Новости часа

Представители «Би-2» признали задержание артистов миграционной полицией Таиланда

Представители рок-группы «Би-2» вышли на связь после задержания в Таиланде и рассказали, что участников коллектива после суда повторно задержала миграционная полиция из-за нарушений во время выступления. Сейчас связи с артистами нет.

Обнищавший в Испании актер Семен Трескунов признал, что продал машину

Уехавший из России актер Семен Трескунов раньше получал за один съемочный день от 120 тысяч рублей, однако в Европе карьера у него не сложилась. Звезда сериала «Ивановы-Ивановы» признался, что сейчас вынужден жить на накопления и продавать имущество.

СМИ выяснили неизвестные подробности смерти актрисы Любови Полищук

Актриса Любовь Полищук прославилась благодаря второстепенной роли в фильме Марка Захарова «12 стульев». В картине она исполнила танго с актером Андреем Мироновым, который во время съемок дважды уронил партнершу на бетонный пол.

Моргенштерну* предложили жилье в Мексике в обмен на работу садовником

Проживающая в Мексике психолог Вероника Степанова предложила помощь рэп-исполнителю Алишеру Моргенштерну* (признан иноагентом на территории РФ). Скандальному артисту запретили въезд в ОАЭ, где он проживал после того, как покинул Россию в 2022 году.

Андрей Разин оскорбил Леру Кудрявцеву и заявил, что она родила и бросила сына

Экс-продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин не смог промолчать и прокомментировал инцидент на шоу Андрея Малахова, в ходе которого телеведущая Лера Кудрявцева выплеснула стакан воды в лицо женщины, бросившей своего новорожденного ребенка.

Топ-5 успокоительных трав для нервной системы, которые справятся лучше медикаментов

В первую половину года, когда одни праздники сменяются другими, сложнее всего соблюдать режим питания и сна. Из-за этого обратной стороной радостных мгновений становится стресс, симптомы которого проявляются как в вашем поведении, так и в реакциях тела.

Продюсер рассказал, каким еще артистам могут запретить въезд в дружественные страны

Недавно шоумену Максиму Галкину* (признан иноагентом на территории РФ) запретили въезд в Индонезию. Продюсер Павел Рудченко считает, что такая же участь ждет и других звезд, покинувших Россию.

Максим Галкин* считает, что Россия виновата в срыве его гастролей за границей

Недавно юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) должен был выступить на Бали, но власти Индонезии не пустили его в страну. Шоумен считает, что причиной его изгнания якобы стало письмо из России.

Актер Де Ниро не стал скрывать слез, заговорив о будущем дочери после его смерти

Актер Роберт Де Ниро расплакался, когда осознал, что не увидит взросление маленькой дочери. Сейчас малышке Джии только 9 месяцев, а ее папе – 80 лет. И хоть на здоровье звезда не жалуется, он понимает, что, когда девочке будет только 20, ему уже – 100.

Директор Малинина не стала скрывать реакцию на требование отменить концерты певца

Директор Александра Малинина прокомментировала ситуацию с требованием депутата отменить выступления певца в Саратове. Татьяна Крюкова в беседе с изданием «Абзац» заявила, что у них «все идет по плану».

Сын Шер не стал скрывать, что опротестовал желание матери оформить опекунство

Сын певицы Шер Элайджа Блю Оллмен опротестовал желание матери оформить опекунство над ним. Как сообщает Fox News, 47-летний мужчина выдвинул против певицы уголовные обвинения, поддержав жену, которая заявляла, что мужчину похитили и насильно удерживали в реабилитационном центре.

Сколиоз: простые упражнения для коррекции

Спину скрутило, невозможно ни согнуться, ни разогнуться, все болит, в районе позвоночника страшно тянет, ноет, колет… Думаю, многим знакомы эти ощущения. Боли в спине - один из самых распространенных недугов, справиться с которым нелегко.

Как предотвратить остеоартрит: 6 советов

Учитывая, что остеоартрит может привести к серьезным проблемам со здоровьем, рекомендуем заренее принять меры профилактики. Они необходимы для того, чтобы предотвратить или, по крайней мере, максимально задержать его появление.

Актер Леонид Ярмольник не стал скрывать, что не понял роман «Мастер и Маргарита»

Актер Леонид Ярмольник не стал скрывать, что так и не смог полностью понять главный роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». При этом в новой экранизации режиссера Михаила Локшина артист исполнил роль доктора Стравинского.

SHOT: приставы пытаются взыскать 150 тысяч рублей с актера Артура Смольянинова*

Приставы пытаются взыскать 150 тысяч рублей с актера Артура Смольянинова* (признан иноагентом на территории РФ, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

Продукты для укрепления иммунитета, которые помогают бороться с гриппом

Боритесь с гриппом большим количеством жидкости, а также костным бульоном и куриным супом; зелеными листовыми овощами; яблочным уксусом; цитрусовыми и бузиной. Избегайте сладких продуктов, алкоголя и переработанных продуктов.

Уехавший из РФ Артур Смольянинов* не стал скрывать желания выступить перед ВСУ

Уехавший из России актер Артур Смольянинов* (признан иноагентом на территории РФ, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом выразил желание выступить перед украинскими военными.

Лучшее новости

Вера Брежнева признала смешными слова Виктории Бони, обвинившей ее в эскорте

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева отреагировала на слова блогера Виктории Бони, обвинившей ее в эскорте. Бывшая участница «Дома-2» даже назвала стоимость, которую певица якобы просила за ночь с мужчиной – дорогие часы и 100 тысяч долларов.

Комедия «Джентльмены удачи» возглавила абсолютный топ киностудии «Мосфильм»

Комедия «Джентльмены удачи» режиссера Александра Серого стала лучшим фильмом киностудии «Мосфильм» за всю историю существования. Картина возглавила «Абсолютный топ» фильмов студии, представленном телеканалом «Мосфильм. Золотая коллекция».

44-летняя Виктория Боня рассказала, откуда у нее появился «шрам» на правом веке

Блогер Виктория Боня решила развеять слухи о том, что после пластической операции по омоложению лица у голливудского хирурга доктора Чи Као у нее на веках остались неприглядные шрамы.

«7Дней.ru»: Николай Басков сможет наладить общение с единственным наследником

У народного артиста России Николая Баскова есть сын от экс-продюсера Светланы Шпигель. У пары не сложились отношения, и певцу запретили видеться с единственным наследником. Однако теперь у знаменитости появился шанс, передает «7Дней.ru».

Подозреваемого в убийстве 39-летней женщины и ее дочери в Новосибирске задержали

Пограничники задержали мужчину, который подозреваемся в убийстве 39-летней женщины и ее шестилетней дочери в Новосибирске. Он пытался пересечь границу Казахстана с Узбекистаном, передает Главное управление МВД России по Новосибирской области.

Актуальное новости

FDA не вынесло окончательного решения по поводу препарата компании Liquidia

Препарат, представленный на рассмотрение FDA, был зарегистрирован в 2021 году для лечения легочной артериальной гипертензии и улучшения переносимости физической нагрузки у взрослых пациентов.

Из-за вспышки лихорадки денге страны Южной Америки задумываются о вакцинации

Глобальное потепление, а также повышение температуры поверхностного слоя воды в восточной и центральной части Тихого океана, известное как погодное явления Эль-Ниньо, способствуют увеличению длительности сезонов денге и географическому распространению инфекции.

Холдинг Ростеха поставил порядка 2000 единиц медтехники в российские регионы и за рубеж в 2023 году

Лечебные учреждения получили неонатальное, гинекологическое, офтальмологическое и наркозно-дыхательное оборудование от предприятий дочернего холдинга Госкорпорации Ростех.

Запатентован способ лечения пациенток с бесплодием с применением мезенхимальных стволовых клеток

Банк стволовых клеток «Транс-Технологии» и ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта» уже много лет ведут совместную работу по исследованию эффективности применения мезенхимальных стволовых клеток у больных с повторными неудачами ЭКО и наличием гипопластических и/или фиброзно-склеротических изменений эндометрия.