Новости часа

Уснул за рулем: звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов рассказал о страшной аварии

Юморист Александр Морозов стал участником тяжелой аварии, которая произошла по его вине несколько лет назад. Этот инцидент стал для артиста стимулом, чтобы сбросить лишний вес.

«Самый лучший»: Наталья Подольская трогательно поздравила любимого свекра с днем рождения

Певица Наталья Подольская поздравила с 76-летием Преснякова-старшего. Артистка поделилась с поклонниками семейными фотографиями и написала нежные слова с пожеланиями свекру.

Модель Виктория Одинцова рассталась с футболистом Александром Кокориным

28-летняя модель и участница шоу «Звезды в Африке» Виктория Одинцова подтвердила расставание с возлюбленным Александром Кокориным. Инстадива сообщила подписчикам своего блога о том, что на данный момент она не состоит в отношениях.

Сергей Безруков заявил о намерении усыновить ребенка

Российский актер театра и кино, а также многодетный отец Сергей Безруков не намерен останавливаться на воспитании пятерых детей. Артист выразил желание помочь ребенку из детского дома и в скором времени заняться усыновлением.

Погребняк поделилась секретами воспитания сыновей: «Важно говорить о своей любви»

33-летняя Мария Погребняк воспитывает троих сыновей вместе с супругой, футболистом Павлом Погребняком. Модель и блогер не скрывает, что является достаточно строгой матерью, но благодаря своим методам воспитания планирует вырастить из мальчиков настоящих мужчин.

Раскрыт диагноз: стало известно, почему Диме Билану пришлось срочно делать операцию

Стало известно, почему 40-летний Билан принял решение лечь под хирургический нож. Артист перенес сложнейшую операцию и наконец-то раскрыл диагноз, который мучил его несколько лет.

Муж певицы Анастасии защитил ее от нападок хейтеров: «30 лет назад мы все выглядели по-другому»

Исполнительница хита «Губа не дура» не переживает по поводу своего внешнего вида. Она понимает, что утратила былую привлекательность, но ее это не волнует. Рядом с певицей всегда любящий муж, который поддерживает супругу и принимает ее со всеми недостатками.

Ксения Алферова трогательно поздравила знаменитую маму с 71-летием, показав редкое семейное фото

47-летняя актриса театра и кино Ксения Алферова отмечает день рождения матери, советской актрисы Ирины Алферовой. Звезда с нежностью обратилась к родительнице и поделилась архивным семейным снимком.

Молодая бабушка с точеной фигурой: Екатерина Волкова вышла в свет в роскошном платье

Российская актриса театра и кино Екатерина Волкова совсем недавно стала бабушкой. 47-летняя звезда выглядит очень молодо для своего нового амплуа. Артистка показала стройную и подтянутую фигуру, впечатлив поклонников.

Наталию Власову мучает давление после того, как ее 15-летняя дочь сбежала из дома

После очередного публичного конфликта дочь Наталии Власовой не выдержала и улетела к отцу в Дубай. Все, что она оставила после себя, — прощальная записка. Певица плохо себя чувствует после побега наследницы.

«Как же нам будет тебя не хватать»: Валерий Сюткин рассказал о несчастье в семье

Валерий Сюткин поделился с поклонниками горем, которое они переживают с женой. Скончалась их 12-летняя собачка. Супруги выложили фотографии верного друга в Instagram и поблагодарили его за все.

«Алиса расстроилась»: дочь Тимати отметит день рождения в узком кругу родных

Симона Юнусова, мама российского репера Тимати, рассказала, что Алисе не разрешили громко праздновать 8-летие. Девочка, безусловно, расстроилась, ведь привыкла весело и громко проводить свои дни рождения с друзьями.

«Захотелось перемен»: беременная Валерия Ивлева перекрасилась и нарастила волосы

Молодая жена шеф-повара Константина Ивлева решила сменить имидж. Девушка захотела покрасить волосы в более темный цвет и нарастить длину. Подписчики негодуют, ведь она беременна!

«Какой отец, такой и сын»: Равшана Куркова поделилась фото подросшего наследника

Равшана Куркова довольно редко делится с поклонниками фактами из своей личной жизни. Однако сегодня 41-летняя актриса опубликовала в Instagram фотографию красавца сына Гаспара. Подпись к публикации заставила подписчиков задуматься о воссоединении Равшаны с бывшим возлюбленным.

Уколы и питание: 40-летняя Екатерина Волкова рассказала, как ей удается выглядеть на 20

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова недавно отметила юбилей. Актриса является сторонницей естественного старения и призналась, что не планирует прибегать к помощи пластических хирургов. Артистка поделилась своими методами сохранения молодости.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц продали свой особняк за 11 млн $, не прожив в нем и года

Старший сын известного футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин и его невеста Никола Пельтц переехали из роскошного особняка в Беверли-Хиллз и успешно продали его за внушительную сумму. Будущие молодожены планируют поселиться рядом со своими семьями в Майами.

«Моя жизнь изменилась навсегда»: Виктория Бекхэм поздравила сына с 23-летием

4 марта в семье Виктории и Дэвида Бекхэм празднуют день рождения своего первенца. В честь этого важного события Вики трогательно поздравила сына и поделилась с поклонниками архивным фото, на котором именинник был еще младенцем.

Как уберечь психологическое здоровье ребенка во время войны – 8 эффективных советов

Россия 7 день подряд воюет против Украины. Мир в Сети видит шокирующие фото, где малыши рождаются в метро, а родители с маленькими детьми ночуют в бомбоубежищах без нормальных условий. Просыпаться в холодном подвале и слышать звук обстрелов для детей - это стресс.

10 базовых навыков оказания первой помощи

Статья посвящена базовым навыкам оказания первой помощи. Вы узнаете, что делать при кровотечениях, переломах, отравлении, обморожении и в других экстренных случаях.

Мошенник из Tinder Саймон Леваев берет 20 000 $ за публичное появление

31-летний бывший преступник, известный по документальному фильму Netflix «Аферист из Tinder», Саймон Леваев продолжает зарабатывать деньги на своей популярности. Теперь, чтобы пригласить «звезду» в ночной клуб в качестве гостя, владельцам заведений придется заплатить более 20 000 долларов.

10 распространённых мифов о современной войне

Статьи о современных военных конфликтах нередко собирают огромное количество комментариев. В них подкованные «выживальщики» делятся опытом, основанном на клише из кино и книг, или фантазируют на тему ядерной войны из Fallout.

Психологическая защита: 7 законов

Существуют основные психологические законы, которые позволят избежать неприятных ситуаций, сделают вашу защиту более крепкой и стабильной. Какими чертами и качествами должна обладать психологически защищенная личность?

Евгений Папунаишвили рассказал о травмах и стремлении победить на проекте «Танцы со звездами»

Проект «Танцы со звездами» — один из долгожителей нашего ТВ. Евгений Папунаишвили не пропустил ни одного сезона, что неудивительно, ведь он является главным любимчиком телезрителей.

Дубцова зарабатывает более 1 млн рублей с продажи одной песни: «У меня стоит дорого»

Исполнительница и автор песен Ирина Дубцова недавно отметила 40-летие и порадовала зрителей долгожданным альбомом. Помимо выступлений, участница «Фабрики звезд» успешно продает свои песни звездам российской эстрады за приличный гонорар.

Зрительное перенапряжение: простая техника, которая улучшит зрение и избавит от головной боли

Акупрессура - это точечный массаж для профилактики заболеваний различных органов, который можно выполнять самостоятельно, не прибегая к помощи специалиста. Заниматься можно когда и где угодно.

Боль в суставах рук, ног и шее 3 мощных рецепта для быстрого устранения

Если вас тревожат боли в суставах, а традиционные препараты (мази, гели, бальзамы) не приносят облегчения, можно применить домашние средства. Они испытаны на опыте многих людей, страдающих артритом, и оказывают позитивный эффект. Предлагаем три рецепта от боли в суставах.

Оксана Воеводина призналась, что король Малайзии оставил их сына без средств к существованию

Экс-супруга короля Малайзии заявила, что богатый монарх оставил их общего ребенка без алиментов. 29-летняя модель с гордостью поделилась с подписчиками, что сама зарабатывает на достойную жизнь себе и своему сыну и не нуждается в помощи.

Лучшее новости

Из-за несоблюдения стандартов оказания медицинской помощи частные клиники теряют более 50% выручки – исследование АПО

Согласно исследованию Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России, частные клиники теряют суммарно 50-55% потенциальной выручки из-за качества сервиса и некомпетентности врачей.

Исполнительница хита «О боже, какой мужчина!» отмечает 48-летие

Певица Натали 31 марта отмечает день рождения. Казалось бы, популярная артистка, море поклонников и беззаботная жизнь. Самое время вспомнить путь к ее успеху и трудности, с которыми исполнительница столкнулась в шоу-бизнесе.

Мамина радость: Лиза Арзамасова поделилась кадром с подросшим сыном

27-летняя звезда «Папиных дочек» в последнее время часто делится в Сети личными снимками и видео. Она любит публиковать фото с мужем и сыном Львом. Поклонники отмечают, что малыш становится все больше похож на маму.

Бледанс призналась в романе с сыном Ротару: «Руслан был мажор, в рестораны водил»

В преддверии дня рождения, которое состоится 5 апреля, актриса дала интервью, в котором раскрыла секреты из личной жизни. Эвелина призналась, что у нее, кроме романов с известными уже публике мужчинами, были отношения с еще одним ухажером — наследником знаменитых артистов.

Драматичное декольте и разрез: Эль Фаннинг показала идеальное черное платье

Типаж Эль Фанинг с фарфоровой кожей и выразительными глазами открыл ей двери в кино по мотивам исторических событий и фэнтези. Мы привыкли видеть 23-летнюю актрису в пышных нарядах с кринолинами и фатиновых платьях, в которых она парит над красными дорожками, будто фея.

Алексей Чадов рассказал, как справлялся с кризисом 40 лет: «Это был перекресток судьбы»

Алексей Чадов в последнее время пропал со всех радаров, чем встревожил своих поклонников. Актер не давал интервью и не появлялся на светских мероприятиях. Оказалось, что он переживал не лучшие времена.

Дачники, готовьте «капусту»! За какие действия на участке придется оплачивать штрафы

В преддверии начала дачного сезона владеющих земельными участками россиян предупредили о возможных штрафах. За какие нарушения придется платить, объяснил управляющий партнер юридической компании Freeviser Михаил Паюшин.

Дешево и сердито: королева Максима показала самое универсальное пальто на весну

Королева Максима успевает буквально все: 29 марта она вместе с мужем была в Лондоне (на службе, посвященной герцогу Филиппу), а уже 30-го приступила к важным делам в Нидерландах. Ее величество выступила с речью перед предпринимателями на конгрессе в Зейсте.

Рождены, чтобы сиять: у каких знаков зодиака есть большие шансы стать звездой

Далеко не всегда достаточно обладать определенным талантом и упорно работать, чтобы добиться успеха и славы. Некоторым людям просто надо быть самими собой и привлекать этим внимание к своей персоне.

Русский след: какой вклад внесли российские врачи и ученые в эстетическую медицину

Объективно оценивая ситуацию, Россия постепенно начинает занимать лидерские позиции в той сфере, что сегодня мы называем биомедтехнологии. Возможно, это звучит излишне патриотично, но это действительно так.

Два дня рождения, тайные романы — эти и другие факты об Алене Бабенко

Актриса мечтала стать балериной, училась на математика, а в зрелом (для профессии) возрасте поступила в театральный вуз. Первые же роли в кино принесли ей огромный успех. Счастливо сложилась и ее личная жизнь.

Актуальное новости

«Поражены печень, голова, почки»: звезда «Молодежки» обратилась к фанатам за помощью из-за тяжелой болезни дочери

В семье звезды сериалов «Молодежка» и «Ищейки», актрисы Нелли Селезневой-Невединой, случилось несчастье: ее дочь находится в больнице в тяжелом состоянии. Артистка обратилась за помощью к фанатам, потому что наследнице требуется дорогостоящее лечение.

Ученые оправдали мобильные телефоны

Повышение риска новообразований не было отмечено при ежедневном использовании мобильного телефона, активном разговоре в течение не менее 20 минут в неделю и/или работе с телефоном на протяжении не менее 10 лет.

Нефролог перечислила симптомы, которые указывают на проблемы с почками

В начале весны статистически учащаются случаи заболевания почек: цистит, пиелонефрит. О том, как сохранить здоровье почек, а также о симптомах болезни, рассказала Ольга Козина, врач-нефролог.

Спесолимаб помог пациентам с генерализованным пустелезным псориазом

Генерализованный пустулезный псориаз является непредсказуемым, болезненным и потенциально жизнеугрожающим заболеванием. В настоящее время возможности лечения данного состояния ограничены.