Новости часа

Оскандалившаяся Настя Ивлеева призналась, что впервые посмотрела послание Путина

Оскандалившаяся после организации «голой» вечеринки блогер Анастасия Ивлеева внезапно начала интересоваться происходящими в стране событиями. В частности, она призналась, что посмотрела послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию и намекнула, что определилась за кого будет голосовать на предстоящих в марте выборах.

Любви все возрасты покорны: звездные пары, в которых мужчина сильно старше

Пары, в которых между влюбленными большая разница в возрасте, — явление не новое, однако до сих пор вызывает споры. Многие убеждены, что такие союзы не будут крепкими и неминуемо приведут к расставанию.

Телеведущая Виктория Боня улетела из России для участия в реалити-шоу

Телеведущая Виктория Боня сообщила, что вновь покинула Россию для участия в новом реалити-шоу. В середине февраля она вернулась в Москву после долгого отсутствия, но пробыла в столице недолго.

Ольга Бузова посмеялась над новым брутальным образом экс-мужа Ксении Бородиной

Телеведущая Ольга Бузова посмеялась над новым образом бывшего мужа коллеги Ксении Бородиной. Не так давно бизнесмен Курбан Омаров отрастил бороду и волосы, за счет чего стал выглядеть брутальнее, и продемонстрировал себя в этом имидже в шоу ТНТ «Это нормально?».

Певец Прохор Шаляпин заявил, что старые артисты не дают дорогу молодым талантам

Певец Прохор Шаляпин обвинил звезд эстрады в нежелании уступать место молодым исполнителям. По словам артиста, его карьере неоднократно мешали более взрослые коллеги, крепко вцепившиеся в свои места.

Дизайнер Маер заявил, что 14-летняя дочь Юлии Пересильд носит вещи от Chanel

Анна Пересильд демонстрирует знание модных трендов и соответствие духу времени. Как и каждый подросток, она всегда в курсе, что сейчас модно, а что — вчерашний день. Девушка сформировала собственный стиль, который сочетает в себе элегантность, женственность и немного провокации.

Выбросить все ненужное: 6 сфер в жизни, в которых необходимо навести порядок

В наше время, когда информационный шум и поток обязанностей могут оказаться ошеломляющими, важно научиться фокусироваться на главном. Умение отделить важное от неважного - ключ к эффективному использованию времени и ресурсов.

Кинокритик Деменцова заявила, что Васильева разменивается на «полусветскую хронику»

Впервые о Татьяне Васильевой узнали в 70-е годы. Тогда актриса смело заявила о себе, появившись одновременно на театральных подмостках и экранах ТВ. Несмотря на возраст, Васильева продолжает выходить на сцену.

Взлеты и падения Татьяны Васильевой: как сложилась судьба актрисы

28 февраля 2024 года Татьяна Васильева отметила 77-летие. Почти всю свою жизнь она посвятила творчеству, и, несмотря на возраст, актриса продолжает выходить на сцену. Впервые о Васильевой узнали в 70-е годы.

Чем выше давление, тем короче жизнь

Еще недавно доктора считали, что болезни сердца являются результатом закупорки артерий. С возрастом повышается уровень холестерина в крови, появляются сгустки и бляшки, они уменьшают просветы сосудов, иногда закупоривают их, образуются тромбы, возникает непроходимость сосудов.

Врачам клиники Хайдарова грозит до 6 лет колонии за смерть продюсера Гаврилова

Врачам клиники пластической хирургии Тимура Хайдарова грозит до шести лет колонии из-за смерти продюсера Петра Гаврилова. Напомним, что он скончался после того, как ему провели операцию по шунтированию желудка.

Хирург Вдовин считает, что актрисе Юлии Снигирь нужно сделать блефаропластику

После выхода фильма «Мастер и «Маргарита» многие принялись обсуждать Юлию Снигирь, исполнившую главную роль. Глядя на четкий овал лица актрисы и ее сияющую кожу, зрители задались вопросом, в чем секрет ее красоты.

3 простые дыхательные техники против стресса, для заряда бодрости и улучшения внимания

Медитация - безусловно, полезный инструмент для ума и тела. Тем не менее, многим людям трудно медитировать из-за скачущих мыслей, меняющихся чувств и ощущений. Эксперт по дыхательным практикам рассказала, с чего начать новичкам, и назвала лучшее время суток для их выполнения.

Воспаление легких: лечебные упражнения при острой пневмонии

Специальные физические упражнения при пневмонии оказывают лечебное и профилактическое действие. Они предотвращают осложнения болезни, которые могут нарушать функцию дыхания в течение долгого времени после острого заболевания или обострения хронического.

Негативные мысли приближают старость: как с этим справиться

Стресс и негативные мысли могут иметь серьезное воздействие на наше здоровье и общее самочувствие. Постоянное напряжение и беспокойство могут ухудшить работу иммунной системы, способствовать развитию хронических заболеваний и ускорить появление признаков старения.

Здоровое питание – простые понятия еды

Перекусить на ходу или съесть лишний калорийный, и, конечно же, жареный, пирожок, потому что он «ТАК» на вас смотрит – это уже вошло в нашу повседневную норму и многие совершенно не задумываются о том, насколько полезен тот или иной пирожок или лишний кусочек тортика.

Режиссер Александра Франк хочет снять Павла Деревянко в роли «маленького человека»

В феврале 2024 года состоится премьера фильма «Он+Она» Александры Франк. В кинокартине Павлу Деревянко досталась главная роль. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» режиссер поделилась впечатлениями от работы с Павлом.

Лучшее новости

SHOT: удивленным военным на послании Путина оказался герой СВО Сергей Токарь

Военным, который из-за странного взгляда привлек к себе внимание во время трансляции послания президента РФ Владимира Путина, оказался прапорщик Сергей Токарь — герой СВО, лишившийся в ходе боев руки.

Отец Бьянки Цензори заявил, что Канье Уэст сделал из нее дешевый рыночный товар

После очередного скандального выхода в свет дизайнера Бьянки Цензори, ее отец решил обратиться к рэперу Канье Уэсту с просьбой не превращать жену в «дешевый рыночный товар» и «трофейную пони».

Актер Рогожан врезался в стеклянную дверь стадиона и был госпитализирован

Актер Святослав Рогожан, известный по фильмам «Многоэтажка», «Трудные подростки», на большой скорости врезался в стеклянную дверь стадиона, играя в футбол с приятелями. Он получил серьезную травму ноги.

Пригожин назвал себя «не совсем среднестатистическим» с точки зрения доходов

Продюсер Иосиф Пригожин назвал себя «не совсем среднестатистическим» человеком с точки зрения доходов и отказался комментировать финансовые и социальные вопросы, которые президент России Владимир Путин затронул в послании Федеральному Собранию.

Актер Юшкевич заявил, что Смольянинов* критикует Россию ради получения денег

Заслуженный артист РФ Сергей Юшкевич прокомментировал антироссийские высказывания своего коллеги Артура Смольянинова* (признан на территории России иноагентом, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Его слова приводит NEWS.ru.

Продюсер Рудченко не исключил, что Настя Ивлеева попытается пойти в политику

Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко прокомментировал внезапный интерес блогера Анастасии Ивлеевой к посланию президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. По его мнению, оскандалившаяся после «голой» вечеринки знаменитость может пойти в политику.

Сын Алибасова сообщил, что дома продюсер минимум час приходил в себя по утрам

Сын продюсера Бари Алибасова, комментируя сообщения об агрессивном поведении отца в больнице, сообщил, что может себе это представить. Он рассказал, что даже дома по утрам Алибасов минимум час приходит в себя.

В квартире под Ростовом нашли тела отца и сына, замурованные в бетон

Под Ростовом, в городе Зверево, были найдены тела двух мужчин, замурованные в бетон. Они могли приходиться друг другу отцом и сыном. Об этом сообщает сайт Donday. Информацию подтвердили в пресс-службе СУ СК по региону.

Актуальное новости

Новое исследование имеет решающее значение для людей с синдромом Ли — Фраумени

Полученные результаты позволяют с высокой точностью оценить уровень риска в зависимости от типа рака, возраста и пола пациента и обеспечить своевременную диагностику и лечения рака у пациентов с данным синдромом.

Новая Зеландия намерена отменить закон, запрещающий продажу табачных изделий

Правительство намерено бороться с употреблением табака другими способами. Решение правительства подверглось резкой критике из-за его возможных последствий с точки зрения здоровья новозеландцев, а особенно представителей коренного народа Новой Зеландии — маори, среди которых курение крайне распространено.

Предприятие в Индии станет крупнейшим зарубежным подразделением Bristol Myers

Основным направлением деятельности подразделения станет усовершенствование процесса разработки лекарственных препаратов за счет использования цифровых технологий и искусственного интеллекта.

В ходе исследования препарат Ксолар от Roche уменьшал тяжелую пищевую аллергию

В исследовании приняли участие 177 детей в возрасте от 1 года до 18 лет и трое взрослых с тяжелой пищевой аллергией. Недавно FDA одобрило препарат для уменьшения аллергических реакций у взрослых и детей в возрасте от 1 года.