Новости часа

Лолита Милявская обратилась к женщинам-военным врачам в поздравлении с 8 Марта

«Отмененная» после скандальной «голой» вечеринки певица Лолита Милявская записала видеообращение, в котором поздравила всех с 8 Марта. Артистка выразила особую благодарность женщинам-врачам, находящимся в зоне специальной военной операции, и пожелала им весны, чистого голубого неба и спокойной обстановки.

Филипп Киркоров стал блондином и вышел на сцену в блестящем золотом костюме

После участия в скандальной «голой» вечеринке Филипп Киркоров начал возвращаться в медийное пространство. При этом он пообещал отказаться от страз и перьев, но появился на съемках юмористического шоу «Звезды» в элегантном костюме золотого цвета с люрексом.

Актриса Чулпан Хаматова назвала Константина Богомолова «неумным и неэмпатичным»

Уехавшая из России актриса Чулпан Хаматова раскритиковала театрального режиссера Константина Богомолова. Она призналась, что не хотела бы участвовать в проектах мужа журналистки Ксении Собчак после его негативных высказываний в адрес покинувших родную страну деятелей культуры.

Сотрясение мозга: как распознать, что сделать и как не навредить

Сотрясение мозга не самая страшная травма головы, но последствия у него мерзкие: несколько недель тошноты, головокружения и раздражительности. И это ещё хорошо, ведь под сотрясение может замаскироваться более серьёзная проблема.

Сколько секса нам нужно и как пробудить сексуальную энергию

Насколько полезным или опасным для здоровья женщины может быть длительное отсутствие секса? Хорошо ли, когда его, наоборот, слишком много? И как «включить» сексуальную энергию? Узнаем, что об этом говорит восточная медицина.

Певица Кристина Орбакайте рассказала о выключении звука на своем концерте

Певица Кристина Орбакайте рассказала о выключении звука на своем концерте. Дочь Аллы Пугачевой взяла слово после скандальных заявлений матери, но не прокомментировала ее поведение. Вместо этого она рассказала о своем выступлении.

Как видеоигры влияют на мозг

Видео игры это невероятно популярное времяпрепровождение, с более чем 150 миллионов постоянных пользователей, которые играют по крайней мере три часа в неделю.

КП: певица Катя Лель остается востребованной в России артисткой

В СМИ появилась информация, что певица Катя Лель стала менее востребованной, чем несколько месяцев назад, когда ее хит «Мой мармеладный» покорил западный TikTok. Но концертные организаторы опровергли эту информацию.

Фаворит Пугачевой считает, что она специально выбрала украинскую песню для танца

Танец Аллы Пугачевой на яхте под украинскую народную песню вызвал большой общественный резонанс. Фаворит Примадонны, певец Сергей Савин считает, что артистка выложила такой ролик осознанно.

Режиссер «Онегина» Сарик Андреасян заметил сходство Кологривого с Шукшиным

Звезда «Слова пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый запомнился россиянам скандальными суждениями, в том числе в адрес коллег по цеху. Режиссер фильма «Онегин» Сарик Андреасян заметил, что артист похож на молодого Василия Шукшина.

Жена Михайлова рассказала, что Галкин* написал ей после скандала с Пугачевой

Жена певца Стаса Михайлова показала в соцсетях переписку с мужем Аллы Пугачевой, юмористом Максимом Галкиным* (признан иноагентом на территории РФ). Он написал Инне Михайловой после того, как она заступилась за мужа из-за громких высказываний Примадонны.

Никогда не обедайте за компьютером, особенно дома

Возможно, прямо сейчас вы читаете эту статью, поедая свой обед или ужин. Рассказываем, почему впредь не стоит этого делать - поглощать информацию, особенно относящуюся к вашей работе, одновременно с пищей.

Глава ФПБК Виталий Бородин сравнил Кристину Орбакайте с цыганкой

Певица Алла Пугачева поссорилась с бывшей коллегой Стасом Михайловым. Звезды поспорили на тему эмиграции из России. Примадонна назвала «ненормальными» россиян, которые планируют вернуться в страну.

Продюсер Бабичев заявил, что Никита Пресняков живет в США «от проекта к проекту»

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков пытается безуспешно построить карьеру в США. Однако пока ему не удается заработать на своем творчестве. Продюсер Евгений Бабичев заявил, что 32-летнему наследнику артистки приходится жить от проекта к проекту.

Как лечить ревматоидный артрит с помощью натуральных средств

Что мы знаем о вспомогательных и ключевых принципах терапии ревматоидного артрита? В ниже приведенных способах лечения данного серьезного заболевания внимание акцентировано на тех вариантах терапии, которые естественны для самого организма.

Певица Виктория Дайнеко рассказала, что чуть не подралась с незнакомцами в клубе

Певица Виктория Дайнеко рассказала, что чуть не подралась с незнакомцами в клубе. Звезда хотела спасти подругу от парня, который начал к ней приставать. Об этом она сообщила в соцсетях.

Что такое нормальный вес и как его правильно

Нормальный вес - растяжимое понятие, которое зависит от кучи переменных. И даже индекс массы тела не всегда их учитывает. Опираясь на него, врачи порой «находят» ожирение у спортсменов. Рассказываем, как узнать свой нормальный вес и зачем это вообще нужно.

Уехавший из России Максим Галкин* перешел на украинский и литовский языки

Уехавший из России юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) пытается завоевать любовь новой аудитории в соцсетях. С этой целью он перешел на общение на украинском и литовском языках.

Цветочные украшения: элегантное дополнение к образу

Украшения из цветов - это не только прекрасный способ украсить интерьер или мероприятие, но и стильный аксессуар, который может дополнить образ человека. Цветы прекрасно дополняют наряды и придают индивидуальности, создавая атмосферу романтики и элегантности.

Режиссер Игудин заявил, что певец Юра Шатунов мог не дожить до «Ласкового мая»

Режиссер документального фильма «Юрий Шатунов. Неизвестный кумир» Александр Игудин заявил, что певец мог не дожить до создания «Ласкового мая». Участие в этой группе принесло огромную популярность артисту.

Лучшее новости

Иосиф Пригожин заявил, что Пугачева «ржет и кайфует» от реакции на ее видео

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал провокационное видео уехавшей из России певицы Аллы Пугачевой, в котором она оскорбила коллегу по сцене Стаса Михайлова и заявила, что «нормальные люди не вернутся в Россию».

Ксения Собчак сравнила НТВ с клещом после выхода в эфир программ о ее жизни

Журналистка Ксения Собчак сравнила телеканал НТВ с клещом и заявила, что ей «придется повозиться», чтобы избавиться от паразита. Так знаменитость отреагировала на выход в эфир сразу нескольких программ, посвященных ей.

38-летнюю певицу Ольгу Бузову ударили головой о софит во время концерта

Певица и телеведущая Ольга Бузова попала в курьезную ситуацию во время исполнения на концерте своего главного хита «Мало половин». Танцоры 38-летней артистки случайно ударили ее головой о висевший на потолке софит.

Настя Ивлеева обратилась к женщинам-военнослужащим в поздравлении с 8 Марта

Оскандалившаяся после организации «голой» вечеринки блогер Анастасия Ивлеева активно пытается вернуться в медийное пространство. Она опубликовала поздравление по случаю 8 Марта и обратилась к женщинам-военнослужащим.

Бьюти-эксперт Горбунова раскрыла особенности покорившего мир «русского маникюра»

Уже несколько лет главным мировым трендом в нейл-индустрии остается так называемый «русский маникюр». Как пояснила сайту «Страсти» бьюти-эксперт, основатель салона красоты Рия Горбунова, на самом деле это — обычный аппаратный маникюр, просто в свое время его начала делать живущая в Лос-Анджелесе актриса с русскими корнями Эллен Александр.

Маникюр на весну 2024: тренды, фото, модные цвета

Весна берет свое. Палитры зимних цветов уступают место новым оттенкам. Кажется, придумать что-то в дизайне ногтей уже невозможно, но каждый сезон мастера нейл индустрии предлагают своим клиентам оригинальные варианты покрытия.

Филипп Киркоров вспомнил об испорченном романтическом вечере с Аллой Пугачевой

Вернувшийся в медийное пространство после скандала на «голой» вечеринке Филипп Киркоров вспомнил о романтическом вечере с возлюбленной, которому помешал режиссер Никита Михалков. При этом артист не стал уточнять, как зовут женщину, но всячески намекал, что речь идет о певице Алле Пугачевой.

Алла Пугачева ответила на слова поклонницы о «внутренней интеллигентности»

Уехавшая из России певица Алла Пугачева после очередного скандального высказывания в адрес россиян и оскорбления коллеги по сцене Стаса Михайлова пообщалась с подписчиками, которые решили поддержать оскандалившуюся звезду.

Леонид Агутин заявил, что запевшая Камила Валиева имеет шанс покорить зрителей

Певец Леонид Агутин прокомментировал желание дисквалифицированной за употребление допинга фигуристки Камилы Валиевой стать певицей. Юная спортсменка записала совместную композицию с Мия Бойка.

Актуальное новости

Нейробластома — не приговор: лечение мирового уровня доступно российским пациентам бесплатно

5 марта в онлайн-формате состоялось научно-практическое совещание «Повышение доступности оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения для пациентов с нейробластомой. Текущая повестка и перспективы развития».

Минздрав рассмотрит введение дополнительных испытаний при приеме в медвузы

Минздрав разослал в регионы письмо с предложениями по совершенствованию кадровой политики в сфере здравоохранения. Планируется привлекать в медицинские вузы более мотивированных абитуриентов, а также усилить информационную работу с обучающимися в стране иностранцами для их трудоустройства в российские медучреждения.

Оземпик снижает смертность от осложнений ССЗ у пациентов с сахарным диабетом и болезнью почек

Novo Nordisk досрочно прекратила исследование в октябре — почти на год раньше запланированного срока, поскольку из промежуточного анализа стало ясно, что лечение будет успешным.