Новости часа

Фигуристка Евгения Медведева рассказала, что пережила несколько волн хейта

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года по фигурному катанию Евгения Медведева неоднократно сталкивалась с критикой в свой адрес. Спортсменка рассказала, как справилась с хейтом.

Футболист Дмитрий Тарасов подарил огромные букеты цветов жене в ее день рождения

29 марта модель Анастасия Костенко отметила 30-летний юбилей. С днем рождения ее поздравил супруг, Дмитрий Тарасов, который решил подарить жене много цветов. Правда, его выбор не очень оценили подписчики семейной пары.

Как связаны окружность вашей талии с гипертонией и другими хроническими заболеваниями

Один из самых простых и эффективных способов определить, имеете ли вы лишний вес - измерить окружность талии с помощью моей новой таблицы, которая позволит вам легко найти свой рост и посмотреть, какой обхват талии для вас идеален и какая у вас текущая классификация.

Косметолог Ужва на примере Алисы Казьминой объяснила, как не остаться без носа

Алиса Казьмина, бывшая жена известного футболиста Андрея Аршавина, потерявшая нос при загадочных обстоятельствах, недавно объявила о возвращении этой части лица на законное место. Но что случилось, почему нос мог так внезапно провалиться и как избежать подобного? Об этом сайту «Страсти» рассказала эксперт, врач дерматолог-косметолог GMT CLINIC Анжелика Ужва.

Общественник Манукян назвал наказание для Макаревича* после слов о «Крокусе»

Общественный деятель Вадим Манукян назвал наказание для музыканта Андрея Макаревича* (признан иноагентом на территории РФ) после слов о «Крокусе». Он считает, что им станет забвение. Об этом сообщает ИА Регнум.

Депутат Колунов ответил на «протокольные» соболезнования Андрея Макаревича*

Депутат Госдумы Сергей Колунов прокомментировал заявление лидера рок-группы «Машина времени» Андрея Макаревича* (признан иноагентом на территории РФ) о теракте в «Крокус Сити Холле». Как подчеркнул парламентарий, россиянам не нужны соболезнования сбежавших граждан.

Концертный директор и продюсер объяснили, чем грозит Пугачевой статус иноагента

Аллу Пугачеву можно назвать одной из самых именитых звезд России. Однако это не помешало ей растерять практически все заслуги перед страной после того, как она переехала в Израиль. Сейчас дело дошло до того, что Аллу Борисовну могут признать иностранным агентом.

Продюсер Дворцов заявил, что Кристину Орбакайте вскоре могут признать иноагентом

Проживающую в США певицу Кристину Орбакайте могут признать иностранным агентом в России. Об этом сообщил продюсер Сергей Дворцов. По его словам, своими поступками дочь Аллы Пугачевой закрыла себе путь в родную страну.

Социальных предпринимателей наградят в мае: премия "Наше будущее" смотрит в будущее

Главное отличие социального бизнеса в том, что он направлен на задачи, не связанные с обогащением. Его можно смело назвать общественно-полезным бизнесом - он помогает решать проблемы как отдельных граждан, так и целого общества.

Телеведущая Анфиса Чехова заявила о готовности покинуть Россию вслед за любимым

Телеведущая Анфиса Чехова призналась, что готова покинуть Россию и переехать вслед за возлюбленным в другую страну. При этом она не стала раскрывать имя своего избранника и призналась, что даже не знакомила его с сыном.

Уникальные проекты социальных предпринимателей

В России сейчас около 90 тыс детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и ДЦП. Им необходимы не только лекарства, занятия со специалистами, но и средства реабилитации. До недавнего времени мы почти полностью зависели от импорта, но сейчас ситуация с отечественными производителями поменялась в лучшую сторону.

Флебит: 5 натуральных средств для лечения

Флебит может оказаться очень опасным явлением, если вовремя не принять соответствующих мер. Так что будьте внимательны к своему здоровью, это поможет вам избежать возможных осложнений.

Продюсер Лавров заявил, что Лайму Вайкуле «сделали» певицей назло Алле Пугачевой

Продюсер Сергей Лавров объяснил популярность латвийской певицы Лаймы Вайкуле в советские времена. По его словам, артистку создали композитор Раймонд Паулс и поэт Илья Резник, когда поссорились с Аллой Пугачевой.

Станислав Садальский объяснил, как Галкину* удается собирать залы за границей

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский объяснил, как шоумену Максиму Галкину(признан иноагентом на территории РФ) удается гастролировать за границей. Актер высмеял мужа 74-летней Аллы Пугачевой и заявил, что слова Галкина о том, что у него концерты по всему миру, просто смешны.

Каскадер Иншаков назвал Пугачеву «недалеким человеком» после ее слов о теракте

Президент гильдии каскадеров России, продюсер Александр Иншаков раскритиковал уехавшую из России певицу Аллу Пугачеву, которая сначала проигнорировала теракт в «Крокус Сити Холле», а почти через неделю прервала молчание и заявила, что «скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях».

Уход с ТВ и гастроли с Ургантом: куда после начала СВО пропал журналист Владимир Познер

Телеведущий Владимир Познер неожиданно пропал с экранов в 2022 году. После 22-летней работы на Первом канале журналист объявил об уходе и закрытии своей авторской программы «Познер», а затем перестал появляться в публичном пространстве.

8 растяжек: упражнения, которые помогут растянуть и укрепить мышцы бедра

В ходе обычной тренировки многие люди пренебрегают упражнениями, которые направлены на создание силы бедра. Тем не менее, это чрезвычайно важно, так как слабые мышцы бедра могут вызвать каскад негативных изменений в вашей мобильности.

Шоумена Максима Галкина* заметили в эконом-классе самолета из Израиля в Германию

Шоумена Максима Галкина*(Признан иноагентом на территории РФ) заметили в эконом-классе самолета, направлявшегося из Израиля в Германию. По всей видимости, комику теперь приходится беречь деньги, и гонорары на дорогие билеты он уже не тратит.

Лучшее новости

Один из первых спасателей в «Крокусе» рассказал о 28 трупах в женском туалете

Спасатель, оказавшийся одним из первых в «Крокусе» после теракта, рассказал журналистам, что происходило внутри концертного зала. По его словам, самая страшная картина предстала в женском туалете, где нашли сразу 28 трупов, передает Telegram-канал Mash.

Сергей Лазарев призвал подрастающее поколение брать пример с достойных людей

Сергей Лазарев считает, что подрастающее поколение должно брать пример с по-настоящему достойных людей, а не новых кумиров, которые мелькают в социальных сетях. Его слова цитирует Telegram-канал «Звездач».

Жителя Дагестана задержали за видео с клятвой убить Хабиба Нурмагомедова

Сотрудники правоохранительных органов задержали 27-летнего жителя Дагестана, который заявил о намерении убить бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Кроме спортсмена, в список попали еще несколько человек, передает Telegram-канал Mash Gor.

Мать и дочь спаслись, находясь рядом с террористами в «Крокус Сити Холле»

Выжившие в теракте в «Крокус Сити Холле» 22 марта Дарья Андросова и ее мать Вера рассказали, что им удалось спастись несмотря на то, что террористы находились в пяти метрах от них. В беседе с газетой «Известия» женщины поделились подробностями произошедшего.

Глава СК поручил проверить информацию об избиении ребенка тремя школьниками в Перми

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил сотрудникам ведомства в Перми изучить инцидент с избиением несовершеннолетнего на детской площадке. Над ребенком издевались трое школьников, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу СК.

В России не стали показывать сериал «Ростов 2» с участием Артура Смольянинова*

Сериал «Ростов 2», в котором снялся актер Артур Смольянинов* (признан иноагентом на территории РФ, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) не вышел спустя три года после съемок.

Евгения Медведева призналась, что зарабатывает не только на фигурном катании

Фигуристка Евгения Медведева раскрыла правду о своем заработке. В интервью для Youtube-канала «Несладкий бизнес» девушка призналась, что получает деньги не только от фигурного катания, но и рекламы.

Валерия перенесла концерт в честь 55-летия после теракта в «Крокус Сити Холле»

Певица Валерия объявила о переносе своего трибьют-концерта, который должен был состояться в день ее рождения 17 апреля на сцене Live Арены, в связи с терактом в «Крокус Сити Холле», произошедшим 22 марта. Об этом артистка сообщила в личном блоге.

Виктор Онопко заявил, что футболисты шокированы терактом в «Крокус Сити Холле»

Заслуженный мастер спорта России, футболист Виктор Онопко заявил, что сборная России по футболу с ужасом наблюдала за тем, что происходило в «Крокус Сити Холле» 22 марта. Об этом помощник главного тренера национальной команды и футбольного клуба «Ростов» рассказал в беседе с РЕН ТВ.

Актуальное новости