Новости часа

69-летняя Любовь Успенская объяснила, почему не будет праздновать свой день рождения

Королева шансона Любовь Успенская сегодня, 24 февраля празднует свой день рождения. Певице исполнилось 69 лет, но она не собирается отмечать торжество. Звезда честно призналась, почему не хочет приглашать друзей и устраивать пышные гуляния.

Скрывает лицо и избегает камер: 40-летнюю Светлану Ходченкову заподозрили в пластике

Одна из самых красивых актрис отечественного кино Светлана Ходченкова удивила своим поведением на недавней премьере фильма. 40-летняя актриса избегала фотокамер и закрывала лицо руками. Поклонники так и не поняли, почему блондинка упорно не хотела показывать свое лицо.

Чем опасен жир на животе?

О лишнем весе стоит думать с точки зрения не красоты, а здоровья. Но как понять, когда он действительно лишний? Расскажем, на что стоит обратить внимание.

Рэпер Джиган признался, что испытывает психологические проблемы и готов к лечению

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова до сих пор не рассказывают о том, что произошло между ними. Артист проводит время вдали от семьи, а его жена отмечает день рождения сына без него. СМИ писали, что знаменитость был в клинике.

Полина Гагарина рассказала, что в зимнее время года страдает от страшной аллергии

Одна из самых популярных певиц отечественной сцены Полина Гагарина пожаловалась на проблемы со здоровьем. 35-летняя знаменитость призналась, что зимой особенно плохо себя чувствует.

Жена Овечкина Анастасия Шубская показала, как сейчас выглядит могила мамы Веры Глаголевой

Жена популярного хоккеиста «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина Анастасия Шубская приехала в Москву и посетила могилу своей матери Веры Глаголевой на Троекуровском кладбище. Кадрами с места захоронения она поделилась в своем микроблоге.

Еще один инсульт не переживет: врач рассказал, что происходит с Романом Костомаровым

За новостями о состоянии прославленного фигуриста Романа Костомарова следит вся страна. Спортсмен оказался в больнице еще 10 января, с тех пор врачи делают все возможное, чтобы помочь ему. СМИ писали, что мужчина перенес два инсульта на фоне сепсиса.

Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина хочет решить проблемы со здоровьем у нутрициолога

Сын певицы Валерии счастлив в браке с 25-летней красавицей Лианой. Арсений Шульгин редко рассказывает о личной жизни в соцсетях, а вот его жена с радостью делится всеми подробностями. Недавно она испугала поклонников тревожным заявлением о здоровье, а на днях призналась, что уже обратилась к специалисту.

42-летнюю Анну Семенович с заплывшим лицом обвинили в чрезмерном увлечении пластикой

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович много работает и снимается. На днях она опубликовала очередное видео, которое вызвало множество вопросов у ее поклонников. На кадрах у звезды почти не открывались глаза.

Сергей Безруков не смог сдержать чувств и поцеловал бывшую жену Ирину на глазах у публики

Только недавно Ирина Безрукова делилась своими переживаниями в эфире популярной программы, а сейчас весело улыбается рядом с бывшим мужем Сергеем. В Сети появились кадры, на которых бывшие возлюбленные позируют вместе и обнимаются.

Гарик Харламов рассказал, какое ласковое прозвище дал возлюбленной Катерине Ковальчук

Комик и телеведущий Гарик Харламов уже давно отошел от развода с Кристиной Асмус и счастлив в отношениях с новой избранницей Катериной Ковальчук. На днях она отметила свое 30-летие. Знаменитость тоже поздравил именинницу и случайно рассекретил ласковое прозвище, которое дал любимой.

Бронхи и легкие: лучшие народные рецепты очищения

В результате воздействия болезнетворных микроорганизмов и частых простудных заболеваний в наших легких может скапливаться слизь, которая застаиваясь в дыхательных путях, мешает нормальной работе бронхолегочной системы, отсюда кашель, появление мокроты, неприятные ощущения в области бронхов.

Никита Джигурда оставил жену Марину Анисину и заявил, что теперь будет укрощать Волочкову

Балерина Анастасия Волочкова проводит все свое время с актером Никитой Джигурдой, который женат на фигуристке Марине Анисиной. Семейное положение никак не мешает мужчине уделять танцовщице знаки внимания.

Певица Наталия Гулькина рассказала о беременности в 16 лет и аборте

Бывшая солистка популярной группы «Мираж» Наталия Гулькина была замужем четыре раза. Певица часто рассказывает о своей личной жизни, но ее признание о беременности тронуло поклонников. Звезда не стала скрывать правду.

Карл III рассказал о состоянии жены Камиллы, которая во второй раз заболела коронавирусом

Король Великобритании Карл III во время своего визита в Милтон Кинз пообщался с жителями и рассказал о состоянии королевы Камиллы, которая во второй раз заболела ковидом. Очевидцы отметили, что мужчина в очередной раз продемонстрировал свою выдержку.

Мирослава Карпович скопировала имидж Зепюр Брутян, чтобы вернуть Павла Прилучного

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович долгое время интересовала поклонников актера Павла Прилучного, с которой у нее был роман. Пара не афишировала свои отношения, а после мужчина неожиданно женился на другой девушке – Зепюр Брутян.

Удаление папиллом на шее

Если, вы заметили у себя на шее папилломы, и хотите от них избавится, рекомендуем прочитать данную статью, чтобы понять каким методом лучше и безопасней это сделать и куда обратиться в Киеве.

Астролог Чудинов предупредил Игоря Николаева о проблемах со здоровьем после инфаркта

Недавно стало известно, что певец Игорь Николаев после госпитализации решил не брать отпуск, а продолжает творческую деятельность. 63-летний музыкант покинул Россию ради гастролей в другой стране. Некоторые поклонники волнуются, что звезда слишком рано приступил к работе. Ведь по слухам, у него было два инфаркта.

«Поражена четверть головного мозга»: Роман Костомаров находится в критическом состоянии

Прославленный фигурист Роман Костомаров продолжает находиться в больнице, куда попал 10 января. Поклонники волнуются за здоровье кумира, которого врачи буквально пытаются вернуть с того света. Ситуация настолько серьезная, что Олимпийскому чемпиону ампутировали конечности.

Лучшая клиника для базового Check-up в Германии в 2023 году

Европейские клиники охотно принимают пациентов на лечение и обследование. Наши соотечественники могут пройти полный чек ап в Германии - проверку организма в целом или отдельных его систем, которая позволяет выявить недуг на ранней стадии.

Кейт Миддлтон публично шлепнула принца Уильяма по ягодице на премии BAFTA

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон стали гостями престижной премии BAFTA, которая прошла в Лондоне. Звезды появились на красной дорожке. Они улыбались и выглядели счастливыми, а невестка короля Карла III даже позволила себе лишнее.

53-летний певец Стас Михайлов пожаловался на тяжелую жизнь артистов в России

Певец Стас Михайлов не так часто дает интервью, в которых искренне рассуждает о своей профессии. Недавно исполнитель хита «Все для тебя» высказался на тему музыки в нашей стране и на Западе. Многим поклонникам показалось, что артист жалуется на жизнь.

Гештальт-терапевт рассказала, как беременность помогла Подольской справиться с кризисом

Супруга певца Владимира Преснякова удивила поклонников признанием, что столкнулась с кризисом среднего возраста. Оказалось, что цветущая Наталья Подольская чувствовала себя несчастной. Звезда смогла справиться со своими мыслями, а специалист рассказала, как именно ей это удалось.

Артериальное давление: о чем говорят цифры на экране тонометра

Знаете ли вы показатели своего артериального давления? Как правило, утвердительно на этот вопрос отвечают лишь те, кто уже страдает от перепадов, имеет сердечно-сосудистые заболевания. Но даже если вы прекрасно себя чувствуете, следить за давлением необходимо.

Ирина Безрукова призналась, что работа помогла ей воссоединиться с экс-супругом Сергеем

Одна из самых красивых актрис театра и кино Ирина Безрукова после участия в шоу «Секрет на миллион» продолжила делиться с поклонниками откровенными подробностями своей жизни. Поклонники интересовались, как сейчас складываются ее отношения с бывшим мужем Сергеем Безруковым. Она удивила их ответом.

«Рада видеть»: Наташа Королева ждет воссоединения с Игорем Николаевым на своем концерте

Певица Наташа Королева призналась, что думает о своем бывшем муже Игоре Николаеве. Артистка даже планирует пригласить композитора и певца на свой юбилейный концерт в Кремле 11 марта. Об этом пишет Prozvezd.

Ольга Бузова снялась в Африке с большим животом, намекнув на беременность

Поющая телеведущая Ольга Бузова сейчас находится на съемках в Африке. Артистка активно публикует новые фото и видео, где позирует в красочных нарядах. Поклонники заметили, что у девушки изменилась фигура, а на недавних кадрах она предстала с большим животом, который уже невозможно скрывать. В соцсетях заговорили о беременности звезды.

Желудок: как сохранить его здоровым на долгие годы

Заболевания желудочно-кишечного тракта относятся к самым распространенным заболеваниям современного человека. Причиной этого являются частые стрессы, неправильное питания, курение, злоупотребление алкогольными напитками и много других факторов.

Блогер Лена Миро рассказала, чем закончатся отношения Ани Лорак с тренером по йоге

Певица Ани Лорак нашла свое счастье после громкого разрыва с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. На днях она показала нового бойфренда. Им стал тренер по йоге Исаак Виджраку. Красивого избранника звезды приняли не с восторгом.

«Окна искривились»: потолстевшую Ксению Собчак высмеяли за нелепый фотошоп

Телеведущая Ксения Собчак активно ведет сразу несколько соцсетей, где делится своими фотографиями и историями из жизни. Недавно она опубликовала серию рекламных снимков производителя одежды. Наряды она демонстрировала на себе, но опозорилась.

Продюсеры отказались снимать Ольгу Серябкину из-за слишком откровенного платья

Певица Ольга Серябкина всегда отличалась эпатажным стилем и любовью к откровенным нарядам. Даже после рождения ребенка звезда выходит в свет в пикантных платьях, чем смущает не только поклонников, но и продюсеров различных шоу.

«Двойной открытый перелом ноги»: Игорь Крутой рассказал о состоянии 89-летней матери

Композитор Игорь Крутой показал архивные фото со своей матерью Светланой, которой исполнилось 89 лет. Звезда поздравил женщину с днем рождения и рассказал о ее состоянии после перелома ноги.

Дочь покойной Юлии Началовой не может поселиться в квартире мамы из-за ее любовника

В 2019 году не стало обворожительной певицы Юлии Началовой. После ее смерти все внимание поклонников и прессы устремилось к ее дочери Вере Алдониной. Сейчас девушке всего 16 лет, но она уже пережила много неприятностей.

Лучшее новости

Актер Алексей Серебряков резко ответил журналистам на премьере фильма «Бешенство»

В Москве прошел премьерный показ фильма «Бешенство», в котором Алексей Серебряков сыграл одну из главных ролей. Обычно актер предпочитает не давать никаких интервью и сторониться журналистов. Однако в этот раз решил согласиться на разговор, если таковым его можно назвать, так как сказал он лишь пару фраз.

«Схожу с ума»: Иосиф Пригожин раскритиковал появление на ТВ Слепакова

Семен Слепаков уже долгое время не проживает на территории РФ. Сейчас юморист обосновался в Израиле и продолжает оставлять гневные высказывания в адрес соотечественников. Однако на днях произошла непредвиденная ситуация: несмотря на обострившуюся обстановку, Слепакова вернули на ТВ-экраны россиян.

«Считаю так»: Анфиса Чехова готова простить измену мужчины взамен на секс и деньги от него

Анфиса Чехова всегда была откровенна с публикой. На этот раз знаменитость в эфире шоу смело высказалась на тему мужской измены. Девушка сделала заявление, которое крайне удивило общественность.

РУСАДА обжаловало решение о невиновности Камилы Валиевой в допинг-скандале

В олимпийском сезоне Камила Валиева считалась безоговорочным победителем всех соревнований. За несколько месяцев фигуристка побила имеющиеся мировые рекорды и навсегда вписала свое имя в историю, как спортсменка, обладающая не только сложными прыжками, но и эталонным скольжением.

Свадьба под угрозой: Анастасия Волочкова провела вечер в окружении кавказских мужчин

В конце 2022 года Анастасия Волочкова обрадовала поклонников неожиданной новостью: балерина сообщила, что готовится к свадьбе с кондитером Дмитрием. Знаменитость не скрывает: она наконец-то обрела свое женское счастье.

Дизайнер Мединский назвал интерьер загородного дома Розы Сябитовой «помойкой»

В конце 2018 года самая известная телесваха страны Роза Сябитова перебралась из московской квартиры загород. Она построила для себя дом, в котором есть место для всех членов семьи, включая питомцев.

Оклад 84-летней Ахеджаковой в «Современнике» составляет 45 тысяч рублей

В последнее время страсти вокруг Лии Ахеджаковой не утихают. Совсем недавно стало известно о том, что 84-летнюю актрису уволили из «Современника», в котором она работала долгие годы. После этого публика разделилась на два лагеря: кто-то поспешил встать на защиту артистки, а кто-то поддержал подобное решение, сославшись на дерзкие высказывания знаменитости.

Ученые выяснили, почему женщины предпочитают выбирать «плохих парней»

Ученые Университета Западной Австралии провели новое исследование, чтобы ответить на извечный вопрос, волнующий многих мужчин и женщин – почему представительницы прекрасного пола выбирают между «хорошими» и «плохими» парнями второй вариант.

Академия Евгения Плющенко подала жалобу в комиссию по этике ФФККР на тренера Федченко

Совсем недавно завершилось первенство России среди юниоров. Евгений Плющенко привез на соревнование двух сильнейших учениц, которые имели все шансы занять лидирующие позиции, однако этого не произошло.

В Нижегородской области уже двое суток ищут пропавшего 10-летнего мальчика

В Нижегородской области 23 февраля пропал 10-летний мальчик. Около 14:00 он ушел из дома на прогулку и не вернулся. Вечером в социальных сетях была распространена информация об особых приметах ребенка для более быстрых поисков.

Инсайдер сообщил, что врачи боятся выводить Костомарова из медикаментозного сна из-за отеков

В последнее время новости о Романе Костомарове становятся тревожнее и тревожнее. Только за минувшую неделю появились сообщения о том, что Олимпийский чемпион перенес инсульт и испытывает проблемы со зрением.

Уехавший в США Андрей Бурковский угодил в скандал: актер не спешит возвращаться на Родину

Звезда сериала «Медиатор» несколько месяцев назад рассказал поклонникам, что со всей семьей уезжает в США. Он сразу сообщил, что они отправились в путешествие, а не в эмиграцию, и поклонники поначалу выдохнули.

Первый канал обвиняют в нечестном финале «Голос. Дети» из-за ошибки Яны Чуриковой

В минувшую среду на Первом канале завершился 10-й юбилейный сезон проекта «Голос. Дети». Как и всегда. подведение итогов проводилось в прямом эфире. Девять претендентов на победу от трех наставников проходили два этапа – финал и суперфинал.

«У каждого началась своя жизнь»: 49-летний Илья Авербух высказался о разводе с Лобачевой

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова считаются одной из самых красивых пар в отечественном шоу-бизнесе. Несмотря на это, журналисты регулярно «приписывают» знаменитостям развод. В новом интервью для шоу «Жить!» на You-Tube канале известный хореограф действительно заговорил о разрыве отношений.

Актуальное новости

Врач Тяжельников сообщил, как нужно питаться мужчинам

Мужчинам лучше употреблять еду, в которой содержатся цинк, селен и витамины группы В. Об этом рассказал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников.

Эндокринолог Тананакина сообщила, как подготовиться к посту

Пост легче переносить людям, которые придерживаются правильного сбалансированного питания и хотя бы 1–2 раза в неделю устраивают разгрузочные дни. Об этом рассказала врач-эндокринолог Наталия Тананакина.

Нутрициолог Ковылкина рассказала, как избавиться от лишних килограммов после Масленицы

Если за масленичную неделю появились пара лишних килограммов, не нужно себя наказывать и сильно ограничивать в питании. Об этом рассказала дипломированный нутрициолог Оксана Ковылкина.

Кардиолог Беленков сообщил, как продлить жизнь при лечении гипертонии

При лечении гипертонии крайне важно соблюдать правила приема лекарств — это может продлить жизнь на пять-семь лет. Об этом рассказал врач-кардиолог, доктор медицинских наук, академик РАН Юрий Беленков.

Компания НИКАМЕД представила новые коллекции ортопедической обуви сезона осень-зима 23/24

9 февраля 2023 г. на площадке Omega Tsvetnoy Rooftop состоялся показ ортопедической обуви немецких брендов Berkemann, Ortmann и Waldlaufer. Мероприятие прошло в рамках XIX бизнес-конференции «Стирая границы привычного», организованной компанией НИКАМЕД.