Новости часа

Оскандалившаяся на «голой» вечеринке Лолита ответила на отмену концерта в Омске

Певица Лолита Милявская подтвердила, что запланированный на 27 марта сольный концерт в Омске не состоится. Минкульт региона принял решение отменить выступление оскандалившейся на «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой артистки.

Семья Юрия Шатунова предоставила права на исполнение хита «Седая ночь» Лазаревым

Производитель новогоднего фильма «Иван Васильевич меняет все!», студия Comedy Club Production приобрела разрешение на переработку песни «Седая ночь» у представителей семьи Юрия Шатунова, которые являются правообладателями по решению суда.

Впечатляющие влияние омега-3 на здоровье

Исследования показали, что потребление омега-3 помогает предотвратить повышение кровяного давления (гипертонию) у молодых людей и улучшает работу мышц у пожилых женщин на 34%. Потребление 4 граммов масла криля в день поднимает индекс омега-3 с 3,7 до 6,4%.

7 лекарственных средств, проверенных временем и востребованных в современной медицине

Чернослив, вазелин, лед - этими средствами лечились еще наши бабушки. И, по всей видимости, будут лечиться внуки, так как современная медицина доказывает их эффективность. Из этой статьи вы узнаете о 7 способах лечения, актуальных по сей день.

Варикозное расширение вен: поможет перевернутая поза

Физические упражнения необходимы для предотвращения варикозного расширения вен. Но чтобы улучшить кровообращение, не обязательно ходить в спортивный зал. Достаточно, например, подниматься и спускаться по лестнице или ходить босиком.

Певица Анна Седокова нашла нужным пожаловаться на черную полосу в жизни

Певица Анна Седокова нашла нужным пожаловаться на черную полосу в жизни. Артистка поделилась своими трудностями, с которыми ей пришлось столкнуться в новом году. Об этом пишет издание «ДНИ.РУ» со ссылкой на личный микроблог знаменитости.

Блогер Аяз Шабутдинов оказался причастен к похищению одного миллиона рублей

Следователи установили причастность обвиненного в обмане блогера и бизнес-коуча Аяза Шабутдинова и его сообщника Василия Алексеева, находящегося в розыске, к созданию организованной преступной группы. Об этом сообщает Пятый канал.

Алана Мамаева нашла нужным высмеять экс-мужа и его жену за дебош в самолете

Блогер Алана Мамаева высмеяла бывшего мужа-футболиста и его жену, устроивших дебош на борту самолета Москва-Дубай. Экс-супруга спортсмена удивилась, узнав, что пара выбрала для поездки эконом-класс, но ее совершенно не шокировало то, что они закатили истерику из-за коляски.

Певица Анна Семенович нашла нужным похвастаться результатами омоложения

Певица Анна Семенович рассказала о выборе мужчины и похвасталась результатами омоложения. Артистка, решившая взяться за себя после новогодних праздников, отправилась в оздоровительный центр, чтобы поддержать свое здоровье и внешний вид.

Балерина Волочкова потратила на отдых на Мальдивах не менее шести миллионов рублей

В начале года экс-солистка Большого театра Анастасия Волочкова улетела отдыхать на Мальдивы. Она активно делится кадрами с райского острова в своих социальных сетях: звезда ничуть не стесняется показывать свои роскошные апартаменты, за которые она платит четыре тысячи долларов в сутки.

Суд отклонил иск на один миллиард рублей против блогера Насти Ивлеевой

Хамовнический суд Москвы отклонил иск на один миллиард рублей против блогера Анастасии Ивлеевой, поданный из-за ее «голой» вечеринки. Взыскать крупную сумму со звезды собиралась инициативная группа во главе с продюсером «Бригады» Александром Иншаковым.

Ведущий Шепелев нашел нужным рассказать, как провел Новый год с сыном от Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев нашел нужным рассказать, как провел Новый год с сыном от Жанны Фриске. Мужчина вместе с Платоном и своей семьей уехали в Архангельскую область. Они показали в соцсетях заснеженные просторы.

Невестка Наташи Королевой нашла новую подработку

Сын Наташи Королевой Архип два года назад начал встречаться с Мелиссой Волынкиной, которая ранее работала танцовщицей на шесте. Певица не одобрила профессию девушки и подыскала ей новое занятие — невестка звезды начала работать визажистом. Однако теперь она еще и занялась рукоделием.

11 простых способов улучшить лимфоток

Все эти способы улучшения лимфотока неоднократно доказали свою эффективность и заслуживают того, чтобы следовать им. Ведь здоровая лимфатическая система не только поможет справиться с болезнями и сбросить лишний вес, но и улучшить общее состояние организма.

Галанин нашел важным заявить, что Макаревич* никогда не «содержал» «Росконцерт»

Лидер группы «СерьГа» Сергей Галанин прокомментировал утверждение солиста «Машины времени» Андрея Макаревича* (Признан иноагентом на территории России), что в советское время он и его коллектив «содержали» весь «Росконцерт».

Профілактика пієлонефриту взимку: поради для здорового способу життя

Пієлонефрит - одне з найпоширеніших захворювань нирок, причиною якого є бактеріальна інфекція. Потрапляючи всередину через сечовидільну систему або разом з кров'ю та лімфою від інших інфікованих органів, бактерії викликають запалення однієї, рідше обох нирок.

Лучшее новости

В ДК на Кубани рассказали об увольнении руководства после спектакля для взрослых

Сотрудница Дома Культуры на Кубани рассказала об увольнении руководства после спектакля для взрослых с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все произошло в краснодарском селе Шабельское, Щербиновского района Краснодарского края. Подробности приводит телеканал «360».

Литвинова в день рождения нашла нужным поделиться фото букета на фоне моря

Актриса Рената Литвинова в день своего дня рождения поделилась некоторыми подробностями празднования. Она показала фотографию букета на фоне моря: это говорит о том, что актриса находится не в Париже, а, по всей видимости, отправилась на Лазурный берег.

Суд нашел пропаганду ЛГБТ* в клипе 1999 года «Город» группы «Танцы Минус»

Таганский суд Москвы нашел в самом популярном клипе рок-группы «Танцев Минус» признаки пропаганды нетрадиционных отношений и оштрафовал на миллион рублей телевизионный холдинг «Ред Медиа» за показ видеоряда на песню «Город».

Финалистка шоу «Аватар» Валерия Ланская раскрыла секреты съемок в проекте

Актриса мюзиклов Валерия Ланская стала финалисткой шоу «Аватар» на НТВ. Она призналась, что очень не хотела рано покидать проект, поэтому переживала, когда Ирина Понаровская назвала ее имя.

Певица Сати Казанова нашла нужным пожалеть о романе с итальянцем

Певица Сати Казанова заявила, что противилась чувствам к итальянскому супругу Стефано Тиоццо. Соответствующее признание знаменитости прозвучало в интервью Рауфу Асадову, опубликованном на YouTube.

В петербуржском морге работник ритуальных услуг едва не задушил свою начальницу

В Санкт-Петербурге работник ритуальных услуг едва не задушил свою начальницу прямо в морге. Убийство не произошло благодаря вовремя прибывшим росгвардейцам. Подробности узнало издание Фонтанка.

Компанию «Авиасейлс» может проверить Генпрокуратура РФ из-за работы с Дудем*

Генпрокуратура России может проверить компанию по поиску авибилетов «Авиасейлс» из-за работы с журналистом Юрием Дудем*(Признан иноагентом на территории РФ). Об этом стало известно агентству ИА Регнум.

Актуальное новости

В Пакистане изъята партия пропиленгликоля, содержащего токсичные вещества

Согласно маркировке, растворитель был изготовлен компанией Dow Chemical (Таиланд). Управление по контролю за оборотом лекарственных средств Пакистана распорядилось об отзыве всей продукции, в том числе экспортируемой, изготовленной с использованием данной партии пропиленгликоля.

Налоговые льготы более чем на 3,1 млрд рублей получены резидентами ОЭЗ «Технополис Москва»

Такие цифры более чем в 3,5 раза превышает показатели аналогичного периода 2022-го. Наибольшая экономия средств за счет налогов зафиксирована у производителей фармы и медицинских изделий, информационно-коммуникационных технологий и микроэлектроники.

«Биннофарм Групп» — лидер розничного рынка по абсолютному приросту за 11 месяцев 2023 года

Объем продаж компании за 11 месяцев составил 36,2 млрд рублей. За тот же период компания поднялась на 1-е место по объемам продаж антибиотиков и в денежном выражении, и в упаковках.

Столичное научное издание Digital Diagnostics вошло в Scopus и ВАК

В периодическом издании Digital Diagnostics представлены оригинальные исследования, систематические научные обзоры, технические заметки, анализ клинических случаев и другие ценные материалы, предназначенные для медицинского сообщества.

BioNTech прогнозирует возобновление роста выручки в 2025 году

После устранения последствий сложной ситуации с вакциной против COVID-19, разработанной совместной с Pfizer, компания намерена направить инвестиции в расширение деятельности по производству противоопухолевых препаратов, что всегда являлось основной областью интересов BioNTech.

Ослабление экономики и пандемия сказываются на численности населения Китая

Тенденция к снижению уровня рождаемости в Китае наблюдается еще с 2016 года. Долгие годы остаются в значительной степени нерешенными такие проблемы, как гендерное неравенство при распределении обязанностей по уходу за детьми и высокие расходы на их содержание.