Новый метод лечения фиброида матки позволит пациенткам иметь детей

Новый метод лечения фиброида матки позволит пациенткам иметь детей

Этот метод отличается минимальным воздействием на организм и позволяет впоследствии иметь детей. Сравнительное исследование данного метода было проведено Медицинским институтом Джона Хопкинса (Johns Hopkins Medical Institutions). В ходе исследования были оценены данные 102 пациенток, которым была проведена эмболия фиброида и 47 женщин, у которых была удалена матка.

После эмболии фиброида женщина остается в больнице всего на один день и уже через неделю может вернуться к нормальному образу жизни, тогда как после операции по удалению матки пациентки вынуждены оставаться в больнице четыре дня, причем восстановительный период у них занимает до шести недель, не говоря уже о бесплодии.

Источник: Xterra.ru

Темы: #метод #лечения #фиброида #матки #позволит #пациенткам #детей

2011-6-20 17:30

метод лечения → Результатов: 46 / метод лечения - фото


Новый метод лечения победит наркотическую зависимость

Исследователи из Техасского университета смогли обратить вспять изменения в химии мозга, связанные с употреблением наркотиков, у крыс. Благодаря лечению у подопытных животных снижалась тяга к наркотику.meddaily.ru »

2018-07-03 17:57

Новый метод лечения рака успешно протестирован в лаборатории

Кэролин Бертоззи, профессор Стэнфордского университета, показала: удаление определенных сахаров, окружающих клетки рака груди, может активировать врожденную иммунную систему, убить рак. Это новый подход к иммунотерапии.meddaily.ru »

2016-08-26 11:23