Основные причины «психологического бесплодия», или Почему вы никак не можете забеременеть

Основные причины «психологического бесплодия», или Почему вы никак не можете забеременеть

Почти треть пар, которые не могут зачать, получают объяснение, что дело в «психологическом бесплодии». Это значит, что проблем со здоровьем у них нет, но несмотря на все попытки, беременность не наступает.

Или не удается ее сохранить. Какие причины приводят к тому, что психика не дает забеременеть, зависит ли это отношений в паре или только от установок самой женщины и как справиться с такой ситуацией — в материале Passion. ru и специалиста в области репродуктивной психологии Галины Бабиченко. .

health.passion.ru »

Темы: #основные #причины #психологического #бесплодия #забеременеть

2019-4-23 00:00

Источник: health.passion.ru

основные причины → Результатов: 18 / основные причины - фото


Основные причины чувства усталости после пробуждения

После полноценного сна полагается быть бодрыми, свежими и жизнерадостными. Часто вместо этого мы просыпаемся с плохим настроением и раздражительностью. Этому есть объяснение.healthinfo.ua »

2020-05-22 08:00

Основные причины, по которым происходит срыв во время диеты

Как считают специалисты, между нами и стройной фигурой стоят три основных проблемы: искушения, привычки и социальное давление.7mednews.ru »

2019-08-01 22:25 / Диеты

Основные причины высыпаний на пенисе после секса

Кожные высыпания на половом члене встречаются довольно часто. Эксперты из Италии рассказали, из-за каких случаев они могут возникать сразу после занятий сексом.healthinfo.ua »

2019-03-08 22:49