Простые упражнения для улучшения кровоснабжения мозга

Простые упражнения для улучшения кровоснабжения мозга

Центральная нервная система обеспечивает весь контроль сознательной деятельности человека, периферическая нервная система связывает центральную нервную систему со всем организмом.

healthinfo.ua »

Темы: #простые #упражнения #улучшения #кровоснабжения #мозга

2017-7-17 09:26

Источник: healthinfo.ua

простые упражнения → Результатов: 6 / простые упражнения - фото


Простые упражнения, которые спасут спину и суставы после 40 лет

С возрастом у людей происходят изменения в организме, которые могут привести к различным заболеваниям. Одно из наиболее распространенных — изменение состояния суставов и мышц. О том, как сохранить здоровье после 40 лет, сайту-изданию «Страсти» рассказала специалист по физической реабилитации Евгения Филиппова.health.passion.ru »

2023-05-30 23:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Простые упражнения и рекомендации для того, чтобы сохранить зрение в порядке

Хорошее зрение является одним из важнейших параметров здоровой и качественной жизни, ведь до 90% информации из окружающего мира мы воспринимаем визуально. С возрастом, а порой уже и в молодости, глаза начинают подвергаться самым разным заболеваниям.healthinfo.ua »

2021-01-28 21:20

Простые упражнения для повышения тонуса сосудов

Основной метод, позволяющий нормализовать давление и повысить тонус сосудов, - это увеличение физической активности: утренняя гимнастика и постоянные занятия физкультурой.healthinfo.ua »

2020-05-05 11:33

Простые упражнения против шейного остеохондрозa

Первые проявления шейного остеохондрозa - боли в спине, головные боли, головокружение, «мушки» в глaзaх, ухудшение слухa или шумы, a тaкже покaчивaние при ходьбе.healthinfo.ua »

2019-12-04 14:13

Простые упражнения для циркуляции, которые избавят вас от отеков

Если регулярные отеки - актуальная задача, предлагаем ее решить (и отсутствие жары, в данном случае, нам на пользу). Давайте разберемся, почему возникают отеки, и какие упражнения позволяют их предотвратить.healthinfo.ua »

2019-10-24 17:44

Простые упражнения, которые значительно замедляют старение

Бельгийские ученые совместно с коллегами из Германии доказали, что голодание и физические упражнения на выносливость предотвращают укорачивание теломер.healthinfo.ua »

2019-09-29 15:33

Простые упражнения для очистки сосудов и улучшения кровотока

Любой взрослый человек обладает бесценным сокровищем: он имеет пять с половиной литров крови. Но в постоянном движении находится меньше половины крови.healthinfo.ua »

2019-09-26 17:44