Новости часа

Народные способы избавления от перегара

Поскольку после новогоднего застолья немногие смогут найти аптечные средства для устранения послевкусия и запаха алкоголя, можно воспользоваться средствами народной медицины.

Какие чаи лучше пить зимой

Лучшим напитком для согревания и поднятия настроения зимой является чай - лечебный, витаминный, расслабляющий или тонизирующий.

Как избежать появления зимних угрей

В отличие от тела, закутанного в теплую одежду, на кожу лица в холода приходится основной удар. У многих женщин зимой на лице появляются угревые высыпания.

4 зимних супер-продукта от морщин

Чтобы избежать возникновения преждевременных морщин и убрать те, что появились по плану (мимические и вокруг глаз), введи в рацион волшебные супер-продукты от морщин.

Как защитить печень в праздники

Печень - один из важных органов в организме человека, «очистительная лаборатория», которая проводит много химических реакций, на печень возложены самые ответственные функции.

Оральный секс может закончиться некрозом полового органа, предупреждают врачи

43-летний мужчина пострадал во время орального секса. Партнер укусил его за головку полового члена. За пять дней состояние раны сильно ухудшилось. Появилась сильная боль, а ткани начали чернеть.

Лучшее новости

Умер известный хирург-онколог Андрей Павленко

После того, как Андрею Павленко поставили диагноз рака желудка, он продолжал работать врачом и боролся за улучшение онкологической помощи в России. Сайт «Такие дела» учредил грант его имени для поддержки освещения проблем онкологии.

Медицинские догмы и мифы, которые ученые поставили под сомнение в прошедшем году

Больше не нужно бояться потолстеть из-за пропущенного завтрака и не следует стараться пройти 10000 шагов, чтобы продлить свою жизнь. Ваши вес и продолжительность жизни не утратили значения. Просто ученые поставили под сомнение эффективность этих методов.

Уборка после праздника: 7 простых способов оперативно вернуть дому презентабельный вид

Долгожданный бой курантов отгремел, вы загадали заветные желания, съели самые вкусные блюда, обменялись подарками, озвучили множество тостов и поздравлений, и лихо повеселились с друзьями на домашней вечеринке.

Наряд сардельки, леопардовый беспредел и другие модные провалы звезд в 2019 году

На протяжении всего года мы внимательно следили за знаменитостями и оценивали их наряды для выходов в свет. Предлагаем посмотреть на самые запомнившиеся нам модные провалы звезд 2019 года.

Орехи помогут диабетикам улучшить состояние и снизить сахар в крови

Больным диабетом орехи часто не рекомендуют, но связано это не с самой болезнью, а другими обстоятельствами, особенно - наличием лишнего веса. Исследования показывают, что орехи помогают улучшить состояние.

Актуальное новости