Новости часа

Русская экс-жена короля Малайзии похудела на 15 кг и начала свой бизнес

Оксана Воеводина, известная как русская экс-жена малазийского короля, рассталась с монаршим супругом летом прошлого года, но смогла пережить сложный период благодаря сыну и новому бизнесу — салону красоты.

Секреты омоложения: ТОП-5 способов сохранить красоту

Чтобы выглядеть молодо долгие годы, вовсе не обязательно проводить сутки напролет в салонах красоты или покупать дорогую косметику. Есть потрясающие омолаживающие средства, о которых мало кто знает, но от этого они не становятся менее эффективными.

Некоторым группам людей реально стоит задуматься о сохранении фертильности

Мария Брагина, врач-репродуктолог отмечает: сохранение фертильности нужно женщинам для планирования беременности в более позднем возрасте, лицам, подвергающимся вредным факторам на работе, и раковым больным.

Блогерша потратила миллионы рублей, чтобы быть похожей на куклу Барби

Джесси Банни в детстве запрещали играть в куклы, наряжаться, краситься, то есть заниматься всякими девчачьими делами. А теперь она регулярно прибегает ко множеству пластических операций, чтобы быть максимально похожей на любимую куклу.

Капризы погоды и наше самочувствие

О том, что человек чувствителен к перемене погоды, известно уже тысячи лет. Еще Гиппократ предупреждал коллег: будь особо внимательным при перемене погоды!

Кофе признан одним из самых полезных напитков в мире

Многочисленные научные исследования показывают, что потребление кофе может защитить от возрастных недугов вроде слабоумия, рака и болезней сердца. Польза кофе во многом связана с полифенолами в его составе.

Онлайн-конгресс кардиологов стартует в Тюмени: на повестке коронавирус, кардиогенетика и детское здоровье

25-27 мая на базе Тюменского кардиологического научного центра – Филиала Томского НИМЦ РАН впервые в онлайн-формате пройдет XI Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук».

Что нужно учитывать при выборе спортивной сумки

Спортивная сумка - нужный и практичный аксессуар, в котором удобно носить не только одежду, но и необходимый инвентарь для занятий. Сегодня многие торговые марки предлагают большой выбор моделей.

Как сделать тонкую талию, если лень заниматься и сидеть на диетах

Выполняя различные упражнения, практикуя физические нагрузки, мы пребываем в уверенности, что сможем сделать свою талию тоноше. На самом деле это не так. Особенности анатомии таковы, что упражнения с наклонами, а с отягощениями - тем более, эффективны для разработки косых мышц живота, но не талии.

10 полезных ритуалов на каждый день

Благодаря сумасшедшему ритму современной жизни мы не замечаем, как стремительно дни сменяют друг друга. Не хватает энергии и времени на общение с самыми близкими людьми.

Вот как естественно решать проблемы с пищеварением

Как поддержать здоровье желудочно-кишечного тракта? Употреблять продукты, способствующие пищеварению, практиковать физическую активность, заниматься йогой и свести к минимуму потребление алкоголя и курение.

Туннельный синдром запястья – главная проблема офисных работников

Если вы много времени проводите, работая за компьютером, то ваши руки неизбежно подвергаются большой нагрузке. Боль в пальцах, запястьях и кистях свидетельствует о карпальном синдроме, его еще называют туннельным.

Вакцины Pfizer и Moderna могут «нейтрализовать» индийский штамм Covid – ЕМА

Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) заявило, что вакцины против коронавируса с использованием технологии мРНК, такие как Pfizer-BioNTech и Moderna, вероятно, способны "нейтрализовать" индийский вариант коронавируса (B.1.617).

Локальное жиросжигание: как худеть в проблемных зонах

Многим женщинам знакома проблема, когда, стремясь сбросить лишние килограммы, она теряет вес не в тех местах, в каких хотелось бы. На месте остаются живот, бедра и талия (или намек на нее). Как направить похудение в необходимое русло?

В грудном молоке обнаружили сомнительные соединения

Тестированию подвергли 50 образцов грудного молока. В них нашли пер- и полифторалкильные вещества - искусственные вещества, которые не разрушаются в окружающей среде и ранее связывались с рядом проблем со здоровьем.

Японские медики выступили против Олимпийских игр

Профсоюз врачей Японии обратился к правительству страны с требованием отменить летние Олимпийские и Паралимпийские игры в Токио 2021. Медики опасаются роста заболеваемости COVID-19 вследствие наплыва людей.

Лучшее новости

Трюк Бекхэм: Виктория Боня надела брюки не по размеру, чтобы «удлинить» ноги

Викторию Бекхэм часто ловят на использовании одного и того же трюка: экс-участница Spice Girls не подшивает низы брюк. Вместо этого надевает каблуки повыше и берет ракурс на фото, с которого ноги кажутся бесконечными.

Носки за 6000 рублей и тренч Burberry: сколько стоит наряд Натальи Подольской

Посмотреть красоты северной столицы России отправилась певица Наталья Подольская. В преддверии 39-летия звезда со своей сестрой-двойняшкой Юлианой решили порадовать себя и ненадолго сбежать в Санкт-Петербург.

Как защитить свою печень: три напитка, от которых стоит отказаться

Основная роль печени в организме – удаление токсинов, обработка пищевых питательных веществ и помощь в регулировании метаболизма. Поэтому стоит исключить некоторые ситуации, которые усложняют работу важного органа.

Как сложились судьбы выпускников «Фабрики звезд» через 18 лет после выхода шоу

Почти два десятилетия назад по ТВ показали первый выпуск музыкального реалити. Шоу открыло немало талантов, которые до сих пор радуют своих поклонников. Чем же живут самые яркие участники проекта?

У тиктокерши во время профессионального окрашивания задымились волосы

Девушка решила обновить старую прическу и воссоздать медовый балаяж, в технике которого она красила свои волосы несколько лет назад. Однако результат не оправдал ожиданий клиентки и она поделилась в Сети последствиями провального окрашивания.

Актуальное новости

ООН призвала удвоить мировой объем производство вакцин от коронавируса

Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттериш заявил о необходимости удвоить производственные мощности для выпуска вакцин от коронавируса и обеспечить более справедливое их распределение по всему миру.