Новости часа

Мужчина, упавший после встречи с Евгением Понасенковым*, впал в кому и подключен к ИВЛ

Упавший после встречи с блогером Евгением Понасенковым* (признан иноагентом на территории РФ) мужчина находится на ИВЛ с отеком мозга. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza со ссылкой на собственный источник.

36-летняя певица Полина Гагарина перестала скрывать нового возлюбленного

36-летняя певица Полина Гагарина раскрыла личность своего нового возлюбленного. Их застали гуляющими в Нарышкинском сквере вместе с сыном звезды, 15-летним Андреем, которого она родила от первого мужа, Петра Кислова.

Находящейся в тяжелом состоянии Лидии Федосеевой-Шукшиной установили электрокардиостимулятор

Недавно стало известно о госпитализации актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, а в распоряжении Telegram-канала Mash появилась информация, что 84-летней звезде установили электрокардиостимулятор.

67-летняя певица Лариса Долина после волны критики заявила, что не редактирует свои фото

Популярная эстрадная певица и королева джаза, как ее называют поклонники, Лариса Долина прокомментировала обвинения в том, что она пользуется фотошопом. Многие подписчики артистки в соцсетях пишут, что 67-летняя звезда редактирует свои снимки, а в реальной жизни выглядит значительно хуже.

52-летняя Кристина Орбакайте поразила своей внешностью после курса омолаживающих процедур

В последнее время все внимание публики приковано к семейству Аллы Пугачевой. Год назад артистка перебралась в Израиль и оборвала связи с РФ. Подобному примеру последовали и родственники певицы. Исключение составляет лишь Кристина Орбакайте, которая живет на две страны: большую часть времени она проводит в США, но продолжать карьеру планирует в России.

Друг Гурцкой заявил, что смерть Петра Кучеренко стала для нее расплатой за годы счастья

Не так давно в жизни Дианы Гурцкой произошла трагедия. В конце мая ее супруг возвращался из командировки в Москву, однако во время перелета мужчине стало плохо. Несмотря на усилия пилотов и медицинских сотрудников, спасти Кучеренко не удалось.

Повышенное давление: признаки того, что вам не хватает магния

Сегодня каждый третий страдает гипертонией или повышенным артериальным давлением. Это распространенное и серьезное состояние здоровья, ведь если ее не лечить, артериальная гипертензия может привести к болезни сердца и увеличить риск возникновения инсульта.

18-летний водитель скутера, попавший в ДТП с дочерью Пореченкова, впал в кому

6 июня в деревне Толстопальцево Мария Пореченкова, управляя автомобилем «Мерседес», попала в ДТП. Звездная дочь не пострадала, а 18-летний водитель скутера был госпитализирован вследствие многочисленных травм. В настоящий момент он находится в коме.

Менопауза: как справиться с приливами

Как справиться с приливами? Рекомендуется употреблять сою и соевые продукты два раза в день. Это поможет избежать приливов и предотвратит потерю костями кальция.

Сын Бари Алибасова рассказал, почему отец считает его негодяем из-за миллиарда рублей

Известный продюсер Бари Алибасов 6 июня празднует свой день рождения. Шоумен на протяжении многих лет эпатировал публику и устраивал из своего праздника фееричное шоу. Но последние несколько лет звезда успокоился и засел дома, а все из-за проблем со здоровьем.

Mash: 84-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина пережила инфаркт головного мозга в мае

У госпитализированной накануне актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной еще в мае случился инфаркт головного мозга, о котором она не знала. Знаменитость обратилась ко врачам лишь спустя некоторое время.

В Ростовской области девушка ложно обвинила двух друзей в изнасиловании из-за обиды

В Ростовской области жительница Неклиновского района, 21-летняя девушка, ложно обвинила двух друзей в изнасиловании, так как они не захотели строить с ней серьезных отношений. Об этом сообщается на сайте kp.ru.

Гипертония — внутреннее проявление стресса?

Так как мы не в состоянии изменить характер современной жизни, то, возможно, лучшей профилактикой и лечением гипертензии и других болезней, вызванных инстинктивно возникающей «готовностью № 1», станет именно умение достичь релаксации.

Священника из США обвинили в растлении мальчика с другого континента через интернет

В США 40-летний священник из штата Висконсин арестован за совращение ребенка, проживающего на другом континенте. Развратные действия мужчина выполнял через Интернет. Об этом сообщается на сайте Lenta.Ru со ссылкой на портал WFRV-TV.

Тренер Татьяна Тарасова постоянно вызывает скорую помощь, но отказывается от госпитализации

Поклонники переживают за здоровье заслуженного тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой. В СМИ появилась информация о госпитализации знаменитости, но она поспешила опровергнуть слухи. При этом отмечается, что 76-летняя женщина часто обращается за помощью к врачам.

Организатор фестиваля вездеходов в Москве тестировал трассу и сломал себе шею

В Москве организатор фестиваля вездеходов захотел протестировать трассу перед следующим заездом, но транспортное средство занесло, мужчина упал и сломал себе шею. Об этом сообщается на сайте mk.ru.

Строитель в Подмосковье травмировал кисть, взрывая петарду в честь окончания работ

В Подмосковье 42-летний строитель решил отметить окончание работ и взорвать найденную в столе петарду, но устройство сдетанировало у мужчины прямо в руке. Об этом сообщается на сайте mk.ru.

Обиженная жительница Норильска ушла гулять по городу голой, чтобы позлить мужа

В Норильске женщина прогулялась по городу голой после ссоры с мужем. На улице было всего +4 градуса. Об этом сообщается на сайте Life.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

Наталья Подольская показала округлившийся живот и рассказала, что ее жизнь перевернулась

Певица Наталья Подольская в одном из интервью признавалась, что мечтает родить еще одного ребенка от любимого мужа Владимира Преснякова. На радость фанатам, исполнительница на днях опубликовала фото, на котором позировала с заметно округлившимся животом.

На Камчатке 16-летний сын изрезал пьяного отца ножами после жалоб матери

На Камчатке подросток напал с ножами на пьяного отца. СМИ писали, что 16-летний мальчик защищал себя, так как мужчина хотел побить его из-за конфликта с матерью. В региональном управлении Следственного комитета России (СКР) сообщили, что расследование дела о нападении завершено.

Эти упражнения спасут от боли и напряжения в пояснице

Сидячая работа, остеохондроз, лишний вес провоцируют боли в пояснице. Неприятные ощущения усиливаются после физической нагрузки, пешей прогулки или ношения тяжестей. Не спешите использовать лекарственные препараты и мази - попробуйте простые упражнения, которые без таблеток мягко снимают дискомфорт в спине.

8 продуктов, которые не дадут заснуть, если вы съедите их вечером

Вы не можете сомкнуть глаз всю ночь. Вы ходите из стороны в сторону и пересчитываете в третий раз всех овец, а сон так и не приходит. А наутро в четвертой кружке кофе и вашем уставшем облике оказываются виноваты продукты, которые считаются полезными - но которые не стоило есть на ночь.

Дарью Мельникову раскритиковали за то, что она привела семилетнего сына на вечеринку

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова вызвала недоумение у поклонников, когда привела на вечеринку к своей коллеге Кристине Асмус семилетнего сына. Актриса опубликовала фото с мероприятия, на котором наследник позировал с недовольным лицом.

В Санкт-Петербурге школьница сломала руку в вагоне метро из-за резкого толчка

11-летняя школьница в Санкт-Петербурге заявила, что сломала руку в вагоне метро возле станции «Технологический институт». По ее словам, она ударилась кистью после резкого толчка. Об этом сообщается на сайте «Невские новости».

83-летний Эммануил Виторган напугал фанатов худобой после выписки из больницы

Актер театра и кино Эммануил Виторган старается скрывать подробности личной жизни и редко выходит в свет. На днях он показался публике и неприятно удивил поклонников. Многие отметили, что от мужчины осталась одна лишь тень, звезда сильно сдал.

16-летнюю Веру Алдонину в черном платье назвали копией покойной матери Юлии Началовой

Дочь покойной певицы Юлии Началовой блеснула своей красотой на гала-концерте в Москве. Вера Алдонина примерила черное платье и оказалась удивительно похожа на свою маму. Поклонники и даже друзья девушки были поражены сходством.

Лучшее новости

Жительница Подмосковья сделала татуаж бровей и попала в больницу

В Подмосковье женщина решилась на процедуру татуажа бровей, но на следующее утро появились отек и зуд. Она вызвала бригаду скорой помощи. Врачам удалось спасти пациентку – если бы не они, все могло закончиться летальным исходом.

Дарья Донцова впервые появилась на публике после смерти мужа и раскрыла его последнюю просьбу

В марте текущего года Дарья Донцова потеряла любимого супруга. Он скончался от рака кишечника, который был обнаружен довольно поздно. К лечению муж писательницы приступил, когда болезнь уже была на третьей стадии.

Девятилетнего ребенка в Великобритании унесло в воздушном пузыре: мальчик получил травмы

В Великобритании в городе Саутпорт, графство Мерсисайд девятилетнего ребенка унесло ветром в воздушном пузыре. Мальчик получил травмы. Об этом сообщается на сайте Lenta.Ru со ссылкой на портал Daily Star.

Сыну госпитализированного режиссера Глеба Панфилова запретили видеть отца

В середине мая вдовец Инны Чуриковой Глеб Панфилов был госпитализирован с подозрением на пневмонию и инсультом. Близкие режиссера не скрывали – его состояние тяжелое, но врачи делают все возможное, чтобы ему помочь.

Внучка Зайцева ответила наследнику, который претендует на дома и квартиру модельера в Париже

Внучка модельера Вячеслава Зайцева отреагировала на предъявленное в ток-шоу завещание в пользу незваного наследника. Напомним, неожиданно выяснилось, что кутюрье решил отдать имущество чужому человеку – экс-модели собственного Дома моды Эдуарду Кривенко.

Филипп Киркоров подарил на свадьбу бывшей фаворитке Кате Гусевой песню для первого танца

В Москве отгремело масштабное и довольно долгожданное событие – свадьба звездного DJ Кати Гусевой. Несколько месяцев назад эксклюзивно для портала «Страсти» она раскрывала детали подготовки к торжеству, а уже вчера все смогли воочию увидеть труды бизнесвумен.

Актуальное новости

Диетолог Гинзбург перечислил сдерживающие старение продукты

Врач-диетолог Михаил Гинзбург перечислил сдерживающие старение продукты. По его словам, помимо замедления эффекта старения, продукты, которые имеют низкую гликемическую нагрузку, оказывают позитивное влияние на внешность человека и его самочувствие и уменьшают риск онкологических заболеваний.