Новости часа

7 рецептов Ванги при головной боли

По оценкам специалистов, от головной боли сегодня страдают более 80% взрослых людей. Причины ее возникновения могут быть разными. И способы лечения тоже.

Народные способы избавления от перегара

Поскольку после новогоднего застолья немногие смогут найти аптечные средства для устранения послевкусия и запаха алкоголя, можно воспользоваться средствами народной медицины.

Какие чаи лучше пить зимой

Лучшим напитком для согревания и поднятия настроения зимой является чай - лечебный, витаминный, расслабляющий или тонизирующий.

Как избежать появления зимних угрей

В отличие от тела, закутанного в теплую одежду, на кожу лица в холода приходится основной удар. У многих женщин зимой на лице появляются угревые высыпания.

4 зимних супер-продукта от морщин

Чтобы избежать возникновения преждевременных морщин и убрать те, что появились по плану (мимические и вокруг глаз), введи в рацион волшебные супер-продукты от морщин.

Как защитить печень в праздники

Печень - один из важных органов в организме человека, «очистительная лаборатория», которая проводит много химических реакций, на печень возложены самые ответственные функции.

Лучшее новости

Бывшая модель Playboy рассказала, как «токсичные» грудные имплантаты едва медленно не убили ее

Мален Эль Рафаи, бывшая гламурная модель и звезда журналов для взрослых, заявила, что долгое время жила в страхе за свою жизнь из-за того, что грудные импланты в буквальном смысле отравляли ее организм.

Цепочка на талии и стринги напоказ: забытые тренды 2000-х, которые снова вернулись в моду

За возвращение трендов нулевых звезды принялись еще в 2019 году, и продолжают в том же духе. Без стеснения демонстрировать нижнее белье и дополнять миниатюрные бикини цепочками взялись сестры Кардашьян, Белла Хадид, Рианна и многие другие.

Прямые джинсы — с ботинками на каблуке, капри — с полусапогами: как подобрать обувь к брюкам разной длины

Беремся налаживать взаимоотношения длины брюк и обуви на примере нескольких стильных сочетаний. И это действительно важно, ведь один fashion-промах может визуально сделать вас на несколько сантиметров ниже и добавить объем.

Продукт недели: утка

Утиное мясо – очень ценный и полезный продукт, который ценят и любят в разных странах мира. Приготовить его, чтобы оно осталось сочным и не потеряло своего вкуса, – настоящее искусство, которым, впрочем, довольно легко овладеть.

Актуальное новости