Новости часа

Как правильно поддерживать гигиену тела

Умываться, принимать душ и чистить зубы два раза в день каждую из нас учили еще с раннего детства, так что со временем эти нехитрые действия были доведены практически до автоматизма.

Овощи для ума

Шпинат и другие листовые продукты помогают не только укрепить мышцы тела, но и способствуют развитию мозга, могут сделать человека умнее.

Точки удовольствия у женщин и мужчин

Гинекологи уверены, мужской и женский оргазм похожи, потому что половые органы у тех и других сделаны из идентичных тканей, только внешний вид разный.

Определен путь к долголетию

Выводы были сделаны на основе результатов исследований, охвативших около 9 тысяч человек из шести стран мира.

ТОП-10 продуктов для женского здоровья

В число продуктов, которые необходимо включать в рацион женщинам, входят лосось, свежие ягоды, зерновые злаки, творог, морковь, клюква, помидоры, кисломолочные продукты.

Розмарин поможет при проблемной коже

Розмарин помогает избавляться от прыщей, что зачастую появляются на лице у подростков, несколько процедур и от гнойничковых высыпаний не остается следов.

«Ленивцы» творожные

Ингредиенты: творог нежирный - 600 г, яйца куриные - 3 шт., сметана жидкая - 3 ст. л., крупа манная - 2 ст. л., сахар-песок - 1 ч. л.

Секреты лимона в уходе за кожей

Благодаря своим натуральным дезинфицирующим свойствами, лимонный сок помогает отлично бороться с акне и кожными рубцами.

Эко-лифтинг: минус 10 лет

Эко-лифтинг позволяет помощью простых упражнений для лица подтянуть овал и вернуть молодость без пластики.

Что есть после тренировки?

Для успешного похудения мало три раза в неделю заниматься спортом - важно еще и правильно питаться. Особенно - правильно питаться после тренировки.

Фитотерапия при желтухе

Препараты народной медицины при желтухе могут быть использованы для восстановления сил и повышения иммунитета в послеоперационный период.

Сон при ВСД

Сон - это очень сложный, плохо изученный процесс, это отдых, необходимый прежде всего для нормального функционирования организма.

Хронодиета: худеем по времени

Еще в 1986 году французский диетолог Делабо разработал уникальную систему питания, суть которой заключалась в строгом соблюдении суточных биоритмов человеческого организма.

ТОП-5 полезных смузи на завтрак

Вариантов смузи просто не счесть! Рецепты этого вкусного и питательного напитка позволяют менять ингредиенты, миксовать на свое усмотрение сезонные овощи и фрукты.

Как избавиться от отеков под глазами

Отеки под глазами могут испортить самый безупречный внешний вид! Для того чтобы этого не произошло, делимся рецептами, как избавиться от отеков под глазами.

Лучший овощ для стройной фигуры

Баклажан - овощ весьма привлекательный внешне, и не менее вкусный. Из баклажанов можно готовить большое количество блюд. Баклажан с древних времен был в почете у восточных народов, однако его путь в Европу оказался весьма тернистым.

Здоровые советы для эрекции

Как известно, все начинается с питания. Важно каждый день употреблять продукты, содержащие цинк, много углеводов. Цинк, например, можно найти в печени, фасоли, горохе, морских продуктах и др.

Универсальный рецепт от похмелья

Нормой употребления алкоголя является «от праздника к празднику», при условии, что человек не придумывает себе поводы для употребления спиртного.

Лучшее новости

7 главных новостей 1 мая 2015

В обзоре: упаковки от фастфуда тоже вредны, дети и современная техника, от деменции спасет работа, смотрим на еду и голод пропадает, опасность таежных клещей, пересадка почек от новорожденного взрослому человеку, роботы-хирурги тоже уязвимы.

7 здоровых способов использовать лимон в быту

Не для кого не секрет, что бытовая химия наносит вред нашему здоровью. А знали вы, что прекрасной (и безвредной) альтернативой бытовой химии может стать лимон? Лимон - чудный фрукт, который используют в кулинарии, медицине и косметологии.

7 главных новостей 30 апреля 2015

В обзоре: низкая активность ведет к раку, вред гипертонии, прививок можно не бояться, калий понижает давление, чем полезно кормление грудью, почему мы не лечимся в поликлиниках, лечение эмбрионов.

Актуальное новости

7 способов сохранить макияж в течение всего дня

К концу рабочего дня женщина начинает ощущать, что ее макияж смотрится совсем не так безупречно, как утром. Идеальным решением станет использование нескольких несложных, но эффективных советов, которые на своем опыте проверило уже множество девушек.

ВОЗ объявила о ликвидации краснухи в Американском регионе

Американский регион ВОЗ стал первой областью в мире, свободной от краснухи. Об этом было официально объявлено международным экспертным комитетом в рамках мероприятий Международной недели вакцинации.

7 фактов о глутаминовой кислоте

Глутаминовая кислота входит в состав незаменимых 20 аминокислот для нашего организма. Она существует в продуктах питания в естественном виде, а также ее можно получить искусственным путем. Незаменимость кислоты объясняется ее участием в обменных процессах, в умении связывать в организме токсические вещества. Сегодня наш рассказ о ней.