Новости часа

Фитнес-мама рассказала, как ей удается выглядеть ровесницей своих детей

Жительница штата Юты, США, стала популярной в Сети благодаря своей внешней особенности. Дело в том, что в свои 46 лет Джессика Энслоу выглядит примерно на двадцать лет моложе. Подписчики многодетной матери в социальных сетях Instagram и TikTok утверждают, что она похожа на собственных дочерей, и удивляются, как ей это удается.

Доктор Мясников назвал несколько способов укрепить здоровье детей

Предрасположенность взрослого человека к тем или иным заболеваниям формируется еще в детстве, поэтому важно сохранять здоровье ребенка. Сделать это возможно с помощью нескольких способов, о которых рассказал врач и телеведущий Александр Мясников.

«Впервые с начальной школы я подтянулся 4 раза»: как Семен Слепаков похудел на 13 кг

23 августа российский юморист Семен Слепаков отметил свой день рождения. В честь 42-летия артист, продюсер и сценарист сделал новую публикацию в личном Instagram-аккаунте, в которой подвел итоги прошедшего года.

Как правильно выбрать спелый и вкусный арбуз

Арбуз - любимое лакомство, которое появляется на прилавках раз в сезон. Всю зиму мы мечтали о сочном кусочке полосатой ягоды, и вот, наконец, этот момент настал: в разгаре сезон арбузов.

Как выглядеть на 20 лет моложе: Кейт Босуорт делится секретами по уходу за кожей

Американская актриса и фотомодель Кейт Босуорт известна публике благодаря съемкам в фильме ужасов «Сомния», боевике «Последний рубеж» и другим кинопроектам. Сегодня знаменитости 38 лет, при этом поклонники удивляются, что она даже не изменилась с момента съемок картин двадцатилетней давности.

5 натуральных очищающих напитков для кровеносной системы

Многие люди не знают или забывают очищать свою кровь в домашних условиях. Другие заботятся о своем здоровье и придают большое значение очищению тела. То есть удалению токсинов из желудочно-кишечного тракта, почек и печени.

Коронавирус «Дельта» не даст сформироваться коллективному иммунитету даже после полной вакцинации — ученые

Индийский штамм коронавируса имеет повышенную заразность и скорость распространения, обходя при этом полученный иммунитет от иммунизации или предыдущего заболевания.

12 натуральных рецептов для улучшения потенции

Народные средства от импотенции используются в качестве вспомогательной терапии для борьбы с эректильной дисфункцией. Лекарства на основе целебных трав и природных компонентов укрепляют иммунную систему, нормализуют обменные процессы, ускоряют восстановление половой силы.

Полезные напитки для очищения организма

Как известно, через пот выделяются вредные вещества, шлаки и токсины. Поэтому для очищения организма полезно использовать различные потогонные чаи, настои и отвары.

Золотая специя: как очистить организм с помощью куркумы

Такие проблемы со здоровьем как заболевания дыхательной и сердечно-сосудистой систем, камни в почках, печени и мочевом пузыре, увеличение лимфоузлов, недостаточное питание головного мозга, ослабление иммунитета связаны с длительным накоплением шлаков и токсинов.

Персики: сезонный продукт для здоровья и хорошего настроения

Персики - отличный выбор для тех, кто хочет питаться вкусно и полезно. Эти сочные фрукты малокалорийны, но имеют сладкий вкус, содержат витамины группы В и поэтому помогают улучшить настроение даже если вы следите за фигурой.

2 упражнения, которые заставят вас забыть о боли в области шеи

Если вам приходится в течение целого рабочего дня просиживать, склонив голову над бумагами, то со временем у вас, конечно, возникают неприятные ощущения в области верхней части спины и шеи. Причиной тому - постоянное статическое напряжение мышц, находящихся в верхней части спины и поднимающих плечевой пояс вверх.

Тиктокер с нулевым размером груди показала, как надо бороться с комплексами

Жительница Канады прославилась в Сети благодаря одной своей физиологической особенности, ведь от большинства представительниц прекрасного пола ее отличает чересчур маленькая грудь. Ранее Клара Дао сильно комплексовала по поводу своего «недостатка», однако, по ее словам, популярность помогла ей повысить свою самооценку и полюбить свою отличительную особенность.

Плохое зрение: 12 неочевидных причин

Надо разобраться, почему у некоторых людей плохое зрение. Если это наследственность, то это одни программы, если паразиты, вирусы, коньюктивит, то другие программы. Если это недостаток питания, то его нужно пополнить.

3 необычных способа снижения веса

Похудеть можно не только с помощью классического метода: меньше есть и больше двигаться. Избавиться от лишнего веса можно с фантазией.

Утро вечера мудренее: наш мозг решает проблемы, пока мы спим

Все мы знаем примеры великих открытий, совершенных во сне. А жизненная практика подтверждает поговорку: утром действительно голову посещают более светлые мысли, чем накануне вечером. Почему и каким образом мозг ищет решения задач, когда мы отдыхаем?

Как проверить щитовидку в домашних условиях

С течением времени нехватка йода может стать причиной увеличения щитовидной железы (эндемический зоб), которая начинает сдавливать органы, расположенные рядом, вызывая тем самым кашель, затруднения глотания и приступы удушья.

Человечеству угрожает страшный «колумбийский» вариант коронавируса

Уже очень скоро на мир может обрушиться «колумбийская» разновидность коронавируса, которая обладает исключительной способностью уклоняться от получаемой с вакцинами защиты. Впрочем, пока нет доказательств, что она опасней варианта Дельта.

6 типов интервального голодания, которые помогут сбросить упрямый вес

Интервальное голодание не является диетой, а скорее образом питания. Эта система не говорит, что вам нужно есть, а когда нужно это делать. Режим состоит из периодов, когда вы питаетесь, которые сменяются периодами воздержания от еды.

Лучшее новости

«Ну а теперь знакомьтесь ближе»: Лиза Арзамасова раскрыла имя своего первенца

Неделю назад 26-летняя звезда сериала «Папины дочки» актриса Лиза Арзамасова родила сына 46-летнему фигуристу Илье Авербуху. Пара не стала скрывать новость от поклонников и опубликовала совместное с новорожденным фото в Instagram.

Марина Федункив отказывалась целоваться с итальянским мужем в Сочи: «У меня помада»

49-летняя актриса и звезда Comedy Woman Марина Федункив появилась на красной дорожке конкурса молодых исполнителей «Новая волна» вместе с супругом Стефаном Манжи. В июне этого года пара расписалась и готовится к свадебному торжеству.

Любовь Успенская призналась, что жалеет о своих замужествах: «Все это было лишним!»

67-летняя певица выходила замуж 4 раза. Последний брак звезды шансона со скандалом распался в этом году. Бывший супруг Любови Александр Плаксин пытался отобрать у нее дом на Рублевке. Успенская уверена, что все неудачи в ее личной жизни связаны с ее самой большой любовью — сценой.

Савичева рассказала, почему ушла от Фадеева: «Те люди были очень сильны»

34-летняя певица и выпускница «Фабрики звезд-2» много лет сотрудничала с продюсером группы «Серебро» Максом Фадеевым. Творческий союз музыкантов поначалу казался очень успешным, но в один момент карьера Юлии резко пошла на спад.

Самый богатый блогер России: на чем Валерия Чекалина зарабатывает 700 млн в год

Если самые популярные и успешные российские блогеры нам хорошо известны, то имя Валерии Чекалиной у многих вызывает как вопросы, так и подозрения. Согласно данным MASH, у 28-летней Валерии есть косметический бизнес и рекламные интеграции, что позволяет девушке из обычной семьи зарабатывать сотни миллионов рублей за год.

«Не при параде»: 54-летняя Рената Литвинова показала, как выглядит без макияжа

Режиссер фильма «Северный ветер», сценарист и актриса Рената Литвинова из тех представительниц шоу-бизнеса, кто абсолютно не выглядит на свой возраст. В 54 года артистка может похвастаться стройной фигурой и отличной кожей лица.

Олег Майами прокомментировал расставание с Айзой: «Не может оставить меня в покое»

Певец и бывшая супруга рэпера Гуфа Айза Долматова расстались в апреле этого года после полутора лет отношений. С тех пор Олег пропал из поля зрения поклонников и никак не комментировал разрыв. История любви Майами и Айзы развивалась стремительно, влюбленные не скрывали чувств друг к другу, демонстрируя их публике.

Молодой бойфренд Рене Зеллвегер впервые поделился их совместным фото

В начале отношений звездных пар поклонники пристально следят за первыми знаковыми событиями. И если официальный выход в свет 52-летней Рене и ее партнера 42-летнего британского телеведущего Энта Энстеда состоялся несколько недель назад, то официальных публикаций в Instagram еще не было.

Проверь себя: кто склонен к образованию тромбов

Сгустки крови увеличивают давление на венозные стенки и могут травмировать их, тем самым увеличивая вероятность тромбообразования. Об этом рассказала врач, сосудистый хирург Елена Соловьева и добавила, что тромбы способны замедлять или полностью блокировать кровообращение.

49-летняя Марина Федункив задумалась о материнстве: «Дети дают желание жить»

Совсем недавно звезда Comedy Woman неожиданно для всех объявила о свадьбе с 36-летним итальянским бизнесменом Стефано Маджи. Пара познакомилась на вечеринке общего друга, а после столкнулась в самолете — с этого и начались их отношения.

Элизабет Олсен восхитилась смелостью Скарлетт Йоханссон в борьбе с Disney

Коллега Скарлетт по фильмам вселенной Marvel в новом интервью поддержала актрису в ее борьбе с компанией Disney. В конце июля стало известно, что Йоханссон подала в суд на киностудию за нарушение договоренностей проката фильма «Черная вдова» — он одновременно вышел и в кинотеатрах, и на стриминговых площадках, что в разы сократило доход артистки, которая получает процент от продажи билетов в кино.

Исследования КовиВака среди лиц старше 60 лет могут начаться уже осенью

Разрешение на проведение исследований вакцины от коронавируса КовиВак среди лиц старше 60 лет может быть получено уже в начале осени, рассказал генеральный директор Центра им. Чумакова Айдар Ишмухаметов.

Джиган и Оксана Самойлова будут платить за обучение дочери более миллиона рублей

С сентября по всей стране начинается новый учебный год. Средняя дочь рэпера Джигана и его жены, блогера Оксаны Самойловой, Лея пойдет в первый класс. В начале месяца девочке исполнится 7 лет и она вслед за старшей сестрой Ариэлой поступила в Британскую частную школу Russian International School, расположенную в элитном районе Москвы.

Актуальное новости

В ЕС одобрена спорная терапия анемии при ХБП

Европейские регуляторы зарегистрировали препарат компаний FibroGen и Astellas для применения у пациентов с анемией на фоне хронической болезни печени. Ранее в США получен отказ: у экспертов возникли вопросы к безопасности лекарственного средства.

Назван продукт, который продлевает молодость кожи и сжигает жир на животе

Включение в ежедневный рацион орехов обогащает организм Омега-3 жирными кислотами, клетчаткой и другими питательными элементами. Тоби Смитсон, диетолог, специалист в лечение сахарного диабета, рассказала, какую пользу приносит организму употребление миндаля, сообщает журнал Eat This, Not That!.