Новости часа

53-летний Стас Михайлов пожаловался, что из-за ботокса одна его бровь стала ниже

Певец Стас Михайлов радует поклонников не только своим творчеством, но и прекрасным внешним видом. Многие считают, что 53-летний артист бывает в кабинете пластического хирурга. Но звезда уверяет, что это не так.

В Нижегородской области таксист не дал мошенникам украсть у пенсионерки полмиллиона рублей

Пенсионерка отправила мошенникам на такси, завернутые в наволочку 500 тысяч рублей, но водитель, почувствовав неладное, рассказал все полицейским. Об этом сообщается в Telegram-канал Ni Mash.

«По голове жизнь ударила»: Савичева рассказала, почему ушла со сцены на пике популярности

Певица Юлия Савичева сильно изменилась за последние годы. Из подростка с «Фабрики звезд» артистка превратилась в привлекательную девушку, у которой есть любимая работа, муж и дочь. Звезда вспоминает, как однажды оставила сцену, но причина была очень серьезной.

Виктория Дайнеко призналась, что обманула членов жюри шоу «Маска»

В свежем выпуске шоу «Маска» на НТВ члены жюри попрощались с еще одним персонажем. Под маской Феникса оказалась певица Виктория Дайнеко. Красавица рассказала о творчестве и съемках в популярной программе.

Надежда Бабкина призналась, что в шаге от смерти думала о поклонниках

Одна из самых ярких певиц отечественной эстрады Надежда Бабкина откровенно призналась, что могла умереть от коронавируса. Звезда рассказала, что ее спасли подруги и близкие люди, которые молились за нее.

Жена Джигурды фигуристка Анисина улетела с детьми в Стамбул и рассказала о проблемах

Поклонники с интересом следят за личной жизнью эпатажного актера Никиты Джигурды. После его страстных танцев и открытых признаний в чувствах балерине Анастасии Волочковой, поклонники заговорили о неверности мужчины.

Стоматология: признаки хорошей клиники

Выбор стоматологии не должен основываться только на рекомендациях знакомых и отзывах пациентов. Сделать самостоятельный анализ можно используя простой алгоритм, который представлен в статье.

Рэпер Джиган снял обручальное кольцо и рассказал, почему съехал от Оксаны Самойловой

Одна из самых популярных звездных семей переживает кризис. В этом уверены поклонники рэпера Джигана, его супруги Оксаны Самойловой и их детей. Музыкант публикует архивные фото, а судя по соцсетям не проводит время в своем роскошном особняке.

Как повысить тестостерон. 9 секретов настоящего мужчины

Из-за особенностей строения мужского организма, после 30 лет уровень тестостерона в крови начинает постепенно понижаться, однако врачи наблюдают резкое его снижение из-за влияния таких причин: неполноценный сон, несбалансированные перекусы «на ходу», чрезмерное употребление алкоголя, табакокурение, малоподвижный образ жизни и многое другое.

Лежит на машине 6 часов: жительница Екатеринбурга не дает коллекторам забрать имущество

В Екатеринбурге на улице Онуфриева местная жительница уже 6 часов защищает машину от коллекторов. Она работает арбитражной управляющей. Женщина рассказала, что полицейские на ее обращения не реагируют. О подробностях сообщает URA.RU.

Александр Домогаров сообщил, что не сможет отыграть спектакль из-за проблем со здоровьем

Актер Александр Домогаров продолжает активно сниматься и выходить на театральную сцену. Поклонники говорят, что в последнее время звезда изменился не в лучшую сторону. Но им напоминают, что мужчине в этом году исполнится 60 лет.

Оксана Самойлова рассказала, что ей необходима операция по исправлению носовой перегородки

В последнее время поклонники все больше волнуются за семью рэпера Джигана. Сначала артист пожаловался на здоровье и оказался в лечебном центре, а потом спровоцировал слухи о проблемах с женой Оксаной Самойловой.

«Груди нет»: жену футболиста Тарасова Костенко раскритиковали из-за изменений в фигуре

Футболист Дмитрий Тарасов отправился на роскошный отдых со своей большой семьей. Его жена Анастасия Костенко с радостью делится подробностями путешествия, показывает фото и рассказывает об отеле. Звезды в очередной раз выбрали Мальдивы.

«Вы страшненькая очень»: Елена Малышева посоветовала Екатерине Варнаве краситься

Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева почти всегда пребывает в хорошем настроении и делится своей лучезарной улыбкой с гостями. Теледоктор много лет ведет популярное шоу. Оказалось, что иногда звезда не стесняется в высказываниях и может даже обидеть словом коллег.

В Петербурге подростки с игрушечным пистолетом ограбили прохожего на 300 тысяч рублей

В Санкт-Петербурге компания подростков с игрушечным пистолетом решила ограбить прохожего. Мужчина был напуган и перевел им 300 тысяч рублей. Об этом сообщает издание «Известия».

Раскрыты некоторые секреты анималотерапии — как влияют на здоровье дельфины, попугайчики и лошади

Несмотря на то, что прямая корреляция не подтверждена, эффект общения с ними помогает переключению внимания и в некоторой степени улучшает общее психофизиологическое состояние.

Раскрыты некоторые секреты анималотерапии — как влияют на здоровье дельфины, попугайчики и лошади

Несмотря на то, что прямая корреляция не подтверждена, эффект общения с ними помогает переключению внимания и в некоторой степени улучшает общее психофизиологическое состояние.

«Несу полную ответственность за маму»: Валерия о последствиях неизвестной болезни

Певица Валерия прекрасно выглядит и пропагандирует любовь к спорту. В отличие от своего мужа Иосифа Пригожина, блондинка занимается даже во время отдыха. Она говорит, что приучила к этому и свою 84-летнюю маму.

Организатор отмененного концерта Меладзе в Архангельске через суд требует с певца 1,25 млн

Организатор отмененного концерта Валерия Меладзе в Архангельске потребовал у певца через суд деньги в размере 1,25 миллиона рублей. Об этом сообщается в Telegram-канале РИА Новости.

Игорь Николаев публично восхитился тем, как хит Аллы Пугачевой исполняет другая певица

Композитор Игорь Николаев продолжает заниматься творчеством и участвует в новом музыкальном шоу. Звезда редко дает интервью, а еще реже комментирует своих коллег. Вот и об уехавшей Алле Пугачевой мэтр ничего не говорит.

Психосоматика головных болей: Что болит на самом деле

Те, кто знакомы с головной болью, знают, насколько мучительным может быть это состояние. Как разобраться в происхождении головной боли? Почему она возникает? И что из себя представляет телесно-ориентированный подход при головной боли?

Хулиган в московском метро распылил аэрозольный баллончик в переполненном вагоне

В московской подземке произошла конфликтная ситуация между двумя пассажирами, один из участников применил аэрозольный баллончик. Об этом сообщается на сайте РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УВД на московском метрополитене столичного главка МВД.

Валерия Меладзе снова заметили со стройной брюнеткой вместо Альбины Джанабаевой

Певец Валерий Меладзе на днях выступил в Дубае, где засветился в обществе сексуальной брюнетки. Поклонники отметили, что уже не в первый раз видят 57-летнего артиста с пышногрудой красоткой. Некоторые всерьез беспокоятся за брак знаменитости с Альбиной Джанабаевой.

Скандал между Пресняковым и Гагариной: зрители требуют заменить наставников шоу «Голос»

Поклонники с интересом наблюдают за новым сезоном популярного музыкального проекта «Голос». В этот раз в составе жюри появились Владимир Пресняков и Полина Гагарина. Но артисты уже со второго выпуска начали выяснять отношения из-за участников.

В Волхове годовалый ребенок попал в реанимацию, пролив на себя кипяток

В городе Волхов годовалый мальчик опрокинул на себя емкость с кипятком и был доставлен в больницу. Инцидент произошел в ночь на 15 марта. Об этом сообщает mk-lenobl.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Не первая травма: в Сети всплыло фото Шуфутинского в инвалидном кресле и с костылями

Знаменитый певец Михаил Шуфутинский недавно признался, что сильно травмировался при падении на льду. 74-летний музыкант теперь вынужден передвигаться на инвалидном кресле. А в Сети появилось фото, на котором звезда еще и держит костыли. Поклонники переживают за состояние шансонье.

Валерий Меладзе снова выступил в Дубае после скандала и удивил публику своим поведением

Поклонники соскучились по выступлениям Валерия Меладзе, который почти год не давал больших концертов в России. При этом артист зарабатывает за границей, где часто выходит на публику во время закрытых мероприятий.

«Опустилась ниже плинтуса»: продюсер заявил, что Долиной не место в шоу «Три аккорда»

Королева джаза Лариса Долина стала одной из самых ярких участниц музыкального шоу «Три аккорда». 67-летняя артистка выступает на сцене с непривычным для себя репертуаром. Поклонники и СМИ до сих пор обсуждают скандал, который произошел в конце января.

В Сети появилось честное фото телеведущей Екатерины Андреевой, которое удивило поклонников

Знаменитая телеведущая Екатерина Андреева покоряет своей красотой поклонников. Многих удивляет, что с годами знаменитость остается свежа и хороша собой. А ведь брюнетке, по сообщениям СМИ, в этом году исполняется 58 лет.

Лучшие советы для облегчения симптомов геморроя

Наиболее эффективные способы уменьшить дискомфорт, связанный с геморроем: использование сидячей ванны, нанесение прохладного гамамелиса или соединения соли эпсома и глицерина, прикладывание пакетов со льдом и холодных компрессов, или нанесение чистого алоэ вера или кокосового масла.

Лучшее новости

Жители Тюмени поддержали таксиста, который отказался везти женщину с младенцем

Тюменский водитель популярного агрегатора такси не стал везти женщину с пятимесячным ребенком. По ее словам, уезжая, он чуть не сбил ее на своем автомобиле. Об этом сообщается на сайте URA.RU со ссылкой на пострадавшую, которая рассказала эту историю в группе «Заречный район города Тюмени (Зарека)» соцсети «ВКонтакте».

Сообщившая о новом романе Лолита раскрыла, что ее возлюбленный мусульманин

Не так давно Лолита Милявская объявила, что после пяти браков вновь вступила в отношения. Правда, в этот раз она под венец не спешит и не факт, что дойдет с избранником до ЗАГСа. По словам певицы, у них и так все прекрасно складывается, а штамп в паспорте может все испортить.

Врачи разработали препарат, мгновенно снимающий симптомы похмелья

Ученые из Техасского университета представили свою новейшую разработку: препарат против алкогольной интоксикации. Отмечается, что новинка способна чуть ли не моментально снять симптомы алкогольного опьянения.

В США школьникам дали задание написать рассказ о сексуальных фантазиях, но без проникновения

В одной из школ США в городе Юджин учитель дал задание детям написать рассказ о сексуальных фантазиях. Идея педагога настолько возмутила родителей несовершеннолетних, что они выступили с обвинениями в адрес педагога. Об этом сообщило издание Fox News.

Оперировавший Филиппа Киркорова врач рассказал о феноменальном заживлении ран у певца

Певец Филипп Киркоров недавно сделал пластическую операцию: омолодился и убрал ненужный жир. Хирург Тимур Хайдаров, оперировавший 55-летнего артиста, рассказал, что «склеивание» ран произошло на 3-4-й день, хотя обычно на это нужно 7-10.

Язвы и ожоги: гинеколог Торосян назвала самые вредные тампоны для женского здоровья

Гинеколог предостерег женщин, которые пытаются решить проблемы с женским здоровьем с помощью китайских лечебных тампонов. Новомодный метод лечения может быть очень опасен. Чем именно, объясняет акушер-гинеколог Института репродуктивной медицины Арпине Торосян в беседе с изданием Lenta.Ru.

Генетик Баранова заявила, что дети с синдромом Дауна чаще рождаются в семьях «без наследственности»

Синдром Дауна – врожденная хромосомная аномалия, которая заключается в наличии лишней хромосомы в 21-й паре. Заболевание регистрируется примерно у одного из 500-800 младенцев, и ежегодно в России рождаются около 2500 детей с этой патологией.

На Алтае мужчина собирал с другом шишки и случайно выстрелил в него из ружья

На Алтае 32-летний мужчина пошел с товарищем в урочище Айбок для сбора шишек, но все окончилось госпитализацией. Во время поиска он случайно выстрелил в друга из ружья. Об этом сообщил Телеграм-канал Mash-Siberia.

«Никто не умирает»: госпитализированный с ковидом Стас Пьеха рассказал о своем состоянии

В последнее время звезды отечественного шоу-бизнеса жалуются на плохое самочувствие из-за «странного» вируса. Певицы Валерия и Марина Максимова в какой-то момент даже остались без голоса, поэтому им пришлось поменять свои творческие планы.

Актуальное новости

Диетолог перечислила четыре продукта, которые стабилизируют уровень сахара в крови

Здоровый уровень сахара в крови важен для общего состояния здоровья. Если у человека завышенные показатели в течение долгого времени, это грозит большими проблемами: повреждением почек, нервов, глаз и другими болезнями.

Врач-невролог Кидалов назвал опасные причины повышенной потливости ладоней

Причинами избыточной потливости ладоней могут быть как физиологические, так и патологические факторы, уточнил в беседе с "Газета.ру" невролог, заведующий центром реабилитации "Медскан" Максим Кидалов.

Врачи-стоматологи назвали признаки во рту, которые говорят о риске болезней сердца

Врачи предупреждают, что из-за плохой гигиены бактерии из ротовой полости могут оказаться и в других частях тела. Это может стать причиной развития целого ряда опасных заболеваний.