Новости часа

Какие чаи лучше пить зимой

Лучшим напитком для согревания и поднятия настроения зимой является чай - лечебный, витаминный, расслабляющий или тонизирующий.

Как избежать появления зимних угрей

В отличие от тела, закутанного в теплую одежду, на кожу лица в холода приходится основной удар. У многих женщин зимой на лице появляются угревые высыпания.

4 зимних супер-продукта от морщин

Чтобы избежать возникновения преждевременных морщин и убрать те, что появились по плану (мимические и вокруг глаз), введи в рацион волшебные супер-продукты от морщин.

Как защитить печень в праздники

Печень - один из важных органов в организме человека, «очистительная лаборатория», которая проводит много химических реакций, на печень возложены самые ответственные функции.

Оральный секс может закончиться некрозом полового органа, предупреждают врачи

43-летний мужчина пострадал во время орального секса. Партнер укусил его за головку полового члена. За пять дней состояние раны сильно ухудшилось. Появилась сильная боль, а ткани начали чернеть.

Лучшее новости

Орехи помогут диабетикам улучшить состояние и снизить сахар в крови

Больным диабетом орехи часто не рекомендуют, но связано это не с самой болезнью, а другими обстоятельствами, особенно - наличием лишнего веса. Исследования показывают, что орехи помогают улучшить состояние.

Тест: танцы, бег или бокс — какой вид спорта подходит вам по темпераменту?

Вы твердо решили начать новую жизнь, в которой есть место для спорта и здорового образа жизни, однако все упирается в то, что вы не можете выбрать, каким видом спорта начать заниматься. Найти ту активность, которая будет приносить истинную радость и удовольствие, – дело действительно непростое, однако вполне возможное, если учитывать ваш тип темперамента.

Саша Савельева, Меган Маркл, Виктория Лопырева и другие звезды, родившие в 2019 году

Минувший год стал богатым на пополнения в звездных семействах. Так, супруга принца Гарри и экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева впервые стали мамами, актриса Мария ПОрошина родила пятого малыша.

Актуальное новости