Новости часа

Лайму Вайкуле раскритиковали за оскорбления в сторону группы «Ласковый май»

Певица Лайма Вайкуле оказалась в центре скандала после своего громкого интервью, где она упомянула легендарную группу «Ласковый май». Знаменитость резко высказалась о творчестве и поклонниках коллектива, за что ее раскритиковали в Сети.

Певица Наташа Королева начала реконструкцию шикарного дома в Крекшино из-за мужа Тарзана

Певица Наташа Королева планировала реконструкцию своего роскошного особняка в подмосковном Крекшино. Звезда хотела сделать все для комфортного проживания с мужем Тарзаном, но планы пришлось отложить.

Робототехник Чех рассказал, сможет ли Костомаров выйти на лед с протезами после ампутации

Прославленный фигурист Роман Костомаров почти месяц находится в больнице. Недавно стало известно, что спортсмену ампутировали стопы. Одни источники пишут, что одну, а другие – про две. Поклонники переживают за звезду и его дальнейшую карьеру.

Телеведущую Ларису Гузееву заметили в миграционной службе Израиля

Популярная ведущая Лариса Гузеева несколько дней назад улетела в Израиль. Многие подумали, что артистка навсегда покинула Россию, но она заявила, что прилетела на отдых. Несмотря на резкие высказывания знаменитости, на днях ее заметили в миграционной службе.

Касторовое масло при артрите, ишиасе и боли в пояснице

Касторовое масло из семян клещевины тысячелетиями использовали для лечения широкого спектра заболеваний, хотя научные исследования весьма малочисленны; сообщается о некоторых негативных побочных эффектах касторового масла, поэтому следует соблюдать осторожность, экспериментируя с его применением.

66-летний Игорь Саруханов рассказал, что седьмая жена хочет родить от него троих детей

Певец Игорь Саруханов удивил поклонников решением в седьмой раз пойти в ЗАГС. Женой 66-летнего музыканта стала дизайнер Леся Садовская, которая на 30 лет младше мужчины. В новом интервью звезда рассказал, что сам не ожидал такого поворота судьбы.

Певец Николай Басков в роли ведущего выгнал Ларису Долину из музыкального шоу

Певец Николай Басков всегда отличался добрым нравом, но на днях неожиданно высказался в сторону своей коллеги Ларисы Долиной. Артист публично обидел королеву джаза и даже не постеснялся реакции зрителей.

Актриса Татьяна Васильева назвала высказывания Дмитрия Назарова «бездарным лаем собачонки»

Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров оказался в центре скандала после резких высказываний в соцсетях. Актера уволили из МХТ имени Чехова и лишили съемок в кино. Коллега звезды Татьяна Васильева встала на сторону тех, кто осудил мужчину.

5 упражнений, которые нельзя делать после 50 лет

Спорт и физкультура - очень полезны для здоровья. Но после 50 лет от некоторых упражнений женщинам лучше отказаться, чтобы не повредить кости и суставы, которые становятся особенно хрупкими в это время.

Блогер Наталья Гасанханова рассказала, как Николай Басков оплатил похороны ее матери

Певец Николай Басков постоянно появляется на телеэкране и концертах, где любит шутить над публикой и исполнять веселые песни. На самом деле артист очень серьезный человек, который привык оставлять переживания глубоко внутри.

Лолита Милявская рассказала, как починила свой автомобиль с помощью лака для ногтей

Певица Лолита Милявская попала в рейтинг самых прослушиваемых исполнителей отечественного шоу-бизнеса. 58-летняя звезда радовалась своему счастью, но с ней случилась неприятность. Артистке пришлось спуститься с небес на землю и взять на себя грязную работу.

Певица Любовь Успенская рассказала, как отец бил ее смычком по голове за неправильные ноты

Королева шансона Любовь Успенская всегда отличалась мощным голосом и сильным характером. Поклонники уверены, что 68-летняя артистка может дать отпор любому обидчику. Но оказалось, что в детстве над будущей звездой издевался самый родной человек.

Как избавиться от неприятного запаха обуви

Бромодоз - медицинское название запаха ног - является причиной неприятного запаха обуви. Запах передается от стопы к обуви и со временем накапливается. Когда вы ходите без носков, бактерии размножаются и еще больше усиливают проблему запаха, как от ног, так и от обуви.

46-летний певец Николай Басков осыпал поцелуями замужнюю Юлианну Караулову

Певец Николай Басков редко делится подробностями личной жизни, но недавно публично признался в чувствах в известной блондинке. 46-летний «натуральный блондин» увидел на светском мероприятии свою коллегу, которую осыпал поцелуями.

Блогер Лена Миро осудила 45-летнюю Ольгу Орлову за жалобы во время беременности

Телеведущая и певица Ольга Орлова находится в счастливом ожидании ребенка. 45-летняя звезда совсем скоро должна родить, но продолжает активно вести соцсети. Там она часто жалуется на состояние здоровья.

Госпитализированный Дроздов рассказал, почему выписывается из больницы, несмотря на боли

Знаменитый ведущий Николай Дроздов в середине января попал в больницу с многочисленными переломами ребер грудной клетки. Поклонники волнуются за здоровье 85-летнего кумира. А сам он не теряет оптимизма. Звезда рассказал, чем удивил врачей.

54-летний певец Владимир Пресняков рассказал, что мечтает о дочери от Натальи Подольской

Певец Владимир Пресняков счастлив в браке с Натальей Подольской. У 54-летнего артиста есть старший сын Никита от Кристины Орбакайте и двое мальчишек от нынешней жены. Поклонники гадают, когда в семье появится долгожданная девочка. На днях звезда сделал неожиданное признание.

Ради чего продолжать жить в кризисный период: для тех, кто потерял смысл жизни

В трудные времена мы особенно остро нуждаемся в опорах и ориентирах. И чаще всего такой опорой являются наши ценности и смысл. Но парадокс в том, что те самые ценности и смысл именно в кризисные времена проходят серьезную проверку и могут ее не выдержать.

Кунжутное масло: детоксикация и омоложение организма

В давние времена кунжут всерьез считался одним из компонентов для легендарного эликсира бессмертия, может быть поэтому в восточных странах кунжут до сих пор употребляют в невероятных количествах. Там его добавляют почти во все продукты и блюда.

Невестка Наташи Королевой Мелисса показала округлившийся живот

Пока поклонники с интересом обсуждают отношения Наташи Королевой с мужем Сергеем Глушко, певица через некоторое время может стать бабушкой! Невеста сына звездных супругов Архипа намекнула на беременность.

Аллергия, ожог, проблемы с дыханием: какие комнатные растения опасны для здоровья?

Эти растения часто ставят в школах, поликлиниках, офисах и даже дома, а они вполне могут быть опасны и для здоровья, и даже для жизни. Пугаться не следует, но отнестись с осторожностью - нужно.

Разведенный Ярослав Бойко снова играет возлюбленного актрисы Марии Порошиной в сериале

В конце января суд официально расторг брак актера Ярослава Бойко с танцовщицей Рамуной Ходоркайте. Бывшие супруги не афишировали причину разрыва, но поклонники заговорили о том, что у мужчины появилась новая возлюбленная.

Терапевт Звонков рассказал, почему ампутация пальцев может спасти жизнь Роману Костомарову

Поклонники следят за новостями о состоянии фигуриста Романа Костомарова, который попал в реанимацию с пневмонией еще в начале января. Недавно СМИ написали о том, что у 45-летнего спортсмена гангрена, из-за которой врачи хотят ампутировать ему пальцы на руках и ногах.

Уволенный из МХТ им. Чехова актер Дмитрий Назаров запланировал концерты в Израиле

Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров после громкого увольнения из МХТ им. Чехова остался без крупных проектов в России. 65-летний актер и его супруга, артистка Ольга Васильева обратили свои взоры на другую страну.

Анна Калашникова нашла для 71-летнего Стаса Садальского богатую невесту

Скандальный актер Стас Садальский знаменит своими резкими высказываниями в адрес коллег, но о своей личной жизни предпочитает не распространяться. Его подруга Анна Калашникова рассказала, что хочет сосватать мужчину к своей обеспеченной знакомой.

63-летняя телеведущая Лариса Гузеева уехала из России и объявилась в Израиле

Популярная ведущая и актриса Лариса Гузеева покинула Россию. Звезда не делилась своими планами с поклонниками, а потом неожиданно объявилась в Израиле. Артистка решила сама раскрыть свое местоположение.

Певица София Ротару поссорилась с Ириной Аллегровой и объявила ее личным врагом

О певице Софии Ротару в последнее время почти ничего не слышно. Она не выходит в свет и даже в соцсетях появляется редко. СМИ пишут, что 75-летняя звезда отдыхает на своей вилле в Италии. С коллегами исполнительница общается, а вот Ирину Аллегрову навсегда вычеркнула из своей жизни.

Уникальные упражнения для лечения печени

Это упражнение рекомендуется для лечения различных расстройств желудка, печени и для лечения болезней крови, точно так же они находят, что оно уничтожает дурной запах изо рта, который очень часто зависит просто от плохо вентилируемых легких.

49-летняя Наташа Королева кардинально сменила имидж после сообщения о разводе с Тарзаном

Певица Наташа Королева в последнее время привлекает к себе всеобщее внимание. Артистка провоцирует слухи о разводе с мужем Сергеем Глушко, обнимается с женатым Стасом Михайловым, а теперь экспериментирует со своим внешним видом.

Жену Владимира Преснякова Наталью Подольскую обвинили в копировании чужого шоу

Певец Владимир Пресняков счастлив в браке с Натальей Подольской. Она успевает совмещать заботу о муже, воспитание сыновей с карьерой певицы и телеведущей. Пока одни интересуются, откуда у красавицы столько энергии, другие критикуют ее.

Телеведущая Ольга Бузова устроила скандал на съемках шоу из-за денег

Певица Ольга Бузова продолжает покорять не только сцену, но и всевозможные телепередачи. Там, где появляется блондинка, возникает множество споров и обсуждений. На днях в Сети опубликовали ролик, на котором артистка устроила скандал из-за денег. Все это случилось на глазах у зрителей.

Невестка певицы Валерии готовится к операции и просит помощи у поклонников

Поклонники с интересом следят за жизнью певицы Валерии и ее многочисленных родственников. Многие подписаны на ее невестку Лиану, которая вышла замуж за сына знаменитости Арсения. На днях девушка призналась, что попала в затруднительную ситуацию.

Хирург рассказал, как пластические операции полностью изменили Ларису Долину

Знаменитая эстрадная певица Лариса Долина множество раз прибегала к пластическим операциям. Как хирургическое вмешательство изменило жизнь звезды, рассказала хирург Виктория Блинова.

Татьяна Брухунова бросила мужа Евгения Петросяна и отправилась одна в Стамбул

Молодая помощница юмориста Евгения Петросяна смогла не только стать хорошей сотрудницей, но и влюбить в себя мужчину. Татьяна Брухунова вышла замуж за артиста и родила от него сына Вагана. Многие не верят в искренность чувств девушки и считают, что она использует комика.

Игорь Николаев вышел на связь из больницы и рассказал правду о двух инфарктах

Композитор и певец Игорь Николаев заставил всех переживать за свое здоровье. Несколько дней назад поклонников шокировала новость о его госпитализации в кардиоцентр. Исполнитель вышел на связь из больницы и рассказал, что с ним случилось на самом деле. Об этом пишет KP.RU.

Лера Кудрявцева рассказала о душевной боли и желании забыть все с помощью алкоголя

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева выступила с откровенным признанием в соцсетях. 51-летняя артистка рассказала, что сейчас переживает непростой период, чем еще раз намекнула на проблемах в браке с 35-летним хоккеистом Игорем Макаровым.

35-летний муж Леры Кудрявцевой Макаров заговорил об изменах и обмане

В последнее время вокруг отношений телеведущей Леры Кудрявцевой и ее молодого мужа, хоккеиста Игоря Макарова ходит множество слухов. Артистка публикует в соцсетях грустные посты, в которых намекает на одиночество.

Анфиса Чехова рассказала, что бывший муж называл ее чужим именем

Телеведущая Анфиса Чехова шесть лет назад развелась с Гурамом Баблишвили. Но артистка продолжает вспоминать о браке с актером до сих пор. На днях она рассказала, как избранник называл ее чужим женским именем.

Стилист Сафарова объяснила, почему миллионы Петросяна не помогают Брухуновой быть модной

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна своими необычными нарядами заставила говорить о себе не только поклонников, но и знатоков моды. Татьяна Брухунова тратит огромные суммы на сумочки, обувь и аксессуары, но до сих пор не входит в число самых стильных людей России.

Лучшее новости

Телеведущая Роза Сябитова рассказала о курьезном случае на съемках танцевального шоу

Главная телесваха страны Роза Сябитова не сидит без дела. 60-летняя знаменитость активно снимается и участвует в разнообразных шоу. Женщина рассказала о курьезном случае, который произошел во время работы на популярном проекте.

Татьяна Брухунова рассказала, что находилась в Стамбуле во время землетрясения

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова избежала землетрясения в Турции, при котором погибли свыше трех тысяч человек. Известно, что как раз во время сильных толчков она находилась в этой стране, но в городе, не тронутом катастрофой.

Ученые определили, как торчащие соски женщины влияют на восприятие ее интеллекта

Ученые из Нью-Йоркского университета опубликовали новое исследование, доказывающее, что женщины с торчащими сосками воспринимаются как менее умные, нравственные и порядочные. Работа была опубликована в журнале Evolutional Behavioral Sciences.

85-летнего Николая Дроздова вывезли из больницы в инвалидной коляске

Ученый и телеведущий Николай Дроздов выписан из больницы после переломов. Его вывезли из учреждения на инвалидной коляске. Дроздова встретили журналисты, ему задали несколько вопросов. Вид у 85-летнего ученого был не такой, как раньше.

Филипп Киркоров блеснул прессом после пластики на пляже Таиланда

В конце января Филипп Киркоров, воспользовавшись вторым паспортом, улетел из России в США. Там он провел время в компании друзей, посещая элитные магазины и самые дорогие рестораны. Также на днях певец стал гостем на премии «Грэмми», однако после этого поспешно уехал в аэропорт и отправился в другую страну.

69-летняя актриса Елена Проклова с трудом передвигается после перелома ноги в Крыму

В начале января стало известно, что 69-летнюю Елену Проклову прооперировали после получения тяжелой травмы. Актриса сломала ногу на гастролях в Крыму, из-за чего врачам пришлось вставить пластину в конечность.

Актуальное новости

FDA предупреждает о небезопасности применения глазных капель индийского производителя

Американский регулятор FDA выпустил предупреждение о небезопасности использования глазных капель, произведенных в Индии, сообщает Reuters. Применение препарата сопровождалось появлением резистентных бактерий, вследствие чего по меньшей мере у 55 пациентов из США наблюдались нежелательные явления, включая развитие инфекции, слепоту и один смертельный исход.

Невролог Мацокин рассказал о симптомах ранних стадий инсульта

Нарушение работы какой-либо функции человеческого тела может говорить о скором начале инсульта. Этот синдром связан с нарушением работы мозга, из-за чего спектр симптомов этого недуга очень широк, 5 февраля рассказал врач-невролог клиник «Атлас» Игорь Мацокин.