Новости часа

Композитор Евзеров рассказал, за что Моргунова осуждала Аллу Пугачеву

Ушедшая из жизни легендарный советский диктор Светлана Моргунова была добрым и компанейским человеком. Телеведущая общалась с артистами первой величины, но никогда ни о ком не говорила за спиной. Композитор Владимир Евзеров рассказал, что однажды она осудила Аллу Пугачеву за предложение посплетничать о ней.

Почему хрустят суставы и когда бить тревогу

Сам по себе хруст не несет опасности, если не сопровождается другими изменениями - ограничением подвижности, отечностью, болезненностью или другими проявлениями, которые свидетельствуют о серьезных нарушениях в работе суставного аппарата.

Дочь вратаря Вячеслава Малафеева вылечилась от алкоголизма

Дочери вратаря сборной России по футболу Вячелава Малафеева Ксении было семь лет, когда в ДТП погибла ее мама. После гибели жены спортсмен много работал, а его наследница ушла в отрыв. Девушка пристрастилась к алкоголю и запрещенным веществам.

Стас Садальский заявил, что Моргунова перед смертью стала «прозрачным призраком»

Актер Стас Садальский заявил, что диктор Светлана Моргунова перед смертью перестала быть похожа на себя и превратилась в «прозрачного призрака». По его словам, телеведущая в последние годы не жила, а доживала.

Сестра Михаила Ефремова попала в больницу с инфарктом после подтяжки лица

Сестра актера Михаила Ефремова Анастасия рассказала, что попала в больницу с инфарктом после того, как сделала круговую подтяжку лица в одной из клиник Подмосковья. Об этом она рассказала в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ.

Общественник Бородин рассказал, что концерт Орбакайте отменили по его инициативе

Концерт певицы Кристины Орбакайте в Кремле отменили по инициативе главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Певица Валерия рассказала, что ей подарил Иосиф Пригожин на 8 Марта

Певица Валерия накануне 8 Марта предупредила мужа, что выгонит его из дома, если он подарит ей очередную сковородку или кастрюлю. Продюсер Иосиф Пригожин прислушался к супруге и купил ей фен, от которого звезда пришла в восторг.

Певица Кристина Орбакайте не планирует оправдываться за слова своей мамы

Недавно в своем блоге народная артистка СССР Алла Пугачева заявила, что «нормальные люди не планируют возвращаться в Россию». Скандальные заявления Примадонны сказались на карьере ее дочери Кристины Орбакайте, концерты которой отменяют по всей стране.

Стресс и выгорание: почему так важно понимать разницу

Представьте себе ситуацию: работы все больше и больше, вы чувствуете себя на нуле. Физически и морально истощены, нет мотивации продолжать… Что это - накопленный стресс или выгорание? Почему нужно понимать разницу и что делать дальше?

Филипп Киркоров выступил на праздничном концерте в Кремле перед пустым залом

«Отмененный» после участия в «голой» вечеринке певец Филипп Киркоров вернулся в медийное пространство, но старается избегать общения с журналистами, которые могут задать ему неудобные вопросы. Он даже не стал выступать перед зрителями в Кремлевском дворце, а записал номер, который увидели в телеэфире, заранее.

Кристину Орбакайте исключили из списка участников праздничного концерта в Кремле

Вернувшаяся в Россию ради заработков певица Кристина Орбакайте вновь оказалась в центре скандала. Ее исключили из списков участников праздничного концерта в Кремлевском дворце, посвященном 8 Марта.

Тина Канделаки оправдалась за участие детей знаменитостей на «Фабрике звезд»

Глава ТНТ Тина Канделаки объяснила, почему в шоу «Новая Фабрика звезд» из 17 мест четыре заняли дети российских знаменитостей. Этот факт вызвал негодование зрителей, поэтому Канделаки, сын которой также принимает участие в программе, решила выступить с заявлением.

Уехавший из России Максим Галкин* обратился к Алле Пугачевой и дочери Лизе

Уехавший из России юморист Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) поздравил своих поклонниц с 8 Марта. В соцсетях он опубликовал фотографию, на которой запечатлены его 74-летняя жена Алла Пугачева и дочка Лиза.

Лолита Милявская обратилась к женщинам-военным врачам в поздравлении с 8 Марта

«Отмененная» после скандальной «голой» вечеринки певица Лолита Милявская записала видеообращение, в котором поздравила всех с 8 Марта. Артистка выразила особую благодарность женщинам-врачам, находящимся в зоне специальной военной операции, и пожелала им весны, чистого голубого неба и спокойной обстановки.

Филипп Киркоров стал блондином и вышел на сцену в блестящем золотом костюме

После участия в скандальной «голой» вечеринке Филипп Киркоров начал возвращаться в медийное пространство. При этом он пообещал отказаться от страз и перьев, но появился на съемках юмористического шоу «Звезды» в элегантном костюме золотого цвета с люрексом.

Актриса Чулпан Хаматова назвала Константина Богомолова «неумным и неэмпатичным»

Уехавшая из России актриса Чулпан Хаматова раскритиковала театрального режиссера Константина Богомолова. Она призналась, что не хотела бы участвовать в проектах мужа журналистки Ксении Собчак после его негативных высказываний в адрес покинувших родную страну деятелей культуры.

Сотрясение мозга: как распознать, что сделать и как не навредить

Сотрясение мозга не самая страшная травма головы, но последствия у него мерзкие: несколько недель тошноты, головокружения и раздражительности. И это ещё хорошо, ведь под сотрясение может замаскироваться более серьёзная проблема.

Сколько секса нам нужно и как пробудить сексуальную энергию

Насколько полезным или опасным для здоровья женщины может быть длительное отсутствие секса? Хорошо ли, когда его, наоборот, слишком много? И как «включить» сексуальную энергию? Узнаем, что об этом говорит восточная медицина.

Певица Кристина Орбакайте рассказала о выключении звука на своем концерте

Певица Кристина Орбакайте рассказала о выключении звука на своем концерте. Дочь Аллы Пугачевой взяла слово после скандальных заявлений матери, но не прокомментировала ее поведение. Вместо этого она рассказала о своем выступлении.

Как видеоигры влияют на мозг

Видео игры это невероятно популярное времяпрепровождение, с более чем 150 миллионов постоянных пользователей, которые играют по крайней мере три часа в неделю.

КП: певица Катя Лель остается востребованной в России артисткой

В СМИ появилась информация, что певица Катя Лель стала менее востребованной, чем несколько месяцев назад, когда ее хит «Мой мармеладный» покорил западный TikTok. Но концертные организаторы опровергли эту информацию.

Фаворит Пугачевой считает, что она специально выбрала украинскую песню для танца

Танец Аллы Пугачевой на яхте под украинскую народную песню вызвал большой общественный резонанс. Фаворит Примадонны, певец Сергей Савин считает, что артистка выложила такой ролик осознанно.

Режиссер «Онегина» Сарик Андреасян заметил сходство Кологривого с Шукшиным

Звезда «Слова пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый запомнился россиянам скандальными суждениями, в том числе в адрес коллег по цеху. Режиссер фильма «Онегин» Сарик Андреасян заметил, что артист похож на молодого Василия Шукшина.

Жена Михайлова рассказала, что Галкин* написал ей после скандала с Пугачевой

Жена певца Стаса Михайлова показала в соцсетях переписку с мужем Аллы Пугачевой, юмористом Максимом Галкиным* (признан иноагентом на территории РФ). Он написал Инне Михайловой после того, как она заступилась за мужа из-за громких высказываний Примадонны.

Никогда не обедайте за компьютером, особенно дома

Возможно, прямо сейчас вы читаете эту статью, поедая свой обед или ужин. Рассказываем, почему впредь не стоит этого делать - поглощать информацию, особенно относящуюся к вашей работе, одновременно с пищей.

Лучшее новости

Беременная телеведущая Елена Николаева обратилась к женщинам, стесняющимся тела

Телеведущая Елена Николаева, известная по проектам «Утро России», «Семья и школа», обратилась к женщинам, стесняющимся тела и критикующим ее за демонстрацию другим. Также жена экс-избранника балерины Анастасии Волочковой Игоря Вдовина показала себя в велосипедках, топе и с полотенцем на голове.

Десятилетняя дочь Канье Уэста пошла по стопам звездного отца и записала альбом

Норт Уэст, дочь американского хип-хоп-исполнителя Канье Уэста и телезвезды Ким Кардашьян, приступила к покорению музыкального Олимпа. Десятилетняя девочка записала альбом и анонсировала его выход, передает HipHopDX.

Дочь Борисовой рассказала, что худеть на средстве для диабетиков предложила мать

Дочь телеведущей Даны Борисовой Полина рассказала, что худеть с помощью средства для диабетиков ей предложила мать. Пока девочка делала уколы, чувствовала тошноту и головокружение.

Арестованная Блиновская заявила, что готова отдать все ради встречи с детьми

Члены общественной наблюдательной комиссии Москвы посетили следственный изолятор, в котором содержится королева марафонов Елена Блиновская. Председатель комиссии Георгий Волков рассказал в беседе с Газетой.

Евзеров рассказал о главной ценности Моргуновой, которая никому не достанется

Композитор Владимир Евзеров рассказал про профессиональный секрет диктора Светланы Моргуновой. Своей главной ценностью знаменитость считала умение объявлять никому не известных людей так, как будто они популярны.

Актер Евгений Ткачук и его жена Марта считают свою встречу судьбоносной

Актер Евгений Ткачук уже 10 лет счастлив с женой Мартой. Супруги признаются, что уже с первой встречи они поняли, что им суждено быть вместе. В интервью WomanHit.ru артист и журналистка рассказали о своем знакомстве, отношениях и детях.

В Волгограде фельдшеры привели в чувство лежавшего на лавке мужчину пинками

В Волгограде работников скорой помощи планируют привлечь к ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей. Они отпинали мужчину, который лежал на лавке без чувств, передает РЕН ТВ.

Внучку певицы Валерии увезли в больницу на скорой помощи

Трехлетнюю внучку певицы Валерии Селин госпитализировали в больницу. Об этом рассказала мама девочки Лиана Шульгина в своем Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ).

В Ленобласти возбудили дело по факту убийства семьи в частном доме

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту тройного убийства в Выборгском районе Ленинградской области. Неизвестные застрелили пожилых супругов, их 47-летнего сына и устроили пожар, передает Telegram-канал Следком.

Адвокат Сенина: Успенская считает неправильным тратить время на суд с Киркоровым

Певица Любовь Успенская считает неправильным тратить время на суд с артистом Филиппом Киркоровым. Реакцию исполнительницы на начало судебного разбирательства раскрыла ее адвокат Елена Сенина.

Актуальное новости

Нейробластома — не приговор: лечение мирового уровня доступно российским пациентам бесплатно

5 марта в онлайн-формате состоялось научно-практическое совещание «Повышение доступности оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения для пациентов с нейробластомой. Текущая повестка и перспективы развития».