Новости часа

Чем полезна куркума?

Польза куркумы для здоровья включает в себя улучшение способности переваривать жиры, уменьшение газов, вздутия живота и запоров и лечение заболеваний кожи, таких как экзема, псориаз и акне.

Резаная рана: в Омске школьник ради забавы подложил однокласснице на сиденье нож

В Омске школьница пришла домой с раной на ягодице, а ее мать обратилась в полицию. Оказалось, что одноклассник девочки подложил нож на ее сиденье, когда они были в школьном автобусе. Об этом сообщает портал «БК55.ru».

Панкреатит: как питаться на разных стадиях болезни

Частое расстройство здоровья, при котором наблюдается воспаление поджелудочной железы, называется панкреатитом. Это хронический процесс, при котором лекарственные препараты только помогут облегчить состояние.

«Честный знак» проанализировал сканирования лекарств: россияне чаще всего проверяют качество противовирусных препаратов

Аналитики государственной системы маркировки проанализировали статистику проверок лекарств через приложение Честный ЗНАК. Как оказалось, среди всех лекарств, представленных в аптеках, россияне чаще проверяли качество противовирусного препарата.

Натали рассказала, почему отказалась работать с Юрием Антоновым, и за что он назвал ее дурой

Одна из самых красивых певиц отечественной эстрады Натали празднует 31 марта свой день рождения. Поклонники с трудом верят в то, что блондинке исполнилось 49 лет. Она рассказала о красоте и творчестве в откровенном интервью «Экспресс газете».

ГК «Промомед» запустила одно из крупнейших в стране производств активных фармацевтических субстанций в Саранске

30 марта на базе АО «Биохимик», входящем в группу компаний «Промомед», состоялось торжественное открытие завода по производству активных фармацевтических субстанций при участии первых лиц государства.

Правительство установит критерии отбора единственного поставщика препаратов

Минздрав РФ подготовил проект постановления правительства об утверждении перечня критериев к выбору единственного поставщика и отбора препаратов для государственного заказа. Единственным поставщиком лекарств сможет стать российская компания, имеющая производство на территории стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и обладающая патентом на поставляемые препараты.

Анна Семенович увидела бриллиант султана в Стамбуле и захотела стать наложницей

Бывшая участница группы «Блестящие», а ныне одна из самых эффектных певиц Анна Семенович продолжает путешествовать по миру. Недавно она вернулась с Мальдив, немного отдохнула в Москве и отправилась в Стамбул.

Если весна не в радость: как укрепить иммунитет и справиться с аллергиями

Весна - это прекрасное время года, но она может вызывать проблемы со здоровьем у некоторых людей. Однако, следуя рекомендациям, о которых мы расскажем в этой статье, вы можете укрепить свой иммунитет, защититься от болезней и наслаждаться всеми прелестями этого прекрасного времени года.

Пластический хирург перечислил операции, которые вернули молодость Елене Степаненко

Бывшая жена юмориста Евгения Петросяна Елена Степаненко сильно изменилась после громкого развода. Поклонники восхищаются внешностью 72-летней артистки. Пластический и реконструктивный хирург Иван Володченков рассказал, как звезде удалось не только остановить время, но и омолодиться.

Алена Жигалова рассказала, что Гуфу предстоит лечение в клинике для зависимых

Поклонники с интересом следят за состоянием рэпера Гуфа, который оказался в центре скандала. СМИ пишут, что после публичной ссоры с женой артист отправился на лечение в рехаб. Из-за его поведения решено было перенести концерт, родные поднимали тему зависимости и просили фанатов не злиться на кумира.

Врачи не смогли спасти жителя Волоколамска, который съел памперс и умер

В Волоколамске 54-летний пациент психиатрической больницы умер, по предварительной версии, от острой сердечной недостаточности, при вскрытии в его гортани обнаружили памперс. Об этом сообщается на сайте mk.ru.

Зачем организму нужна альфа-липоевая кислота

Альфа-липоевая кислота (ALA) - природное вещество с противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Такая кислота помогает улучшить самочувствие и укрепить здоровье. Обсудим, сколько именно этого вещества требуется организму и как восполнить недостаток кислоты.

Поклонники назвали ванную в доме Наташи Королевой и Тарзана «сараем»

Наташа Королева много лет является популярной певицей, за жизнью которой наблюдают миллионы поклонников. Они интересуются не только творчеством поп-дивы, но и ее личной жизнью. Пользователи Сети обсуждают отношения брюнетки с Тарзаном, личную жизнь их сына Архипа и дом, в котором живет семья.

Скорая и капельницы: бывшая жена и маленький сын Стаса Пьехи попали в больницу

Бывшая жена популярного певца Стаса Пьехи рассказала в соцсетях, что они с сыном серьезно заболели. Наталье Горчаковой вместе с маленьким сыном пришлось лечь в больницу. Об этом пишет портал «7Дней.ru».

Наталья Подольская затронула тему измен в браке с Владимиром Пресняковым

Певица Наталья Подольская много лет счастлива в браке с популярным исполнителем Владимиром Пресняковым. Мужчина 29 марта отмечает юбилей, ему исполнилось 55 лет! В такой важный день девушка рассказала об отношениях и верности.

В Калуге 16-летняя школьница украла продукты и напала с ножом на сотрудницу магазина

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 16-летней девушки, которая подозревается в разбойном нападении на магазин продуктов в Калуге. Об этом сообщается на сайте kp40.ru со ссылкой на управление Следственного комитета по Калужской области.

Дмитрий Колдун рассказал, как хозяйка квартиры пробиралась к нему и воровала черную икру

Знаменитый певец Дмитрий Колдун любит делиться с журналистами интересными историями, которые происходили в его жизни. На днях звезда рассказал, как его объедала хозяйка арендуемой им квартиры. Женщина приходила к мужчине «в гости», когда его не было дома.

Наталья Подольская рассказала, что подарит мужу Преснякову на юбилей женское нижнее белье

Популярный исполнитель и любимец женщин Владимир Пресняков 29 марта празднует свой день рождения. Кумиру миллионов исполнилось 55 лет. Поклонники интересуются, что подарит мужчине его любимая жена Наталья Подольская.

Как правильно сочетать продукты, чтобы улучшить здоровье

Если вы планируете придерживаться правильного питания, тогда вам нужно знать не только о пользе тех или иных продуктов, но и о правильном их сочетании. Соблюдая несколько простых рекомендаций, вы сможете наладить процесс пищеварения и улучшить самочувствие.

69-летнюю Любовь Успенскую раскритиковали за видео в купальниках

Королева шансона Любовь Успенская не стесняется своего возраста и примеряет самые откровенные наряды. Она демонстрирует на публике пышные формы, стройную фигуру и изящные ноги. Звезда часто публикует в соцсетях видео, на одном из которых показала на себе купальники разнообразных форм.

Бывший жених Бабкиной Евгений Гор заявил, что хочет назвать свои свечи в честь Лолиты

Певица Лолита всегда была откровенна с публикой и не стеснялась говорить об отношениях с мужчинами. Недавно она честно призналась, что у нее роман с мусульманином, которого она не хочет представлять публике.

Поклонники сравнили изменившийся голос певицы Анны Нетребко с «диким воем»

Оперная дива Анна Нетребко всегда отличалась сильным голосом, который и прославил ее на весь мир. Несмотря на популярность, артистка старается искать новые приемы, чтобы еще больше удивить публику. Но слушатели не оценили изменившийся голос брюнетки и раскритиковали ее в соцсетях.

Оксана Самойлова собралась уезжать из страны после новости о тайной любовнице Джигана

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова как никогда близки к разводу. К такому выводу пришли поклонники, когда увидели в соцсетях предполагаемую переписку музыканта с тайной любовницей. Но звезда опроверг слухи и заявил, что это фейк.

Ксения Собчак вспомнила, как до брака Богомолов звал ее пить кофе, а она отказала

Телеведущая Ксения Собчак любит рассказывать о личной жизни и о браке с прославленным режиссером Константином Богомоловым. Влюбленные поженились в сентябре 2019 года, но еще задолго до брака имели опыт совместной работы.

Осталось четверо детей: в Мурманской области мужчина застрелил бывшую жену и похитил тело

В Мурманской области мужчина убил многодетную женщину и похитил ее тело. Оказалось, что это была бывшая жена преступника. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

Александр Петров трогал Ходченкову за обнаженную шею и прижимал к себе на мероприятии

Актриса Светлана Ходченкова редко говорит о личной жизни, но в интервью намекает, что ее сердце занято. Блондинка выходит в свет в гордом одиночестве и держится отстраненно, но на днях ее заметили в обществе знаменитого коллеги.

Зашили трахеостому: переживший ампутацию Костомаров учится самостоятельно есть и сидеть

Прославленный фигурист Роман Костомаров продолжает находиться в больнице, куда попал еще 10 января. Известно, что мужчина перенес некроз, гангрену и инсульт. Недавно появилась информация, что в состоянии спортсмена наблюдается положительная динамика.

Кристина Асмус показала свою изменившуюся фигуру в бане и нарвалась на критику

Актриса Кристина Асмус всегда старается быть откровенной с поклонниками в соцсетях. Знаменитость публикует даже самые неудачные фото, отвечает на пошлые вопросы и с юмором реагирует на критику в свой адрес.

Анастасия Волочкова заявила, что получает экстаз с женатым Никитой Джигурдой

Скандальная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз заговорила об особых отношениях с близким другом Никитой Джигурдой. Блондинку даже не смущает его законная жена – фигуристка Марина Анисина. На днях экс-прима Большого театра больно уколола женщину.

Лучшее новости

В Москве 7-летний ребенок впервые пришел на занятия в бассейн и утонул: подробности

В бассейне на Левобережной улице в 17:30 должны были проходить занятия по плаванию, но тренер опаздывал, дети ждали на скамейке. Среди учеников был новенький семилетний мальчик. Вероятно, ребенок устал ждать и попробовал поплавать самостоятельно.

Известный певец раскрыл изъяны «Голоса» и сообщил об истерике

Выпускник «Фабрики звезд» Юрий Титов рассказал, что много лет пытался участвовать в шоу «Голос», но дело доходило только до кастинга. Причиной было желание телевизионщиков показывать новые лица, а не известных певцов.

Неожиданная просьба Филиппа Киркорова свела с ума Рудковскую

Филипп Киркоров вовсю готовится к 56-ому дню рождению. Сначала певец лег под нож пластического хирурга, а потом начал продумывать детали мероприятия. Так, Киркоров удивил своим предложением Яну Рудковскую. Девушка не смогла отказать.

Бывшая супруга сняла валяющегося у лифта пьяного Кончаловского и угрожает после подачи судебного иска

Племянник знаменитого режиссера Андрея Кончаловского судится с экс-супругой Ольгой Спиркиной спустя 2 года после развода. Дмитрий Кончаловский посчитал, что она должна ему 18 миллионов рублей: 2 миллиона — за нажитое в браке имущество, 16 — это половина совместных доходов.

Актуальное новости