Новости часа

5 натуральных очищающих напитков для кровеносной системы

Многие люди не знают или забывают очищать свою кровь в домашних условиях. Другие заботятся о своем здоровье и придают большое значение очищению тела. То есть удалению токсинов из желудочно-кишечного тракта, почек и печени.

Коронавирус «Дельта» не даст сформироваться коллективному иммунитету даже после полной вакцинации — ученые

Индийский штамм коронавируса имеет повышенную заразность и скорость распространения, обходя при этом полученный иммунитет от иммунизации или предыдущего заболевания.

12 натуральных рецептов для улучшения потенции

Народные средства от импотенции используются в качестве вспомогательной терапии для борьбы с эректильной дисфункцией. Лекарства на основе целебных трав и природных компонентов укрепляют иммунную систему, нормализуют обменные процессы, ускоряют восстановление половой силы.

Полезные напитки для очищения организма

Как известно, через пот выделяются вредные вещества, шлаки и токсины. Поэтому для очищения организма полезно использовать различные потогонные чаи, настои и отвары.

Золотая специя: как очистить организм с помощью куркумы

Такие проблемы со здоровьем как заболевания дыхательной и сердечно-сосудистой систем, камни в почках, печени и мочевом пузыре, увеличение лимфоузлов, недостаточное питание головного мозга, ослабление иммунитета связаны с длительным накоплением шлаков и токсинов.

Персики: сезонный продукт для здоровья и хорошего настроения

Персики - отличный выбор для тех, кто хочет питаться вкусно и полезно. Эти сочные фрукты малокалорийны, но имеют сладкий вкус, содержат витамины группы В и поэтому помогают улучшить настроение даже если вы следите за фигурой.

2 упражнения, которые заставят вас забыть о боли в области шеи

Если вам приходится в течение целого рабочего дня просиживать, склонив голову над бумагами, то со временем у вас, конечно, возникают неприятные ощущения в области верхней части спины и шеи. Причиной тому - постоянное статическое напряжение мышц, находящихся в верхней части спины и поднимающих плечевой пояс вверх.

Тиктокер с нулевым размером груди показала, как надо бороться с комплексами

Жительница Канады прославилась в Сети благодаря одной своей физиологической особенности, ведь от большинства представительниц прекрасного пола ее отличает чересчур маленькая грудь. Ранее Клара Дао сильно комплексовала по поводу своего «недостатка», однако, по ее словам, популярность помогла ей повысить свою самооценку и полюбить свою отличительную особенность.

Плохое зрение: 12 неочевидных причин

Надо разобраться, почему у некоторых людей плохое зрение. Если это наследственность, то это одни программы, если паразиты, вирусы, коньюктивит, то другие программы. Если это недостаток питания, то его нужно пополнить.

3 необычных способа снижения веса

Похудеть можно не только с помощью классического метода: меньше есть и больше двигаться. Избавиться от лишнего веса можно с фантазией.

Утро вечера мудренее: наш мозг решает проблемы, пока мы спим

Все мы знаем примеры великих открытий, совершенных во сне. А жизненная практика подтверждает поговорку: утром действительно голову посещают более светлые мысли, чем накануне вечером. Почему и каким образом мозг ищет решения задач, когда мы отдыхаем?

Как проверить щитовидку в домашних условиях

С течением времени нехватка йода может стать причиной увеличения щитовидной железы (эндемический зоб), которая начинает сдавливать органы, расположенные рядом, вызывая тем самым кашель, затруднения глотания и приступы удушья.

Человечеству угрожает страшный «колумбийский» вариант коронавируса

Уже очень скоро на мир может обрушиться «колумбийская» разновидность коронавируса, которая обладает исключительной способностью уклоняться от получаемой с вакцинами защиты. Впрочем, пока нет доказательств, что она опасней варианта Дельта.

6 типов интервального голодания, которые помогут сбросить упрямый вес

Интервальное голодание не является диетой, а скорее образом питания. Эта система не говорит, что вам нужно есть, а когда нужно это делать. Режим состоит из периодов, когда вы питаетесь, которые сменяются периодами воздержания от еды.

Почему авокадо полезно: 8 аргументов

Авокадо содержит мононенасыщенные жирные кислоты, необходимые организму: они нормализуют функции сердца, стабилизируют содержание липидов в крови, снижают риск диабета. Жирные кислоты работают в синтезе природных антидепрессантов, снижая беспокойство, позитивно влияя на ЦНС.

6 способов сохранить сексуальное влечение в длительных отношениях

Ничего не делается само собой. И для того, чтобы взаимные чувства и эротическая энергия пары оставались на прежнем уровне, над отношениями нужно работать. Попробуйте эти практики: хотя они адресованы женщинам, мужчины тоже могут извлечь из них пользу.

6 самых полезных продуктов для тех, кому за 50

Если вам уже исполнилось 50, обязательно обращайте более пристальное внимание на свой рацион. Включите в него эти богатые питательными веществами продукты, чтобы максимально укрепить здоровье.

Фитнес-блогерша раскрыла способы, как сделать ягодицы большими и подтянутыми

Британская блогерша и модель Элиза Роуз Уотсон регулярно в своем аккаунте в Instagram делится советами по поддержанию своего тела в форме. Благодаря чему у нее появилось более 1,4 миллиона поклонников в Сети.

Ольга Шукшина — о серьезном заболевании матери и отсутствии брачных отношений с Алибасовым

Во второй части программы «Судьба человека» дочь Василия Шукшина и Лидии Федосеевой раскрыла подробности самочувствия мамы и откровенно рассказала об их отношениях с Бари Алибасовым, которого советская актриса не видит месяцами, а часто — она и вовсе заблокирована у официального супруга в телефоне.

Банан — не только вкусно

Банан славится своей калорийностью и пользой для здоровья. Он подходит даже для тех, кто страдает язвенной болезнью желудка. Пользой обладает не только сам плод, но и его кожура. Она оказывает позитивное воздействие на кожу и способствует выведению паразитов.

13 способов сделать каждый свой день лучше

Сразу оговоримся: здесь вы не найдете ни одного сенсационного лайфхака или головокружительной идеи, которые помогут вам в одночасье изменить вашу жизнь. Только предельно простые и банальные советы, которые действительно работают.

Сколько и как необходимо спать летом

Как правило, летом распорядок дня человека немного, но меняется. Поэтому и подход к отдыху должен быть соответствующий. О том, почему в жаркий период следует спать дольше, и как это делать правильно?

Чем полезны и опасны заменители сахара

Многие знают, что сахар вреден. Прежде всего это связано с высоким гликемическим индексом - 70 единиц (для сравнения, средний ГИ - 40-60 единиц, низкий - 10-40). Чем он выше у продукта, тем быстрее поднимается уровень сахара в крови.

Лучшее новости

Куда пропала Наталья Андрейченко: актриса перестала появляться на экранах

65-летняя известная российская артистка с непростой судьбой практически перестала сниматься в кино и пропала из поля зрения зрителя, когда-то полюбившего ее игру в фильмах «Сибириада», «Подари мне лунный свет» и «Мэри Поппинс, до свидания!»

В чем секрет молодости Софии Ротару: мнения специалистов

74-летняя заслуженная артистка России София Ротару выглядит намного моложе своего возраста. Много лет поклонники звезды пытались выяснить, как ей удается сохранять подтянутую фигуру и почему на лице практически не видны признаки возрастных изменений.

Елизавета II остановит поток откровений Меган Маркл с помощью суда

Юристы монаршей семьи Великобритании готовятся официально предупредить принца Гарри и его супругу о недопустимости новых нападок на высокородных родственников. К столь резкому шагу Елизавету Вторую подтолкнули планы ее внука выпустить мемуары с боле подробным рассказом об изнанке жизни в королевской семье, нежели было показано в скандальном интервью Опре Уинфри.

Бирюзовая свадьба: как Королева и Тарзан отметили 18-ю годовщину

Одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса вместе уже более 18 лет. Танцор Сергей Глушко и заслуженная артистка России Наташа Королева поженились в 2003 году после скандального развода звезды с коллегой по сцене Игорем Николаевым.

Наталия Орейро предстала в жилетке и галстуке на архивном фото из юности

44-летняя звезда «Дикого ангела» порадовала поклонников новыми фото из личного альбома. Наталия Орейро поделилась школьным снимком, а также выложила кадр, сделанный во времена съемок в знаменитом сериале.

У Софии Вергары обнаружили рак: актриса рассказала о пережитой болезни

49-летняя звезда сериала «Американская семейка» во время телемарафона Stand Up To Cancer призналась, что в 28 лет ей поставили диагноз рак щитовидной железы. Вергара была шокирована известием, ведь в столь молодом возрасте люди не думают о таких страшных вещах.

Элджей прокомментировал развод с Настей Ивлеевой

Популярный российский рэпер и ведущая «Орла и решки» объявили о разводе. Супруги несколько месяцев пытались сохранить брак, но безуспешно. 27-летний исполнитель рассказал, что после четырех лет отношений им удалось остаться друзьями и расстаться обоюдно.

Зудина показала забавный бэкстейдж семейной съемки с сыном и дочерью от Табакова

Несмотря на то, что старший наследник звезды «Содержанок» Марины Зудиной Павел Табаков также является актером, настроиться на фотосессию с сестрой Марией ему удалось не сразу. Мимика и жесты 26-летнего сына Олега Табакова во время позирования на открытой веранде насмешили всю съемочную команду, а звездная мама решила поделиться роликом в соцсетях.

Ирина Шейк и Канье Уэст расстались из-за зацикленности рэпера на работе

Модель и рэпер, согласно зарубежным таблоидам, начали встречаться в мае этого года, а в июне Шейк посетила вечеринку по случаю 44-летия Уэста. Однако долго отношения пары не продлились. Во-первых, их осложняло то, что Ирина предпочитала оставаться в Нью-Йорке, а Канье — в Лос-Анджелесе.

Нужно ли сбривать брови и еще 9 вопросов о татуаже: отвечает звездный эксперт

Сегодня в моде широкие, густые и при этом правильно оформленные брови, однако не всех женщин природа наградила именно такими. Кто-то ежедневно дорисовывает недостающие волоски и объем при помощи мейкапа, а другие опасливо посматривают в сторону татуажа, но не решаются на него из-за опасений и многочисленных мифов, которые витают вокруг этой процедуры.

Блогер Карина Нигай объяснила, почему после развода ее 5-летний сын живет у бабушки

28-летнюю звезду соцсетей активно критикуют за то, что она живет отдельно от своего маленького сына. При этом мальчик является единственным ребенком Карины Нигай. В программе «Честный развод» инфлюэнсер рассказала о причинах и соображениях, подтолкнувших ее к такому шагу.

Лазарев пришел без детей, а Чумаков — без Ковальчук: как прошел 3-й день «Новой волны»

Сегодня, в первый конкурсный день, гостей «Новой волны» ждал творческий вечер Александра Розенбаума, а после — выступления участников. Под крышей сцены в Сочи собрались зрители, которым не терпелось увидеть любимых артистов.

«Паша с мини-Агатой»: подписчики Прилучного поспорили, на кого больше похожа его дочь

Звезда фильма «Девятаев» Павел Прилучный проводит эти дни с дочерью и сыном от Агаты Муцениеце. 33-летний актер поделился свежим снимком с 5-летней наследницей Мией, запечатлевшись во время плавания в бассейне.

Жена Бориса Щербакова прокомментировала госпитализацию супруга: коронавирус не подтвердился

Около недели назад 71-летний российский актер Борис Щербаков попал в больницу с подозрением на коронавирус. Артист почувствовал недомогание по возвращению из командировки в Крым. Супруга актера Татьяна Бронзова отметила, что врачи подтвердили диагноз — односторонняя пневмония, а тесты на ковид показали отрицательный результат.

Дайнеко рассказала, как растит дочь без мужа: «Хочется быть мамой, а приходится воспитывать»

Выпускница пятой «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко развелась с отцом своей дочери барабанщиком Дмитрием Клейманом, когда ребенку было 2 года. В 2021-м наследнице певицы исполнится 6 лет, и все это время Виктория воспитывает ее в одиночку.

Актуальное новости

Получены новые доказательства эффективности трастузумаба дерукстекана в терапии РМЖ

В исследовании было показано статистически значимое повышение выживаемости без прогрессирования на фоне применения нового препарата по сравнению с трастузумабом эмтанзином.

Любое количество употребления алкоголя вредно для мозга

Британское исследование показало, что не существует безопасного количества алкоголя для мозга, и даже «умеренное» его употребление отрицательно влияет почти на все его отделы. Чем больше алкоголя потребляется, тем меньше объем мозга потребителя, выяснили исследователи.

Нетипичный кофе: пять добавок на замену привычной корицы и сливкам

Вкусы любителей кофе различны, как и сами виды этого напитка. Кому-то по душе черный кофе без добавок, а кому-то напиток с молоком и разными подсластителями. Искателям новых вкусов и уставшим от привычной классики можно опробовать пару рецептов с необычными добавками.