Новости часа

Дизайнер Ирина Дидушенко рассказала про элегантные тренды лета 2024 года

Символ элегантности, Коко Шанель, призывала нас не игнорировать моду, но внедрять в свой гардероб новинки «маленькими порциями». И пока мировые подиумы демонстрируют нам «бельё на показ», открытые животы, бахрому и градиенты на тканях, мы вдумчиво и осторожно выбираем то, что поможет выглядеть элегантно.

5 неочевидных причин лени

Лень часто воспринимается как негативное качество, но на самом деле она может иметь глубокие корни и быть следствием различных факторов, в том числе психологических и физиологических.

Аллергия: основные советы для борьбы

Аллергия на наружные аллергены обычно начинается в возрасте от 4 до 6 лет, в то время как аллергия на бытовые аллергены может начаться в возрасте 3 лет.

52-летняя актриса Нонна Гришаева появилась на публике в белом костюме

52-летняя актриса Нонна Гришаева появилась на публике в белом костюме. Она выбрала такой наряд для посещения пятого юбилейного форума «Эстетическая медицина будущего». Об этом сообщает Газета.Ru.

Как 20 минут ежедневной ходьбы изменят вашу жизнь: 9 результатов

Для заметных изменений в нашем физическом и психологическом самочувствии не обязательно покупать абонемент в фитнес-клуб или ставить рекорды по триатлону. Достаточно ежедневно выделять 20 минут на пешую прогулку.

Лучшее новости

В США кавалер расчленил 19-летнюю студентку и разбросал останки по району

В американском Висконсине 19-летняя студентка была зверски убита во время свидания с 33-летним мужчиной. Правоохранители задержали подозреваемого. За совершенное преступление ему грозит пожизенное заключение, передает Telegram-канал РЕН ТВ|Новости со ссылкой на зарубежные СМИ.

Певец Феликс Царикати заявил, что Евгений Кунгуров мог погибнуть по случайности

8 апреля появилась информация о внезапной смерти заслуженного артиста России Евгения Кунгурова. Певец Феликс Царикати в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ высказался о гибели артиста и поделился своей версией произошедшего.

Актер Александр Петров заявил, что не считает Юру Борисова конкурентом в кино

Актер Александр Петров вместе с женой Викторией посетил премьеру фантастического фильма «Сто лет тому вперед» в кинотеатре «Октябрь» в Москве. У артиста спросили, как он относится к актеру Юре Борисову, с которым они сыграли в новой картине.

Певица Анна Семенович рассказала о новом возлюбленном, которого скрывает

Певица и бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович не раскрывает своего нового возлюбленного. Однако в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ артистка все же немного рассказала об избраннике.

Телеведущая Виктория Боня сообщила, что ее дочь прилетела в Москву из Монако

Телеведущая и модель Виктория Боня поделилась с подписчиками радостной новостью — ее дочь Анджелина от ирландского миллиардера Алекса Смерфита прилетела в Москву из Монако. В личном блоге знаменитость опубликовала кадры с дочерью из столицы.

Популярный журналист Нейтан Темплтон внезапно умер в парке на 45-м году жизни

Популярный телевизионный журналист, репортер, ведущий утренних, новостных и спортивных шоу Нейтан Темплтон умер в Австралии. Его труп обнаружили в парке около реки, передает «Российская газета» со ссылкой на зарубежные СМИ.

Одна из самых известных балерин Донецка Александра Ежунова скончалась в 41 год

Балерина Александра Ежунова, одна из самых известных в Донецке, скорпостижно скончалась. О ее смерти сообщила художественный руководитель Музыкально-драматического театра имени Бровуна Наталья Волкова.

Актер Сергей Газаров выступил с заявлением на похоронах Александра Ширвиндта

Художественный руководитель Театра сатиры, актер и режиссер Сергей Газаров сделал заявление на похоронах народного артиста России Александра Ширвиндта, которые состоялись 14 апреля. Актер заявил, что театр, в котором долгие годы служил ушедший из жизни артист, сделает все для его семьи. Об этом сообщает NEWS.ru.

Актер Геннадий Хазанов заявил, что Александр Ширвиндт прожил свободную жизнь

Народный артист России Александр Ширвиндт, скончавшийся 15 марта, прожил по-настоящему свободную жизнь. Об этом заявил его коллега, актер Геннадий Хазанов, выступивший на похоронах артиста, пишет NEWS.ru.

Актуальное новости

Хафиз Гафуров назначен на должность финансового директора «Биннофарм Групп»

Функциональные обязанности нового руководителя будут направлены на создание с опережением финансовых инструментов для поддержания активного роста бизнеса и удержание приемлемого уровня риска.

Победитель «Лидеров России» оптимизирует первичное звено медицинских организаций в 17 городах

Доступ к качественной медпомощи получили суммарно 750 тысяч человек. Юхан Бинну занимается проектами организационного развития и оптимизации процессов в медучреждениях на территориях медицинского обслуживания ФМБА России, с которым Росатом заключил соглашение о развитии медицины.

Упрощены правила маркировки медизделий

По новым нормам маркировать медизделия со сроком службы, которые были произведены или импортированы до даты старта обязательной маркировки, не обязательно — они могут быть реализованы без кодов маркировки до 31 августа 2024 года включительно.

Pfizer: достигнуты цели исследования вакцины против РСВ у пациентов до 60 лет

Компания планирует зарегистрировать вакцину для применения у взрослых в возрасте 18–59 лет, но не назвала сроки, когда результаты исследований будут рассмотрены регулирующими органами.

«Р-Фарм» в партнерстве с «Манебио» разрабатывает препарат для таргетной терапии злокачественных опухолей

Препарат, получивший название Манселан-i, будет направлен на рецептор клеточного апоптоза DR5, который обильно представлен на поверхности клеток широкого спектра опухолей.