Новости часа

18-летний водитель скутера, попавший в ДТП с дочерью Пореченкова, впал в кому

6 июня в деревне Толстопальцево Мария Пореченкова, управляя автомобилем «Мерседес», попала в ДТП. Звездная дочь не пострадала, а 18-летний водитель скутера был госпитализирован вследствие многочисленных травм. В настоящий момент он находится в коме.

Сын Бари Алибасова рассказал, почему отец считает его негодяем из-за миллиарда рублей

Известный продюсер Бари Алибасов 6 июня празднует свой день рождения. Шоумен на протяжении многих лет эпатировал публику и устраивал из своего праздника фееричное шоу. Но последние несколько лет звезда успокоился и засел дома, а все из-за проблем со здоровьем.

Mash: 84-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина пережила инфаркт головного мозга в мае

У госпитализированной накануне актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной еще в мае случился инфаркт головного мозга, о котором она не знала. Знаменитость обратилась ко врачам лишь спустя некоторое время.

В Ростовской области девушка ложно обвинила двух друзей в изнасиловании из-за обиды

В Ростовской области жительница Неклиновского района, 21-летняя девушка, ложно обвинила двух друзей в изнасиловании, так как они не захотели строить с ней серьезных отношений. Об этом сообщается на сайте kp.ru.

Гипертония — внутреннее проявление стресса?

Так как мы не в состоянии изменить характер современной жизни, то, возможно, лучшей профилактикой и лечением гипертензии и других болезней, вызванных инстинктивно возникающей «готовностью № 1», станет именно умение достичь релаксации.

Священника из США обвинили в растлении мальчика с другого континента через интернет

В США 40-летний священник из штата Висконсин арестован за совращение ребенка, проживающего на другом континенте. Развратные действия мужчина выполнял через Интернет. Об этом сообщается на сайте Lenta.Ru со ссылкой на портал WFRV-TV.

Тренер Татьяна Тарасова постоянно вызывает скорую помощь, но отказывается от госпитализации

Поклонники переживают за здоровье заслуженного тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой. В СМИ появилась информация о госпитализации знаменитости, но она поспешила опровергнуть слухи. При этом отмечается, что 76-летняя женщина часто обращается за помощью к врачам.

Организатор фестиваля вездеходов в Москве тестировал трассу и сломал себе шею

В Москве организатор фестиваля вездеходов захотел протестировать трассу перед следующим заездом, но транспортное средство занесло, мужчина упал и сломал себе шею. Об этом сообщается на сайте mk.ru.

Строитель в Подмосковье травмировал кисть, взрывая петарду в честь окончания работ

В Подмосковье 42-летний строитель решил отметить окончание работ и взорвать найденную в столе петарду, но устройство сдетанировало у мужчины прямо в руке. Об этом сообщается на сайте mk.ru.

Обиженная жительница Норильска ушла гулять по городу голой, чтобы позлить мужа

В Норильске женщина прогулялась по городу голой после ссоры с мужем. На улице было всего +4 градуса. Об этом сообщается на сайте Life.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

Наталья Подольская показала округлившийся живот и рассказала, что ее жизнь перевернулась

Певица Наталья Подольская в одном из интервью признавалась, что мечтает родить еще одного ребенка от любимого мужа Владимира Преснякова. На радость фанатам, исполнительница на днях опубликовала фото, на котором позировала с заметно округлившимся животом.

На Камчатке 16-летний сын изрезал пьяного отца ножами после жалоб матери

На Камчатке подросток напал с ножами на пьяного отца. СМИ писали, что 16-летний мальчик защищал себя, так как мужчина хотел побить его из-за конфликта с матерью. В региональном управлении Следственного комитета России (СКР) сообщили, что расследование дела о нападении завершено.

Эти упражнения спасут от боли и напряжения в пояснице

Сидячая работа, остеохондроз, лишний вес провоцируют боли в пояснице. Неприятные ощущения усиливаются после физической нагрузки, пешей прогулки или ношения тяжестей. Не спешите использовать лекарственные препараты и мази - попробуйте простые упражнения, которые без таблеток мягко снимают дискомфорт в спине.

8 продуктов, которые не дадут заснуть, если вы съедите их вечером

Вы не можете сомкнуть глаз всю ночь. Вы ходите из стороны в сторону и пересчитываете в третий раз всех овец, а сон так и не приходит. А наутро в четвертой кружке кофе и вашем уставшем облике оказываются виноваты продукты, которые считаются полезными - но которые не стоило есть на ночь.

Дарью Мельникову раскритиковали за то, что она привела семилетнего сына на вечеринку

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова вызвала недоумение у поклонников, когда привела на вечеринку к своей коллеге Кристине Асмус семилетнего сына. Актриса опубликовала фото с мероприятия, на котором наследник позировал с недовольным лицом.

В Санкт-Петербурге школьница сломала руку в вагоне метро из-за резкого толчка

11-летняя школьница в Санкт-Петербурге заявила, что сломала руку в вагоне метро возле станции «Технологический институт». По ее словам, она ударилась кистью после резкого толчка. Об этом сообщается на сайте «Невские новости».

83-летний Эммануил Виторган напугал фанатов худобой после выписки из больницы

Актер театра и кино Эммануил Виторган старается скрывать подробности личной жизни и редко выходит в свет. На днях он показался публике и неприятно удивил поклонников. Многие отметили, что от мужчины осталась одна лишь тень, звезда сильно сдал.

16-летнюю Веру Алдонину в черном платье назвали копией покойной матери Юлии Началовой

Дочь покойной певицы Юлии Началовой блеснула своей красотой на гала-концерте в Москве. Вера Алдонина примерила черное платье и оказалась удивительно похожа на свою маму. Поклонники и даже друзья девушки были поражены сходством.

Жителю США диагностировали рак горла после сексуальных экспериментов в юности

Житель США Стив Бергман заболел раком горла. Мужчина считает, что это произошло из-за сексуальных экспериментов в юности. Об этом сообщается на сайте Lenta.Ru со ссылкой на издание Daily Mail.

Уролог Морозов рассказал, при каких обстоятельствах может лопнуть мочевой пузырь

Бытует мнение, что мочевой пузырь может лопнуть, если долго терпеть и не идти в туалет. Директор Института Вельтищева Дмитрий Морозов развеял миф и рассказал, что орган может разорваться лишь при определенных обстоятельствах. Об этом сообщается на сайте Пятого канала.

Концерты певицы Ольги Бузовой в Израиле перенесли на весну 2024 года

Певица Ольга Бузова работает на износ и запланировала гастроли не только по разным городам, но и странам. Оказалось, что артистка должна была впервые представить свое творчество в Израиле. У нее было назначено четыре выступления с шоу «Вот она я» в начале июня, но концерты неожиданно отменили.

Нащупала сама: хирурги удалили 25-сантиметровую опухоль печени у школьницы из Челябинска

В Челябинске хирурги удалили у школьницы 25-сантиметровую опухоль печени. 15-летняя девочка сама нащупала у себя новообразование и забила тревогу. Об этом сообщается на сайте kp.ru.

41-летняя Вера Брежнева показала годовалых детей

Певица Вера Брежнева после отъезда из России стала тщательно скрывать личную жизнь. В Сети ходят слухи, что 41-летняя певица уже развелась с 60-летним Константином Меладзе. Блондинка не стала высказываться по этому поводу, зато опубликовала трогательное фото с двумя младенцами, которые очень похожи на нее.

На Урале хозяйка бойцовой собаки оставила истекать кровью 10-летнего ребенка после укусов

В Свердловской области бойцовая собака чуть не разорвала на части 10-летнего школьника во время прогулки с друзьями. Хозяйка пса все это время была рядом, но не оттащила питомца, а стала кричать на ребенка и оставила его истекать кровью. Об этом сообщается на сайте Life.ru.

Лучшее новости

Как быстро заговорить по-английски, если вам за 40 и нет «способностей»: секреты нейротренера

Если вы когда-нибудь пробовали выучить английский, то, наверняка, сталкивались с различными трудностями. Слова быстро забываются, тяжело понимать на слух беглую речь, сложно быстро сообразить, как построить предложение, как задать вопрос и прочие неприятности.

В Сети поделились предположениями, кто мог родить последнюю дочь Анастасии Заворотнюк

В Сети давно спорят о том, родила ли актриса Анастасия Заворотнк дочь самостоятельно или прибегала к услугам суррогатного материнства, либо делала ЭКО. Знаменитость предпочла оставить ответ на этот вопрос «за кадром» и на время ушла в тень в 2017 году.

Психолог Павел Раков рассказал о правилах пяти «НЕ», чтобы избежать измены

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил – найти такого мужчину возможно. Но что делать с изменами? Ведь по статистике налево ходят более 50% представителей сильного пола. И это только те, кого опрашивали социологи и кто не соврал.

Тетя сбитого хоккеиста рассказала, что дочь Пореченкова врезалась в него «на бешеной скорости»

Пострадавшим в ДТП с дочерью актера Михаила Пореченкова оказался молодой хоккеист, который профессионально занимается спортом. В результате аварии 18-летнего спортсмена отбросило на несколько метров.

Пластический хирург Гауэр рассказала, кому не подойдет трендовая процедура «лисьи глазки»

Эталоном так называемых «лисьих глазок» стала американская супермодель Белла Хадид. Многие девушки решились на операцию, чтобы стать похожими на известную модель. Но не все остались довольны результатом.

Врач-уролог Белопольский назвал три действенных способа увеличения полового органа

Согласно исследованиям отечественных и зарубежных хирургов-урологов, изменить размер полового члена без операции не представляется возможным. На сегодняшний день появилось довольно много рекламы, где рассказывают про различные «чудодейственные» крема, мази и другие средства, которые якобы могут помочь достичь желаемой длины.

В Москве мать избила 17-летнего сына за то, что он привел девушку в гости

В Москве 37-летняя женщина вместе с сожителем избила 17-летнего сына, когда он без разрешения привел домой девушку. 5 мая юноша был доставлен в больницу с многочисленными ранами в области шеи и рук.

В Волгоградской области женщина ранила ножом мужа, пытавшегося уйти из дома во время ссоры

26-летняя россиянка поссорилась с мужем и ударила его ножом в спину, когда тот собрался покинуть квартиру после ссоры. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Актуальное новости

Диетолог Гинзбург перечислил сдерживающие старение продукты

Врач-диетолог Михаил Гинзбург перечислил сдерживающие старение продукты. По его словам, помимо замедления эффекта старения, продукты, которые имеют низкую гликемическую нагрузку, оказывают позитивное влияние на внешность человека и его самочувствие и уменьшают риск онкологических заболеваний.