посоветовала Екатерине Варнаве краситься

Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева почти всегда пребывает в хорошем настроении и делится своей лучезарной улыбкой с гостями. Теледоктор много лет ведет популярное шоу. Оказалось, что иногда звезда не стесняется в высказываниях и может даже обидеть словом коллег.

В Петербурге подростки с игрушечным пистолетом ограбили прохожего на 300 тысяч рублей

В Санкт-Петербурге компания подростков с игрушечным пистолетом решила ограбить прохожего. Мужчина был напуган и перевел им 300 тысяч рублей. Об этом сообщает издание «Известия».

Раскрыты некоторые секреты анималотерапии — как влияют на здоровье дельфины, попугайчики и лошади

Несмотря на то, что прямая корреляция не подтверждена, эффект общения с ними помогает переключению внимания и в некоторой степени улучшает общее психофизиологическое состояние.

Раскрыты некоторые секреты анималотерапии — как влияют на здоровье дельфины, попугайчики и лошади

Несмотря на то, что прямая корреляция не подтверждена, эффект общения с ними помогает переключению внимания и в некоторой степени улучшает общее психофизиологическое состояние.

«Несу полную ответственность за маму»: Валерия о последствиях неизвестной болезни

Певица Валерия прекрасно выглядит и пропагандирует любовь к спорту. В отличие от своего мужа Иосифа Пригожина, блондинка занимается даже во время отдыха. Она говорит, что приучила к этому и свою 84-летнюю маму.

Организатор отмененного концерта Меладзе в Архангельске через суд требует с певца 1,25 млн

Организатор отмененного концерта Валерия Меладзе в Архангельске потребовал у певца через суд деньги в размере 1,25 миллиона рублей. Об этом сообщается в Telegram-канале РИА Новости.

Игорь Николаев публично восхитился тем, как хит Аллы Пугачевой исполняет другая певица

Композитор Игорь Николаев продолжает заниматься творчеством и участвует в новом музыкальном шоу. Звезда редко дает интервью, а еще реже комментирует своих коллег. Вот и об уехавшей Алле Пугачевой мэтр ничего не говорит.

Психосоматика головных болей: Что болит на самом деле

Те, кто знакомы с головной болью, знают, насколько мучительным может быть это состояние. Как разобраться в происхождении головной боли? Почему она возникает? И что из себя представляет телесно-ориентированный подход при головной боли?

Хулиган в московском метро распылил аэрозольный баллончик в переполненном вагоне

В московской подземке произошла конфликтная ситуация между двумя пассажирами, один из участников применил аэрозольный баллончик. Об этом сообщается на сайте РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УВД на московском метрополитене столичного главка МВД.

Валерия Меладзе снова заметили со стройной брюнеткой вместо Альбины Джанабаевой

Певец Валерий Меладзе на днях выступил в Дубае, где засветился в обществе сексуальной брюнетки. Поклонники отметили, что уже не в первый раз видят 57-летнего артиста с пышногрудой красоткой. Некоторые всерьез беспокоятся за брак знаменитости с Альбиной Джанабаевой.

Лучшее новости

35-летняя Полина Гагарина рассказала, как относится к старению кожи

В недавнем интервью телеведущая и певица Полина Гагарина рассказала массу любопытных подробностей о себе и о своей творческой жизни. У Гагариной сейчас масса проектов, и 2023 год обещает стать для знаменитости ударным.

Психолог Павел Раков: «Мужчины в большей степени склонны к свободным отношениям, чем женщины»

Многих людей передергивает от одного только упоминания свободных отношений, так как нет определенных границ этой самой «свободы». Что именно они дают? Возможность изменять? Не брать на себя ответственность? Или же привилегию не платить за партнера в ресторане? Такой союз, как правило, представляет собой полную свободу выражения флирта и интима с другими людьми.

Мать пошла на хитрость, чтобы исцеляющий других людей мальчик не умер сам

Целитель Ерболсын Серикбаев, с 9 лет начавший лечить людей, рассказал о материнской хитрости, благодаря которой он сам стал меньше болеть. До этого он мог принимать по 5 тысяч человек в день и падать замертво после приемов, не шевелясь.

Вооружилась поленом: женщина убила мужа за просьбу принести алкоголь в Пензенской области

Муж потребовал у своей жены принести ему спиртное, супруга разозлилась и совершила убийство. Инцидент произошел в Пензенской области. Об этом сообщается на сайте Lenta.Ru со ссылкой на региональное управление Следственного комитета России (СКР).

Эксперт заявил, что никого не накажут за «катастрофические ошибки» в случае с Костомаровым

В случае с фигуристом Романом Костомаровым, который третий месяц лежит в больнице и перенес несколько операций по ампутации, никто не будет наказан. Такое мнение высказал президент Лиги защитников пациентов Александр Саверский.

Сменившего прическу Максима Галкина* сравнили в Сети с Еленой Воробей

Шоумен Максим Галкин(Признан иноагентом на территории РФ) уже больше года живет в Израиле. Теперь поклонники могут наблюдать за комиком, либо приезжая на зарубежные концерты, либо в социальных сетях.

Актуальное новости

Врач Кореневич назвала запретные сочетания продуктов для тех, кто хочет быстро похудеть

Некоторые сочетания продуктов следует убрать из рациона, если есть цель как можно быстрее избавиться от лишнего веса. Об этом рассказала кардиолог, кандидат медицинских наук Анна Кореневич.

Невролог Демьяновская перечислила опасные причины дневной сонливости

Желание поспать днем может быть спровоцировано как недостатком ночного отдыха, так и серьезными проблемами со здоровьем. Их врач-невролог Екатерина Демьяновская перечислила россиянам в беседе с «Известиями».

Диетолог перечислила четыре продукта, которые стабилизируют уровень сахара в крови

Здоровый уровень сахара в крови важен для общего состояния здоровья. Если у человека завышенные показатели в течение долгого времени, это грозит большими проблемами: повреждением почек, нервов, глаз и другими болезнями.