Новости часа

Актер Стас Садальский не может смириться с возвращением экс-партнерши Татьяны Кравченко

Актер театра и кино Стас Садальский резко ответил своей коллеге Татьяне Кравченко после ее возвращения. Артистка угодила в громкий скандал, когда не вышла на сцену в Санкт-Петербурге. Садальский тогда написал, что его партнерша не смогла работать из-за алкоголизма.

Фанаты заподозрили тяжелую болезнь у располневшей актрисы Марии Кожевниковой

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова напугала поклонников своим преображением. На днях актриса появилась на премьере фильма в неряшливом виде. Она набрала лишние килограммы и надела трико.

Жена сбежавшего внука Пугачевой Никиты Преснякова болезненно исхудала в США

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова переехал с женой в США. Никита Пресняков старается не рассказывать подробности своей жизни, а вот его супруга Алена часто общается с подписчиками. На днях девушка пожаловалась, что у нее не было новогоднего стола и показала исхудавшую фигуру.

Полуобнаженный певец Филипп Киркоров показал мужчину с умелыми руками

Певец Филипп Киркоров собирает восхищенные взгляды и комплименты от поклонников. Многие отмечают, как сильно изменился 55-летний поп-король. На днях он выступал на сцене в модной одежде, которая подчеркнула его стройную фигуру.

Продюсер Иосиф Пригожин чуть не лишился глаза из-за бутылки пива

Продюсер Иосиф Пригожин отдыхает в теплых краях. Мужчина редко делится кадрами из личной жизни, но недавняя ситуация заставила его раскрыть свое местоположение. Звезда опубликовал фото из летнего кафе, где с ним произошел неприятный инцидент.

Певица Анжелика Варум вынуждена терпеть измены Леонида Агутина

В последнее время в Сети все чаще обсуждают отношения звездной пары – Леонида Агутина и Анжелики Варум. По слухам, в их браке действительно есть проблемы. Но супруги стараются улыбаться на публике, хоть и появляются вместе очень редко.

Что будет со здоровьем, если заменить сахар на мёд

Здоровая альтернатива сахару может оказаться не такой уж и здоровой. Можно ли похудеть и поправить здоровье, оставив в рационе из сладкого только натуральный мёд? И какие дозы допустимы, чтобы эффект не стал обратным?

Актриса Татьяна Кравченко резко ответила Стасу Садальскому на обвинения в алкоголизме

Последние несколько дней все активно обсуждают скандал, в центре которого оказалась актриса Татьяна Кравченко. Звезда «Сватов» должна была сыграть спектакль 4 января, но не вышла на сцену. Тогда ее коллега Стас Садальский публично заявил, что женщина просто не смогла отойти от алкогольных возлияний.

Балерина Анастасия Волочкова потратила на отпуск 5 миллионов и осталась в одних трусах

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова роскошно отдыхает на своих любимых Мальдивах. Балерина много загорает, купается и крутится перед камерой. Она регулярно публикует откровенные снимки, на которых позирует в одних трусиках.

Скрывал страшную тайну: певец Родион Газманов носит подгузники

Сын популярного артиста Олега Газманова пошел по его стопам и тоже стал певцом. Но у 41-летнего Родиона Газманова пока не получается добиться таких высот, как его родственник. Хейтеры говорят, что парню не хватает харизмы, а еще он часто ведет себя очень странно.

Татьяна Брухунова вышла замуж за юмориста Евгения Петросяна из-за денег

Жена юмориста Евгения Петросяна давно счастлива с ним в браке. Татьяну Брухунову не смущает разница в возрасте в 43 года. Она часто общается с подписчиками, а иногда даже раскрывает детали личной жизни.

«На обычную денег нет»: певица Лариса Долина носит одежду с дырками

Популярная исполнительница Лариса Долина в очередной раз подверглась критике со стороны пользователей Сети. Сейчас певица отдыхает на Мальдивах и публикует фотографии на фоне живописных пейзажей. Звезда взяла с собой наряды, некоторые из которых удивили поклонников.

Певица Любовь Успенская хотела быть похожей на Оксану Самойлову, а стала надувной куклой

Королева шансона Любовь Успенская продолжает экспериментировать со своим внешним видом и стилем. Многие поклонники считают, что 68-летней певице пора остановиться, пока она не стала надувной куклой.

Муж Анастасии Макеевой набил на груди фамильный герб семьи и оконфузился

Актриса театра и кино Анастасия Макеева счастлива в браке со строителем Романом Мальковым. Ради звезды мужчина оставил жену Светлану и четырех детей. А недавно избранник артистки даже сделал тату в честь своей новой семьи!

Известный артист утешил телеведущую Леру Кудрявцеву в отпуске без мужа

Недавно телеведущая Лера Кудрявцева отправилась в отпуск в теплые края. 51-летняя знаменитость выбрала необычное направление – Оман и улетела отдыхать без мужа и дочери. Оказалось, что звезда проводит время не одна. Ее запечатлели в обнимку с известным певцом.

Если ухудшился слух, то ослабились почки: рекомендации восточной медицины по очищению почек

Почки необходимо беречь, поддерживать их здоровье, периодически очищать. От состояния почек зависят долголетие и активность человека, его внешний вид, душевное состояние и красота.

«Выстроить коммуникацию невозможно»: Юлия Барановская разочаровалась в мужчинах

Вокруг личной жизни телеведущей Юлии Барановской ходит множество слухов. 37-летняя знаменитость после расставания с футболистом Андреем Аршавиным редко говорит об отношениях. Неизвестно, есть ли у нее кто-то.

Мирослава Карпович рассказала о новом мужчине, пока Агата Муцениеце тоскует по Прилучному

На днях звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович призналась, что счастлива в отношениях с новым мужчиной. Оказалось, что красавица не скучала в одиночестве после расставания с коллегой Павлом Прилучным, а быстро нашла ему замену! В Сети похвалили девушку и раскритиковали бывшую жену «Мажора» Агату Муцениеце, которая, как многие думают, до сих пор не может забыть Павла.

Как быстро восстановить организм после новогодних праздников

Новый год - хороший повод собраться большой, шумной компанией и вкусно поесть. Но последствия празднования могут сказаться на здоровье - даже однократное переедание за праздничным столом грозит нарушениями со стороны желудочно-кишечного тракта, а также снижением работоспособности, головной болью, ухудшением сна.

Молодящуюся певицу Ларису Долину высмеяли за фразу, что она выглядит на 35 лет

Недавно эстрадная певица Лариса Долина оказалась в центре скандала. Она улетела отдыхать на Мальдивы, где позволила себе танцевать в коротких нарядах. Хейтеры раскритиковали звезду и назвали «старухой».

Балерина Анастасия Волочкова страдает от интимной травмы на Мальдивах

Скандальная балерина Анастасия Волочкова сейчас отдыхает на Мальдивах. Она любуется красивыми пейзажами и публикует фотографии в провокационных позах. На днях звезда призналась, что не просто наслаждается отпуском, а залечивает раны.

«Я с любовником, а муж пришел раньше времени»: Кристина Асмус вспомнила щекотливую ситуацию

Актриса театра и кино Кристина Асмус после развода с юмористом Гариком Харламовым старается не афишировать личную жизнь. По слухам, красавица встречается со своим коллегой Романом Евдокимовым. На днях она рассказала о щекотливой ситуации, в которой оказалась.

Телеведущий Дмитрий Нагиев появился на людях немытый и с поседевшей бородой

Знаменитый актер и телеведущий Дмитрий Нагиев стал реже появляться на телеэкране. Многие переживают за кумира, который перестал быть активным в соцсетях. Недавно в Сеть попали свежие снимки знаменитости.

Певец SHAMAN откровенно рассказал, почему его привлекают взрослые женщины

Певец и композитор Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, признался, что любит находиться в окружении людей, которые намного старше его. Артист даже выбрал себе жену, разница в возрасте с которой составляет целых 13 лет! Поклонники уверены, что в скором времени звезда пойдет по стопам коллеги Прохора Шаляпина, который обожает бабушек.

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк стала экономить после переезда в Дубай

В середине декабря дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк перебралась в Дубай. Анна объясняла, что уезжает жить в другую страну из-за работы мужа. Девушка назвала себя «человеком мира», которому комфортно в разных местах.

Экспресс-тесты: проверяем себя на болезнь Альцгеймера

При развитии болезни Альцгеймера в первую очередь страдает память. При этом человек забывает недавно произошедшие события или полученную информацию, тогда как события и знания, полученные в далеком прошлом, человек продолжает хорошо помнить.

55-летний певец Филипп Киркоров рассказал, почему лег под нож пластического хирурга

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров всегда откровенен со своими фанатами. В последнее время певец сильно преобразился. Многие заметили, что он помолодел. Звезда не скрывает, что сделал пластическую операцию.

«Разлучили при рождении»: певица Лолита Милявская нашла своего близнеца

Исполнительница Лолита Милявская часто общается с поклонниками в социальных сетях. Недавно 59-летняя артистка поделилась неожиданной новостью. Она случайно нашла своего близнеца! Звезда показала его в личном микроблоге.

5 способов справляться с неопределенностью

Неопределенность всегда появляется, когда в нашу жизнь врываются перемены, особенно если мы их «не заказывали». Но что желать - приходится выживать в предложенных обстоятельствах.

«Дети аж вскрикивали»: певица Анири рассказала о решении стать воспитателем

Российская певица и блогер Анири (настоящее имя Ирина – прим. ред.) рассказала о том, какое событие повлияло на её решение стать воспитателем-педагогом. Как оказалось, озарение постигло артистку в преддверии Нового года.

Актриса Дарья Мороз призналась, что переживала из-за общения дочери с Ксенией Собчак

Бывшая жена театрального режиссера Константина Богомолова, актриса Дарья Мороз редко делится подробностями личной жизни. Она даже не комментирует скандалы с нынешней супругой экс-мужа Ксенией Собчак.

Актриса Анна Хилькевич заявила об изнасиловании во время отдыха на Бали

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич недавно впервые оказалась на острове Бали. 36-летняя актриса радовалась, что увидит красивые пейзажи и посетит множество интересных мест. Но отдых красавицы превратился в кошмар.

Лед плавится: фигуристка Алина Загитова показала роскошную фигуру в Дубае

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова отправилась на отдых в Дубай. 20-летняя спортсменка наслаждается солнечной погодой и публикует фотографии в купальнике. Поклонники в восторге от роскошной фигуры брюнетки.

Расстроенный певец Стас Михайлов объяснил, почему стал меньше гастролировать

Популярный певец Стас Михайлов продолжает собирать полные концертные залы. Его хиты любят миллионы поклонников. Недавно артист неожиданно заявил, что резко сократил количество гастролей. Многие начали переживать за кумира.

5 лучших упражнений для коленного сустава

Коленный сустав является опорным. Он имеет сложное анатомическое строение, поэтому легко подвергается травмам. Для того чтобы избавиться от боли в коленях, сосредоточьтесь на укреплении мышц бедер и ягодиц, расположенных вокруг коленных суставов.

Певец Александр Серов набросился на мать своей бывшей любовницы

Исполнитель романтичных песен Александр Серов старается не афишировать свою личную жизнь. Пока мужчина молчит, его избранницы на всю страну раскрывают интимные подробности отношений со звездой. Одна из возлюбленных артиста даже обвинила его в рукоприкладстве и насилии.

Журналистка Алена Жигалова показала певца Филиппа Киркорова после пластической операции

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров в последнее время очень похорошел. Об этом говорят не только поклонники, но и друзья артиста. Журналистка Алена Жигалова показала 55-летнего исполнителя и выдала один из его секретов.

Певица Слава помирилась с мужем-бизнесменом Анатолием Данилицким на отдыхе

В середине декабря певица Слава удивила поклонников громким заявлением о расставании с возлюбленным, бизнесменом Анатолием Данилицким. Пара была вместе больше 18 лет, но решила разорвать отношения. Звезда появлялась в соцсетях в слезах и жаловалась на личную жизнь.

Дети продюсера Иосифа Пригожина от первого брака остались без жилья

Дети звездного продюсера Иосифа Пригожина – Дмитрий и Даная лишились двух квартир в Москве. Наследник знаменитости несколько лет судился с микрокредитной организацией, но снова проиграл суд. Молодой человек хотел вернуть недвижимость, каждая из которых стоит 100 миллионов рублей!

«Психанула»: певица Слава потратила полмиллиона рублей на косметику

Исполнительница Слава активно гастролирует и пытается прийти в себя после громкого расставания с бизнесменом Анатолием Данилицким, с которым прожила 20 лет. Брюнетка старается не отчаиваться и радует себя подарками.

Балерину Анастасию Волочкову смыло волной во время показа фирменного шпагата на Мальдивах

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова наслаждается отпуском на Мальдивах. 46-летняя артистка публикует фото в купальниках и называет это место «раем». Недавно она в очередной раз продемонстрировала свой фирменный шпагат, но оконфузилась.

Жена юмориста Евгения Петросяна против того, чтобы сын пошел по стопам отца

Молодая жена народного артиста РСФСР Евгения Петросяна Татьяна Брухунова удивила поклонников своим заявлением. Девушка не хочет, чтобы их сын Ваган связывал свою жизнь с творчеством. Об этом она сообщила в личном микроблоге.

Известен диагноз 77-летнего режиссера Никиты Михалкова, который находится в реанимации

В минувший четверг появилась информация, что 77-летнего режиссера Никиту Михалкова экстренно госпитализировали в одну из столичных больниц. СМИ писали, что у народного артиста возникли проблемы со здоровьем на фоне гриппа. Сегодня стал известен диагноз знаменитости.

Муж беременной телеведущей Ольги Орловой отказался носить обручальное кольцо

Телеведущая Ольга Орлова часто общается со своими поклонниками на самые откровенные темы. Сейчас знаменитость находится в счастливом ожидании малыша. Она показывает кадры из жизни семьи, в том числе своего мужа по имени Валерий.

«Новые горизонты»: телеведущая Лера Кудрявцева сбежала от молодого мужа

Телеведущая Лера Кудрявцева спровоцировала слухи о проблемах в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Красавица артистка, которая часто рассказывает о своей семейной жизни, улетела в отпуск одна, без мужа.

Лучшее новости

«Вам пригодится»: выпускник Белгородской школы подарил учителям траурные букеты

10 января в губкинскую школу №17 пришел бывший ученик и подарил своим учителям траурные букеты со словами «вам пригодится». Администрация учреждения вызвала полицию. Об этом сообщила «Подъему» мать одной из школьниц.

Лера Кудрявцева отправилась в путешествие с предпринимателем, с которым встречалась в Подмосковье в 2019 году

Телеведущая Лера Кудрявцева предъявила мужчину, который сопровождает ее в путешествии по Оману. Это предприниматель Дмитрий Калистров, с которым она не впервые проводит время.

Это она: ради кого Леонид Агутин разорвал 22-летний брак с Анжеликой Варум

Поведение певца Леонида Агутина дало повод к распространению слухов о разводе с артисткой Анжеликой Варум. Пара состоит в браке с 2000 года, но, согласно последней информации, уже договорилась о разделе имущества.

Певица Сати Казанова плачет и страдает от криков итальянского мужа

Певица Сати Казанова много лет счастлива в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Звезда редко рассказывает о семейной жизни, предпочитая делиться творчеством. Но недавно девушка не выдержала и призналась, что испытывает трудности в общении с супругом.

Несколько британских чиновников занялись сексом на вечеринке, устроенной Борисом Джонсоном

Подчиненные экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона занимались сексом на вечеринке в государственном учреждении. Речь идет о мероприятии в 2021 году, после которого политик ушел с должности.

Оставившая в прошлом Элджея Настя Ивлеева улетала на отдых с новым возлюбленным

На днях Настя Ивлеева дала первый и последний комментарий по поводу отношений с бывшим мужем Элджеем. Блогер заявила, что оставила всех своих экс-возлюбленных в 2022 году. Это касается и победителя реалити-шоу «Сердце Ивлеевой» Алексея Зловедова.

Торчащие ребра и впалые щеки: Полина Гагарина подверглась критике в Сети из-за чрезмерной худобы

Подтянутая фигура, дерзкие наряды и неизменный платиновый блонд – такую Полину Гагарину знают и любят ее поклонники. Однако не всегда она была такой. В детстве и в начале карьеры певица страдала из-за лишнего веса, но затем взяла себя в руки и сильно похудела.

«Гусеница»: Ренату Литвинову вместо поздравлений с днем рождения сравнили с личинкой насекомого

Актриса, сценарист и телеведущая Рената Литвинова в день 56-летия, который отмечает 12 января, получила не слишком приятный комплимент. Ее назвали «немного странной» да еще и «гусеницей».

Актуальное новости

Назван продукт, который следует добавлять в овсянку для похудения

Питание сильно влияет на здоровье, особенно, когда речь идет о потере веса. Если начинать день с миски теплой овсянки — это уже хорошо, а добавлять в кашу полезные ингредиенты — еще лучше. Эксперты назвали продукт, который идеально дополнит овсянку, разгонит метаболизм и поможет похудеть.