Новости часа

Упражнение «Особождение»: восточная техника оздоровления

Упражнение Освобождения предназначено для того, чтобы увеличить дыхательную способность, чистоту крови, напитать кислородом волокна мышц, снять нервозность, мышечное напряжение и душевное утомление, разбудить чувства.

Что делать, если появилась сухость глаз

Сухость глаз - распространенное состояние, которое может быть вызвано различными факторами, такими как длительное использование компьютера, контактные линзы, сухой воздух или определенные заболевания.

Анатолий Белый* запустил новость о регулярных концертах за пределами России

Анатолий Белый*(признан иноагентом на территории РФ) запустил новость о регулярных концертах за пределами России, об этом он рассказал на YouTube-канале «ШАЦ»*. (Михаил Шац признан иноагентом на территории РФ) Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Шацем Михаилом Григорьевичем либо касается деятельности иностранного агента Шаца Михаила Григорьевича.

Хирург Вдовин заявил, что умерший певец Юрий Шатунов делал нижнюю блефаропластику

Не так давно Андрей Разин вновь удивил публику откровением о Юрии Шатунове. Продюсер заявил, что певец перенес четыре пластических операции. Как выяснилось, на манипуляциях настоял его директор Аркадий Кудряшов.

Телеведущая Анфиса Чехова запустила новость, что поклонники отказали ей в помощи

Воздыхатели Анфисы Чеховой отказались от нее в нужный для актрисы момент. Об этом знаменитость рассказала на своей страничке в Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ).

Метаболизм, холестерин и калории – важные компоненты снижения веса

О правильном весе тела мы, как правило, начинаем задумываться тогда, когда нам становится тяжело дышать, мы уже не так быстро ходим, узнаем от врачей, что это уже первые признаки проблем со здоровьем.

Гормональные контрацептивы: вопросы и ответы

Каждая женщина ещё во внутриутробном периоде получает от родителей некий наследственный потенциал. То есть, тот запас жизненных сил, на который она может рассчитывать в течение жизни.

Как повысить кислотность желудка

Кислотность желудочного сока играет важную роль в пищеварении, помогая разрушать пищу и обеспечивая оптимальные условия для работы ферментов.

Россияне запустили критику Киркорова после его появления в шоу «Маска»

Певец Филипп Киркоров вернулся на ТВ после скандала с «голой» вечеринкой Насти Ивлеевой. Создатели шоу «Маска» объявили, что король поп-эстрады станет председателем жюри пятого сезона проекта. Но возвращению артиста не рады многие россияне.

Энергетический баланс: 4 совета для восстановления сил

Каждый из нас хочет быть продуктивным: достигать поставленных целей, справляться с работой, жить той жизнью, которой хочется жить. Но что делать, если энергия куда-то пропала, а на ее место пришла хроническая усталость?

В Госдуме предложили изъять замок Галкина* и Пугачевой по новому закону о фейках

В Госдуме предложили конфисковать замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (признан иноагентом на территории РФ) по новому закону о конфискации имущества иноагентов. С соответствующей инициативой выступил депутат Дмитрий Гусев.

Актриса Зепюр Брутян запустила новость о полете на воздушном шаре в свое 28-летие

18 февраля актрисе Зепюр Брутян исполнилось 28 лет. Супруг звезды Павел Прилучный устроил супруге сюрприз в ее день рождения. Он подарил ей полет на воздушном шаре. Своими впечатлениями именинница поделилась в своем Telegram-канале.

Что ночные кошмары могут рассказать о вашем состоянии

Ночные кошмары - это явление, которое многие из нас испытывают время от времени. Они могут быть пугающими, запутанными и иногда даже травматичными. Но что они могут сказать о нашем психологическом и эмоциональном состоянии?

Лучшее новости

Сергей Лазарев выполнил обещание и купил квартиру «диско-бабушке» из Сыктывкара

Певец Сергей Лазарев сообщил, что выполнил обещание и купил квартиру «диско-бабушке» из Сыктывкара. По словам артиста, осталось только прописать женщину в новом жилье и найти социального работника для присмотра за ней.

Яна Поплавская назвала мужа папой и высказалась о 15-летней разнице в возрасте

Актриса Яна Поплавская рассказала, что ей не удалось сохранить хорошие отношения с бывшим мужем, зато своего нынешнего супруга она называет «мужем-папой». По словам знаменитости, с ним она получила то, о чем мечтает каждая женщина.

Актер Венес ответил на вопрос о праздновании Дня независимости Греции каждый год

Актер с греческими корнями Аристарх Венес, известный по фильму «Кадетство» заявил, что сейчас нечасто бывает на исторической родине. Он объяснил, что наступило «время непонятное». При этом актер поздравляет родных с Днем независимости Греции.

Покинувший РФ актер Смольянинов* выступает в кафе, чтобы заработать на жизнь

Уехавший из России в Латвию актер Артур Смольянинов* (признан иноагентом на территории РФ, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Об этом пишет Telegram-канал Russian Fox.

Психолог Овсепян: полугодовая пауза может привести Zivert к потере уверенности

Психолог и астролог Сара Овсепян заявила, что долгая пауза в карьере певицы Юлии Zivert может привести к тому, что она потеряет уверенность в себе. При этом эксперт отметила, что перерыв артистке необходим. Об этом она рассказала порталу «Страсти».

Психолог и музыкальный критик раскрыли, чем грозит Zivert долгая пауза в карьере

О певице Юлии Zivert в шоу-бизнесе узнали относительно недавно. Она ворвалась на сцену, когда ее уже давно покорили Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Дима Билан, Ирина Дубцова и другие исполнители. Конкуренция у молодой и никому неизвестной в 2017 году вокалистки была большая, но ей хватило лишь пары треков, чтобы стать любимицей публики.

Актуальное новости

ВОЗ: более чем половине населения мира угрожает заражение корью

Уже в прошлом году число случаев заболевания выросло на 79%. В большинстве регионов распространенность кори увеличилась главным образом в связи с пропуском плановой вакцинации в период пандемии COVID-19.

Сеченовский Университет и «Билайн» создали предприятие для разработки цифровых и ИИ-решений для здравоохранения

Предприятие продолжит разработку и внедрение программного обеспечения на базе искусственного интеллекта в медицине, займется научно-исследовательской деятельностью, сможет регистрировать разработки в качестве медицинских изделий и вносить их в Реестр российского ПО, участвовать в конкурсах на получение государственных инвестиций и грантов, а также осуществлять консалтинг, привлекать индустриальных и технологических партнеров.

В 2023 году в рамках офсета ПСК Фарма поставила лекарств почти на 200 млн рублей

Производитель поставил препараты для терапии астмы и ХОБЛ, ревматоидного артрита, а также лекарственные препараты, применяемые при вторичном гиперпаратиреозе у пациентов с терминальной стадией почечной недостаточности, находящихся на диализе.

FDA США одобрило комбинацию препарата Тагриссо и химиотерапии

Разрешение на применение комбинации было выдано по результатам исследований при раке легкого, в ходе которых наблюдалось повышение средних показателей выживаемости без прогрессирования почти на девять месяцев.