Новости часа

Юрий Лоза рассказал о ссоре с Дианой Арбениной после критики ее стихотворения

Певец и композитор Юрий Лоза признался, что всегда был «правдорубом», поэтому поссорился со многими коллегами. Он рассказал, что использовал стихотворение Дианы Арбениной в качестве примера в своем учебнике «Научу писать хиты», после чего артистка перестала с ним разговаривать.

Юрий Лоза рассказал, что поможет участникам «голой» вечеринки вернуться на сцену

Певец и композитор Юрий Лоза рассказал, смогут ли участники скандальной «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой реабилитироваться в глазах общественности и вернуться на сцену. По его мнению, оскандалившимся звездам надо выждать время.

Музыкант Юрий Лоза признался, что недруги советуют ему выпить таблетки

Композитор Юрий Лоза 1 февраля отмечает свое 70-летие. Музыкант периодически пишет песни и дает концерты. Зарабатывает он на авторских отчислениях. Но, как и у всех знаменитостей, у артиста есть недруги.

Растяжка, если немеют руки

Онемение и покалывание рук происходит, если мы постоянно сгибаем их (что заметно, например, при работе за компьютером). Но для компенсации напряжения мышцам необходимо растяжение в обратную сторону.

Как делается лазерная операция при глаукоме?

Глаукома - это одно из распространенных заболеваний в офтальмологии. Оно характеризуется повышением внутриглазного давления, которое приводит к повреждению зрительного нерва.

Дизайнер Наз Маер назвал модные тренды 2024 года

2023 год принес множество тенденций, которые останутся с нами на долгие годы. Однако мода не останавливается в развитии и предлагает новые тренды. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» дизайнер Наз Маер рассказал, что будет модно в 2024 году.

Бизнесмен Андрей Ковалев заявил, что это он «сдал» налоговой Лерчек и Блиновскую

ФНС и другие органы начали работу с блогерами после многочисленных обращений предпринимателя Андрея Ковалева. Бизнесмен признался, что рассказал про схемы уклонения от налогов. После этого «дело тронулось».

Вика Цыганова назвала Никиту Кологривого посредственным актером

Актер из сериала «Слово пацана» и фильма «По щучьему велению» Никита Кологривый зачастую нелестно высказывался в адрес своих коллег по цеху. Знаменитости порой резко реагируют на критику и допускают колкости в адрес Никиты.

Тяжелобольной певец Андрей Губин заявил о боли в лице и проблемах с дикцией

Певец Андрей Губин рассказал об ухудшении состояния. Напомним, что артист страдал из-за проблем с сердцем, и врачи диагностировали у него прозолпагию. Сейчас он совсем не появляется на публике и не выходит на связь.

Певица Надежда Бабкина заявила о предательстве на съемках нового шоу

Долгое время народная артистка РСФСР Надежда Бабкина состояла в отношениях с певцом Гором (настоящее имя Евгений Горшечков). Недавно в СМИ появились слухи, что пара рассталась, а супруг звезды якобы встретил невесту помоложе.

Арестованная в Таиланде группа «Би-2» отказалась от встречи с российским консулом

Участники музыкального коллектива «Би-2», имеющие российское гражданство, отказались от встречи с российским консулом в Таиланде. Об этом рассказал журналистам заведующий консульским отделом посольства РФ в Бангкоке Илья Ильин.

Продюсер Сазыкина заявила, что Намин сильно любил обвиняемого в убийстве пасынка

Продюсер Олеся Сазыкина рассказала, что музыкант Стас Намин на самом деле любил пасынка Романа, которого сейчас обвиняют в жестоком убийстве брата и бабушки. Сам артист три месяца назад заявлял, что никогда его не усыновлял и вообще не считал своим родным.

Леву* и трех музыкантов группы «Би-2» депортируют из Таиланда в Израиль

Четверых участников музыкального коллектива «Би-2», арестованных в Таиланде за выступление без лицензии, депортируют в Израиль. Среди них — солист группы Лева* (признан иноагентом на территории РФ).

Суд признал 88-летнего актера Алена Делона ограниченно дееспособным

Суд во Франции ограничил 88-летнего актера Алена Делона в дееспособности и лишил права самостоятельно распоряжаться недвижимостью. Ответственность за эту сферу будет нести специально назначенный представитель.

Певец Леонид Агутин признал, что написал саундтрек к фильму «Онегин»

Певец Леонид Агутин признался, что написал саундтрек «Мне 225 лет» для фильма «Онегин» Сарика Андреасяна. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу кинокомпании «Атмосфера кино».

Лучшее новости

Лоза рассказал, когда перестал «коллекционировать» девушек в разных городах

Певец Юрий Лоза не скрывает, что заводил романы с поклонницами, но после одного такого случая запал пропал. Это случилось, когда музыкант увидел у девушки записную книжку, в ней стояли галочки напротив разных артистов.

Александр Галибин заявил, что у него нет желания смотреть «Мастера и Маргариту»

Актер Александр Галибин, исполнивший главную роль в сериале «Мастер и Маргарита» Владимира Бортко по одноименному роману Михаила Булгакова, признался в интервью «Ридусу», что у него нет желания смотреть новую экранизацию романа Михаила Локшина.

Певица Юлия Ковальчук поделилась впечатлениями от отдыха с мужем на море

Певица Юлия Ковальчук поделилась в соцсети редким фото с мужем, певцом Алексеем Чумаковым. По признанию артистки, это единственный кадр, снятый на море, где они вдвоем. Об этом пишет Газета.Ru.

У осужденного за смертельное ДТП Ефремова высокие шансы выйти по УДО летом 2024

Актер Михаил Ефремов может выйти из колонии по УДО уже летом 2024 года. В марте для него откроется возможность просить об освобождении, и у него есть все шансы получить разрешение на это. Об этом сообщает Kp.ru.

Актуальное новости