Новости часа

Прострел в шее: что делать?

Шейные прострелы или цервикаго - наиболее частое рефлекторное проявление шейного остеохондроза. Они сопровождаются острой внезапной болью и гипертонусом окружающих мышечных тканей. Как улучшить самочувствие и облегчить болевой синдром?

Рэперша Инстасамка вспомнила, как Полина Гагарина обещала ее «придушить»

В шоу «Голос», которое выходит на Первом канале, продолжается этап слепых прослушиваний. Звездные наставники выбирали себе участников в команду. На сцене внезапно появилась Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка.

Как расслабиться без алкоголя: 4 техники

Нередко вечерний бокал вина становится «лекарством»: и после тяжелого рабочего дня, и во время личных проблем. Когда нам хочется избавиться от сложных эмоций, алкоголь кажется быстрым решением. Однако существуют и более здоровые способы преодоления трудностей.

Галкин* назвал Долину, Лепса и Газманова кооперативом «Судорога» из-за возраста

Уехавший из России юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) отправился на гастроли в США. В ходе концерта он решил высмеять артистов Российской музыкальной ассоциации.

Депутата Милонова возмутили чиновники, потратившие миллион на концерт Орбакайте

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал проверить петербургских чиновников, которые потратили почти миллион рублей из бюджетных средств для покупки 300 билетов на сольный концерт певицы Кристины Орбакайте.

Комик Александр Ревва продолжает зарабатывать в России миллионы рублей

Уехавший в 2022 году в Испанию комик Александр Ревва вернулся в Россию и продолжил зарабатывать деньги. Принадлежащая ему на 70% компания «Войс Медиа Продакшн» заработала в прошлом году 14 миллионов рублей и принесла юмористу 7,6 миллиона рублей чистой прибыли.

Чулпан Хаматова рассказала, что нашла работу в Латвии благодаря удаче

Чулпан Хаматова рассказала, что нашла работу в Латвии благодаря удаче. Об этом она призналась в интервью на YouTube-канале «Это Осетинская*» (настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Елизаветой Николаевной Осетинской либо касается деятельности иностранного агента Елизаветы Николаевны Осетинской).

Телеведущий Михаил Ширвиндт покинул Москву ради жизни в деревне из-за депрессии

Телеведущий Михаил Ширвиндт принял решение перебраться из Москвы в деревню из-за депрессии. Уже довольно долгое время он пытается бороться с хандрой, но пока у него это не получается.

Оскандалившаяся Настя Ивлеева призналась, что впервые посмотрела послание Путина

Оскандалившаяся после организации «голой» вечеринки блогер Анастасия Ивлеева внезапно начала интересоваться происходящими в стране событиями. В частности, она призналась, что посмотрела послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию и намекнула, что определилась за кого будет голосовать на предстоящих в марте выборах.

Любви все возрасты покорны: звездные пары, в которых мужчина сильно старше

Пары, в которых между влюбленными большая разница в возрасте, — явление не новое, однако до сих пор вызывает споры. Многие убеждены, что такие союзы не будут крепкими и неминуемо приведут к расставанию.

Телеведущая Виктория Боня улетела из России для участия в реалити-шоу

Телеведущая Виктория Боня сообщила, что вновь покинула Россию для участия в новом реалити-шоу. В середине февраля она вернулась в Москву после долгого отсутствия, но пробыла в столице недолго.

Лучшее новости

Народный артист России и Украины Валерий Ивченко умер в 84 года

На 85-м году жизни умер народный артист России и Украины Валерий Ивченко. Об этом сообщает пресс-служба Большого драматического театра (БДТ) имени Товстоногова, где он был одним из ведущих актеров.

Актриса Екатерина Климова публично обратилась к дочери в день ее 22-летия

2 марта старшая дочь актрисы Екатерины Климовой Елизавета отмечает день рождения — ей исполнилось 22 года. По этому поводу артистка публично обратилась к дочери и поздравила ее. Об этом пишет The Voice.

Собчак и Михеева примерили кринолины на дне рождения Валерии Гай Германики

1 марта режиссеру Валерии Гай Германике исполнилось 39 лет. Создатель фильма «Все умрут, а я останусь» с размахом отметила день рождения и пригласила на него звезд. Формат праздника был необычным — в историческом стиле.

Актриса Елизавета Боярская призналась, что впервые влюбилась в детском саду

Актриса Елизавета Боярская рассказала о своей первой любви в беседе со Светланой Бондарчук на ее YouTube-канале «Света вокруг света». Артистка призналась, что ее первой любовью был мальчик из детского сада.

Певец Николай Басков рассказал, что Лазарев «поднялся» при помощи Олега Влади

В эфир вышел очередной выпуск известного российского шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!», где на последнем этапе кастинга выступили восемь новых музыкальных коллективов. В эфире программы певец Николай Басков раскрыл, кто помог Сергею Лазареву добиться успеха.

Актер Константин Хабенский рассказал, почему важно помогать другим людям

Российский актер театра и кино Константин Хабенский восемь лет прожил в браке с журналисткой Анастасией Федосеевой. В 2008 году женщина умерла от опухоли головного мозга, когда сыну супругов был один год.

Актриса Агата Муцениеце поделилась подарком от детей на 35-летний юбилей

Актриса Агата Муцениеце накануне отпраздновала день рождения — ей исполнилось 35 лет. В своей соцсети звезда поделилась, какой подарок для нее подготовили ее дети — 11-летний Тимофей и 8-летняя Мия. Об этом сообщает Super.ru.

Телеканал «Пятница» показал кадры, на которых Пухляш прыгает с вертолета в океан

Незадолго до своей смерти танцор Дмитрий Красилов, известный под псевдонимом Пухляш, снялся в шоу «Выживалити». Участники программы должны пройти испытания, чтобы получить приз в размере 10 млн рублей.

Телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что устала на реабилитации после операции

Телеведущая Лера Кудрявцева начала проходить реабилитацию спустя неделю после перенесенной операции на ноге. Однако в первый же день восстановления знаменитость призналась в своем Telegram-канале, что столкнулась со сложностями и очень устала.

Актриса Екатерина Стриженова заявила, что женщины делятся на жен и любовниц

Актриса Екатерина Стриженова, которая сейчас играет в спектакле «Женщины Есенина», отметила, что в постановке есть сюжетные линии, связанные с реальной жизнью. В беседе с Мариной Райкиной в программе «Театральная среда» из пресс-центра «МК» артистка рассказала, что женщин можно разделить на два типа.

Актуальное новости

Правительство направит финансирование на лекарственное обеспечение людей с тяжелыми заболеваниями

На закупку лекарственных препаратов для больных гепатитами В, С и инфицированных ВИЧ будет дополнительно направляться по 1,1 млрд рублей ежегодно. Более 360 млн рублей на транспортировку в регионы лекарств для лечения пациентов со сложными и редкими заболеваниями.