Новости часа

Гарик Харламов рассказал, какое ласковое прозвище дал возлюбленной Катерине Ковальчук

Комик и телеведущий Гарик Харламов уже давно отошел от развода с Кристиной Асмус и счастлив в отношениях с новой избранницей Катериной Ковальчук. На днях она отметила свое 30-летие. Знаменитость тоже поздравил именинницу и случайно рассекретил ласковое прозвище, которое дал любимой.

Бронхи и легкие: лучшие народные рецепты очищения

В результате воздействия болезнетворных микроорганизмов и частых простудных заболеваний в наших легких может скапливаться слизь, которая застаиваясь в дыхательных путях, мешает нормальной работе бронхолегочной системы, отсюда кашель, появление мокроты, неприятные ощущения в области бронхов.

Никита Джигурда оставил жену Марину Анисину и заявил, что теперь будет укрощать Волочкову

Балерина Анастасия Волочкова проводит все свое время с актером Никитой Джигурдой, который женат на фигуристке Марине Анисиной. Семейное положение никак не мешает мужчине уделять танцовщице знаки внимания.

Певица Наталия Гулькина рассказала о беременности в 16 лет и аборте

Бывшая солистка популярной группы «Мираж» Наталия Гулькина была замужем четыре раза. Певица часто рассказывает о своей личной жизни, но ее признание о беременности тронуло поклонников. Звезда не стала скрывать правду.

Карл III рассказал о состоянии жены Камиллы, которая во второй раз заболела коронавирусом

Король Великобритании Карл III во время своего визита в Милтон Кинз пообщался с жителями и рассказал о состоянии королевы Камиллы, которая во второй раз заболела ковидом. Очевидцы отметили, что мужчина в очередной раз продемонстрировал свою выдержку.

Мирослава Карпович скопировала имидж Зепюр Брутян, чтобы вернуть Павла Прилучного

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович долгое время интересовала поклонников актера Павла Прилучного, с которой у нее был роман. Пара не афишировала свои отношения, а после мужчина неожиданно женился на другой девушке – Зепюр Брутян.

Удаление папиллом на шее

Если, вы заметили у себя на шее папилломы, и хотите от них избавится, рекомендуем прочитать данную статью, чтобы понять каким методом лучше и безопасней это сделать и куда обратиться в Киеве.

Астролог Чудинов предупредил Игоря Николаева о проблемах со здоровьем после инфаркта

Недавно стало известно, что певец Игорь Николаев после госпитализации решил не брать отпуск, а продолжает творческую деятельность. 63-летний музыкант покинул Россию ради гастролей в другой стране. Некоторые поклонники волнуются, что звезда слишком рано приступил к работе. Ведь по слухам, у него было два инфаркта.

«Поражена четверть головного мозга»: Роман Костомаров находится в критическом состоянии

Прославленный фигурист Роман Костомаров продолжает находиться в больнице, куда попал 10 января. Поклонники волнуются за здоровье кумира, которого врачи буквально пытаются вернуть с того света. Ситуация настолько серьезная, что Олимпийскому чемпиону ампутировали конечности.

Лучшая клиника для базового Check-up в Германии в 2023 году

Европейские клиники охотно принимают пациентов на лечение и обследование. Наши соотечественники могут пройти полный чек ап в Германии - проверку организма в целом или отдельных его систем, которая позволяет выявить недуг на ранней стадии.

Кейт Миддлтон публично шлепнула принца Уильяма по ягодице на премии BAFTA

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон стали гостями престижной премии BAFTA, которая прошла в Лондоне. Звезды появились на красной дорожке. Они улыбались и выглядели счастливыми, а невестка короля Карла III даже позволила себе лишнее.

53-летний певец Стас Михайлов пожаловался на тяжелую жизнь артистов в России

Певец Стас Михайлов не так часто дает интервью, в которых искренне рассуждает о своей профессии. Недавно исполнитель хита «Все для тебя» высказался на тему музыки в нашей стране и на Западе. Многим поклонникам показалось, что артист жалуется на жизнь.

Гештальт-терапевт рассказала, как беременность помогла Подольской справиться с кризисом

Супруга певца Владимира Преснякова удивила поклонников признанием, что столкнулась с кризисом среднего возраста. Оказалось, что цветущая Наталья Подольская чувствовала себя несчастной. Звезда смогла справиться со своими мыслями, а специалист рассказала, как именно ей это удалось.

Артериальное давление: о чем говорят цифры на экране тонометра

Знаете ли вы показатели своего артериального давления? Как правило, утвердительно на этот вопрос отвечают лишь те, кто уже страдает от перепадов, имеет сердечно-сосудистые заболевания. Но даже если вы прекрасно себя чувствуете, следить за давлением необходимо.

Ирина Безрукова призналась, что работа помогла ей воссоединиться с экс-супругом Сергеем

Одна из самых красивых актрис театра и кино Ирина Безрукова после участия в шоу «Секрет на миллион» продолжила делиться с поклонниками откровенными подробностями своей жизни. Поклонники интересовались, как сейчас складываются ее отношения с бывшим мужем Сергеем Безруковым. Она удивила их ответом.

«Рада видеть»: Наташа Королева ждет воссоединения с Игорем Николаевым на своем концерте

Певица Наташа Королева призналась, что думает о своем бывшем муже Игоре Николаеве. Артистка даже планирует пригласить композитора и певца на свой юбилейный концерт в Кремле 11 марта. Об этом пишет Prozvezd.

Ольга Бузова снялась в Африке с большим животом, намекнув на беременность

Поющая телеведущая Ольга Бузова сейчас находится на съемках в Африке. Артистка активно публикует новые фото и видео, где позирует в красочных нарядах. Поклонники заметили, что у девушки изменилась фигура, а на недавних кадрах она предстала с большим животом, который уже невозможно скрывать. В соцсетях заговорили о беременности звезды.

Желудок: как сохранить его здоровым на долгие годы

Заболевания желудочно-кишечного тракта относятся к самым распространенным заболеваниям современного человека. Причиной этого являются частые стрессы, неправильное питания, курение, злоупотребление алкогольными напитками и много других факторов.

Блогер Лена Миро рассказала, чем закончатся отношения Ани Лорак с тренером по йоге

Певица Ани Лорак нашла свое счастье после громкого разрыва с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. На днях она показала нового бойфренда. Им стал тренер по йоге Исаак Виджраку. Красивого избранника звезды приняли не с восторгом.

«Окна искривились»: потолстевшую Ксению Собчак высмеяли за нелепый фотошоп

Телеведущая Ксения Собчак активно ведет сразу несколько соцсетей, где делится своими фотографиями и историями из жизни. Недавно она опубликовала серию рекламных снимков производителя одежды. Наряды она демонстрировала на себе, но опозорилась.

Продюсеры отказались снимать Ольгу Серябкину из-за слишком откровенного платья

Певица Ольга Серябкина всегда отличалась эпатажным стилем и любовью к откровенным нарядам. Даже после рождения ребенка звезда выходит в свет в пикантных платьях, чем смущает не только поклонников, но и продюсеров различных шоу.

«Двойной открытый перелом ноги»: Игорь Крутой рассказал о состоянии 89-летней матери

Композитор Игорь Крутой показал архивные фото со своей матерью Светланой, которой исполнилось 89 лет. Звезда поздравил женщину с днем рождения и рассказал о ее состоянии после перелома ноги.

Дочь покойной Юлии Началовой не может поселиться в квартире мамы из-за ее любовника

В 2019 году не стало обворожительной певицы Юлии Началовой. После ее смерти все внимание поклонников и прессы устремилось к ее дочери Вере Алдониной. Сейчас девушке всего 16 лет, но она уже пережила много неприятностей.

66-летний Игорь Саруханов рассказал, как поклонники довели до слез его седьмую жену

Певец Игорь Саруханов удивил поклонников тайным бракосочетанием с дизайнером Лесей Садовской, которая моложе мужчины на 30 лет. Знаменитость признается, что счастлив с седьмой женой, а вот она в последнее время плачет.

Жена Преснякова Наталья Подольская прокомментировала сообщение о третьей беременности

Певица Наталья Подольская не только талантливая певица, но и заботливая мама. В браке с Владимиром Пресняковым она родила двух сыновей. Недавно поклонники заметили у девушки округлившийся живот и начали поздравлять с третьей беременностью.

Меган Маркл назвала Кейт Миддлтон взрослой женщиной с детской фантазией за пышную свадьбу

Поклонники пристально следят за жизнью членов королевской семьи. Недавно им удалось снова уличить жену принца Гарри во лжи. В многочисленных интервью 41-летняя Меган Маркл говорила, что совсем не следила за жизнью обитателей дворца.

Больше воды и меньше выпечки: как питаться во время стресса

Находясь в стрессовой ситуации, наше тело нуждается в большем количестве питательных веществ. На этом фоне синтез ряда гормонов, участвующих в регуляции чувства насыщения, меняется. Так, кортизол, инсулин и грелин могут усиливать чувство голода, что чревато перееданием и, как следствие, набором лишнего веса.

Вера Брежнева заговорила о любви после сообщения о разводе с Константином Меладзе

Певица Вера Брежнева старается не раскрывать подробности личной жизни, но недавно неожиданно заговорила о любви. Супруга Константина Меладзе призналась, что испытывает чувства, но имя мужа называть не стала.

Колдун Брендер рассказал, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян разведутся из-за долгов

Актер Павел Прилучный демонстрирует полную идиллию в браке с молодой красавицей Зепюр Брутян. В предыдущих отношениях Агата Муцениеце публично обвиняла мужчину в абьюзе и насилии. Поклонники не исключают, что ситуация может повториться.

Регина Тодоренко объяснила, почему перестала публиковать совместные фото с мужем Топаловым

Телеведущей Регине Тодоренко пришлось в очередной раз оправдываться перед поклонниками. Многие из них давно подозревают, что артистка и ее муж Влад Топалов находятся на грани развода. Супруги все чаще говорят о ссорах и перестали публиковать совместные фото.

Как лечить прыщи: 6 мощных домашних средств от акне

Акне - это одно из самых распространенных заболеваний кожи, которым страдают почти 85 процентов людей в возрасте от 12 до 24 лет. Оно проявляется не только в черных точках и жировиках, но также может ухудшать психологическое состояние, вызывая тревогу, депрессию и понижая самооценку.

63-летняя Лариса Гузеева намекнула на получение израильского гражданства

Телеведущая Лариса Гузеева недавно вернулась из Израиля, где провела всего неделю. 63-летняя артистка рассказывала, что улетела просто отдохнуть. Но в Сети появились фото знаменитости из миграционного центра другой страны.

Телеведущая Лера Кудрявцева бурно отреагировала на сообщение о своей смерти в Сети

Телеведущая Лера Кудрявцева проснулась в плохом настроении из-за новостей о своих же похоронах. 51-летняя звезда сообщила в соцсетях, что ее родные увидели сообщение о ее смерти и очень испугались. Об этом пишет Газета.Ru.

45-летняя Ольга Орлова показала новорожденную дочь, которую приняли за куклу

Несколько дней назад телеведущую Ольгу Орлову выписали из роддома. 45-летняя звезда родила дочь, которой дала красивое имя Анна. Сейчас звездная мама восстанавливается дома и уже показывает поклонникам малышку.

Почему мятный чай так полезен для здоровья?

Мята относится к лекарственным растениям, так же как тимьян или розмарин. Она невероятно полезна для пищеварения и способна обеспечить наш организм необходимыми витаминами и минералами.

55-летний Филипп Киркоров признался, что его боятся приглашать на свидания

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров приоткрыл завесу тайны своей личной жизни. Поклонников интересует, с кем проведет День всех влюбленных 55-летний артист. Звезда решил поделиться подробностями, которые удивили журналистов.

Продюсер Виктор Дробыш после концерта в Перми ответил на обвинения в эксплуатации Носкова

Продюсер Виктор Дробыш прокомментировал сорванный концерт певца Николая Носкова в Перми. Тогда зрители были недовольны выступлением артиста и устроили публичный скандал в соцсетях.

Стройная брюнетка: 53-летний Стас Михайлов показал свою новую музу

Певец Стас Михайлов давно счастлив в браке с женой Инной. Стройная блондинка покорила сердце артиста и до сих пор признается ему в любви. Но в День всех влюбленных звезда неожиданно появился с другой женщиной.

Лучшее новости

51-летнюю актрису Анастасию Заворотнюк забрали из онкоклиники после пяти месяцев лечения

Муж актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев приехал в частную московскую клинику, где она находилась с сентября прошлого года. Очередной курс терапии окончен, и супруг забрал тело тяжелобольной артистки.

«Правда за мной»: муж Топурии бросил экс-возлюбленную с умирающим ребенком на руках

Кети Топурия уже долгое время состоит в браке с Деньговым. До отношений с известной певицей мужчина был женат на Ирине Рак. В 2015 году у пары даже родилась девочка. Правда, судьба малышки была плачевной.

Михаил Шахназаров опроверг увольнение Ахеджаковой из «Современника»

Совсем недавно в мире отечественного кино произошел раскол. Весь интернет облетела новость о том, что Лию Ахеджакову уволили из «Современника», в котором она работала долгое время. После этого публика поделилась на два лагеря: кто-то встал на поддержку 84-летней актрисы, а кто-то поддержал подобное решение, сославшись на дерзкие высказывания Ахеджаковой.

Виктория Боня заявила, что карьера Нюши «сдулась» из-за брака с Сивовым

Когда-то Нюша являлась самой востребованной певицей в отечественном шоу-бизнесе. Ее хит «Цунами» моментально возглавил все музыкальные рейтинги и полюбился публике. Правда, за последние несколько лет девушке так и не удалось повторить успех.

19-летняя звезда «Ворониных» Ильюхина дерзко ответила на критику в свой адрес

Накануне 19-летия звезда «Ворониных» сделала неожиданное заявление. Так, Мария Ильюхина объявила о своей беременности. С тех пор ее социальная сеть превратилась в дневник будущей мамочки: девушка регулярно рассказывает о самочувствии и о подготовке к родам.

112: состояние Романа Костомарова могла усугубить внутрибольничная инфекция

Уже больше месяца Роман Костомаров находится в реанимации больницы «Коммунарка», где врачи днями и ночами борются за его жизнь. После двух ампутаций медикам удалось остановить развитие некроза, однако появилась новая проблема.

«Простуда и температура под сорок»: 92-летний Иван Краско вновь ложится в стационар

Начало 2023 года стало настоящим испытанием для Ивана Краско. Тогда 92-летний актер не на шутку обеспокоил поклонников, попав в больницу с инсультом. С тех пор все внимание прессы приковано к выдающемуся деятелю кино.

Под завалами после землетрясения в Турции мать прокусила себе руку, чтобы напоить ребенка

Спасатели и волонтеры делятся невероятными историями выживших после землетрясения в Турции. Даже спустя 13 дней после стихийного бедствия, под завалами продолжают находить людей. Остаться в живых в таких условиях практически невозможно, но в мире есть место чуду.

Молодая супруга Олега Меньшикова открыто демонстрировала чувства к актеру на кинопремьере

Олег Меньшиков уже долгое время состоит в браке с Анастасией Черновой. Между супругами большая разница в возрасте, однако это не мешает их любви. Знаменитости ведут уединенный образ жизни и редко выходят в свет.

Актуальное новости

Кардиолог Беленков сообщил, как продлить жизнь при лечении гипертонии

При лечении гипертонии крайне важно соблюдать правила приема лекарств — это может продлить жизнь на пять-семь лет. Об этом рассказал врач-кардиолог, доктор медицинских наук, академик РАН Юрий Беленков.

Компания НИКАМЕД представила новые коллекции ортопедической обуви сезона осень-зима 23/24

9 февраля 2023 г. на площадке Omega Tsvetnoy Rooftop состоялся показ ортопедической обуви немецких брендов Berkemann, Ortmann и Waldlaufer. Мероприятие прошло в рамках XIX бизнес-конференции «Стирая границы привычного», организованной компанией НИКАМЕД.