Новости часа

Певица Саша Савельева рассказала о благословении Аллы Пугачевой после концерта

Певица Саша Савельева рассказала о благословении Аллы Пугачевой. Оказалось, что после концерта Кристины Орбакайте, Примадонна обратилась к экс-участнице группы «Фабрика» с теплыми словами. Об этом она сообщила в соцсетях.

Певица Лолита Милявская заявила об обиде на Аллу Пугачеву и сравнении с собачкой

Певица Лолита Милявская заявила об обиде на Аллу Пугачеву и сравнении с собачкой. Об этом она рассказала в интервью журналистке Ксении Собчак, которая выпустила видео к 75-летию Пугачевой.

Психолог Березкина считает, что Пугачева испытывает материнские чувства к Галкину*

Алла Пугачева — яркая личность, звезда и творческая женщина. К ее личной жизни всегда было приковано особое внимание. Их семья с Максимом Галкиным* (признан иноагентом на территории РФ) необычна со всех сторон: большая разница в возрасте; двойняшки, рожденные суррогатной мамой.

Феноменальная польза квашеных овощей

Культивированные или квашенные продукты с давних пор известны практически во всех изначальных рационах питания, где они всегда высоко ценились за свою пользу для здоровья.

Продюсер Рудченко считает, что Лолита хочет улучшить качество своих выступлений

За время бойкота на ТВ певица Лолита обдумала свои выступления и сделала акцент на технический райдер, чтобы улучшить качество исполнения. Такое мнение высказал музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко.

Алла Пугачева вынуждена отменить празднование юбилея из-за атаки на Израиль

15 апреля певице Алле Пугачевой исполняется 75 лет. Примадонна всегда любила с размахом отмечать свои дни рождения, и в этом году исполнительница хита «Арлекино» строила большие планы на праздник. Однако им не суждено было сбыться.

Что такое отёк Квинке и как его предотвратить

Отёк Квинке может представлять угрозу для жизни, особенно если затрагиваются дыхательные пути или язык. Поэтому важно знать, как предотвратить его возникновение и как реагировать в случае возникновения симптомов.

Дизайнер Ирина Дидушенко рассказала про элегантные тренды лета 2024 года

Символ элегантности, Коко Шанель, призывала нас не игнорировать моду, но внедрять в свой гардероб новинки «маленькими порциями». И пока мировые подиумы демонстрируют нам «бельё на показ», открытые животы, бахрому и градиенты на тканях, мы вдумчиво и осторожно выбираем то, что поможет выглядеть элегантно.

5 неочевидных причин лени

Лень часто воспринимается как негативное качество, но на самом деле она может иметь глубокие корни и быть следствием различных факторов, в том числе психологических и физиологических.

Аллергия: основные советы для борьбы

Аллергия на наружные аллергены обычно начинается в возрасте от 4 до 6 лет, в то время как аллергия на бытовые аллергены может начаться в возрасте 3 лет.

52-летняя актриса Нонна Гришаева появилась на публике в белом костюме

52-летняя актриса Нонна Гришаева появилась на публике в белом костюме. Она выбрала такой наряд для посещения пятого юбилейного форума «Эстетическая медицина будущего». Об этом сообщает Газета.Ru.

Как 20 минут ежедневной ходьбы изменят вашу жизнь: 9 результатов

Для заметных изменений в нашем физическом и психологическом самочувствии не обязательно покупать абонемент в фитнес-клуб или ставить рекорды по триатлону. Достаточно ежедневно выделять 20 минут на пешую прогулку.

Лучшее новости

Блогер Дмитрий Портнягин заявил, что отдохнет за два месяца домашнего ареста

Суд в Москве избрал меру пресечения в отношении блогера и предпринимателя Дмитрия Портнягина, который подозревается в неуплате налогов. Его отправили под домашний арест на два месяца, передает Telegram-канал Осторожно, Москва.

Зоя Богуславская рассказала, как держала мертвую руку Высоцкого и шла за гробом

Драматург Зоя Богуславская накануне 100-летнего юбилея дала интервью, в котором назвала певца Владимира Высоцкого человеком, «наиболее мощно» повлиявшим на судьбу. Писательница вспомнила, как на похоронах держала его руку и шла за гробом.

Певец Юрий Лоза заявил, что публика не могла уйти с концерта Серова без причины

Если публика уходит с концерта, значит, артисту необходимо задумать и предпринять какие-то шаги, заявил певец Юрий Лоза. Таким образом он высказался о полупустом зале на концерте Александра Серова в Угличе.

В Домодедове пенсионер избил 13-летнего школьника из-за пластикового ножа

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах травмирования 13-летнего школьника в Домодедове. Несовершеннолетний был избит пенсионером за то, что принес на детскую площадку пластиковый нож, передает Telegram-канал Прокуратура Московской области.

Кирилл Андреев из «Иванушек» поздравил Аллу Пугачеву с 75-летием

Звезда отечественной эстрады Алла Пугачева сегодня, 15 апреля, празднует 75-летие. Певицу поздравляют многие коллеги по цеху. К поздравлениям в беседе с mk.ru присоединился солист группы Иванушки INTERNATIONAL Кирилл Андреев.

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Певец Сергей Трофимов осудил коллегу Григория Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме. Напомним, что артист выбил из рук девушки телефон за то, что она слишком близко снимала его на видео.

Продюсер Дворцов объяснил, почему звезды проигнорировали юбилей Аллы Пугачевой

15 апреля уехавшей из России Алле Пугачевой исполнилось 75 лет. Многие представители российского шоу-бизнеса, радио и телевидения проигнорировали юбилей певицы. Продюсер Сергей Дворцов считает отсутствие поздравлений в адрес артистки вполне логичным.

Актер Никита Кологривый заявил, что может рано уйти из жизни

Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый в настоящее время является одним из самых востребованных российских актеров. Актер занят в разных проектах и много снимается. В интервью журналистке Лауре Джугелии на YouTube-канале FAMETIME TV объяснил, почему много работает, и сделал громкое заявление.

Александр Рогов и Лилия Рах станут судьями для двух версий «Модного приговора»

Телевизионная передача «Модный приговор» претерпела изменения перед возвращением на экраны. Были сделаны «мужская» и «женская» версии проекта, передает дирекция общественных связей Первого канала.

Актуальное новости

ВОЗ: Нигерия стала первой страной, где появилась новая вакцина против менингита

В отличие от предшествующей вакцины, которая действует только против одного штамма, новая вакцина защищает от пяти основных штаммов заболевания, распространенных в этой африканской стране.

Хафиз Гафуров назначен на должность финансового директора «Биннофарм Групп»

Функциональные обязанности нового руководителя будут направлены на создание с опережением финансовых инструментов для поддержания активного роста бизнеса и удержание приемлемого уровня риска.

Победитель «Лидеров России» оптимизирует первичное звено медицинских организаций в 17 городах

Доступ к качественной медпомощи получили суммарно 750 тысяч человек. Юхан Бинну занимается проектами организационного развития и оптимизации процессов в медучреждениях на территориях медицинского обслуживания ФМБА России, с которым Росатом заключил соглашение о развитии медицины.

Упрощены правила маркировки медизделий

По новым нормам маркировать медизделия со сроком службы, которые были произведены или импортированы до даты старта обязательной маркировки, не обязательно — они могут быть реализованы без кодов маркировки до 31 августа 2024 года включительно.

Pfizer: достигнуты цели исследования вакцины против РСВ у пациентов до 60 лет

Компания планирует зарегистрировать вакцину для применения у взрослых в возрасте 18–59 лет, но не назвала сроки, когда результаты исследований будут рассмотрены регулирующими органами.

«Р-Фарм» в партнерстве с «Манебио» разрабатывает препарат для таргетной терапии злокачественных опухолей

Препарат, получивший название Манселан-i, будет направлен на рецептор клеточного апоптоза DR5, который обильно представлен на поверхности клеток широкого спектра опухолей.