Новости часа

Чем опасен одобренный комплекс лекарств против COVID-19

Новое исследование показывает, что первоначально одобренная комбинация лекарств против COVID-19 - гидроксихлорохина и хлорохина в сочетании с азитромицином может привести к аномальным и угрожающим жизни нарушениям.

20 травяных рецептов при гепатитах

Использование трав - важный компонент комплексного лечения гепатита и проводится с разной степенью интенсивности, со сменой сборов трав, настоек и соков растений.

Препараты от высокого давления не увеличивают риски заражения коронавирусом

Несмотря на обеспокоенность части экспертов, препараты от высокого артериального давления (гипертонии) не увеличивали риск заражения коронавирусом COVID-19 или развития тяжелого течения инфекции.

Пластическая хирургия: как стать на 10 лет моложе

За более радикальными изменениями, которые не исчезнут через полгода, пациенты отправляются к пластическому хирургу. Основное показание к любой пластической операции - недовольство пациента своей внешностью.

Здоровая печень обезоруживает вирусы

Есть внутренний орган - чемпион в борьбе с любой инфекцией. Это печень, настоящий форпост иммунитета. И от состояния печени будет зависеть сила иммунного ответа.

Сезонный кашель и першение в горле: как отличить аллергию от коронавируса

Для многих людей, соблюдающих режим самоизоляции, наступление весны прошло практически незаметно. А теперь синоптики обещают в мае настоящую летнюю жару, вместе с которой наступит буйное цветение всего, что только может цвести.

Лучшее новости

«Болгарская Барби» с самыми большими губами в мире увеличила их еще сильнее

22-летняя Андреа Иванова похвасталась своими обновленными губами, размер которых впечатляет. Трансформацией своей внешности ради сходства с любимой куклой Барби студентка из Болгарии активно занимается с 2018 года.

«Швы останутся на всю жизнь»: Варнава рассказала о двух операциях по уменьшению груди и расставании с женихом

35-летняя звезда Comedy Woman Екатерина Варнава дала откровенное интервью о пластических операциях и расставании с бойфрендом, 33-летним танцовщиком Константином Мякиньковым.

Вирусологи сделали новый прогноз окончания пандемии коронавируса в России и мире — он неутешителен

Мир может столкнуться со второй и третьей волнами коронавируса нового типа. Таким прогнозом с мировым сообществом поделился руководитель немецкого Института Роберта Коха Лотар Вилер.

Ожидание и реальность: девушка заказала бикини онлайн, а получила «стринги на запястье»

В сложившейся ситуации о летнем отпуске остается только мечтать, но обновить коллекцию купальников никто не запрещает. Увлекающаяся онлайн-шопингом девушка заказала бикини в интернет-магазине, но реальность явно не оправдала ожидания.

Актуальное новости

Онколог: защищают ли ударные дозы витаминов от коронавируса

Как рассказал член правления Российского общества клинической онкологии, доктор медицинских наук Николай Жуков, находящимся на терапии онкобольным и обычным людям в условиях пандемии не следует прописывать себе дополнительные порции витаминов.