Новости часа

7 незаезженных советских комедий, которые приятно посмотреть в конце лета

Советские фильмы сняты, наверно, на века, поскольку их всегда приятно пересматривать, к тому же они отличаются хорошим рейтингом. Между тем помимо одних из самых популярных комедий вроде «Иван Васильевич меняет профессию» или «Операция "Ы" и другие приключения Шурика» существует много достойных кинолент, которые вы могли случайно пропустить.

Японская техника чистки зубов хамигаки: возможно, поэтому они меньше болеют

Сколько раз в день вы чистите зубы? Скорее всего, два, утром и вечером. Японцы считают, что это непозволительно мало. У них даже есть собственная национальная методика чистки зубов, которая называется хамигаки.

Доктор Мясников рассказал, как защититься от ковида людям с плохим иммунитетом

Популярный доктор и телеведущий Александр Мясников в одном из постов в личном Telegram-канале высказался о роли людей с ослабленным иммунитетом в период активности коронавирусной инфекции. По его мнению, данную категорию можно назвать настоящими «инкубаторами», которые угрожают здоровью окружающих.

Фитнес-мама рассказала, как ей удается выглядеть ровесницей своих детей

Жительница штата Юты, США, стала популярной в Сети благодаря своей внешней особенности. Дело в том, что в свои 46 лет Джессика Энслоу выглядит примерно на двадцать лет моложе. Подписчики многодетной матери в социальных сетях Instagram и TikTok утверждают, что она похожа на собственных дочерей, и удивляются, как ей это удается.

Доктор Мясников назвал несколько способов укрепить здоровье детей

Предрасположенность взрослого человека к тем или иным заболеваниям формируется еще в детстве, поэтому важно сохранять здоровье ребенка. Сделать это возможно с помощью нескольких способов, о которых рассказал врач и телеведущий Александр Мясников.

«Впервые с начальной школы я подтянулся 4 раза»: как Семен Слепаков похудел на 13 кг

23 августа российский юморист Семен Слепаков отметил свой день рождения. В честь 42-летия артист, продюсер и сценарист сделал новую публикацию в личном Instagram-аккаунте, в которой подвел итоги прошедшего года.

Как правильно выбрать спелый и вкусный арбуз

Арбуз - любимое лакомство, которое появляется на прилавках раз в сезон. Всю зиму мы мечтали о сочном кусочке полосатой ягоды, и вот, наконец, этот момент настал: в разгаре сезон арбузов.

Как выглядеть на 20 лет моложе: Кейт Босуорт делится секретами по уходу за кожей

Американская актриса и фотомодель Кейт Босуорт известна публике благодаря съемкам в фильме ужасов «Сомния», боевике «Последний рубеж» и другим кинопроектам. Сегодня знаменитости 38 лет, при этом поклонники удивляются, что она даже не изменилась с момента съемок картин двадцатилетней давности.

5 натуральных очищающих напитков для кровеносной системы

Многие люди не знают или забывают очищать свою кровь в домашних условиях. Другие заботятся о своем здоровье и придают большое значение очищению тела. То есть удалению токсинов из желудочно-кишечного тракта, почек и печени.

Коронавирус «Дельта» не даст сформироваться коллективному иммунитету даже после полной вакцинации — ученые

Индийский штамм коронавируса имеет повышенную заразность и скорость распространения, обходя при этом полученный иммунитет от иммунизации или предыдущего заболевания.

12 натуральных рецептов для улучшения потенции

Народные средства от импотенции используются в качестве вспомогательной терапии для борьбы с эректильной дисфункцией. Лекарства на основе целебных трав и природных компонентов укрепляют иммунную систему, нормализуют обменные процессы, ускоряют восстановление половой силы.

Лучшее новости

Певица Жасмин показала летний family look с подросшей дочерью

Певица часто делится с подписчиками красивыми снимками. Чаще всего, на них артистка изображена или в новом красивом наряде, или позирует вместе с детьми. На последних снимках видно, как они сильно повзрослели.

Перминова поделилась трогательным видео, как ее дочь укладывает спать новорожденного брата

Недавно топ-модель снова стала мамой – на свет появился ее четвертый ребенок. Елена с удовольствием делилась с поклонниками моментами своей беременности и с гордостью показывает первые месяцы жизни младшего ребенка.

Воспитывающая необычного ребенка блогер Катя Мезенова во второй раз стала мамой

Девушка широко известна в Instagram благодаря публикациям, посвященным особенности ее старшего сына. Катя и ее супруг рассказывают о лечении малыша и поддерживают других родителей, которые столкнулись с похожей проблемой.

«Навсегда»: у певицы Пинк умер отец

Тяжелая потеря произошла в семье популярной исполнительницы, после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием, из жизни ушел ее любимый папа — Джим Мур. О невосполнимой потере, артистка сама рассказала в своем Instagram.

Бывшая принцесса Люксембурга Тесси Антони стала мамой в третий раз

У нее и ее супруга Фрэнка Флосселя появился первый общий ребенок. О беременности они рассказала в феврале. О романе пары стало известно в прошлом году, а в июле 2020 они сыграли скромную свадьбу, куда пригласили только самых близких.

Недавно родившая Лиза Арзамасова похвасталась колыбелью за 27 000 рублей

Прошло совсем немного времени с тех пор, как популярная актриса выписалась из роддома, но уже успела наладить быт свой и малыша, о чем рассказала своим подписчикам в Instagram. Лиза опубликовала трогательное фото, где она в удобном бежевом наряде позирует рядом с сыном, который лежит в светлой колыбельке.

Облившего женщину перцовкой треш-блогера Маэстро арестовали на два месяца

Ранее он заявил, что нападение произошло не по его инициативе — напасть на женщину ему велел его «работодатель», на канале которого шел стрим. Сам он брызнул на женщину-инвалида, выполняя указ своего напарника, потому что был на работе.

«Почетная бабушка»: Сергей Жуков поздравил маму с днем рождения и рассказал об их отношениях

Популярный артист известен своим трепетным отношением к жене и детям, а сегодня — очень трогательно признался в любви своей маме, которую поздравил с праздником на своей странице в Instagram. Сергей признался, что старается как можно чаще звонить любимой родительнице, и призвал каждого выделять 10-15 минут на диалог с родными, пока еще есть такая возможность.

Юрий Шатунов: как трудный подросток-сирота стал звездой, собирающей стадионы на концертах

В 2021 году исполнится 35 лет со дня основания группы «Ласковый май». И хотя коллектив перестал существовать в начале 1990-х сразу после ухода из нее Шатунова, у многих имя исполнителя ассоциируется именно с группой.

Юлия Пересильд рассказала о своих переживаниях и комплексах из-за романа с Алексеем Учителем

Долгое время актриса скрывала свои отношения с режиссером, от которого у нее две дочери. Звезда признается, что не любит рассказывать о личной жизни, а особенно — делать на этом хайп и привлекать внимание к своей персоне, а не к заслугам.

«Это очень страшно»: на Полину Максимову напали в центре Москвы

32-летняя актриса в своем Instagram рассказала о том, как за ней погнался мужчина, когда она возвращалась домой. Полина пережила настолько сильный стресс, что не справилась с эмоциями и расплакалась во время записи сториз.

Назван оптимальный срок для вакцинации во время беременности

Вопрос вакцинации против коронавируса во время беременности еще недавно был спорным. Однако сегодня медики уверяют, что прививки не вредят здоровью матери и ее будущего ребенка, а наоборот, могут спасти обоих.

Звезда «Бесславных ублюдков» Диана Крюгер объявила о помолвке

Популярная актриса и ее бойфренд Норман Ридус — одна из самых скрытных пар Голливуда. Они не только долгое время скрывали свои отношения, которые начались во время съемок в картине «Небо» в 2015-м году, но и неохотно раскрывают детали их совместной жизни, включая какие-либо подробности о 2-летней дочке Нове: супруги даже не показывают ее лица на фото.

Актуальное новости

Минздрав связал рост смертности от COVID-19 с распространением дельта-штамма

По последним данным федерального оперативного штаба по борьбе с новой инфекцией, число летальных исходов из-за коронавируса в России в августе неоднократно превышало 800 и достигало максимальных показателей за всю историю пандемии.

STADA продолжает опережать рынок в первом полугодии и укрепляет основу для дальнейшего роста

Общий рост продаж STADA в России в первом полугодии 2021 года, включая органический рост, а также с учетом приобретений и слияний, составил по сравнению с аналогичными показателями 2020 года +55%.

ЦРПТ проводит масштабное обновление сервисов каталога маркируемых товаров для ускорения работы участников рынка

В ближайшее время будет осуществлен переход на сервис Elasticsearch, который обеспечивает горизонтально масштабируемый поиск с поддержкой многопоточности.