Новости часа

Какие модные тенденции привнесла в макияж Джиджи Хадид этим летом

Тенденции в индустрии красоты меняются очень быстро, при этом они цикличны и со временем возвращаются. Некоторые знаменитости запустили новый тренд этого лета — снова становится актуален макияж в неоновых оттенках.

Наталия Антонова похудела на 35 кг и рассказала, как ей это удалось

47-летняя российская актриса театра и кино Наталия Антонова обладает довольно-таки обширной фильмографией в телевизионных проектах. Во многом она известна по сериалам «Каменская» и «Метод Фрейда». Свою карьеру звезда начала еще во время обучения в Щукинском училище.

Как научиться понимать свои чувства

Состоявшаяся встреча, разговор, событие - иногда они оставляют нас в смятении, путают наши мысли и чувства. Разобраться в себе можно самостоятельно.

Insta-дива пожаловалась на боли в спине из-за новой груди, но отказалась ее уменьшать

27-летняя Instagram-модель Стефани Паломарес перенесла несколько пластических операций, чтобы достичь тела ее мечты. Однако жительница Лас-Вегаса столкнулась с некоторыми побочными эффектами, полученными после процедур красоты.

Тиктокер потратила 300 000 рублей на изменение внешности ради участия во флешмобе

20-летняя британка Милли Тейлфорт сожалеет, что потратила несколько сотен тысяч рублей на различные процедуры красоты. Она делилась своей трансформацией на YouTube-канале под ником Millie T. Дело в том, что девушка решила с помощью косметологических процедур преобразиться к лету для участия в новом флешмобе Hot Girl Summer («Лето горячей девушки») в сети TikTok, где конкурсантки выполняют различные задания.

Страдавшая от «слоновьих ног» блогер решилась от них избавиться

36-летняя финка Ясмина Кемппайнен с детства страдала редким заболеванием, ее ноги были необычайно большими по сравнению с комплекцией девушки. Еще в 12 лет она стала испытывать дискомфорт в нижних конечностях, но поначалу не предавала этому особого значения до тех пор, пока они не начали опухать.

Алена Водонаева снова оказалась в больнице: что кроется за ее диагнозом

ь в больнице. Звезда рассказала об ухудшении самочувствия на своей странице в Instagram. По ее словам, это случилось в субботу на территории отеля, когда она ждала такси. Алена внезапно потеряла сознание и ей вызвали скорую помощь.

12 растений для избавления от стресса

У всех разные способы пережить стресс: кто-то много тренируется, кто-то «заедает» неприятности сладким, другим нужно поделиться проблемами с другом, а кто-то просто ждет, когда все наладится.

7 запахов для хорошего настроения

Обоняние - мощное и часто недооценённое чувство. Запах способен пробудить в нас как тёплые и приятные воспоминания, так и перенести в самые ужасные уголки памяти.

Чем грозит пережаренное мясо?

До того как культура стейков пришла в нашу страну, для большинства ценителей мясной кухни основным критерием готовности мяса являлась золотистая корочка.

Дешевое лекарство от диабета оказалось эффективным для лечения поражения легких из-за ковида

Метформин - широко назначаемый препарат для снижения уровня сахара в крови. Он часто используется в качестве ранней терапии (в сочетании с изменением диеты и образа жизни) при диабете 2 типа.

Как есть хлеб и не поправляться?

Любая диета начинается с того, что нужно отказаться от простых углеводов, и в первую очередь от белого хлеба. А вот низкокалорийный черный или полезный цельнозерновой - другое дело. Так ли это?

Лучшее новости

Россиянам напомнили, что можно делать при солнечном ожоге (и что нельзя)

Летом в жару люди устремляются на пляжи, где располагаются на самом солнцепеке в надежде получить ровный загар. При этом они не задумываются о пагубном воздействии ультрафиолетовых лучей на кожу. Если не придерживаться некоторых правил: находиться в тени, пользоваться солнцезащитными кремами и загорать до 10-11 часов утра или с 5 вечера до захода солнца, чревато вместо приятных воспоминаний получить ожоги.

Полина Гагарина закрывает общее с бывшим мужем предприятие

Певица решила закрыть все деловые вопросы, которые связывают ее с бывшим супругом. Компания «Творческий центр Полины Гагариной», которой управлял ее бывший супруг Дмитрий Исхаков, была на грани закрытия и ранее.

Маникюр для начинающих: полезные советы и подсказки от экспертов

Чтобы руки и ногти всегда выглядели ухоженными, нужно примерно один раз в неделю делать маникюр. Эту процедуру может выполнить мастер в салоне красоты – быстро и аккуратно. Но, у одних нет возможности делать маникюр в салоне, у других времени и желания.

Настя Каменских призналась, что просила защитить ее от домогательств

Яркая и эффектная певица всегда притягивала взгляды. Иногда они совсем не были безобидными — звезда рассказала, что получила за свою карьеру немало непристойных предложений, которые доставили ей неприятности.

Почему после вакцинации можно заболеть коронавирусом

Уровень уязвимости организма перед различными вирусами зависит от индивидуальных особенностей иммунной системы, также дело обстоит и с COVID-19. Некоторые люди, в силу своих исключительных черт, могут заболеть коронавирусом после вакцинации.

Christian Dior повторил легендарное «лебединое» платье Бьорк 2001 года

17 июня на стадионе «Панатинаикос» состоялся показ новой круизной коллекции Christian Dior. Креативный директор модного Дома Мария Грация Кьюри вдохновилась величием Древней Греции, женщинами, вспомнила времена свободы путешествий, истории о которых сейчас звучат как мифы античности.

Актуальное новости

Плановую медпомощь в Москве смогут получить только привитые пациенты

Новые правила оказания плановой медицинской помощи не распространяются на плановую госпитализацию пациентов с онкологическими и гематологическими заболеваниями для проведения противоопухолевого лечения, а также для оказания паллиативной помощи.

Программы профилактики и лечения переломов могут сохранить до 120 тысяч жизней в год

В деловой программе Евразийского ортопедического форума в этом году собраны самые горячие темы отечественного здравоохранения. Одной из них станет дискуссия «Переломы проксимального отдела бедренной кости: от теории к практике».