Новости часа

Стало известно положение россиянки, сделавшей фото на разбившемся в Непале самолете

Россиянка Елена Бандуро летела на самолете, упавшем в Непале. Девушка была блогером и SMM-специалистом, что позволяло ей много путешествовать. Сестра девушки сообщила, что ранее узнала радостную новость.

«Вот ты какой, козел»: Дроботенко подмочил репутацию высохшей Дубовицкой

На просторах интернета не утихают слухи о том, что Регина Дубовицкая имеет серьезные проблемы со здоровьем. Телеведущую даже подозревали в онкологии, хотя она сама не давала такие комментарии. Поводом стал похудевший вид.

«Небольшие синяки»: Анастасия Костенко пожаловалась на жизнь в браке с Дмитрием Тарасовым

Футболист Дмитрий Тарасов и его жена, модель Анастасия Костенко активно делятся подробностями семейной жизни в социальных сетях. Девушка снимает на видео все происходящее вокруг, даже то, что стоило бы не показывать.

Актриса Яна Поплавская пригрозила, что покинет Россию в случае возвращения Урганта

Российская актриса Яна Поплавская заявила, что уедет из страны, если Ургант вернется на телевидение. Актрису расстроили разговоры ведущей Аллы Михеевой о возвращении проекта в эфирную сетку «Первого канала».

Певица Слава назвала бывшего мужа хулиганом и устроила ролевые игры

Исполнительница Слава наслаждается отдыхом на Мальдивах. Она демонстрирует живописные пейзажи и свои развлечения. Певица не расстается с алкогольными напитками, а рядом с ней постоянно мелькает бывший муж Анатолий Данилицкий.

Певица Земфира проигнорировала день рождения близкой подруги Ренаты Литвиновой

Актриса театра и кино Рената Литвинова вчера, 12 января отметила свой день рождения. Многим не верится, но красавице исполнилось 56 лет. Она получила множество поздравлений и комплиментов, признаний в любви, но самая близкая подруга оставила ее без внимания.

Телеведущая Ксения Бородина высказала претензии жене первого экс-супруга Юрия Будагова

Телеведущая Ксения Бородина часто попадает в скандалы, связанные с бывшими мужьями. У брюнетки есть две дочери – старшая Маруся от бизнесмена Юрия Будагова и Теона, которая родилась в браке с Курбаном Омаровым.

Актрису Настасью Самбурскую подозревают в связи с женатым мужчиной

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская часто жалуется на одиночество. Эффектная брюнетка никак не может встретить достойного мужчину, но при этом проводит время не одна. Ее засняли с женатым коллегой в пикантной позе.

Стилисты раскритиковали беременный наряд Светланы Лободы за 300 тысяч рублей

На днях певица Светлана Лобода покрасовалась в экстравагантном наряде, который подчеркнул ее округлые формы. Звезда примерила алое платье, черный пиджак и необычные очки. Стилисты Рабиа Халилли и Юлия Зверева оценили образ исполнительницы, на который она потратила почти 300 тысяч рублей.

Актер Стас Садальский не может смириться с возвращением экс-партнерши Татьяны Кравченко

Актер театра и кино Стас Садальский резко ответил своей коллеге Татьяне Кравченко после ее возвращения. Артистка угодила в громкий скандал, когда не вышла на сцену в Санкт-Петербурге. Садальский тогда написал, что его партнерша не смогла работать из-за алкоголизма.

Фанаты заподозрили тяжелую болезнь у располневшей актрисы Марии Кожевниковой

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова напугала поклонников своим преображением. На днях актриса появилась на премьере фильма в неряшливом виде. Она набрала лишние килограммы и надела трико.

Жена сбежавшего внука Пугачевой Никиты Преснякова болезненно исхудала в США

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова переехал с женой в США. Никита Пресняков старается не рассказывать подробности своей жизни, а вот его супруга Алена часто общается с подписчиками. На днях девушка пожаловалась, что у нее не было новогоднего стола и показала исхудавшую фигуру.

Полуобнаженный певец Филипп Киркоров показал мужчину с умелыми руками

Певец Филипп Киркоров собирает восхищенные взгляды и комплименты от поклонников. Многие отмечают, как сильно изменился 55-летний поп-король. На днях он выступал на сцене в модной одежде, которая подчеркнула его стройную фигуру.

Продюсер Иосиф Пригожин чуть не лишился глаза из-за бутылки пива

Продюсер Иосиф Пригожин отдыхает в теплых краях. Мужчина редко делится кадрами из личной жизни, но недавняя ситуация заставила его раскрыть свое местоположение. Звезда опубликовал фото из летнего кафе, где с ним произошел неприятный инцидент.

Певица Анжелика Варум вынуждена терпеть измены Леонида Агутина

В последнее время в Сети все чаще обсуждают отношения звездной пары – Леонида Агутина и Анжелики Варум. По слухам, в их браке действительно есть проблемы. Но супруги стараются улыбаться на публике, хоть и появляются вместе очень редко.

Что будет со здоровьем, если заменить сахар на мёд

Здоровая альтернатива сахару может оказаться не такой уж и здоровой. Можно ли похудеть и поправить здоровье, оставив в рационе из сладкого только натуральный мёд? И какие дозы допустимы, чтобы эффект не стал обратным?

Актриса Татьяна Кравченко резко ответила Стасу Садальскому на обвинения в алкоголизме

Последние несколько дней все активно обсуждают скандал, в центре которого оказалась актриса Татьяна Кравченко. Звезда «Сватов» должна была сыграть спектакль 4 января, но не вышла на сцену. Тогда ее коллега Стас Садальский публично заявил, что женщина просто не смогла отойти от алкогольных возлияний.

Балерина Анастасия Волочкова потратила на отпуск 5 миллионов и осталась в одних трусах

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова роскошно отдыхает на своих любимых Мальдивах. Балерина много загорает, купается и крутится перед камерой. Она регулярно публикует откровенные снимки, на которых позирует в одних трусиках.

Скрывал страшную тайну: певец Родион Газманов носит подгузники

Сын популярного артиста Олега Газманова пошел по его стопам и тоже стал певцом. Но у 41-летнего Родиона Газманова пока не получается добиться таких высот, как его родственник. Хейтеры говорят, что парню не хватает харизмы, а еще он часто ведет себя очень странно.

Татьяна Брухунова вышла замуж за юмориста Евгения Петросяна из-за денег

Жена юмориста Евгения Петросяна давно счастлива с ним в браке. Татьяну Брухунову не смущает разница в возрасте в 43 года. Она часто общается с подписчиками, а иногда даже раскрывает детали личной жизни.

«На обычную денег нет»: певица Лариса Долина носит одежду с дырками

Популярная исполнительница Лариса Долина в очередной раз подверглась критике со стороны пользователей Сети. Сейчас певица отдыхает на Мальдивах и публикует фотографии на фоне живописных пейзажей. Звезда взяла с собой наряды, некоторые из которых удивили поклонников.

Певица Любовь Успенская хотела быть похожей на Оксану Самойлову, а стала надувной куклой

Королева шансона Любовь Успенская продолжает экспериментировать со своим внешним видом и стилем. Многие поклонники считают, что 68-летней певице пора остановиться, пока она не стала надувной куклой.

Муж Анастасии Макеевой набил на груди фамильный герб семьи и оконфузился

Актриса театра и кино Анастасия Макеева счастлива в браке со строителем Романом Мальковым. Ради звезды мужчина оставил жену Светлану и четырех детей. А недавно избранник артистки даже сделал тату в честь своей новой семьи!

Известный артист утешил телеведущую Леру Кудрявцеву в отпуске без мужа

Недавно телеведущая Лера Кудрявцева отправилась в отпуск в теплые края. 51-летняя знаменитость выбрала необычное направление – Оман и улетела отдыхать без мужа и дочери. Оказалось, что звезда проводит время не одна. Ее запечатлели в обнимку с известным певцом.

Если ухудшился слух, то ослабились почки: рекомендации восточной медицины по очищению почек

Почки необходимо беречь, поддерживать их здоровье, периодически очищать. От состояния почек зависят долголетие и активность человека, его внешний вид, душевное состояние и красота.

«Выстроить коммуникацию невозможно»: Юлия Барановская разочаровалась в мужчинах

Вокруг личной жизни телеведущей Юлии Барановской ходит множество слухов. 37-летняя знаменитость после расставания с футболистом Андреем Аршавиным редко говорит об отношениях. Неизвестно, есть ли у нее кто-то.

Мирослава Карпович рассказала о новом мужчине, пока Агата Муцениеце тоскует по Прилучному

На днях звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович призналась, что счастлива в отношениях с новым мужчиной. Оказалось, что красавица не скучала в одиночестве после расставания с коллегой Павлом Прилучным, а быстро нашла ему замену! В Сети похвалили девушку и раскритиковали бывшую жену «Мажора» Агату Муцениеце, которая, как многие думают, до сих пор не может забыть Павла.

Как быстро восстановить организм после новогодних праздников

Новый год - хороший повод собраться большой, шумной компанией и вкусно поесть. Но последствия празднования могут сказаться на здоровье - даже однократное переедание за праздничным столом грозит нарушениями со стороны желудочно-кишечного тракта, а также снижением работоспособности, головной болью, ухудшением сна.

Молодящуюся певицу Ларису Долину высмеяли за фразу, что она выглядит на 35 лет

Недавно эстрадная певица Лариса Долина оказалась в центре скандала. Она улетела отдыхать на Мальдивы, где позволила себе танцевать в коротких нарядах. Хейтеры раскритиковали звезду и назвали «старухой».

Балерина Анастасия Волочкова страдает от интимной травмы на Мальдивах

Скандальная балерина Анастасия Волочкова сейчас отдыхает на Мальдивах. Она любуется красивыми пейзажами и публикует фотографии в провокационных позах. На днях звезда призналась, что не просто наслаждается отпуском, а залечивает раны.

«Я с любовником, а муж пришел раньше времени»: Кристина Асмус вспомнила щекотливую ситуацию

Актриса театра и кино Кристина Асмус после развода с юмористом Гариком Харламовым старается не афишировать личную жизнь. По слухам, красавица встречается со своим коллегой Романом Евдокимовым. На днях она рассказала о щекотливой ситуации, в которой оказалась.

Телеведущий Дмитрий Нагиев появился на людях немытый и с поседевшей бородой

Знаменитый актер и телеведущий Дмитрий Нагиев стал реже появляться на телеэкране. Многие переживают за кумира, который перестал быть активным в соцсетях. Недавно в Сеть попали свежие снимки знаменитости.

Певец SHAMAN откровенно рассказал, почему его привлекают взрослые женщины

Певец и композитор Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, признался, что любит находиться в окружении людей, которые намного старше его. Артист даже выбрал себе жену, разница в возрасте с которой составляет целых 13 лет! Поклонники уверены, что в скором времени звезда пойдет по стопам коллеги Прохора Шаляпина, который обожает бабушек.

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк стала экономить после переезда в Дубай

В середине декабря дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк перебралась в Дубай. Анна объясняла, что уезжает жить в другую страну из-за работы мужа. Девушка назвала себя «человеком мира», которому комфортно в разных местах.

Экспресс-тесты: проверяем себя на болезнь Альцгеймера

При развитии болезни Альцгеймера в первую очередь страдает память. При этом человек забывает недавно произошедшие события или полученную информацию, тогда как события и знания, полученные в далеком прошлом, человек продолжает хорошо помнить.

55-летний певец Филипп Киркоров рассказал, почему лег под нож пластического хирурга

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров всегда откровенен со своими фанатами. В последнее время певец сильно преобразился. Многие заметили, что он помолодел. Звезда не скрывает, что сделал пластическую операцию.

«Разлучили при рождении»: певица Лолита Милявская нашла своего близнеца

Исполнительница Лолита Милявская часто общается с поклонниками в социальных сетях. Недавно 59-летняя артистка поделилась неожиданной новостью. Она случайно нашла своего близнеца! Звезда показала его в личном микроблоге.

5 способов справляться с неопределенностью

Неопределенность всегда появляется, когда в нашу жизнь врываются перемены, особенно если мы их «не заказывали». Но что желать - приходится выживать в предложенных обстоятельствах.

Лучшее новости

Разжиревшая Настя Ивлеева показала откровенные снимки

Блогер Настя Ивлеева на днях взбудоражила поклонников фразой, что отправилась путешествовать с любимым человеком. Приписывая новые романы телеведущей, подписчики потом узнали, что Настя отдыхает вместе с мамой.

Диетолог Соломатина объяснила, чем зеленая гречка полезнее обычной

Зеленая гречка полезнее привычной темной из-за того, что она не подвергается термической обработке и сохраняет в себе большее количество питательных веществ. Об этом «Вечерней Москве» рассказала диетолог Елена Соломатина.

Актуальное новости

Диетолог Тутельян объяснил, почему надо постоянно следить за своим весом

Регулярное взвешивание необходимо не только желающим привести фигуру в форму, но и всем тем, кто заботится о своем здоровье. Об этом сообщает сайт "Аргументы и факты" со ссылкой на главного внештатного диетолога Минздрава РФ, академика РАН Виктора Тутельяна.

Диетолог Щетинина объяснила, как похудеть при сидячей работе в офисе

Избавиться от нескольких килограммов, набранных за время новогодних каникул, поможет правильное питание даже в условиях сидячей работы. Для этого стоит использовать принцип тарелки. Об этом рассказала врач диетолог-эндокринолог Елена Щетинина.

Академик РАН Нетесов сообщил, кто чаще заражается штаммом «кракен»

Новый штамм коронавируса «кракен» быстро вытесняет предыдущие варианты. Об этом сообщил завлабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии Новосибирского государственного университета, академик РАН Сергей Нетесов.