Новости часа

Как выглядеть на 20 лет моложе: Кейт Босуорт делится секретами по уходу за кожей

Американская актриса и фотомодель Кейт Босуорт известна публике благодаря съемкам в фильме ужасов «Сомния», боевике «Последний рубеж» и другим кинопроектам. Сегодня знаменитости 38 лет, при этом поклонники удивляются, что она даже не изменилась с момента съемок картин двадцатилетней давности.

5 натуральных очищающих напитков для кровеносной системы

Многие люди не знают или забывают очищать свою кровь в домашних условиях. Другие заботятся о своем здоровье и придают большое значение очищению тела. То есть удалению токсинов из желудочно-кишечного тракта, почек и печени.

Коронавирус «Дельта» не даст сформироваться коллективному иммунитету даже после полной вакцинации — ученые

Индийский штамм коронавируса имеет повышенную заразность и скорость распространения, обходя при этом полученный иммунитет от иммунизации или предыдущего заболевания.

12 натуральных рецептов для улучшения потенции

Народные средства от импотенции используются в качестве вспомогательной терапии для борьбы с эректильной дисфункцией. Лекарства на основе целебных трав и природных компонентов укрепляют иммунную систему, нормализуют обменные процессы, ускоряют восстановление половой силы.

Полезные напитки для очищения организма

Как известно, через пот выделяются вредные вещества, шлаки и токсины. Поэтому для очищения организма полезно использовать различные потогонные чаи, настои и отвары.

Золотая специя: как очистить организм с помощью куркумы

Такие проблемы со здоровьем как заболевания дыхательной и сердечно-сосудистой систем, камни в почках, печени и мочевом пузыре, увеличение лимфоузлов, недостаточное питание головного мозга, ослабление иммунитета связаны с длительным накоплением шлаков и токсинов.

Персики: сезонный продукт для здоровья и хорошего настроения

Персики - отличный выбор для тех, кто хочет питаться вкусно и полезно. Эти сочные фрукты малокалорийны, но имеют сладкий вкус, содержат витамины группы В и поэтому помогают улучшить настроение даже если вы следите за фигурой.

2 упражнения, которые заставят вас забыть о боли в области шеи

Если вам приходится в течение целого рабочего дня просиживать, склонив голову над бумагами, то со временем у вас, конечно, возникают неприятные ощущения в области верхней части спины и шеи. Причиной тому - постоянное статическое напряжение мышц, находящихся в верхней части спины и поднимающих плечевой пояс вверх.

Тиктокер с нулевым размером груди показала, как надо бороться с комплексами

Жительница Канады прославилась в Сети благодаря одной своей физиологической особенности, ведь от большинства представительниц прекрасного пола ее отличает чересчур маленькая грудь. Ранее Клара Дао сильно комплексовала по поводу своего «недостатка», однако, по ее словам, популярность помогла ей повысить свою самооценку и полюбить свою отличительную особенность.

Плохое зрение: 12 неочевидных причин

Надо разобраться, почему у некоторых людей плохое зрение. Если это наследственность, то это одни программы, если паразиты, вирусы, коньюктивит, то другие программы. Если это недостаток питания, то его нужно пополнить.

3 необычных способа снижения веса

Похудеть можно не только с помощью классического метода: меньше есть и больше двигаться. Избавиться от лишнего веса можно с фантазией.

Утро вечера мудренее: наш мозг решает проблемы, пока мы спим

Все мы знаем примеры великих открытий, совершенных во сне. А жизненная практика подтверждает поговорку: утром действительно голову посещают более светлые мысли, чем накануне вечером. Почему и каким образом мозг ищет решения задач, когда мы отдыхаем?

Как проверить щитовидку в домашних условиях

С течением времени нехватка йода может стать причиной увеличения щитовидной железы (эндемический зоб), которая начинает сдавливать органы, расположенные рядом, вызывая тем самым кашель, затруднения глотания и приступы удушья.

Человечеству угрожает страшный «колумбийский» вариант коронавируса

Уже очень скоро на мир может обрушиться «колумбийская» разновидность коронавируса, которая обладает исключительной способностью уклоняться от получаемой с вакцинами защиты. Впрочем, пока нет доказательств, что она опасней варианта Дельта.

6 типов интервального голодания, которые помогут сбросить упрямый вес

Интервальное голодание не является диетой, а скорее образом питания. Эта система не говорит, что вам нужно есть, а когда нужно это делать. Режим состоит из периодов, когда вы питаетесь, которые сменяются периодами воздержания от еды.

Почему авокадо полезно: 8 аргументов

Авокадо содержит мононенасыщенные жирные кислоты, необходимые организму: они нормализуют функции сердца, стабилизируют содержание липидов в крови, снижают риск диабета. Жирные кислоты работают в синтезе природных антидепрессантов, снижая беспокойство, позитивно влияя на ЦНС.

6 способов сохранить сексуальное влечение в длительных отношениях

Ничего не делается само собой. И для того, чтобы взаимные чувства и эротическая энергия пары оставались на прежнем уровне, над отношениями нужно работать. Попробуйте эти практики: хотя они адресованы женщинам, мужчины тоже могут извлечь из них пользу.

6 самых полезных продуктов для тех, кому за 50

Если вам уже исполнилось 50, обязательно обращайте более пристальное внимание на свой рацион. Включите в него эти богатые питательными веществами продукты, чтобы максимально укрепить здоровье.

Фитнес-блогерша раскрыла способы, как сделать ягодицы большими и подтянутыми

Британская блогерша и модель Элиза Роуз Уотсон регулярно в своем аккаунте в Instagram делится советами по поддержанию своего тела в форме. Благодаря чему у нее появилось более 1,4 миллиона поклонников в Сети.

Ольга Шукшина — о серьезном заболевании матери и отсутствии брачных отношений с Алибасовым

Во второй части программы «Судьба человека» дочь Василия Шукшина и Лидии Федосеевой раскрыла подробности самочувствия мамы и откровенно рассказала об их отношениях с Бари Алибасовым, которого советская актриса не видит месяцами, а часто — она и вовсе заблокирована у официального супруга в телефоне.

Банан — не только вкусно

Банан славится своей калорийностью и пользой для здоровья. Он подходит даже для тех, кто страдает язвенной болезнью желудка. Пользой обладает не только сам плод, но и его кожура. Она оказывает позитивное воздействие на кожу и способствует выведению паразитов.

Лучшее новости

Катерина Шпица в смелом платье и другие звезды на закрытии фестиваля «Короче»

22 августа в Калининграде прошло официальное закрытие IX фестиваля короткометражного кино «Короче». Оно состоялось в Центральном парке. Из звезд на красной дорожке появились Катерина Шпица, Марина Александрова, Екатерина Волкова, Анна Михалкова, Петр Буслов и другие знаменитости из мира кино.

Павел Мамаев впервые высказался о разводе с Аланой: «Пусть забирает абсолютно все»

Отношения супругов и ранее были напряженными, но в последнее время обострились настолько, что Павел попытался отобрать у Аланы дочь и отсудить алименты. Пока идут судебные заседания, пара обменивается оскорблениями.

Бьюти-битва: Екамасова vs Сутулова. Чей образ на фестивале «Короче» круче?

20 августа в Калининграде стартовал фестиваль короткометражного кино «Короче», на открытии которого было замечено немало звезд. Каждая из российских актрис на красной дорожке фестиваля выглядела, без преуменьшения, потрясающе, и редакция Passion.

Безруков показал трогательное фото отца со своим новорожденным сыном: «Деда с внуком»

Месяц назад актер стал отцом в пятый раз — на свет появился его младший ребенок Василий. Троих младших ему подарила его супруга Анна Матисон. Еще двое детей родились в отношениях с актрисой Кристиной Смирновой.

Ляйсан Утяшева и Паша Воля повторили сцену из «Титаника»: как супруги проводят отпуск

Счастливые муж и жена продолжают радовать подписчиками фотографиями из отпуска: совсем недавно они наслаждались видами на вершине горы, а уже сегодня — делятся подробностями морской прогулки на яхте.

Как заметить наступление менопаузы: приливы, бессонница и другие признаки периода

Менопауза — период, означающий прекращение репродуктивной функции, после чего завершается менструальный цикл и исчезает возможность забеременеть. Когда наступит климакс, выяснить трудно, и у каждой женщины это случается в разное время.

Муцениеце призналась, что хайпует на разводе: «Я родила ему детей, а он так со мной поступил»

Расставание Агаты и ее бывшего супруга Павла Прилучного очень расстроило их поклонников. У пары есть двое детей, которых они теперь воспитывают совместно. Однако отношения им удалось сохранить только ради наследников, с которыми они теперь общаются по очереди.

«Ничего не нужно»: Симоньян — о нежелании жить в Москве и выходить замуж за Кеосаяна

В новом интервью Валерии на YouTube-канале «Между нами» известный журналист откровенно призналась, почему не принимает предложения от Тиграна Кеосаяна, как видит свою идеальную жизнь вдали от столицы, а также в том, что никогда бы не родила больше одного ребенка, если бы не было такой поддержки, как сейчас.

Молодая жена Александра Цекало спровоцировала слухи о беременности

Супруга продюсера часто делится в своем личном блоге фотографиями и не скрывает личную жизнь. Поклонники заметили, что живот девушки заметно округлился. Уже через несколько месяцев Дарина Эрвин и ее супруг станут родителями.

Театр Ермоловой подал в суд на уволенных актеров: «Это вышло за рамки цивилизованного диалога»

Несколько артистов, которые попали под сокращение в театре Ермоловой, решили обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой проверить законность их отстранения и работу директора.

Болезнь Паркинсона у Фокса, пять браков Ллойда: как живут актеры трилогии «Назад в будущее»

Премьера первой серии приключенческого фильма с Майклом Джеем Фоксом и Кристофером Ллойдом состоялась в 1985 году, а третьей — в 1990-м. Но и по прошествии 30 лет картину пересматривают поколение за поколением.

Яркость и мерцание: визажисты перечислили главные тренды осеннего макияжа

Профессиональные визажисты рассказали о новых трендах макияжа: на этот раз внимание уделили глазам и раскрыли четыре способа, как сделать актуальный мейк. По мнению специалистов, модные образы, отличающиеся яркостью и блеском, сможет повторить любая девушка в домашних условиях.

Не только контроль анализов: как максимально быстро восстановиться после COVID-19

Специалист кафедры медицинской реабилитации, спортивной медицины и ЛФК Ростовского государственного медицинского университета, член европейской ассоциации врачей амбулаторной реабилитации Леонид Дьяков сообщил о том, что необходимо делать после перенесенного коронавируса.

Шопинг-терапия: Настя Ивлеева спустила 136 000 рублей на сумку

Не так давно стали известны подробности расставания Насти Ивлеевой и Элджея (Алексея Узенюка) — звезды дали первое откровенное интервью глянцу. Пока все обсуждают последние вести с любовного фронта, 30-летняя звезда соцсетей хвастается модными трофеями. Среди последних — сумка, которую хотят все.

Актуальное новости

В ЕС одобрена спорная терапия анемии при ХБП

Европейские регуляторы зарегистрировали препарат компаний FibroGen и Astellas для применения у пациентов с анемией на фоне хронической болезни печени. Ранее в США получен отказ: у экспертов возникли вопросы к безопасности лекарственного средства.

Назван продукт, который продлевает молодость кожи и сжигает жир на животе

Включение в ежедневный рацион орехов обогащает организм Омега-3 жирными кислотами, клетчаткой и другими питательными элементами. Тоби Смитсон, диетолог, специалист в лечение сахарного диабета, рассказала, какую пользу приносит организму употребление миндаля, сообщает журнал Eat This, Not That!.