Новости часа

Юмористка Сауле Юсупова заявила, что была влюблена в певца Филиппа Киркорова

Юмористка Сауле Юсупова заявила, что была влюблена в певца Филиппа Киркорова. Чувства к поп-исполнителю у нее были сильные. Правда, в детстве. Об этом она рассказала в «Подкасте Абрамова» на платформе VK Видео.

Правда ли пищевые добавки и витамины для печени помогают

В наших аптеках продаётся огромное количество биологически активных добавок для защиты печени. Такие препараты можно купить без рецепта, а производители предлагают использовать их для профилактики заболеваний, например цирроза или неалкогольной жировой болезни печени.

Глава Владивостока рекомендует организаторам отменить концерты Арбениной и Орбакайте

Мэр Владивостока Константин Шестаков рекомендует организаторам отменить выступления Дианы Арбениной и Кристины Орбакайте в городе. Основанием для этого решения стало официальное обращение общероссийского общественного движения «Культурный фронт России».

Никита Пресняков принял решение заявить о своих успехах на фоне проблем Орбакайте

Певец Никита Пресняков заявил об успехах своей группы на фоне проблем матери – Кристины Орбакайте. Он рассказал в соцсетях о том, что трек его коллектива попал в дополнение популярной игры.

Гайморит— одна из главных причин преждевременного старения

Старение - это следствие постепенно приумножаемого, а следовательно, почти незаметного, влияния хронических болезней, которые и приводят человека к старению и смерти. Главной причиной болезни является действие разного вида и размера паразитов - от вирусов до глистов, попадающих разными путями внутрь и вызывающих воспалительные процессы в любом месте организма.

Что такое волчанка и как ее лечить?

Волчанка – это аутоиммунное заболевание, которое может поражать кожу, суставы и внутренние органы. Это заболевание может быть трудно диагностировать, потому что его симптомы часто ошибочно принимают за другие заболевания.

Что такое холецистит, каким он бывает и как его лечить

Холецистит - это воспалительное заболевание желчного пузыря, которое часто вызывается образованием камней в желчном пузыре. Это состояние может быть острой или хронической формы и может приводить к серьезным осложнениям, если не обратить на него внимание.

Карл III принял решение уделить прилетевшему из США принцу Гарри пару минут

Принц Гарри в срочном порядке прилетел из Лос-Анджелеса в Лондон после известий о том, что король Великобритании Карл III болен раком. Герцог Сассекский рассчитывал увидеться и поговорить с отцом, отношения с которым были испорчены после публикации его мемуаров под названием «Запасной».

Никита Кологривый принял решение высмеять не имеющую образования Акиньшину

Актер Никита Кологривый высмеял коллегу Оксану Акиньшину, с которой снялся в новом семейном фильме «Возвращение попугая Кеши». Известный своими скандальными высказываниями артист возмутился отсутствием профессионального образования у партнерши.

Актриса Полина Агуреева ответила Артуру Смольянинову*, желающему распада РФ

Актриса и режиссер Полина Агуреева ответила Артуру Смольянинову* (признан иноагентом на территории РФ, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), желающему распада России. Об этом сообщает издание aif.ru.

Остеохондроз: упражнения для поясничного отдела позвоночника

Эффективные комплексы упражнений для поясничного и крестцового отдела позвоночника. Людям преклонного возраста, а также страдающим сильными болями перед выполнением этих комплексов необходимо посоветоваться с врачом.

Родион Газманов рассказал о конфликте с SHAMAN и назвал его крутым артистом

Певец Родион Газманов опроверг информацию о том, что у него произошел конфликт с коллегой по сцене Ярославом Дроновым, известным под псевдонимом SHAMAN. Он призвал не верить «в байки желтой прессы».

Певица Клава Кока заявила о новом этапе в отношениях с возлюбленным Повериным

Певица Клава Кока заявила, что готова к новому этапу в отношениях с возлюбленным. На следующей неделе популярная артистка планирует окончательно съехаться с Александром Повериным. Об этом она сообщила в соцсетях.

11 вредных для мозга вещей

К сожалению, люди больше заботятся о лице, о бюсте, животе и ягодицах, чем о мозге. Хотя именно мозг является ключом к желанной красоте лица, груди, пресса и вообще к хорошему здоровью. Именно неполадки в работе мозга обычно разрушают наши тела и вызывают раннее старение.

Елена Драпеко сказала, как наказать писателя Веллера и актера Смольянинова*

Заслуженная артистка России и депутат Госдумы Елена Драпеко назвала предателями актера Артура Смольянинова* (признан иноагентом на территории РФ, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) и писателя Михаила Веллера.

Лучшее новости

Массовая драка на складе Wildberries в Электростали могла начаться из-за бороды

Массовая драка на складе Wildberries в Электростали могла начаться из-за бороды. Один из охранников сделал замечание сотруднику по поводу его внешнего вида, из-за чего и разгорелся конфликт. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Виновный в гибели девушки блогер Reeflay попал из колонии в исправительный центр

Суд удовлетворил ходатайство защиты блогера Стаса Reeflay Решетняка, на стриме у которого погибла девушка, о переводе в исправительный центр. Половину назначенного срока он уже отбыл в колонии, передает Telegram-канал Baza.

Критик Сергей Соседов заявил, что может заменить Филиппа Киркорова в шоу «Маска»

Критик Сергей Соседов заявил, что вполне может заменить певца Филиппа Киркорова в шоу «Маска». По мнению телеведущего, это яркий проект, в котором он бы с удовольствием принял участие.

Продюсер Дзюник объяснил, кто пострадает из-за отмены концертов Орбакайте

Волна отмены концертов певицы Кристины Орбакайте прокатилась по стране. Директор «Константа продакшн» Леонид Дзюник объяснил, что на самом деле в этой ситуации пострадают организаторы выступлений артистки.

В Челябинске женщина вернулась домой с работы и обнаружила мертвой 14-летнюю дочь

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства смерти 14-летней девочки в Челябинске. По предварительным данным, несовершеннолетняя покончила с собой, передает 74.ru.

Актуальное новости

Сеченовский Университет и Яндекс будут вместе развивать ИИ для медицины и фармацевтики

Взаимодействие направлено на организацию исследований и разработку новых методов лечения с применением облачных технологий, развитие технологий искусственного интеллекта и Big Data, а также поддержку образовательных программ в области IT для медицины.