Новости часа

Николаев поддержал Пугачеву и Галкина: «С нетерпением ждем встречи»

Уже который день Алла Пугачева и Максим Галкин пытаются справиться с жестким хейтом, вызванным их отъездом в Израиль. Многие поспешили откреститься от звездной четы, сравнив их с предателями. Игорь Николаев решил встать на сторону знаменитостей и защитить их от нападок.

Что нужно иметь под рукой для первой медпомощи ребенку

Вовремя оказать помощь ребенку - первая задача родителей. Инструменты, перевязочные материалы и необходимые лекарства - основа домашней аптечки, а родители - первая неотложная помощь, которая находится рядом с малышом.

Узнать вовремя: 10 признаков того, что печень серьезно больна

Действительно, очень важно быть во всеоружии, чтобы вовремя распознать имеющиеся неполадки в работе печени или вовсе не допустить их возникновение. Но если вы все же заметили, что что-то пошло не так, советуем обратиться к врачу.

Как сохранять свежесть продуктов без холодильника

Известный кулинар Евгений Клопотенко, по рецептам которого начали кормить детей в школах и детсадах, рассказал, что делать с содержанием холодильника, когда он сломается или выключат свет. Сейчас эти советы особенно актуальны.

Эмоциональный хлам как причина заболеваний

Квантовые физики уже доказали, что эмоции представляют собой конденсированные частицы энергии, и, если человек не дает им выхода, они откладываются между атомами и молекулами.

1 упражнение, которое реально избавляет от болей в пояснице! Приструните седалищный нерв

Седалищный нерв - один из самых длинных и самых важных в нашем организме. Он начинается в нижней части позвоночника и ведет дальше к бедрам, коленям и пяткам. А отдельные его ветки тянутся даже к пальцам рук.

Можно ли запивать лекарства чаем

Чай и лекарства, носки и сандалии, дельфин и русалка - всё это не про счастливые пары. Но если одни препараты всё же не вступают в конфликт с напитком, то другие стоит запивать строго водой по инструкции.

Особенности отбеливания зубов

Человек может медленно продвигаться по карьерной лестнице, даже будучи высококлассным профессионалом. И все из-за того, что он комплексует из-за своей внешности, имеет не красивую улыбку с желтизной.

Переактивация: возможные риски и восстановление здоровья

У нашего организма есть две реакции на чрезмерную нагрузку. Это стресс и переактивация. Биологический смысл переактивации - сохранить активность организма и не впасть в стресс. Но это состояние опаснее, чем может показаться на первый взгляд.

Эликсир молодости: как обновить свой организм при помощи натуральных средств

Эти три целебных растения помогут вам обновить и омолодить свой организм изнутри. Они будут очень полезны при избыточном весе, задержке жидкости в организме и сердечно-сосудистых заболеваниях!

Короткое замыкание: как хронический стресс влияет на весь организм

Тревога из-за войны, рабочих вопросов... супружеской размолвки ... финансовых проблем ... проблем со здоровьем ... список потенциальных факторов стресса бесконечен, но, какая бы причина ни была, он, скорее всего, начинается у вас в голове.

Как помочь человеку во время панической атаки при сиренах или взрывах

Паника - естественная реакция на травматическое событие, которое может возникнуть у любого человека. Однако неправильное оказание помощи может привести к развитию посттравматического стрессового растройства (ПТСР).

Эта важная процедура предохранит вас от многих заболеваний

У взрослого человека в 4-х придаточных пазухах носа накапливается от 1 до 2-х стаканов гноя и воздухоносные кости (2 лобные и 2 верхнечелюстные) становятся вместилищем ядовитых продуктов, вместо того, чтобы быть носителями легких ионов воздуха, питающих мозг.

Как найти потерявшихся близких

Из-за нападения путинской армии, обстрелов и оккупации десятки тысяч людей вынуждены покидать свои родные города и села, уезжая в безопасные места. Зачастую это происходит в спешке, в состоянии стресса, и люди теряют своих близких в толпе, на вокзалах, при переездах.

Всем известный витамин — лучшее средство от раздражительности и нервозности

Вас снова мучают тревожные мысли и бессонница, а за ужином вы накричали на ребенка из-за очередного аврала на работе. Симптомы у всех, кто страдает от расстройства нервной системы проявляются по-разному, но лечат их, как правило, одинаково и, увы, не всегда успешно.

Отказ от свидания и провальная вечеринка: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»

Пятая серия нового сезона шоу «Холостяк» получила название «Последствия». В ней главных героев ждал тест на «мужественность» и полоса препятствий, после которой девушки припомнили Холостяку то, что он сделал в предыдущих выпусках.

Лучшее новости

Минздрав опроверг информацию о введении новых штрафов за импорт незарегистрированных лекарств

В Минздраве добавили, что действующая редакция КоАП предусматривает возможность ввоза незарегистрированных лекарств, если они, в том числе, рекомендованы к применению Всемирной организацией здравоохранения.

Александр Энберт: «Люблю жену с каждым днем все сильнее, но до сих пор ревную»

Фигурист и звезда «Ледникового периода» Александр Энберт с супругой Алесей недавно стали родителями. В эксклюзивном интервью Passion. ru пара рассказала, как проходили роды, как семья входит в новый ритм жизни, как ухаживают за малышкой.

Минпромторг напомнил о необходимости маркировки продукции, ввозимой в рамках параллельного импорта

В министерстве обратили внимание, что в настоящее время в России создана инфраструктура для оперативного нанесения маркировки в ходе таможенного оформления товаров.

Стилист Киркорова вспомнил о жестком проколе с обувью: «Нужны были только эти кроссовки»

Филипп Киркоров, по его собственным словам, работает звездой, поэтому и отношение к себе требует королевское. Много лет он поддерживает статус самой модной знаменитости, выбирая трендовые вещи и аксессуары.

Трещащие швы, «вечная» рубашка и другие модные провалы звезд в апреле: фото

Апрель явно не давал нам соскучиться: в начале месяца все с трепетом ждали церемонию «Грэмми», затем наблюдали за фестивалем «Коачелла», а между делом — за дебютными кинопоказами. Звезды блистали в платьях от-кутюр и нарядах с меньшим размахом, стилисты работали не покладая рук.

«Вы в своем уме?»: Лайма Вайкуле жестко ответила оскорбившей Максима Галкина Маргарите Симоньян

Певица Лайма Вайкуле выразила негодование по поводу высказываний журналистки Маргариты Симоньян в адрес юмориста Максима Галкина с обвинениями в гомосексуализме и браке по расчету с Аллой Пугачевой.

Актуальное новости

Владимир Путин поручил внедрить единый реестр назначений лекарств и медизделий

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству внедрить единый федеральный реестр назначений лекарственных препаратов, медицинских изделий и специализированных продуктов лечебного питания.

По итогам марта 2022 года производство медикаментов в России выросло на 49%

Рост активности производства препаратов в марте соответствует стандартной сезонной модели, однако в текущем году в марте был отмечен ажиотажный спрос на лекарственные препараты, так что отечественным компаниям пришлось еще больше нарастить производство.

«Женился на пожилой женщине для отвода глаз»: Маргарита Симоньян заявила, что Максим Галкин — гей

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян возмущена негативными высказываниями юмориста Максима Галкина о России. В эфире телеканала «Россия 1» она рассказала все, что думает об артисте.